УМООФФ

Сегодня: Среда, 07 декабря 2016 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Новости



МИНИ-ФУТБОЛ 2014/2015 гг.: вся информация теперь на новом сайте - www.new.umooff.ru



Календарь игр Чемпионата и Первенства города будет утвержден в четверг на собрании представителей команд, размещен на официальном сайте УМООФФ и доведен до представителей команд в этот же день.




Продолжается Заявочная кампания на чемпионат города Ульяновска по мини-футболу сезона 2014/2015 гг.


С заявками команд можно ознакомиться на сайте: www.new.umooff.ru

23 октября в перерыве матча за Суперкубок Ульяновской области «Авиастар» - «Димитровград», который состоится на стадионе «Старт» в 18:30, состоится награждение победителей и призёров Первенства города Ульяновска по Русскому футболу.



19 октября отмечает день рождения Председатель Исполкома федерации футбола Ульяновской области, директор ФК "Волга" Наволокин Михаил Игоревич.

Пусть будет чудесным
И радостным праздник,
Досуг - интересным,
Карьера - прекрасной!
Достойной - работа,
А жизнь - гармоничной,
Достаток - большим,
А здоровье - отличным!
Идей перспективных, успеха, везенья!
Пускай ждет удача в делах!
С днем рождения!


Предупреждение!!!!!

Ночью 17 октября и днем 18 октября 2014 года ожидается северо-восточный ветер, порывы 15-20 м/с. На дороге гололедица.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, Главное управление МЧС России по Ульяновской области предупреждает:

В случае ухудшения погодных условий рекомендуется:

ВОДИТЕЛЯМ:

- воздержаться от поездок на пределы населенного пункта без крайней необходимости, быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями;

- избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения и строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД;

- соблюдать правила остановки и стоянки транспорта.

РЫБАКАМ:

- иметь при себе исправные средства связи, приборы навигации, не рыбачить в одиночку.

НАСЕЛЕНИЮ:

- во время усиления ветра следует убрать с незастекленных балконов и дворов незакрепленные предметы, плотно закрыть окна;

- держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев.

Чтобы избежать получения травм и увечий в случае порывов ветра, необходимо спрятаться в подъезд или подвал здания.

Берегите себя и своих близких!

Продолжается заявочная кампания на участие в Открытом Чемпионате и Кубке города Ульяновска по мини-футболу 2014-2015 среди любительских команд. Подтверждение об участии команд продлено и принимается в срок до 16 октября. Старт соревнований - 1-2 ноября в зависимости от Лиги. 

Документы соревнований:
Очередное организационное собрание состоится 23 октября в 10:00 в клубе "Дебют" (ул. Марата, д.9).

e-mail: ulstart@mail.ru 
факс: 8-8422-202832 
телефон для справок: 73-07-73


Документы, необходимые для участия:


26 октября 2014 года, с 09:00 на стадионе "Мотор" будет проходить сдача судейских нормативов для мини-футбольных турниров ульяновской области. Приглашаются все желающие присоединиться к судейской коллегии региона. Кандидатам с собой иметь медицинскую справку (допуск) и спортивную форму.
Конт.телефон: 73-07-01 (Андрей Михайлович)



Чемпионат Ульяновской области, 16 тур, стадион «Старт», 14 октября, 18:30


«Авиастар» Ульяновск - «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

14 октября на стадионе «Старт» в перенесённом матче 16 тура сойдутся две команды, представляющие Ульяновск в Чемпионате области, а именно «Авиастар» и «Волга-СДЮСШОР». Игра начнётся в 18:30. В первом круге более опытные победили 2:0. 

Обеим командам есть, что решать в данном матче. Хоть и «Авиастар» уже стал чемпионом, но задачу пройти всё соревнование без поражений, а также забить 100 мячей, никто не отменял. «Волга-СДЮСШОР» же в случае положительного для себя результата может оказаться на четвёртом месте в итоговой турнирной таблице, на данный момент она пятая, никто не подвинет уже с этой строчки. 

В прошлом туре «Авиастар» не смог принять Инзу, так как соперник не явился на игру в виду поломки автобуса по дороге в Ульяновск. «Волга-СДЮСШОР», в свою очередь, провела матч в Новоспасском против «Нефтяника», где была разгромлена со счётом 6:1, хоть и имела в своём составе на одного игрока больше, начиная с 39 минуты, после удаления Лачинова Олега. 

Фаворита ульяновского «дерби» можно выделить сразу, но не стоит сбрасывать со счетов и молодёжь. Так что матч должен получиться интересным, напряжённым на события. 

Приходите на стадион «Старт» и окунитесь в атмосферу данной игры. 



На стадионе «Старт» завершилось Первенство города Ульяновска по мини-футболу среди девушек. Ознакомиться с результатами и посмотреть турнирную таблицу можно, пройдя по ссылке


Новый мини-футбольный мяч на сезон 2014/2015 гг.







Cегодня на стадионе 
«Старт» состоялся 5 тур Первенства города Ульяновска среди ветеранов «Золотая осень». Ознакомиться с результатами и посмотреть турнирную таблицу можно, пройдя по ссылке




На поле 
«УлГУ» состоялся «Золотой матч» в Первенстве города по футболу среди юношей 2004 г.р., в котором команда «Университет-2» не оставила никаких шансов «Волге-ДЮСШ-Засвияжье», обыграв своего соперника со счётом 6:0. Хотя первый тайм закончился нулевой ничьей. В составе победителей по три мяча забили братья Клейнеры - Максим и Даниил



11 октября в 15:00 на поле 
«УлГУ» состоится «Золотой матч» в Первенстве города по футболу среди юношей 2004 г.р., в котором встретятся «Университет-2» и «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»



Чемпионат России, ЛФК-Приволжье, 25 тур, стадион «Старт», 18:00

«Волга-ДЮСШ» Ульяновск - «Шахтёр-Волга-Олимпиец» Пешелань

Судьи: главный - Д. Макаров, помощники - Д. Гуреев, Д. Участкин (все - Саратов)

Инспектор - В. А. Флегонтов (Самара)

Сегодня, 9 октября, на стадионе «Старт» в рамках 25 тура ЛФК-Приволжье пройдёт матч между командами «Волга-ДЮСШ» Ульяновск и «Шахтёр-Волга-Олимпиец» Пешелань.

В первом круге нынешние гости обыграли хозяев со счётом 4:1. Единственным тогда мячом в составе нашей команды отметился Голованов Алексей. 

Пешеланцы лидируют в чемпионате, опережая команду «Сергиевск» на два очка за 4 тура до его окончания. «Волга-ДЮСШ» сыграла на один матч больше и занимает 12 место из 14 команд. 

Исходя из положения обеих соперников, можно сделать вывод, что у гостей побольше шансов победить, но футбол - это игра, тут может случиться всё, что угодно, достаточно только кому-то расслабиться и можно получить гол в свои ворота, а бывает и больше.

В этом сезоне команда из Пешелани также провела свой матч и против главной команды Ульяновска - «Волги» в рамках 1/128 кубка. Та игра запомнилась не только дополнительным временем и серией пенальти, но а также тем, что на поле выбежали симбирские болельщики и зажгли фаер. Матч в Нижегородской области на стадионе «Шахтёр» запомнится надолго.

Пожелаем нашей команде достойно сыграть против лидера чемпионата и призываем болельщиков посетить матч и поддержать ребят.



Турнирная таблица первенства:



6 октября


16:00   
«Авангард» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   1:1
Первенство города, 1998-1999 г.р., 8 тур, стадион «Авангард»

16:00   «Университет»«Симбирск»   2:1
Первенство города, 1998-1999 г.р., 11 тур, поле «УлГУ»


Победив в Базарном Сызгане со счётом 7-0 (3-0), трехкратный чемпион Ульяновска, обладатель Кубка Ульяновской области и города Ульяновска, обладатель Суперкубка Ульяновска заволжская команда Авиастар завоевала самый престижный региональный титул Чемпиона Ульяновской области по футболу!
Наши поздравления и пожелание новых высоких свершений!


3, 4 и 5 октября в 18:00 на стадионе 
«Старт» 
пройдёт легендарное «Шоу каскадёров» в новой программе «Monster Truck». Видео с первого дня выступлений можно посмотреть, пройдя по ссылке


В связи с проведением шоу каскадеров матчи Первенства среди девушек по мини-футболу с 4,5 октября переносятся на более поздний срок.

С 28 сентября 2014 года, с 09:00 на стадионе "Мотор" еженедельно будет проходить судейский семинар по подготовке к мини-футбольным турнирам ульяновской области. Приглашаются все желающие присоединиться к судейской коллегии региона. Кандидатам с собой иметь медицинскую справку (допуск) и спортивную форму.
Конт.телефон: 73-07-01 (Андрей Михайлович)

29 сентября

16:00  «Нефтяник» - «Цементник»   3:4 (1:1)
Чемпионат города по футболу, стадион «УлГУ»

19:00  
«Авиастар-Старт» - «Старт-МЭК»   3:5 (1:2)
Чемпионат города по футболу, стадион «Старт»

28 сентября


10:00  -  12:00
Первенство по футболу среди ветеранов «Золотая осень», стадион «Старт»


10:00   «Цементник» - «Университет-2»   0:8
Первенство города, 2003 г.р., стадион «Цементник» 


11:00   «Цементник» - «Университет»   2:1
Первенство города, 1998-99 г.р., стадион «Цементник»
 

12:00  -  15:00
Первенство города среди девушек, стадион «Старт» 


15:00   «Старт-98» - «Симбирск»   5:0 (3:0)
Первенство города, 1998-99 г.р., стадион «Старт» 


16:00   «Старт-99» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   0:3 (0:1)
Первенство города, 1998-99 г.р., стадион «Старт» 


17:00   «Университет-1» - «Старт»   0:5 (0:2)
Первенство города, 2004 г.р., стадион «УлГУ»
 

27 сентября


10:00
   «Волжанин» - «Орион»   7:0
Первенство по футболу среди ветеранов «Золотая осень», стадион «Старт»

10:00   «Волга» - «Мишин»   6:0
Первенство по футболу среди ветеранов «Золотая осень», стадион «Старт»

11:00   «Речпорт» - «Динамо»   2:2
Первенство по футболу среди ветеранов «Золотая осень», стадион «Старт»

11:00   «Заря» - «Ишеевка»   1:1
Первенство по футболу среди ветеранов «Золотая осень», стадион «Старт»
 
11:00   «ПСК» -
 «Симкор»   2:1 (1:1)
Чемпионат города, стадион «Центральный»

12:00   «Политех» - «Старт-72 школа»   20:0
Первенство города среди девушек, стадион «Старт»

13:00   «Волга» - «Старт»   4:1
Первенство города среди девушек, стадион «Старт»

14:00   «Орион» - «Волга ДЮСШ»   6:0
Первенство города среди девушек, стадион «Старт»

16:00   «Университет-1» - «Симбирск»   4:3 (3:0)
Первенство города, 2000-01 г.р., стадион «УлГУ» 


26 сентября


17:00   «Симбирск» - «Университет-2»   0:4
Первенство города, 2004 г.р., стадион «Симбирск» 


25 сентября

15:00   «Университет-2» - «Старт-Динамо-06» 5:1 (2:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт» 

Голы: Харитонов Никита - 2, Аитов Вагиз -2, Иглетьев Дмитрий - Грушин Егор.


16:00   «Старт» - «Симбирск»   3:0
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт»

16:00   «Университет-1» - «Буран»   1:0 (1:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт»


17:00   «Цементник-1» - «Старт-Динамо-05»   3:3 (2:1)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт»

Голы: Измайлов Руслан - 2, Ушаков Данил - Шарапов Тимур, Сергеев Игорь, Зартдинов Иван.


17:00   «Цементник-2» - «Штальбург»   2:1 (1:1)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт»


17:00   «ПСК» - «Цементник»   3:2 (2:1)
Чемпионат города, Ишеевка, стадион «Центральный», 12 тур


24 сентября


15:00   «Старт» - «Университет-2»   1:4 (0:0)
Первенство города, 2004 г.р., стадион «Старт» 

23 сентября


14:00   «Старт-Динамо-05» - «Старт 2006»   0:2 (0:1)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт» 

16:00   «Старт-Динамо-06» - «Университет-1» 0:0 (0:0)
Первенство города, 2005 г.р., поле «УлГУ»

16:00   «Симбирск» - «Университет-2» 0:3 (0:1)
Первенство города, 2005 г.р., поле «УлГУ»

17:00   «Буран
» - «Цементник-2» 1:2
Первенство города, 2005 г.р., поле «УлГУ»

17:00   «Штальбург» - «Цементник-1» 4:3
Первенство города, 2005 г.р., поле «УлГУ»


20-21 сентября на стадионе «Старт» прошёл групповой этап IV межрегионального турнира по мини-футболу
«Ульяновск, на взлёт!».

21 сентября Пары 1/8 финала:

«Дорремстрой» - «УлСити» 1 - 0
«Волга-Днепр» - «Русфан» 2 - 0
«Штальбург» - «Старт» 3 - 0
«Симкор» - «63 Регион» 4 - 0
«Погода в доме» - «Симкор-2» 3 - 2
«Платон-Олимпия» - ФК «Турбина» 3 - 0
«230-230» - «Мобирейт» 2 - 2 (5-4) пен.
«Смена» - «ВОГ» 1 - 1 (3-2) пен.


1/4 финала
Дорремстрой - Симкор 1 - 1 (2-3) пен.
Волга-Днепр - Штальбург 1 - 1 (2-3) пен.
Погода в доме -
Смена 1 - 0 
Платон-Олимпия -
230-230 2 - 0

1/2 финала
Симкор -
Штальбург 1 - 0
Погода в доме -
Платон-Олимпия 3 - 2

Матч за 3 место
Платон-Олимпия - Штальбург 0 - 1

Финал
Погода в доме -
Симкор 2 - 2 (3-2) пен. 

"Погода в доме" второй год подряд в упорнейшей борьбе завоевывают чемпионское звание традиционного межрегионального турнира по мини-футболу "Ульяновск на взлёт!" Стабильность - признак мастерства!
Удачи в грядущем зимнем мини-футбольном сезоне всем мини-футболистам региона!!!
Внимательное отслеживание постоянно обновляющейся информации и оперативное подтверждение участия и реагирование на новости мини-футбола поможет нам провести Чемпионат, Первенство и Кубок города.
25 сентября т.г. в шахматном клубе "Дебют" (ул. Марата - 9) в 10-00 часов состоится организационное собрание участников городских соревнований по мини-футболу.  

1, 3, 4 и 5 октября в 18:00 на стадионе «Старт» пройдёт легендарное «Шоу каскадёров» в новой программе «Monster Truck». Билеты будут продаваться с 25 сентября в административном здании стадиона (202-882)

Справки по телефону: 8-917-615-89-75



Прошла жеребьёвка IV Межрегионального турнира по мини-футболу «Ульяновск, на взлёт».

Группы:

A: 
«Самара2», «Дорремстрой», «Мобирейт», «Штальбург»
B: ФК «Турбина», «Валенте», «Волга-Днепр», «Симкор»
C: «Космос», «УлСити», ФК «230-230», «Погода в доме»
D: «63 регион», «Русфан», «Смена», «Платон-Олимпия»


20-21 сентября на стадионе «Старт» состоится 4 Открытый региональный турнир по мини-футболу «Ульяновск, на взлёт».

Подробнее про данное соревнование можно узнать у Галныкина Артёма:
8-929-795-15-51

Положение турнира

Объявляется начало заявочной кампании на участие в Открытом Чемпионате и Кубке города Ульяновска по мини-футболу 2014-2015 среди любительских команд. Подтверждение об участии принимается в срок до 20 сентября. Старт соревнований - 1-2 ноября в зависимости от Лиги.

e-mail: ulstart@mail.ru 
факс: 8-8422-202832 
телефон для справок: 73-07-73


21 сентября

09:00 - 15:00   «Ульяновск, на взлёт»
Стадион 
«Старт»


10:00   
«Нефтяник» - «Авиастар-Старт» 3:2
Чемпионат города, поле 
«УлГУ», 14 тур

10:00   
«Волга-СДЮСШОР» - «Авангард» 5:1 (2:1)
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Авангард», 17 тур
Голы:
Рябов, 5 1:0
Гаврилов, 9 2:0 с пен.
Лобанов, 11 2:1
Бородин, 53 3:1
Гаврилов, 57 4:1
Бородин, 60 5:1

11:00   «
Ника» - «Свияга» 1:10
Чемпионат города, Ишеевка, стадион 
«Центральный», 14 тур

11:00   
«Симбирск» - «Цементник» 3:2
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Симбирск», 14 тур

11:30   
«Авангард» - «Старт-99» 6:1 (4:0)
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Авангард», 14 тур
Голы:
Тарасов, 16 1:0
Желтов, 32 2:0
Ястребов, 37 3:0
Тарасов, 40 4:0
Родин, 50 4:1
Ястребов, 65 5:1
Тарасов, 75 6:1

Предупреждения:
Макаров (Авангард), 60 - несп. поведение

12:00   «
Университет» - «ДЮСШ Засвияжье» 0:3
Первенство города, 1998-1999 г.р., поле 
«УлГУ», 14 тур

12:30   
«Симбирск» - «Цементник» 14:0
Первенство города, 2000-2001 г.р., стадион 
«Симбирск», 11 тур

13:00   
«Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Старт-98» 6:1 (4:0)
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Локомотив», 14 тур

15:30   «
Старт-Динамо» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» 1:4 (1:2)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Старт», 10 тур 

20 сентября

10:00 - 17:00   «Ульяновск, на взлёт»
Стадион 
«Старт»


15:00   «Авангард» - «Старт-Динамо»
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Авангард», 18 тур


16:00   «Цементник» - «Университет-1»
Первенство города, 2000-2001 г.р., Новоульяновск, стадион 
«Цементник», 14 тур


16:00   «Буран» - «Волга-СДЮСШОР»
Первенство города, 2003 г.р., пос. Мирный, стадион 
«Мирный», 18 тур


16:00   «Университет-1» - «Университет-2»
Первенство города, 2003 г.р., поле 
«УлГУ», 18 тур


19:00   «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - «Академия-Муромец» Чердаклинский район
Чемпионат области, стадион 
«Старт», 15 тур
 

19 сентября


15:00   «Университет-2» - «Буран»
Первенство города, 2003 г.р., поле 
«УлГУ», 17 тур


15:00   «Университет-1» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» 
Первенство города, 2004 г.р., поле 
«УлГУ», 8 тур


16:00   «Старт» - «Авангард» 
Первенство города, 2000-2001 г.р., стадион 
«Старт», 14 тур


16:00   «Сызрань-2003» - «Ишеевка» 
Первенство города, 2002 г.р., Ишеевка, стадион 
«Центральный», 17 тур


19:00   «Ника» - «Нефтяник»   3:6 (1:3)
Чемпионат города, стадион 
«Старт», 10 тур

Голы:
0:1   Халаман Максим, 8
0:2   Панфилов Денис, 11
0:3   Халаман Максим, 14
1:3   Шугуров Дмитрий, 38
1:4   Яшин Анатолий, 53 - с пенальти
1:5   Яшин Анатолий, 77
1:6   Яшин Анатолий, 78
2:6   Толузаров Михаил, 80
3:6   Ерёмин Денис, 82


18 сентября в 9:00 в клубе «Дебют» на ул. Марата, д. 9, состоится собрание Федерации.

18 сентября

14:00   «Старт 2006» - «Старт» 
Первенство города 2005 г.р., стадион 
«Старт» 


14:00   «Старт-Динамо-05» - «Штальбург»   1:6 (0:3)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт» 


15:00   «Цементник-1» - «Буран»   4:0 (1:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт»


15:00   «Цементник-2» - «Старт-Динамо-06»   0:8 (0:2)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт» 


16:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Старт» 
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Локомотив» 


16:00   «Старт-Динамо» - «Авангард»   2:1 (0:1)
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Старт»
 

16:00   «Университет-1» - «Симбирск» 
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ» 

16:00   «Университет-2» - «Авангард» 
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ» 


17:30   «Свияга» - «Старт-МЭК»   5:0 (2:0)
Чемпионат города, поле «УлГУ», 13 тур


17 сентября

14:30   «Старт» - «Университет-1»
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Старт»

15:30   «Старт-99» - «Университет»
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Старт»

16:00   «Цементник» - «Старт-Динамо»   1:7 (0:4)
Первенство города, 2003 г.р., Новоульяновск, стадион «Цементник»


16:00   «Рубин-2» Казань - «Волга» Ульяновск   1:2 (0:0)
Чемпионат России, ПФЛ, зона 
«Урал-Поволжье», стадион «Рубин», 11 тур

Голы:
0:1   Хайруллов Радик, 68
0:2   Бугаенко Игорь, 89
1:2   Джалилов Алишер , 90+ - с пенальти 


19:00   «Авиастар-Старт» - «ПСК»   2:4 (0:2)
Чемпионат города, стадион «Старт», 13 тур


16 сентября

14:00   «Старт-Динамо-05» - «Буран»   0:1 (0:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт»


15:00   «Старт» - «Университет-2»
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ»


15:00   «Штальбург» - «Старт 2006»   4:1 (3:1)
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ»


16:00   «Старт» - «Авангард»   5:0 (3:0)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Старт»


16:00   «Симбирск» - «Цементник-2»   1:4 (0:0)
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ»


16:00   «Старт-Динамо-06» - «Цементник-1»   3:0 (1:0)
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ»


17:00   «Университет-1» - «Авангард»   5:2 (4:2)
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ»


17:00   
«Цементник» - «Нефтяник»   3:0 (0:0)
Чемпионат города, Новоульяновск, стадион 
«Цементник», 13 тур

15 сентября

15:30   «Старт-Динамо» - «Ишеевка»    11:1 (4:0)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Старт», 13 тур


18:30   «Симкор» - «Ника»   4:1 (2:0)
Чемпионат города, стадион 
«Старт», 13 тур

Голы:
1:0   Русанцев Андрей, 29
2:0   Кугубаев Марс, 30
3:0   Гришин Александр, 66
4:0   Бутяйкин Андрей, 77
4:1   Толузаров Михаил, 84


14 сентября

09:00   «Старт-98» - «Авангард»   2:0 (1:0)
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Старт», 13 тур


10:00   «Цементник» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   0:4 (0:2)
Первенство города, 1998-1999 г.р., Новоульяновск, стадион 
«Цементник», 13 тур


10:30   «Старт-Динамо» - «ДЮСШ Волга»   5:3 (2:2)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Старт», 17 тур


12:00   ФК «230-230» - «Старт-99»   12:3 (3:2)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 12 тур


12:00   «Волга С» - «Кристалл»   3:1 (2:0)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 12 тур


13:00   «Туполев-Лидер» - «Симкор»   1:4 (1:0)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 12 тур


13:00   «Университет-1» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   3:1
Первенство города, 2002 г.р., поле 
«УлГУ», 17 тур


14:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Симбирск»   0:0 (0:0)
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Локомотив», 13 тур


18:30   
«Авиастар» Ульяновск - «Сура» Сурское   13:0 (6:0) 
Чемпионат области, стадион 
«Старт», 14 тур

13 сентября

09:00 - 14:00   «PRO-Движение»
Стадион 
«Старт»


13:00   
«Удар» - «Ткани Века»   4:1 (2:0)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 12 тур

14:00   
«Стандарт» - «Варяг»   1:5 (0:3)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 12 тур


14:00   «Старт» - «Буран»   8:1 (4:1)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт»


15:00   «Университет-1» - «Цементник»   6:0 (3:0)
Первенство города, 2003 г.р., поле 
«УлГУ»


15:00   «Старт» - «Старт-Динамо»   4:0 (3:0)
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Старт»


15:00   «Сызрань-2003» - «Волга-СДЮСШОР»   2:6 (1:4)
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Мотор»


15:00   «Авангард» - «Университет-2»   0:3 (0:1)
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Авангард»


16:00   «Университет-2» - «Цементник»   6:0 (3:0)
Первенство города, 2000-2001 г.р., поле 
«УлГУ»


17:30   «Университет-1» - «Старт»   7:0 (4:0)
Первенство города, 2000-2001 г.р., поле 
«УлГУ»


18:00   «Волга-ДЮСШ» Ульяновск - «Нефтяник» Бугуруслан 0:0 (0:0)
Чемпионат России, ЛФК-Приволжье, стадион 
«Старт», 22 тур
 

12 сентября

15:00   «Сызрань-2003» - «Старт»   2:1 (0:0)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Старт», 14 тур

Голы:
1:0   Михеев Денис, 41
1:1   Измайлов Рафаэль, 45
2:1   Хабибуллин Алимжан, 57

18:00   «Волга» Ульяновск - «КамАЗ» Набережные Челны   0:0 (0:0)
Чемпионат России, ПФЛ, зона 
«Урал-Поволжье», стадион «Труд», 10 тур


18:30   «Авиастар-Старт» - «Нефтяник»   3:1 (3:0)
Чемпионат города, стадион 
«Старт», 7 тур


11 сентября

15:00   «Старт 2006» - «Университет-2»   0:15 (0:5)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 18 тур


15:00   «Университет-1» - «Старт»   2:8 (0:3)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 18 тур


15:30   «Авангард» - «Университет-1»   2:2 (0:2)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Авангард», 16 тур


16:00   «Штальбург» - «Буран»   2:1 (1:1)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 18 тур


16:00   «Ишеевка» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   1:4
Первенство города, 2000-2001 г.р., Ишеевка, стадион 
«Центральный», 16 тур


16:00   «Цементник-2» - «Авангард»   1:0 (0:0)
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ», 18 тур


18:00   «Волга-ДЮСШ» Ульяновск - «Газовик-2» Оренбург   1:1 (1:1)
Чемпионат России, ЛФК-Приволжье, стадион 
«Старт», 21 тур


10 сентября

14:30   «Сызрань-2003» - «Университет-2»   0:0 (0:0)
Первенство города, 2002 г.р., Сызрань, стадион 
«Сызрань», 16 тур

15:00   
«Старт-Динамо» - «Университет-1»   0:6 (0:4)
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Старт», 15 тур

15:00   
«Университет-2» - «Сызрань-2003»   1:0
Первенство города, 2003 г.р., поле 
«УлГУ», 15 тур

16:00   
«ДЮСШ Волга» - «Старт»   2:5 (1:2)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Мотор», 16 тур

16:00   
«Цементник» - «Буран»   2:8 (0:4)
Первенство города, 2003 г.р., Новоульяновск, стадион 
«Цементник», 15 тур

16:00  
 «Старт» - «Авангард»   4:2 (1:1)
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Старт», 15 тур

18:30   «Ника» - «Старт-МЭК»   2:1 (1:1)
Чемпионат города, стадион 
«Старт», 12 тур 


9 сентября

14:30   «Университет-2» - «Университет-1»   9:0 (7:0)
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ», 17 тур


15:00   «Старт-Динамо-06» - «Штальбург»   3:1 (1:1)
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ», 17 тур


15:00   «Старт 2006» - «Буран»   0:1 (0:1)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 17 тур


16:00   «Симбирск» - «Старт-Динамо-05»   4:1 (1:1)
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ», 17 тур


16:30   «Старт» - «Цементник-2»   5:1 (1:0)
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ», 17 тур


16:30   «Авангард» - «Университет»   2:1 (1:0)
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Авангард», 12 тур


17:00   «Авангард» - «Цементник-1»   0:0 (0:0)
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ», 17 тур


8 сентября

15:00   «Старт-Динамо» - «Сызрань-2003»   0:5 (0:4)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Старт», 15 тур


Голы:
0:1   Хабибуллин Алимжан, 4
0:2   Саргсян Роман, 12
0:3   Михеев Денис, 12
0:4   Аргасцев Владимир, 19
0:5   Шишкин Артём, 58

17:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Авангард»   2:1 (0:0)   
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Локомотив», 15 тур


Голы
:
Мингалиев, Денисов - Яшин

18:30   «Симкор» - «Авиастар-Старт»   3:0 (1:0)
Чемпионат города, стадион 
«Старт», 12 тур


Голы:
1:0   Гришин Александр, 27
2:0   Десятов Владимир, 49
3:0   Русанцев Андрей, 90


7 сентября

09:30   «Старт» - «Симбирск»   3:1 (0:0)
Первенство города, 2004 г.р., стадион 
«Старт», 10 тур


10:00   «Симбирск» - «Старт-99»   1:0 (0:0)
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Симбирск», 12 тур


10:00   «Университет-2» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   0:1 (0:0)
Первенство города, 2004 г.р., поле 
«УлГУ», 10 тур

Голы:
Нет  -  Гаврилов

10:00   «Авангард» - «Штальбург»   0:3
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ», 15 тур

10:30   «Старт-98» - «Цементник»   5:1 (4:0)
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Старт», 12 тур


11:00   «Университет-1» - «ДЮСШ Волга»   5:2
Первенство города, 2002 г.р., поле «УлГУ, 15 тур


12:00   «Университет-2» - «Ишеевка»   8:0
Первенство города, 2002 г.р., поле 
«УлГУ», 15 тур


12:00   «Ткани Века» - «Феникс»   2:2 (0:2), в серии пенальти 5:4
Русский футбол, стадион 
«Старт»


12:00   ФК «230-230» - «Варяг»   6:2 (3:1)
Русский футбол, стадион 
«Старт»


13:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «ДЮСШ Засвияжье»   7:1
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Локомотив», 12 тур

Голы:
Воронин - 3, Шукюров - 2, Ерёмин, Шалонкин
 

13:00   «Туполев-Лидер» - «Строй-Вест»   3:1 (1:0)
Русский футбол, стадион 
«Старт»


13:00   «Симкор» - «Кристалл»   9:0 (3:0)
Русский футбол, стадион 
«Старт»


14:00   «Симбирск» - «Буран»   0:1 (0:0)   
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ», 15 тур


14:00   «Варяг» - «Старт-99»   3:0 - техническое поражение
Русский футбол, стадион 
«Старт»


15:00   «Нефтяник» - «Свияга»   2:5 (0:2)
Чемпионат города, поле 
«УлГУ», 12 тур


16:00   «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск«Искра» Тереньга   7:0 (4:0)
Чемпионат области, стадион 
«Старт», 13 тур


16:00   «Носта» Новотроицк - «Волга» Ульяновск   1:1 (0:1)
Чемпионат России, ПФЛ, зона 
«Урал-Поволжье», 9 тур


6 сентября

Фото со Спартакиады по мини-футболу среди коллективов МЧС по Приволжскому Федеральному округу, проходившей с 3 по 5 сентября на стадионе 
«Старт», можно посмотреть, пройдя по ссылке

10:00   «Университет-1» - «Цементник-2»   6:1 (4:0)
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ», 15 тур

Голы:
Горбунов Максим - 2, Погорелов Илья - 2, Шандалов Матвей, Белов Ярослав  -  Скрипин Игорь

10:00   «Университет-2» - «Цементник-1»   8:0 (3:0)
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ», 15 тур

Голы:
1:0   Аитов Вагиз, 7
2:0   Харитонов Никита, 8
3:0   Климашин Александр, 22
4:0   Климашин Александр, 26
5:0   Бексаев Никита, 29
6:0   Климашин Александр, 32
7:0   Климашин Александр, 38
8:0   Поляков Иван, 41

10:00   «Симкор» - «Строй-Вест»   4:0 (2:0)
Русский футбол, стадион 
«Старт»


11:00   «Туполев-Лидер» - «Феникс»   1:3 (0:2)
Русский футбол, стадион 
«Старт»


11:00   «Ткани Века» - «Старт-99»   3:0 - техническое поражение
Русский футбол, стадион 
«Старт»


12:00   «Удар» - ФК «230-230»   3:8 (1:4)
Русский футбол, стадион 
«Старт»


12:00   «Волга С» - «Симкор»   0:3 - техническое поражение
Русский футбол, стадион 
«Старт»


15:00   «Авангард» - «Цементник»   4:2
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Авангард», 14 тур


15:00   «Старт» - «Университет-2»   4:0 (2:0)
Первенство города, 2000-2001 г.р., стадион 
«Старт», 12 тур


15:00   «Волга-СДЮСШОР» - «Университет-2»   1:3 (1:1)
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Мотор», 14 тур

Голы:
1:0   Рябов Булат, 1 - с пенальти
1:1   Пьянов Григорий, 5
1:2   Клейнер Даниил, 29
1:3   Игошин Данила, 35

15:00   «Буран» - «Старт-Динамо»   0:0 (0:0)
Первенство города, 2003 г.р., пос. Мирный, стадион 
«Буран», 14 тур


16:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Симбирск»   0:5 (0:2)
Первенство города, 2000-2001 г.р., стадион 
«Мотор», 12 тур


17:00   «Авангард» - «Университет-1»   1:5 (1:1)
Первенство города, 2000-2001 г.р., стадион 
«Авангард», 12 тур


17:00   «Авиастар» Ульяновск«Димитровград» Димитровград 2:1 (1:1)
Чемпионат области, стадион 
«Старт», 13 тур


Голы
:
1:0   Прибылов Вячеслав, 1
1:1   Фёдоров Максим, 2
2:1   Злыдарев Виктор, 81

5 сентября

С 3 по 5 сентября на стадионе «Старт» проходила Спартакиада по мини-футболу среди коллективов МЧС по Приволскому Федеральному округу. В ней приняло участие 14 команд.

Итоговое положение:

1. 
«Ульяновская область»
2. 
«Республика Татарстан»
3. 
«Оренбургская область»
4. 
«Кировская область»
5. 
«Нижегородская область»
6. 
«Республика Мордовия»
7. 
«Пензенская область»
8. 
«Чувашская Республика»
9. 
«Самарская область»
10. 
«Республика Марий Эл»
11. 
«Удмуртская Республика»
12. 
«Саратовская область»
13. 
«Пермский край»
14. 
«Республика Башкортостан»

В матче за 3 место команда 
«Оренбургской области» оторвалась от соперника («Кировской области») в счёте на два мяча, но ценой волевых усилий номинальные гости сумели его сравнять, однако в серии пенальти удачливее всё-таки оказались спортсмены из Оренбурга.

В финальном матче встретились команды 
«Ульяновской области» и «Республики Татарстан». После безголевого первого тайма во втором наша команда смогла воплотить преимущество в забитые мячи и победила со счётом 3:1. 

Лучшим бомбардиром Спартакиады был признан Злыдарев Виктор, лучшим нападающим - Абдулхаков Юрий, а лучшим игроком - Злыдарев Андрей.

Поздравляем команду нашей области с победой в данном соревновании!

15:00   «Старт-99» - «Университет»   0:6 (0:2)
Кубок города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Старт», финал


18:30   «Авиастар-Старт» - «Ника»   1:2 (1:1)   
Чемпионат города, стадион 
«Старт», 11 тур


Голы:
1:0   Ермолаев Николай, 10
1:1   Романов Александр, 36
1:2   Горобец Николай, 66

4 сентября

14:30   «Буран» - «Старт-Динамо-06»   1:3 (1:2)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 16 тур


15:30   «Старт-Динамо-05» - «Авангард»   0:0 (0:0)   
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 16 тур 

16:30   «Авангард» - «Старт-Динамо-06»   0:2 (0:1)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 13 тур

17:30   «Цементник» - «Симкор»   2:2 (0:1)
Чемпионат города, Новоульяновск, стадион 
«Цементник», 11 тур

Голы:
0:1   Кугубаев Марс, 45
0:2   Русанцев Андрей, 73
1:2   Чувашов Никита, 88
2:2   Исаев Руслан, 90+


3 сентября

14:00 - 17:00   Турнир по мини-футболу памяти Героя России Дмитрия Разумовского
Поле 
«УлГУ»

Турнир среди силовых структур региона:
 
1 место - 
«ВЧ 42731»
2 место - «УМВД-Ветераны»
3 место - «ОМОН»

Лучшие игроки:

Архипов Максим (
«ВЧ 42731»)
Тихонов Михаил (
«УМВД-Ветераны»)
Шкаев Александр («ОМОН»)

Турнир среди юношей 2005 г.р.:

1 место - 
«Университет-1»
2 место - 
«Старт-Динамо-06»
3 место - 
«Университет-2»

Лучшие игроки:

Харитонов Никита (
«Университет-1»)
Нечаев Виктор («Старт-Динамо-06»)
Погорелов Илья («Университет-2»)
Золотарёв Даниил («Старт-05»)

18:30   «Старт-МЭК» - «Нефтяник»   0:2 (0:1)
Чемпионат города, стадион 
«Старт», 11 тур


Голы:
0:1   Хачатрян Геворг, 39
0:2   Хачатрян Геворг, 83

Турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Героя России Дмитрия Разумовского пройдёт 3 сентября на поле 
«УлГУ».

Как заявил главный судья соревнований турнира-мемориала Александр Парфёнов: 
«Дата выбрана неслучайно, поскольку 3 сентября - Международный День борьбы с терроризмом. Участниками турнира станут профессионалы, чьё призвание - бороться с этой угрозой».

Турнир пройдёт в двух группах. Первую группу представят команды силовых структур региона, команды ОМОНа, СОБРа, прокуратуры, общественной организации 
«Боевое Братство», казаков и другие. Во второй группе - среди мальчиков 2005 г.р. и младше - примут участие коллективы, представляющие ульяновские школы, носящие имена Героев России, сборные кадетских классов и команды нескольких детских домов. Турнир организован при поддержке Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области, Комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска, ДЮСШ «Старт», СДЮСШОР по футболу «Волга».

По ходу соревнований будут показательные выступления десантников, культурная программа.

Начало соревнований в 14:00.


2 сентября

14:00   «Старт» - «Старт-Динамо-05»   10:0 (5:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 15 тур

15:00   «Старт 2006» - «Старт-Динамо-06»    1:6 (0:3)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 15 тур

18:00   «Волга» Ульяновск - «Динамо Кр» Киров   0:0 (0:0)
Чемпионат России, ПФЛ, зона 
«Урал-Поволжье», стадион «Труд», 8 тур


18:30   «Свияга» - «ПСК»   2:3 (1:2)
Чемпионат города, Ишеевка, стадион 
«Центральный», 11 тур


Голы:
1:0   Ефимов Алексей, 6
1:1   Солодовников Сергей, 27
1:2   Солодовников Сергей, 41
1:3   Подмарёв Андрей, 48
2:3   Корнилин Алексей, 62


Незабитые пенальти

Сатдинов Ринат, 13 (
«ПСК») - вратарь
Седанов Николай, 90+ (
«ПСК») - мимо

31 августа

09:00   
«Старт» - «Университет-2»   0:0 (0:0)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Старт», 13 тур

10:30   «Старт-Динамо» - «Университет-2»   0:4 (0:2)
Кубок города, 2003 г.р., стадион 
«Старт», финал

11:00   
«Университет-2» - «Симбирск»   5:1 (3:0)
Кубок города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ», финал

12:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Университет-1»   1:0 (0:0)
Кубок города, 2000-2001 г.р., поле «УлГУ», финал

Голы
:
1:0   Азизов, 70

13:30   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Университет-2»   0:3 (0:1)
Кубок города, 2004 г.р., поле «УлГУ», финал

Голы
:
Нет  -  Филиппов - 2, Клейнер Д.

15:00   «ПСК» - «Нефтяник»   4:0 (2:0)
Кубок города, поле 
«УлГУ», финал

Голы:
1:0   Чугунов Владислав, 22
2:0   Чугунов Владислав, 41
3:0   Селезнёв Кирилл, 56
4:0   Трошин Павел, 66

30 августа

13:00   «Удар» - «Кристалл»   2:1 (1:0)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 10 тур


13:00   «Стандарт» - ФК «230-230»   1:2 (1:1)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 10 тур


14:00   «Старт» - «Волга-СДЮСШОР»   2:1 (0:0)
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Старт», 13 тур 


18:00   «Волга» Ульяновск - «Сокол» Саратов   0:3 (0:1)
Кубок России, стадион 
«Труд», 1/32 финала


29 августа

11:00   «Университет-2» - «Старт»   4:4 (3:2), 3:2 в серии пенальти
Кубок города, 2002 г.р., поле 
«УлГУ», финал


13:00   «Университет-1» - «ДЮСШ Засвияжье»   3:0 (1:0)
Первенство города, 2000-2001 г.р., поле 
«УлГУ», 11 тур


28 августа

10:00   «Цементник-1» - «Университет-1»   3:3 (1:2)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 14 тур


10:00   «Цементник-2» - «Старт 2006»   1:0 (1:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 14 тур


11:00   «Штальбург» - «Старт»   1:4 (0:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 14 тур


12:00   «Старт 2006» - «Симбирск»   0:1 (0:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 13 тур


27 августа

10:00   «Сызрань-2003» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   4:0 (2:0)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Локомотив», 12 тур


Голы:
1:0   Михеев Денис, 17
2:0   Шишкин Артём, 26
3:0   Саргсян Роман, 51
4:0   Саргсян Роман, 59

11:00   «Старт-Динамо» - «Старт»   0:12 (0:5)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Старт», 12 тур

Голы:
0:1   Глухов Дмитрий, 5
0:2   Евин Артём, 7
0:3   Евин Артём, 16
0:4   Рыжков Александр, 25 - с пенальти
0:5   Титов Георгий, 29
0:6   Евин Артём, 31
0:7   Титов Георгий, 39
0:8   Дылдин Глеб, 45
0:9   Дылдин Глеб, 47
0:10   Рыжков Александр, 51
0:11   Дмитриев Иван, 56
0:12   Самсонов Никита, 60 

11:00   «Ишеевка» - «ДЮСШ Волга»   2:5 (0:2)
Первенство города, 2002 г.р., Ишеевка, стадион 
«Центральный», 12 тур


12:00   «Авангард» - «Симбирск»   6:0 (1:0) 
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Авангард», 10 тур


13:00   «Старт-98» - «Старт-99»   1:1 (1:1)
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Старт», 10 тур

Голы:
1:0   Хакназаров Шамсулло, 22
1:1   Гриценко Кирилл, 36

15:00   «Старт-Динамо-06» - «Симбирск»   3:2 (0:2)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 14 тур

Голы:
0:1   Королёв Антон, 7
0:2   Сергеев Алексей, 20
1:2   Тюкаев Тимур, 33
2:2   Тюкаев Тимур, 36
3:2   Чумуркин Эдвард, 48

18:30   «Авиастар-Старт» - «Цементник»   2:4 (2:2)
Чемпионат города, стадион 
«Старт», 10 тур


26 августа

10:00   «Университет-1» - «Старт-Динамо-05»   7:1 (3:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 13 тур

Голы:
1:0   Горбунов Максим, 7
2:0   Шандалов Матвей, 8
3:0   Горбунов Максим, 13 - с пенальти
4:0   Горбунов Максим, 31
5:0   Горбунов Максим, 32
5:1   Зартдинов Иван, 34 - с пенальти
6:1   Погорелов Илья, 39
7:1   Горбунов Максим, 41

10:00   «Цементник-2» - «Цементник-1»   0:6 (0:2)
Первенство города, 2005 г.р., Новоульяновск, стадион 
«Цементник», 13 тур


18:00   «Зенит-Ижевск» Ижевск - «Волга» Ульяновск   0:0 (0:0)
Чемпионат России, ПФЛ, зона 
«Урал-Поволжье», стадион «Купол», 7 тур

18:30   «ПСК» - «Старт-МЭК»   9:1 (5:0)
Чемпионат города, Ишеевка, стадион 
«Центральный», 10 тур


25 августа

10:00   «Старт» - «Симбирск»   3:12 (0:7)
Первенство города, 2000-2001 г.р., стадион 
«Старт», 10 тур

Голы:
0:1   Тутаев Руслан, 4
0:2   Ситников Александр, 7 - с пенальти
0:3   Александров Данил, 10
0:4   Тутаев Руслан, 18
0:5   Ерёмин Артур, 28 - автогол
0:6   Хамдеев Наиль, 31
0:7   Ситников Александр, 35
1:7   Рыжков Александр, 38
1:8   Тутаев Руслан, 46
1:9   Ситников Александр, 50
2:9   Грудяков Иван, 58
3:9   Немов Альберт, 60
3:10   Александров Данил, 64
3:11   Тутаев Руслан, 66
3:12   Хамдеев Наиль, 70 


10:00   «Волга-СДЮСШОР» - «Цементник»   9:2 (3:1)
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Мотор», 12 тур


10:00   «Буран» - «Старт»   1:5 (1:1)
Первенство города, 2003 г.р., пос. Мирный, стадион 
«Буран», 16 тур

Голы:
Самбиев Дени  -  Давыдов Денис - 2, Юсупов Тимур, Овсиенко Никита, Абдульманов Даниил


11:30   «Сызрань-2003» - «Старт-Динамо»   2:0 (0:0)
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Старт», 12 тур

Голы:
1:0   Минеев Данила, 31
2:0   Гусев Алексей, 50


13:00   «Старт» - «Сызрань-2003»   7:0 (3:0)
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Старт», 14 тур

Голы:
1:0   Абдульманов Даниил, 10
2:0   Абдульманов Даниил, 17
3:0   Абдульманов Даниил, 21
4:0   Абдульманов Даниил, 31
5:0   Овсиенко Никита, 34
6:0   Тарасов Денис, 45
7:0   Дмитриев Иван, 46


13:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Цементник»   3:0 (1:0)  
Первенство города, 2000-2001 г.р., стадион 
«Локомотив», 10 тур


15:30   «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - «ЮНИТ» Самара   0:0 (0:0)
Первенство России, 1999 г.р., зона 
«Приволжье», стадион «Старт»


18:30   «Симкор» - «Свияга»   2:3 (1:2)
Чемпионат города, стадион 
«Старт», 10 тур


Голы:
0:1   Ефимов Алексей, 10
1:1   Гришин Александр, 13
1:2   Шуркин Александр, 24
1:3   Сидоров Виталий, 75
2:3   Гришин Александр, 83

24 августа

10:00   «Старт» - «Ишеевка»   26:1 (12:0)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Старт», 11 тур

Голы:
Абдульманов Даниил - 9, Титов Георгий - 6, Рыжков Александр - 4, Дылдин Глеб - 2, Давыдов Денис - 2, Измайлов Рафаэль - 2, Лучкин Григорий  -  Суворов Сергей


12:00   «Университет-1» - «Старт-Динамо»   5:0 (3:0)
Первенство города, 2002 г.р., поле 
«УлГУ», 11 тур


12:00   «Кристалл» - «Ткани Века»   3:5 (2:3)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 9 тур


12:00   «Старт-99» - «Строй-Вест»   3:5 (1:2)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 9 тур


13:30   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Университет-2»   0:3 (0:1)
Первенство города, 2002 г.р., поле 
«УлГУ», 9 тур


15:00   «Нефтяник» - «ПСК»   1:2 (0:1)
Чемпионат города, поле 
«УлГУ», 9 тур

Голы:
0:1   Сатдинов Ринат, 9 - с пенальти
1:1   Сабирзянов Ильнур, 47
1:2   Солодовников Сергей, 80

18:00   «Авиастар» Ульяновск«Старт» Барыш   11:1 (6:1)
Чемпионат области, стадион 
«Старт», 11 тур


23 августа


10:00   «Симбирск» - «Университет-1»   1:0 (0:0)
Первенство города, 2004 г.р., стадион 
«Симбирск», 7 тур

Голы:
Салин Андрей  -  Нет

11:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Авангард»   0:5 (0:0)   
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Локомотив», 9 тур


12:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Старт»   5:0 (3:0)
Первенство города, 2004 г.р., поле 
«УлГУ», 7 тур

Голы:
1:0   Гаврилов Даниил, 18
2:0   Гаврилов Данилл, 21
3:0   Ерёмин Андрей, 25 - с пенальти
4:0   Гаврилов Даниил, 29
5:0   Гаврилов Даниил, 30

12:00   «Симкор» - «Стандарт»   3:1 (0:0)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 9 тур


12:00   «Варяг» - «Туполев-Лидер»   1:2 (1:1)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 9 тур


13:00   ФК «230-230» - «Волга С»   9:3 (3:0)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 9 тур


13:00   «Феникс» - «Удар»   4:2 (2:0)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 9 тур


14:00   «Старт-99» - «Цементник»   10:1 (6:0)
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион 
«Старт», 9 тур

Голы:
Кривов Никита - 4, Котуков Никита - 2, Колонов Денис - 2, Родин Максим, Глухов Дмитрий  -  Воробьёв Владимир

14:00   «Авангард» - «Сызрань-2003»   0:4 (0:3)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Авангард», 11 тур


22 августа

10:00   «Симбирск» - «Авангард»   2:0 (0:0)
Первенство города, 2000-2001 г.р., стадион 
«Симбирск», 9 тур

Голы:
Тутаев Руслан - с пенальти, Караванов Антон - автогол  -  Нет

10:00   «Цементник» - «Старт»   2:4 (1:1)
Первенство города, 2000-2001 г.р., Новоульяновск, стадион 
«Цементник», 9 тур

Голы:
Ерусов Александр, Коробков Илья  -  Эдварс Игорь, Гимадиев Руслан, Титов Георгий, Рыжков Александр

10:00   «Буран» - «Авангард»   1:5 (0:3)
Первенство города, 2003 г.р., пос. Мирный, стадион 
«Буран», 11 тур


10:00   «Старт-Динамо» - «Волга-СДЮСШОР»   0:6 (0:3)
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Старт», 11 тур

Голы:
0:1   Сидоренко Владислав, 15
0:2   Сидоренко Владислав, 24
0:3   Рябов Булат, 29
0:4   Рябов Булат, 41 - с пенальти
0:5   Рябов Булат, 49
0:6   Подвязной Давид, 56 - автогол 

12:00   «Университет-1» - «Сызрань-2003»   3:0 (2:0)
Первенство города, 2003 г.р., Сызрань, стадион 
«Сызрань», 11 тур

Голы:
Гречкин Кирилл, Щербаков Пётр, Тырлышкин Кирилл  -  Нет 


13:00   «Университет-2» - «ДЮСШ Засвияжье»   2:1 (1:0)
Первенство города, 2000-2001 г.р., поле 
«УлГУ», 9 тур

Голы:
1:0   Асаев Руслан, 11
2:0   Асаев Руслан, 40
2:1   Азизов Гусейн, 55

Незабитый пенальти: Рублёв Сергей, 65 (
«Университет-2») - мимо

18:30   «Старт-МЭК» - «Симкор»   1:9 (0:6)
Чемпионат города, стадион 
«Старт», 9 тур

Голы:
0:1   Акуневский Александр, 15
0:2   Русанцев Андрей, 28
0:3   Вахитов Ильмир, 33
0:4   Гришин Александр, 34
0:5   Лычкин Антон, 39
0:6   Гришин Александр, 44
0:7   Байдак Антон, 60
0:8   Русанцев Андрей, 64
0:9   Козлов Сергей, 68
1:9   Штапнов Лев, 77


21 августа


10:00   «Симбирск» - «Авангард»   4:0 (2:0)
Первенство города, 2005 г.р., поле 
«УлГУ», 12 тур

Голы:
Гинетуллин Азат - 3, Сергеев Алексей  -  Нет

10:00   «Старт-Динамо-06» - «Старт»   0:0 (0:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 12 тур

Незабитый пенальти: Тюкаев Тимур, 36 («Старт-Динамо-06») - перекладина

11:00   «Старт-Динамо-05» - «Цементник-2»   3:0 (1:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 12 тур

Голы:
1:0   Зартдинов Иван, 16
2:0   Зартдинов Иван, 46
3:0   Сергеев Игорь, 48

11:00   «Старт 2006» - «Цементник-1»   0:4 (0:1)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 12 тур

Голы:
Нет  -  Семёнов Михаил - 2, Измайлов Руслан - 2

12:00   «Штальбург» - «Университет-1»   4:1 (2:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 12 тур

Голы:
Семёнов Александр, Еремеев Денис, Динуллов Азат, Дмитриев Александр  -  Горбунов Максим

12:00   «Буран» - «Университет-2»   0:21 (0:11)
Первенство города, 2005 г.р., стадион 
«Старт», 12 тур

Голы:
0:1   Бексаев Никита, 3
0:2   Харитонов Никита, 4
0:3   Аитов Вагиз, 5
0:4   Харитонов Никита, 6
0:5   Аитов Вагиз, 7
0:6   Харитонов Никита, 12
0:7   Харитонов Никита, 12
0:8   Аитов Вагиз, 18
0:9   Харитонов Никита, 19
0:10   Харитонов Никита, 21
0:11   Харитонов Никита, 22
0:12   Харитонов Никита, 28
0:13   Харитонов Никита, 29
0:14   Харитонов Никита, 30
0:15   Харитонов Никита, 36
0:16   Аитов Вагиз, 37
0:17   Харитонов Никита, 39
0:18   Харитонов Никита, 41
0:19   Климашин Александр, 43
0:20   Аитов Вагиз, 48
0:21   Харитонов Никита, 48

Незабитый пенальти: Харитонов Никита, 44 (
«Университет-2») - мимо

13:30   «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск«ДЮСШ-1» Самара   1:0 (0:0)
Чемпионат России, 1998 г.р., зона 
«Приволжье», стадион «Старт»

18:00   «Волга» Ульяновск - «Сызрань-2003» Сызрань   0:0 (0:0)
Чемпионат России, ПФЛ, зона 
«Урал-Поволжье», стадион «Труд», 6 тур


18:30   «Свияга» - «Авиастар-Старт»   3:1 (1:1)
Чемпионат города, Ишеевка, стадион 
«Центральный», 9 тур

Голы:
0:1   Борисов Борис, 31
1:1   Шуркин Александр, 44 - с пенальти
2:1   Семёнов Юрий, 56
3:1   Корнилин Алексей, 90

20 августа

10:00   «Университет-2» - «Авангард»   4:1 (3:0)
Первенство города, 2002 г.р., поле 
«УлГУ», 10 тур

Голы:
Паскин Герман - 2, Арланов Михаил, Асаев Руслан  -  Бакеев Камиль

10:00   «Старт» - «Университет-1»   6:0 (3:0)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Старт», 10 тур

Голы:
1:0   Дмитриев Иван, 7
2:0   Дылдин Глеб, 10
3:0   Рыжков Александр, 23
4:0   Титов Георгий, 40
5:0   Детёнышев Илья, 45 - автогол
6:0   Титов Георгий, 55

11:00   «Сызрань-2003» - «ДЮСШ Волга»   0:0 (0:0)
Первенство города, 2002 г.р., стадион 
«Мотор», 10 тур


16:00   «Волга-ДЮСШ» Ульяновск - «Димитровград» Димитровград   4:2 (2:0)
Чемпионат области, юноши, стадион 
«Старт»


19 августа

10:00   «Университет-1» - «Университет-2»   0:1 (0:1)
Первенство города, 2004 г.р., поле 
«УлГУ», 6 тур


Голы:
Нет  -  Пьянов Григорий

12:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Симбирск»   1:0 (1:0)
Первенство города, 2004 г.р., поле 
«УлГУ», 6 тур


Голы:
1:0   Ерёмин Андрей, 20

18:30   «Ника» - «Цементник»   2:3 (1:0)
Чемпионат города, стадион 
«Старт», 9 тур

Голы:
1:0   Толузаров Михаил, 42
1:1   Чувашов Никита, 50
2:1   Горобец Николай, 54
2:2   Шишкин Александр, 67 - с пенальти
2:3   Чувашов Никита, 85

18 августа


10:00   «Волга-СДЮСШОР» - «Университет-1»   0:2 (0:2)
Первенство города, 2003 г.р., стадион 
«Мотор», 10 тур

Голы:
Нет   -  Черняев Андрей, Гречкин Кирилл


12:00   «Сызрань-2003» - «Буран»   2:3 (1:0)
Первенство города, 2003 г.р., поле 
«УлГУ», 10 тур

Голы:
1:0   Авдоян Зорик, 8
2:0   Гусев Алексей, 34
2:1   Самбиев Дени, 35
2:2   Самбиев Дени, 37
2:3   Самбиев Дени, 55


13:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Старт»   4:1 (2:0)
Первенство города, 2000-2001 г.р., стадион 
«Мотор», 8 тур

Голы:
Азизов Гусейн, Байков Иван, Гиматов Денис, Грехов Даниил  -  Куркин Никита


Всю информацию по турниру «Aviacup-2014» можно посмотреть, пройдя по ссылке


17 августа

09:00   «Волга-Днепр» - «Туполев»  2:1 (1:0)
Aviacup-2014, стадион «Старт», полуфинал


09:00  ФК «230-230»
«Симкор»   4:1 (3:0)
Aviacup-2014, стадион «Старт», полуфинал


10:00   
«Туполев» - «Симкор»   3:4 (0:3)
Aviacup-2014, стадион «Старт», матч за Третье место


10:00  
«Волга-Днепр» - ФК «230-230»   2:3 (0:2)
Aviacup-2014, стадион «Старт», финал


11:00   Награждение по итогам турнира «Aviacup-2014»
Стадион «Старт»


18:00   «Искра» Тереньга - «Авиастар» Ульяновск   0:9 (0:4)
Чемпионат области, Тереньга, 10 тур


16 августа


09:00   «Симкор» - «Феникс»   5:0 (2:0)
Aviacup-2014, стадион «Старт», группа А, 1 тур

09:00   «Ткани Века» - «Титул»   1:2 (0:0)
Aviacup-2014, стадион «Старт», группа B, 1 тур

09:45   «Большие Ключищи» - «Волга-Днепр»   0:4 (0:2) 
Aviacup-2014, стадион «Старт», группа А, 1 тур

09:45   ФК «230-230» - «Туполев»   6:1 (2:0)
Aviacup-2014, стадион «Старт», группа B, 1 тур

10:30   «Симкор» - «Большие Ключищи»   1:0 (0:0)
Aviacup-2014, стадион «Старт», группа А, 2 тур

10:30   «Ткани Века» - ФК «230-230»   0:2 (0:1)
Aviacup-2014, стадион «Старт», группа B, 2 тур

11:15   «Волга-Днепр» - «Феникс»   4:0 (2:0)
Aviacup-2014, стадион «Старт», группа А, 2 тур

11:15   «Туполев» - «Титул»   2:1 (0:1)
Aviacup-2014, стадион «Старт», группа B, 2 тур

12:00   «Волга-Днепр» - «Симкор»   1:0 (0:0)
Aviacup-2014, стадион «Старт», группа A, 3 тур 

12:00   «Туполев» - «Ткани Века»   1:1 (1:0)
Aviacup-2014, стадион «Старт», группа B, 3 тур

12:45   «Феникс» - «Большие Ключищи»   4:0 (2:0)
Aviacup-2014, стадион «Старт», группа A, 3 тур

12:45   «Титул» - ФК «230-230»   0:6 (0:3)
Aviacup-2014, стадион «Старт», группа B, 3 тур 

18:00   «Волга-ДЮСШ» Ульяновск - «Искра» Энгельс   0:1 (0:0)
Чемпионат России, ЛФК-Приволжье, стадион «Старт», 18 тур

Голы:
0:1   Комаров Никита, 6


В связи с проведением на стадионе «Старт» ежегодного турнира по мини-футболу «Aviacup-2014», 9 тур Первенства по «Русскому футболу», запланированный на эти выходные, переносится на следующие

15 августа

10:00 - 12:00   Традиционный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти МС Н. К. Фасхутдинова
Стадион «Старт»

1 место - «Университет»
2 место - «Старт-1»
3 место - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»
4 место - «Старт-2»

18:00   «Цементник» - «Свияга»   1:1 (1:0)
Чемпионат города, Новоульяновск, стадион «Цементник», 8 тур

Голы:
1:0   Степнов Александр, 34
1:1   Корнилин Алексей, 69

Незабитый пенальти: Стенин Александр, 56 («Свияга») -  вратарь

14 августа

Сегодня отмечает 55-летие Ректор Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации, Заслуженный работник транспорта Российской Федерации
, Почётный работник транспорта России, Отличник Воздушного транспорта Краснов Сергей Иванович!
Мы рады поздравить Сергея Ивановича и желаем ему здоровья истинного пилота, чистого неба над головой и долгих лет успешного руководства одним из лучших авиационных ВУЗов страны!


09:00 - 12:00   Турнир по мини-футболу среди сотрудников МЧС
Стадион 
«Старт»


13:00   «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - «Сызрань-2003» Сызрань   0:2 (0:1)
Первенство России, зона «Приволжье», 1999 г.р., стадион «Старт»


Голы:
0:1   Аликулов Игнат, 7
0:2   Аликулов Игнат, 57

15:00   «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - «Газовик» Оренбург   1:2 (1:0)
Первенство России, зона «Приволжье», 1998 г.р., стадион «Старт»


Голы:
1:0   Григорченко Дмитрий, 13
1:1   Иванов Илья, 51
1:2   Селин Алексей, 58

18:00   «Волга-ДЮСШ» Ульяновск - «Крылья Советов-ЦПФ» Самара   1:1 (1:0)
Чемпионат России, ЛФК-Приволжье, стадион «Старт», 17 тур


Голы:
1:0   Павлов Александр, 41
1:1   Аитов Тагир, 85

13 августа

09:00 - 12:00   Турнир по мини-футболу среди сотрудников МЧС
Стадион 
«Старт»


12 августа

Принимаются заявки на участие в турнире по мини-футболу «Aviacup-2014». Формат - 4+1. Состав для награждения - 10 человек. Матчи состоятся 16 и 17 августа на стадионе «Старт». Взнос - 3000 рублей.

Совещание представителей и жеребьёвка пройдут в четверг, 14 августа, в 18:00 на стадионе «Старт»

По всем вопросам звонить по телефону: 73-07-73

09:00 - 14:00   Турнир по мини-футболу среди сотрудников МЧС
Стадион 
«Старт»


18:30   «Симкор»«Нефтяник»   5:1 (2:1)
Чемпионат города, стадион «Старт», 8 тур


Голы:
1:0   Гришин Александр, 4
2:0   Гришин Александр, 30
2:1   Манышев Андрей, 32
3:1   Гришин Александр, 59
4:1   Гришин Александр, 72
5:1   Кугубаев Марс, 87

11 августа

18:00   «Волга» Ульяновск«Динамо Кр» Киров   2:1 (2:0)
Кубок России, стадион 
«Труд», 1/64 финала


Голы:
1:0   Сафин Марат, 12
2:0   Сафин Марат, 21
2:1   Суконщиков Олег,90+ - с пенальти

Фото с матча
Отчёт с матча с официального сайта
Пресс-конференция с матча
Видеообзор матча

18:30   «Ника» - «ПСК»   0:4 (0:1)
Чемпионат города, стадион «Старт», 8 тур

Голы:
0:1   Подмарёв Андрей, 37
0:2   Подмарёв Андрей, 63
0:3   Седанов Николай, 76
0:4   Краснов Сергей, 85

Незабитый пенальти: Толузаров Михаил (
«Ника»)

10 августа

12:00   «Строй-Вест» - «Кристалл»   6:3 (4:0)
Русский футбол, стадион «Старт», 8 тур

12:00   «Стандарт» - «Феникс»   6:2 (3:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 8 тур

9 августа

Поздравляем всех жителей города Ульяновска с Днём Физкультурника!

Вот уже 75 лет его празднуют всем народом во вторую субботу августа, подавая отличный пример здорового образа жизни подрастающему поколению, 
«зависшему» в планшетах, ноутбуках и смартфонах. Уже доказано, что наши дети являются поколением со сниженной физической активностью, что может привести к тому, что их жизнь сократится на 5 лет! Не допустим этого и «заразим» наших наследников тягой к спорту!

С днём физкультурника мы поздравляем
Всех, кто спортивен, активен и смел
И в этот день мы вам дружно желаем,
Чтобы каждый из вас добиться сумел:
Формы физической непревзойдённой,
Дабы легко все решались дела
И силы воли всегда закалённой,
Чтобы уверенность не подвела.

По традиции в этот день по всей России проходит всевозможные спортивные мероприятия. Федерации Футбола города и области совместно с ДЮСШ 
«Старт» проводят соревнования по футболу:

09:45 - 12:45   Турнир, посвящённый Дню Физкультурника
Стадион «Старт»


1 место - 
«Речпорт»
2 место - 
«Динамо»
3 место - 
«Луна»
4 место - 
«Новый город»

Лучшие по линиям: вратарь - Марат Давлеев (
«Луна»), защитник - Александр Прокопенко («Динамо»), нападающий - Андрей Петров («Новый город»), бомбардир - Ринат Аитов («Речпорт»), 7 мячей.

12:00   «Старт-99» - «Волга С»   1:2 (0:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 8 тур


15:00   «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - «Сура» Сурское   5:0 (3:0)
Кубок области, юноши, стадион «Труд», финал


18:00   «Авиастар» Ульяновск - «Димитровград» Димитровград   6:0 (2:0)
Кубок области, стадион «Старт», финал


8 августа

10:00   «Старт-2002» - «Старт-2003»   12:3 (6:1)
Товарищеский матч, стадион «Старт»


7 августа

В разделе Футбол размещены проекты календарей на 2 круг Первенства города Ульяновска по футболу среди детско-юношеских команд 1998-2005 г.р. На следующем собрании Федерации, 14 августа, они будут утверждены.

18:00   «Нефтехимик» Нижнекамск - «Волга» Ульяновск   1:1 (1:1)
Чемпионат России, ПФЛ, зона 
«Урал-Поволжье», стадион «Нефтехимик», 4 тур


Голы:
0:1   Кузнецов Иван, 15
1:1   Соболев Денис, 39

Фото с матча
Фото с матча от команды 
«Нефтехимик» Нижнекамск
Видео голов с матча
Видеообзор
Пресс-конференция

Матч получился напряжённым и очень интересным. По афише он считался центральным в туре и оправдал свои ожидания. В старте «Волги» появились Кузнецов Иван и Хабибуллин Наиль, которые пропускали предыдущую игру чемпионата против «Спартака» из Йошкар-Олы. Ворота снова занял Багаутдинов Тимур. На гостевом секторе находилось 14 человек, приехавших поддержать команду.  «Волга» забила первой - на 16 минуте после передачи Абрамова Артёма отличился Кузнецов Иван, который хорошо открылся и пробил мимо вышедшего навстречу ему вратаря в левый нижний угол, мяч от штанги залетел в ворота. Сектор сразу оживился и ещё больше начал поддерживать команду, заряды звучали один за другим. В середине тайма жёлтую карточку получил капитан «Волги» за срыв перспективной атаки. Мало кто мог подумать, что это будет не первое его предупреждение в игре. За пять минут до перерыва хозяева заработали очень опасный штрафной удар в считанных метрах от границы. И сравняли счёт - игрок здорово исполнил, пробив во вратарский угол ворот. Отдыхать ушли при двух единичках на табло. Второй тайм получился тоже насыщен событиями - на 59 минуте Марат Сафин получает вторую жёлтую карточку, арбитр посчитал, что игрок симулировал. Таким образом, «Волга» осталась доигрывать в меньшинстве большую часть тайма, что было не очень лёгкой задачей. Проходит некоторое время, хозяева забивают второй мяч, уже начинают радоваться, но гол отменяют. В оставшиеся 20 минут гости начинают играть на контратаках, хозяева пытаются реализовать лишнего игрока. Команды проводят замены, выпуская свежих игроков. В итоге матч завершается ничьей, 1:1.


6 августа

17:00   «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск«Димитровград» Димитровград   1:0 (0:0)
Кубок области, юноши, стадион 
«Старт», 1/2 финала


7 августа в четверг в спортивном клубе 
«Дебют» на Марата, 9 в 09:00 состоится собрание Федерации

Объявляется приём заявок на турнир «Aviacup-2014». По всем вопросам звонить по телефону: 73-07-73

3 августа

13:00   ФК «230-230» - «Строй-Вест»   3:4 (1:2)
Русский футбол, стадион «Старт», 7 тур

18:00   «Инза» Инза - «Авиастар» Ульяновск   0:2 (0:1)
Чемпионат области, Инза, 9 тур


2 августа

Сегодня отмечает день рождения самый преданный футболу Человек в Заволжском районе, директор спортивной школы 
«Старт», всегда приветливый и жизнерадостный 

Коробков Валерий Николаевич

В этот солнечный день желаем Валерию Николаевичу удачно отметить день рождения в кругу родных, близких и друзей, а также успешно справиться с неиссякаемым потоком поздравлений и морем тостов за юбиляра. 

Вам 60 сегодня исполняется,
Хороший возраст, просто благодать,
Смотреть, как ваши дети поднимаются,
И как они умеют побеждать.

К вам люди за советом обращаются,
И мудрость слово каждое несет.
Пусть все всегда у вас осуществляется,
Пусть радость к вам огромная придет!


09:00 - 12:00   Турнир, посвящённый Дню Строителя
Стадион «Старт»

12:00   «Старт-99» - «Удар»   0:7 (0:2)
Руский футбол, стадион «Старт», 7 тур


12:00   «Варяг» - «Феникс»   1:2 (1:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 7 тур


13:00   «Туполев-Лидер» - «Волга С»   3:1 (1:0)
Русский футбол, стадион «Старт», 7 тур


13:00   «Ткани Века» - «Стандарт»   1:6 (0:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 7 тур


18:00   «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - «Нефтяник» Новоспасское   1:0 (0:0)
Чемпионат области, стадион «Старт», 9 тур


1 августа

18:00   «Волга» Ульяновск - «Спартак Й-О» Йошкар-Ола   3:0 (2:0)
Чемпионат России, ПФЛ, зона «Урал-Поволжье», стадион «Труд», 3 тур


Голы:
1:0   Тузовский Роман, 35
2:0   Щербак Денис, 45+2
3:0   Бугаенко Игорь, 90

Фото с матча 
Пресс-конференция с матча

Футбольная «Волга» порадовала всех болельщиков второй домашней победой в чемпионате. После неудачи в Челябинске и сложной игры в кубке против команды «Шахтёр-Волга-Олимпиец» из посёлка Пешелань Нижегородской области нужно было доказать, что «Волга» не сломлена, а готова продолжать борьбу за высокие места и дальше. Соперником в третьем туре был «Спартак» из Йошкар-Олы, который крупно уступил до этого в Кирове в рамках 1/128 кубка. Начало матча осталось за хозяевами, создавшими парочку опасных моментов, но вратарь гостей смог отвести угрозу от своих ворот, отбив удары Панева и Сафина. «Волга» продолжала владеть мячом, йошкар-олинцы выбрали защитную тактику. До поры до времени им удавалось сдержать атакующие порывы хозяев, но на 35 минуте Тузовский всё-таки распечатал ворота, пробив в ближний угол. Стало легче, но нужен был ещё один мяч, чтобы чувствовать себя ещё спокойнее. И до перерыва это произошло, Щербак замкнул навесную передачу с фланга прицельным ударом головой. На перерыв ушли при счёте 2:0. Второй тайм был без особой отстроты и опасных моментов. Гости пытались сократить счёт и порадовать тех двух приехавших болельщиков из республики Марий Эл, но им этого не удалось, а напротив - вышедшие на замену Бугаенко и Курицын сотворили третий гол. Сафин заработал опасный штрафной удар, Курицын подал в штрафную, а Бугаенко кивком головы замкнул передачу партнёра, превратив её в третий гол. Таким образом, была добыта вторая сухая домашняя победа со счётом 3:0.  

31 июля

Поздравляем!

Сегодня празднует День Рождения основатель и идейный вдохновитель команды «Симкор» Аюпов Альберт Рушанович!

Футбол  - игра миллионов людей, которая объединяет их азартом, волей к победе, дарит радость, повышает адреналин. Футбол - это игра настоящих, сильных, выносливых мужчин! Футбол - это дело жизни футболистов, которому посвящаются лучшие годы.

Пусть ваша слава никогда не померкнет!

Пусть побед будет много, а поражения никогда не портят Вам настроение, а лишь помогают стать ещё лучше!

Отличного Вам здоровья, удачи, успехов, любви и благополучия!


12:00   «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - «Академия» Тольятти   0:5 (0:1)
Первенство России, зона «Приволжье», 1999 г.р., стадион «Старт»


Голы:
0:1   Карнаухов Алексей, 4
0:2   Куюмшу Андрей, 37
0:3   Богомолов Александр, 51
0:4   Матвейчук Александр, 66
0:5   Куюмшу Андрей, 67

14:00   «Волга-СДЮСШОР» - «Академия» Тольятти   2:5 (2:2)
Первенство России, зона «Приволжье», 1998 г.р., стадион «Старт»

Голы:
0:1   Ежов Артём, 27
0:2   Визкович Илья, 30
1:2   Метлов Леонид, 32
2:2   Хачатрян Геворг, 33
2:3   Визкович Илья, 49
2:4   Ежов Артём, 67 - с пенальти
2:5   Ежов Артём, 76

19:00   «Свияга» - «Ника»   2:1 (0:1)
Чемпионат города, Ишеевка, стадион «Центральный», 7 тур

Голы:
0:1   Шарафутдинов Марат, 42
1:1   Семёнов Юрий, 47
2:1   Кузнецов Александр, 65


30 июля

Поздравляем!

Сегодня день рождения у Министра спорта Ульяновской области, Президента РОО 
«Федерация футбола Ульяновской области» Кузьмина Сергея Сергеевича.

В прекрасный день - День Вашего рождения,
Наш коллектив желает Вам добра!
Пусть просто Вам даются все решения
И заключаются легко договора!
Пусть спорится в руках любое дело,
Пусть окружают добрые друзья!
Желаем, чтобы сердце Ваше пело!
Пусть радует работа и семья!

Поздравляем одного из лидеров команды «Симкор» Беганского Сергея с 32-летием! Желаем дальнейших успехов и спортивного долголетия!


29 июля

12:00   «Волга-ДЮСШ» Ульяновск - «Крылья Советов» Самара   1:0 (1:0)
Первенство России, зона «Приволжье», 1999 г.р., стадион «Старт»


Голы:
1:0   Ерёмин Андрей, 11


28 июля

12:00   «Волга-СДЮСШОР» - «Авангард»   2:3 (1:1)
Товарищеский матч между женской сборной Ульяновской области и мальчиками 2001-2002 г.р., стадион «Старт»

18:00   «Шахтёр-Волга-Олимпиец» Пешелань - «Волга» Ульяновск   1:1 (1:0), доп. время 1:1, 3:5 в серии пенальти
Кубок России, 1/128 финала, Пешелань, стадион «Шахтёр»

Голы:
1:0   Борисов Никита, 29
1:1   Жихарев Евгений, 65
2:1   Беляков Игорь, 101
2:2   Сафин Марат, 105+ - с пенальти

Серия пенальти:
0:1   Щербак Денис
1:1   Беляков Игорь
1:2   Панев Василий
2:2   Борисов Никита
2:3   Суров Игорь
2:3   Грибков Дмитрий - вратарь
2:4   Сафин Марат
3:4   Серков Никита
3:5   Вагапов Ильдар

19:00   «Симкор» - «ПСК»   2:1 (1:0)
Чемпионат города, стадион «Старт», 7 тур

Голы:
1:0  Акуневский Александр, 27
1:1  Дерябин Кирилл, 67
2:1  Акуневский Александр, 76

27 июля

13:00   «Удар» - «Строй-Вест»   3:3 (2:1), 6:5 в серии пенальти
Русский футбол, стадион «Старт», 6 тур

13:00   «Кристалл» - «Феникс»   1:2 (0:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 6 тур

Турнирная таблица

16:00   «Авиастар» Ульяновск - «Союз» Базарный Сызган   15:0 (9:0)
Чемпионат области, стадион «Старт», 8 тур


Голы:
1:0   Прибылов Вячеслав, 4
2:0   Абдулхаков Юрий, 10
3:0   Злыдарев Андрей, 11
4:0   
Прибылов Вячеслав, 12
5:0   Мустафин Михаил, 14
6:0   Евин Сергей, 21
7:0   
Прибылов Вячеслав, 32
8:0   
Прибылов Вячеслав, 33
9:0   
Абдулхаков Юрий, 35
10:0   Убаськин Константин, 54
11:0   Дорохин Антон, 61
12:0   Злыдарев Виктор, 66
13:0   
Злыдарев Виктор, 73
14:0   Злыдарев Виктор, 83
15:0   Насардинов Никита, 90

26 июля

12:00   «Туполев-Лидер» - «Ткани Века»   7:3 (3:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 6 тур


12:00   «Варяг» - «Волга С»   1:1 (1:1), 8:7 в серии пенальти
Русский футбол, стадион «Старт», 6 тур


13:00   «Старт-99» - «Стандарт»   2:4 (2:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 6 тур


13:00   «Симкор» - ФК «230-230»   4:1 (0:0)
Русский футбол, стадион «Старт», 6 тур


17:00   «Цементник» - «Старт-МЭК»   2:0 (1:0)
Чемпионат города, Новоульяновск, стадион «Цементник», 7 тур


Голы:
1:0   Чувашов Никита, 7
2:0   Куликов Александр, 87

24 июля

16:30   «Челябинск» Челябинск - «Волга» Ульяновск   2:0 (2:0)
Чемпионат России, ПФЛ, зона «Урал-Поволжье», стадион «Центральный», 2 тур


23 июля

19:00   «Старт-МЭК» - «Свияга»   1:3 (0:1)
Чемпионат города, стадион «Старт», 6 тур

Голы:
0:1   Сидоров Виталий, 32
1:1   Шихранов Антон, 52
1:2   Воробьёв Александр, 82
1:3   Сидоров Виталий, 85

22 июля

19:00   «ПСК» - «Авиастар-Старт»   3:1 (1:1)
Чемпионат города, Ишеевка, стадион «Центральный», 6 тур

Голы:
0:1   Иванов Алексей, 20
1:1   Сатдинов Ринат, 41
2:1   Закиров Фанис, 67
3:1   Дерябин Кирилл, 87

21 июля


19:00   «Ника» - «Симкор»   1:13 (0:8)
Чемпионат города, стадион «Старт», 6 тур 

Голы:
0:1   Гришин Александр, 10
0:2   Кугубаев Марс, 12
0:3   Акуневский Александр, 15
0:4   Гришин Александр, 16
0:5   Кугубаев Марс, 18
0:6   Гришин Александр, 23
0:7   Риоев Исмаил, 28
0:8   Кугубаев Марс, 45 - с пенальти
1:8   Толузаров Михаил, 49
1:9   Данькин Владимир, 56 - автогол
1:10   Русанцев Андрей, 61
1:11   Гришин Александр, 67
1:12   Гришин Александр, 76
1:13   Русанцев Андрей, 86

Турнирная таблица

В матче 7 тура Чемпионата области «Авиастар» нанёс поражение «Волге-СДЮСШОР» со счётом 2:0. Голами в составе победителей отметились: Сергей Евин, а также Михаил Мустафин, реализовавший пенальти


20 июля


13:00   «Феникс» - ФК «230-230»   0:3 (0:1)

Русский футбол, стадион «Старт», 5 тур

13:00   «Кристалл» - «Варяг»   8:0 (3:0)
Русский футбол, стадион «Старт», 5 тур


16:00   «Волга-СДЮСШОР» - «Авиастар»   0:2 (0:2)
Чемпионат области, стадион «Старт», 7 тур

19 июля

10:00   «Кристалл» - «Луна»   2:2
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт», 2 тур


10:00   «Речпорт» - «Динамо»   4:1
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт», 2 тур

11:00   Награждение победителей и призёров
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт»


12:00   «Строй-Вест» - «Стандарт»   1:7 (1:3)
Русский футбол, стадион «Старт», 5 тур


12:00   «Волга С» - «Удар»   2:3 (1:0)
Русский футбол, стадион «Старт», 5 тур


13:00   «Старт-99» - «Туполев-Лидер»   1:10 (1:3)
Русский футбол, стадион «Старт», 5 тур


13:00   «Симкор» - «Ткани Века»   5:2 (2:0)
Русский футбол, стадион «Старт», 5 тур


18 июля

18:00   «Волга» Ульяновск - «Лада-Тольятти» Тольятти   3:0 (1:0)
Чемпионат России, ПФЛ, зона 
«Урал-Поволжье», стадион «Труд», 1 тур

Голы:
1:0   Кузнецов Иван, 35
2:0   Сафин Марат, 52 - с пенальти
3:0   Бикчантаев Ильдар, 55

В Димитровграде прошёл перенесённый матч 3 тура Чемпионата области между командами «Димитровград» и «Авиастар». Итоговый счёт 3:1 в пользу «Авиастара». Голами отметились: Злыдарев Андрей, Мустафин Михаил (с пенальти) и Убаськин Константин


29 июля в 19:00 на стадионе "Труд" состоится судейское собрание. С собой взять спортивную форму и мед.справки. По всем вопросам обращаться к Председателю Судейско-Инспекторского Комитета Грехову А.М.

На стадионе "Олимп-Агро" в п. Октябрьский Ульяновской области с 14 по 19 июля проходит межрегиональный этап турнира "Кожаный мяч" среди юношей 1999-2000 г.р. с участием 10 команд. Состав участников и календарь игр будут на сайте в ближайшее время. Первый игровой день сборная Ульяновской области пропускает. 15 июля в 13:30 матч против команды из Бугульмы.

Вперёд, Ульяновск!

16 июля

18:00   «Димитровград» - «Авиастар»   1:3 (0:1)
Чемпионат области, Димитровград, стадион «Спартак», 3 тур


19:00   «Старт-МЭК» - «Ника»   3:2 (0:2)
Чемпионат города, стадион «Старт», 5 тур

Голы:
0:1   Толузаров Михаил, 1
0:2   Шугуров Дмитрий, 5
1:2   Тоньшин Константин, 50
2:2   Данилин Владислав, 60
3:2   Данилин Владислав, 90+

19:00   «Свияга» - «Нефтяник»   3:3 (1:0)
Чемпионат города, Ишеевка, стадион «Центральный», 5 тур

Голы:
1:0   Башаев Сергей, 42
1:1   Хачатрян Геворг, 54
1:2   Хачатрян Геворг, 72
2:2   Ефимов Алексей, 73
2:3   Лобанов Дмитрий, 88
3:3   Маханов Александр, 90

Незабитый пенальти: Кузнецов Андрей, 58 («Нефтяник»)


15 июля

19:00   «Цементник» - «ПСК»   3:0 (1:0)
Чемпионат города, Новоульяновск, стадион «Цементник», 5 тур

Голы:
1:0   Шишкин Александр, 5
2:0   Шишкин Александр, 59
3:0   Степнов Александр, 78 


14 июля


19:00   «Авиастар-Старт» - «Симкор»   0:6 (0:1)
Чемпионат города, стадион «Старт», 5 тур

Голы:
0:1   Хайруллов Радик, 33
0:2   Хайруллов Радик, 65
0:3   Десятов Владимир, 70
0:4   Кугубаев Марс, 72 - с пенальти
0:5   Риоев Исмаил, 75
0:6   Десятов Владимир, 78 

Чемпионат области: прошлогодние Чемпионы города и области по футболу разошлись миром. Авиастар (г. Ульяновск) 0-0 Нефтяник (р.п. Новоспасское).
Пожелаем удачи в следующем туре против команды из Димитровграда единственному городскому ФК играющему на область.


13 июля

10:00   «Нефтяник» - «Старт-МЭК»   1:1 (0:0)
Чемпионат города, поле «УлГУ», 4 тур


13:00   ФК «230-230» - «Ткани Века»   3:5 (1:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 4 тур


13:00   «Старт-99» - «Кристалл»   2:6 (2:3)
Русский футбол, стадион «Старт», 4 тур

18:00   «Волга» Ульяновск - «Димитровград» Димитровград   4:0 (2:0)
Товарищеский матч, стадион «Труд»
 

Голы
:
1:0   Вагапов Ильдар, 37
2:0   Светозаров Михаил, 39
3:0   Бугаенко Игорь, 72
4:0   Кузнецов Иван, 86 

Фото с матча

12 июля


10:00   «Луна» - «Волжанин»   0:0 (0:0)
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт», 7 тур


11:00   «Волга-НТ» - «Динамо»   1:0 (0:0)
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт», 7 тур

11:00   «Иштекс» - «Речпорт»   0:3 - техническое поражение
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт», 7 тур

12:00   «Варяг» - «Симкор»   2:8 (0:5)
Русский футбол, стадион «Старт», 4 тур

12:00   «Феникс» - «Строй-Вест»   1:1 (0:0), 4:5 в серии пенальти  
Русский футбол, стадион «Старт», 4 тур

13:00   «Удар» - «Туполев-Лидер»   1:3 (1:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 4 тур

13:00   «Стандарт» - «Волга С»   8:1 (3:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 4 тур

18:00   «Авиастар» Ульяновск - «Нефтяник» Новоспасское   0:0 (0:0)
Чемпионат области, стадион «Старт», 6 тур


«Авиастар» одержал четвёртую подряд победу в чемпионате Ульяновской области по футболу. На стадионе «Старт» была обыграна команда «Академия-Муромец», представляющая Чердаклинский район. Итоговый счёт матча 8:1. Голами в составе «Авиастара» отметились: Садюхин Евгений - 3 (1 с пенальти), Касьянов Родион - 2, Евин Сергей, Мерте Денис, Убаськин Константин

10 июля, в четверг, в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» состоится собрание по итогам Первенства города по футболу среди детско-юношеских команд в шести возрастных группах.

Раздел назначения дополнен назначениями судей на июль. 

10 июля


19:00   «Ника» - «Авиастар-Старт»   2:5 (0:2)
Чемпионат города, стадион «Старт», 4 тур


Протокол матча

19:00   «ПСК» - «Свияга»   4:1 (3:1)
Чемпионат города, Ишеевка, стадион «Центральный», 4 тур


«Университет-Старт» пробился в финал международного фестиваля «Локобол», обыграв команду «КамАЗ» из Набережных Челнов со счётом 3:1. Теперь в решающем матче наши ребята сразятся с Саранском.

По заверениям тренера ульяновской команды Назарова Ю.В. финальный матч был лучшим на турнире. К сожалению, наши ребята уступили со счётом 2:1. Гол на счету Максима Клейнера. Парни, для нас вы всё равно герои! Победа обязательно ждёт вас. И не одна!

9 июля


18:00   «Авиастар» - «Академия-Муромец» Чердаклинский район   8:1 (2:0)
Чемпионат области, стадион «Старт», 3 тур


8 июля


18:00   «Волга-ДЮСШ» Ульяновск - «Сызрань-2003-Д» Сызрань   3:2 (2:1)
Чемпионат России, ЛФК-Приволжье, стадион «Старт», 6 тур


19:00   «ПСК» - «Нефтяник»   5:1 (2:1)
Чемпионат города, Ишеевка, стадион «Центральный», 2 тур

Турнирная таблица

7 июля

«Авиастар» обыграл в Сурском команду «Сура» в очередном матче Чемпионата области по футболу со счётом 6:0. Голами отметились: Злыдарев Виктор - 3, Убаськин Константин, Садюхин Евгений и Касьянов Родион

Турнирная таблица

19:00   «Симкор» - «Цементник»   6:0 (3:0)
Чемпионат города, стадион «Старт», 4 тур

Турнирная таблица

Команда 
«Университет-Старт» в групповом этапе международного фестиваля «Локобол» одержала три победы из трёх возможных и вышла в полуфинал соревнований, который состоится 7 июля в 10 часов утра.

Удачи нашим юным футболистам и опытным тренерам!

6 июля

10:00   «Нефтяник» - «Ника»   5:1 (1:1)
Чемпионат города, поле «УлГУ», 3 тур

Турнирная таблица

13:00   «Удар» - «Стандарт»   3:1 (1:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 3 тур

Турнирная таблица

13:00   «Кристалл» - «Туполев-Лидер»   1:5 (0:3)
Русский футбол, стадион «Старт», 3 тур


14:00   «Феникс» - «Симкор»   3:1 (1:0)
Русский футбол, стадион «Старт», 3 тур 


18:00   «Волга-ДЮСШ» Ульяновск - «ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада» Тольятти   0:2 (0:1)
Чемпионат России, ЛФК-Приволжье, стадион «Старт», 5 тур


18:00   «Волга» Ульяновск - «Сызрань-2003» Сызрань   2:0 (1:0)
Товарищеский матч, стадион «Труд» 

Фото с матча

5 июля

Команда 
«Университет-Старт» 2003-2004 годов рождения, победитель областного этапа, отправляется в Саранск для участия в межрегиональном этапе международного фестиваля «Локобол», победитель которого отправится на суперфинал в Москву! Соперниками наших мальчишек за путёвку в суперфинал будут победители из Кирова, Набережных Челнов, Чебоксар, Пензы, Бологого, Йошкар-Олы и хозяева турнира из Саранска. Пожелаем нашим ребятам удачно добраться, отлично выступить и благополучно вернуться домой. А мы будем надеяться и верить, что возвращение в Ульяновск будет со щитом! 

Успехов!

10:00   «Речпорт» - «Волга-НТ»   0:2
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт», 6 тур

Турнирная таблица

10:00   «Кристалл» - «Иштекс»   3:1
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт», 6 тур


11:00   «Динамо» - «Луна»   1:5
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт», 6 тур


12:00   «Волга-СДЮСШОР» - «Старт» Барыш   2:1 (0:0)
Чемпионат области, стадион «Труд», 5 тур


12:00   «Ткани Века» - «Варяг»   2:1 (0:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 3 тур


12:00   «Волга С» - «Строй-Вест»   1:5 (1:3)
Русский футбол, стадион «Старт», 3 тур


3 июля


19:00   «Свияга» - «Симкор»   0:1 (0:0)
Чемпионат города, Ишеевка, стадион «Ишеевка», 3 тур

Турнирная таблица

19:00   «Цементник» - «Авиастар-Старт»   4:2 (1:0)
Чемпионат города, Новоульяновск, стадион «Цементник», 3 тур


Напоминаем, что в четверг, 3 июля, в 09:00 состоится организационное собрание для подведения итогов первого круга Первенства города среди детско-юношеских команд

2 июля

10:00   «Старт-98» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   0:1 (0:1)
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион «Старт», 7 тур

Турнирная таблица
Фото с матча

11:00   «Сызрань-2003» - «Университет-1»   3:2 (2:1)
Первенство города, 2002 г.р., поле «УлГУ», 4 тур

Турнирная таблица

18:00   «Волга-ДЮСШ» Ульяновск - «СДЮСШОР-14-Волга» Саратов   0:1 (0:0)
Чемпионат России, ЛФК-Приволжье, стадион «Старт», 14 тур

Протокол матча
Фото с матча

20:00   «Старт-МЭК» - «ПСК»   1:3 (0:3)
Чемпионат города, стадион «Старт», 3 тур


Турнирная таблица

1 июля

09:00  «Штальбург» - «Старт-Динамо-05»   1:3 (1:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт», 9 тур

Турнирная таблица

19:00   «Цементник» - «Авиастар-Старт»   ПЕРЕНОС
Чемпионат города, Новоульяновск, стадион «Цементник», 3 тур 


30 июня

10:00   «Старт-Динамо» - «Университет-2»   0:6 (0:4)
Первенство города, 2003 г.р., стадион «Старт», 1 тур

Турнирная таблица

11:00   «Cызрань-2003» - «Университет-1»   ПЕРЕНОС
Первенство города, 2002 г.р., поле «УлГУ», 4 тур


14:00   «Волга» Ульяновск - «Крылья Советов» Самара   0:2 (0:0)
Чемпионат России, зона Приволжье, 1998 г.р., стадион «Старт»


18:00   «Волга-ДЮСШ» Ульяновск - «СДЮСШОР-Сокол» Саратов   1:0 (1:0)
Чемпионат России, ЛФК-Приволжье, стадион «Старт», 13 тур

Протокол матча
Фото с матча

29 июня


10:00   ФК «230-230» - «Кристалл»   4:3 (1:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 2 тур

10:00   «Туполев-Лидер» - «Стандарт»   3:1 (2:0)
Русский футбол, стадион «Старт», 2 тур

11:00   «Ткани Века» - «Волга-С»   3:1 (2:0)
Русский футбол, стадион «Старт», 2 тур

11:00   «Строй-Вест» - «Варяг»   5:3 (2:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 2 тур

12:00  
«Симкор» «Удар»   5:1 (3:0)
Русский футбол, стадион «Старт», 2 тур

12:00   «Ишеевка» - «Сызрань-2003»   0:10 (0:5)
Первенство города, 2002 г.р., Ишеевка, стадион «Ишеевка», 8 
тур 

28 июня


09:00   «Старт-Динамо-06» - «Университет-2»   1:9 (1:3)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт», 11 тур

10:00   «Волжанин» - «Кристалл»   4:3
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт», 5 тур

11:00   «Луна» - «Речпорт»   3:5
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт», 5 тур

11:00   «Волга-НТ» - «Иштекс»   4:2
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт», 5 тур

12:00 - 16:00   «Международный Олимпийский день»
Турнир по футболу, мальчики 2005-2006 г.р., стадион «Старт».

Университет - Старт-Динамо 2:0
Старт - Университет 0:4
Старт-Динамо - Старт 0:0 (1:2 пен.) 
Одержав две победы, ПЕРВОЕ место в турнире завоевала команда "Университет", тренеры команды:  Панфилов С.П., 
Панфилов В.П., Назаров Ю.В. ВТОРЫМИ стали воспитанники Буркова И.И., Марушкина К.И., команда "Старт". Бронзовые медали и кубок за 3 место у команды "Старт-Динамо", тренер Прокопенко А.И.

В субботу, 28 июня, ульяновская «Волга» на стадионе "ИШЕЕВКА" встретилась в товарищеском матче с трёхкратным чемпионом города «Авиастаром-СП». Начало запланировано на 18:30. Результат матча 2-0 в пользу "Волги" (Соболев - с пенальти, Щербак - с игры)

Уважаемые тренеры и руководители детско-юношеских команд
!
Просим обратить Ваше внимание на то, что подведение итогов первого круга Первенства города Ульяновска среди детско-юношеских команд состоится 3 июля в 9:00. Должны быть сданы протоколы всех матчей первого круга!

27 июня

10:00   «Старт-Динамо-06» - «Цементник-2»   3:0 (2:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт», 9 тур


10:00   «Буран» - «Цементник-1»   1:5 (1:2)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт», 9 тур


10:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Цементник»   3:1
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион «Локомотив», 6 тур


10:00   «Университет-1» - «Ишеевка»   7:0
Первенство города, 2002 г.р., поле «УлГУ», 9 тур


11:00   «Штальбург» - «Старт-Динамо-05»   ПЕРЕНОС
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт», 9 тур


15:00   «Симбирск» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   1:4 (1:2)
Первенство города, 2004 г.р., стадион «Симбирск», 1 тур


19:00   «Симкор» - «Старт-МЭК»   6:0 (1:0)
Чемпионат города, стадион «Старт», 2 тур

Онлайн матча

19:00   «Цементник» - «Ника»   2:1 (0:1)
Чемпионат города, Новоульяновск, стадион «Цементник», 2 тур


26 июня

09:30   «Университет-1» - «Старт»   0:6 (0:5)
Первенство города, 2002 г.р., поле «УлГУ», 1 тур


10:00   «Старт-Динамо-05» - «Университет-1»   0:3 (0:1)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт», 2 тур


10:00   «Цементник-1» - «Цементник-2»   3:1 (2:0)
Первенство города, 2005 г.р., Новоульяновск, стадион «Цементник», 2 тур   


11:00   «Симбирск» - «Старт 2006»   4:0 (2:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт», 2 тур


11:00   «Сызрань-2003» - «Университет-2»   0:5 (0:2)
Первенство города, 2003 г.р., поле «УлГУ», 6 тур


12:00   «Буран» - «Сызрань-2003»   5:1 (3:1)
Первенство города, 2003 г.р., поле «УлГУ», 1 тур


25 июня

Сегодня на стадионе «УлГУ» состоялся турнир «Рубиновые звёздочки» среди мальчиков 2004-2005 г.р. В нём приняло участие 6 команд из Засвияжского, Железнодорожного и Заволжского районов города Ульяновска. 

Победила команда Университет, набрав 15 очков из 15 возможных, и 
получила право отправиться в августе в Казань на финальную часть.

25 июня

09:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Старт-Динамо»   1:3 (1:2)
Первенство города, 2002 г.р., стадион «Локомотив», 1 тур


10:00   «Университет-1» - «Волга-СДЮСШОР»   5:1 (2:1)
Первенство города, 2003 г.р., поле «УлГУ», 1 тур


18:00   «Димитровград» - «Авиастар»   ПЕРЕНОС
Чемпионат области, Димитровград, стадион «Спартак», 3 тур


19:00   «Авиастар-Старт» - «Свияга»   2:4 (2:2)
Чемпионат города, стадион «Старт», 2 тур


19:00   «ПСК» - «Цементник»   4:2 (2:2)
Кубок города, Ишеевка, стадион «Ишеевка», 1/2 финала, ответный матч


24 июня

11:00   «Симбирск» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   ПЕРЕНОС
Первенство города, 2004 г.р., стадион «Симбирск», 1 тур


11:00   «ДЮСШ Волга» - «Сызрань-2003»   1:3 (0:1)
Первенство города, 2002 г.р., стадион «Мотор», 1 тур


12:00   «Симбирск» - «Старт-98»   1:4 (1:1)
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион «Симбирск», 8 тур


12:00   «Буран» - «Сызрань-2003»   ПЕРЕНОС
Первенство города, 2003 г.р., пос. Мирный, стадион «Буран», 1 тур


23 июня

10:00   «Авангард» - «Университет-2»   0:13 (0:10)
Первенство города, 2005 г.р., поле «УлГУ», 9 тур


10:00   «Симбирск» - «Университет-1»   0:0 (0:0)
Первенство города, 2005 г.р., поле «УлГУ», 9 тур


10:00   «Старт» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   4:1 (1:1)
Первенство города, 2002 г.р., стадион «Старт», 9 тур


11:00   «Университет-2» - «ДЮСШ Волга»   7:1 (6:0)
Первенство города, 2002 г.р., поле «УлГУ», 9 тур


12:30   «Авангард» - «Симбирск»   0:3 (0:0)
Первенство города, 2005 г.р., поле «УлГУ», 1 тур


13:30   «Университет-1» - «Ишеевка
»   ПЕРЕНОС
Первенство города, 2002 г.р., поле «УлГУ», 9 тур


19:00   «Ника» - «Цементник»   ПЕРЕНОС
Чемпионат города, стадион «Старт», 2 тур


22 июня

10:00   «Нефтяник» - «Симкор»   0:2 (0:1)
Чемпионат города, поле «УлГУ», 1 тур

Турнирная таблица

11:00   «Старт» - «Сызрань-2003»   7:3 (5:2)
Первенство города, 2003 г.р., стадион «Старт», 5 тур


12:00   «Университет-2» - «Университет-1»   3:1
Первенство города, 2003 г.р., поле «УлГУ», 9 тур


13:00   «Строй-Вест» - «Ткани Века»   1:1 (0:0), 3:1 в серии пенальти
Русский футбол, стадион «Старт», 1 тур

Турнирная таблица

13:00   «Стандарт» - «Кристалл»   4:3 (3:1)
Русский футбол, стадион «Старт», 1 тур


13:30  «Волга-СДЮСШОР» - «Сызрань-2003»   3:1 (0:1)
Первенство города, 2003 г.р., стадион «Мотор», 7 тур 


21 июня:


09:00   «Старт» - «Старт-Динамо-06»   4:2 (2:2)  
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт», 1 тур

Турнирная таблица

10:00   «Буран» - «Университет-1»   0:4
Первенство города, 2005 г.р., поле «УлГУ», 11 тур


10:00   «Динамо» - «Волжанин»   1:1 (1:1)
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт», 4 тур

Турнирная таблица

10:00   «Иштекс» - «Луна»   0:4 (0:2)
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт», 4 тур


11:00   «Университет-1» - «Штальбург»   2:5
Первенство города, 2005 г.р., поле «УлГУ», 1 тур

11:00   «Университет-2» - «Буран»   23:0
Первенство города, 2005 г.р., поле «УлГУ», 1 тур


11:00   «Авангард» - «Симбирск»   ПЕРЕНОС
Первенство города, 2005 г.р., поле «УлГУ», 1 тур

11:00   «Кристалл» - «Волга-НТ»   4:0 (2:0)
Турнир памяти Г.В. Михайлова, стадион «Старт», 4 тур

12:00   «Цементник-1» - «Старт 2006»   9:1 (5:0)
Первенство города, 2005 г.р., поле «УлГУ», 1 тур


12:00   «Цементник-2» - «Старт-Динамо-05»   0:5 (0:3)  
Первенство города, 2005 г.р., поле «УлГУ», 1 тур


12:00   «Волга С» - «Феникс»   2:6 (1:3)
Русский футбол, стадион «Старт», 1 тур

Турнирная таблица

12:00   «Варяг» - «Удар»   1:2 (0:1)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 1 тур


13:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Авангард»   5:1 (3:0)
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион «Локомотив», 1 тур

Турнирная таблица

13:00   «Штальбург» - «Старт»   0:8 (0:3)
Первенство города, 2004 г.р., поле «УлГУ», 1 тур

Турнирная таблица

13:00   «Туполев-Лидер» - ФК «230-230»   4:2 (1:1)
Русский футбол, стадион 
«Старт», 1 тур 


18:00   «Волга-СДЮСШОР» - «Инза»   0:3 (0:1) 
Чемпионат области, стадион 
«Старт», 3 тур


20 июня:

09:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Ишеевка»   10:1
Первенство города, 2002 г.р., стадион «Локомотив», 7 тур

Турнирная таблица

09:00   «Старт-Динамо-06» - «Авангард»   3:0 (1:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт», 2 тур

Турнирная таблица

10:00   «Старт-Динамо» - «Авангард»   1:8 (1:3)
Первенство города, 2002 г.р., стадион «Старт», 9 тур

11:00   «Волга-СДЮСШОР» - «Буран»   4:1 (1:0)
Первенство города, 2003 г.р., стадион «Мотор», 9 тур

Турнирная таблица

11:30   «Старт-99» - «Авангард»   1:1 (1:1)
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион «Старт», 7 тур

Турнирная таблица

14:00   «Сызрань-2003» - «Авангард»   0:6 (0:5)
Первенство города, 2003 г.р., стадион «Авангард», 9 тур


19 июня:

09:00   «Буран» - «Старт»   0:8 (0:5)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт», 2 тур

Турнирная таблица

10:00   «Авангард» - «Старт»   0:1 (0:0) 
Первенство города, 2000-2001 г.р., стадион «Авангард», 7 тур

Турнирная таблица

10:00   «Старт» - «Старт-Динамо»   1:0 (0:0)
Первенство города, 2003 г.р., стадион «Старт», 9 тур

Турнирная таблица

11:00   «Штальбург» - «Цементник-2»   5:0 (2:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт», 11 тур


11:00   «Старт-Динамо-05» - «Цементник-1»   1:4 (1:1)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт», 11 тур


12:00   «Авангард» - «Старт 2006»   1:0 (0:0)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт», 11 тур


12:00   «Симбирск» - «Старт»   1:4 (0:2)
Первенство города, 2005 г.р., стадион «Старт», 11 тур


19:00   «Свияга» - «Цементник»   0:3 (0:3)
Чемпионат города, Ишеевка, стадион «Ишеевка», 1 тур

Протокол матча

17.06.2014 г.

18 июня двумя матчами стартует Чемпионат города Ульяновска по футболу среди мужских любительских команд

Результаты, таблицу и расписание, а также протоколы с матчей можно будет посмотреть тут

Заявочные листы участников можно посмотреть,
пройдя по ссылке

18 июня:

10:00   «Университет» - «Цементник»
Первенство города, 1998-1999 г.р., поле «УлГУ», 1 тур
Команда «Цементник» на игру не явилась

10:00   «ДЮСШ Волга» - «Старт-Динамо»   2:0 (0:0)
Первенство города, 2002 г.р., стадион «Мотор», 8 тур


11:30   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Университет-1»   2:2 (1:2)
Первенство города, 2002 г.р., поле «УлГУ», 8 тур


13:00   «Ишеевка» - «Сызрань-2003»   ПЕРЕНОС
Первенство города, 2002 г.р., Ишеевка, стадион «Ишеевка», 8 тур

15:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Авангард»   ПЕРЕНОС
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион «Локомотив», 1 тур

18:00   «Симбирск» - «Старт-98»   ПЕРЕНОС
Первенство города, 1998-1999 г.р., стадион «Симбирск», 1 тур

19:00   «Старт-МЭК» - «Авиастар-Старт»   5:4 (4:2)
Чемпионат города, стадион «Старт», 1 тур

Протокол матча

19:00   «ПСК» - «Ника»   6:4 (4:1)
Чемпионат города, Ишеевка, стадион «Ишеевка», 1 тур


17 июня:

10:00   «Старт-Динамо» - «Цементник»   10:0 (2:0)
Первенство города, 2003 г.р., стадион «Старт», 8 тур

10:00   «Цементник» - «Авангард»   2:1 (0:1)
Первенство города, 2000-2001 г.р., Новоульяновск, стадион «Цементник», 1 тур

10:00   «Университет-1» - «Старт»   1:2 (1:0)
Первенство города, 2003 г.р., поле «УлГУ», 8 тур

10:00   «Авангард» - «Волга-СДЮСШОР»  1:1
Первенство города, 2003 г.р., стадион «Авангард», 8 тур

10:00   «Буран» - «Университет-2»   2:5
Первенство города, 2003 г.р., пос. Мирный, стадион «Буран», 8 тур

11:00   «Старт» - «ДЮСШ Засвияжье»   2:3 (0:2)
Первенство города, 2000-2001 г.р., стадион «Старт», 1 тур

11:00   «Университет-2» - «Сызрань-2003»   3:1 (2:0)
Первенство города, 2002 г.р., поле «УлГУ», 7 тур

19:00   «Симбирск» - «Университет-1»   0:0 (0:0)
Первенство города, 2000-2001 г.р., стадион «Симбирск», 1 тур


15.06.2014 г.

Во втором туре Первенства Области по футболу «Авиастар» обыграл в Барыше команду «Старт» 2:0. Голы на свой счёт записали Абдулхаков Юрий и Убаськин Константин. Таким образом, это вторая победа «Авиастара» в чемпионате

16 июня:


10:00   «Старт» - «ДЮСШ Волга»   4:0 (2:0)
Первенство города, 2002 г.р., стадион «Старт», 7 тур

10:00   «Университет-1» - «Авангард»   2:2 (0:1)
Первенство города, 2002 г.р., поле «УлГУ», 7 тур

13:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Ишеевка»     ПЕРЕНОС
Первенство города, 2002 г.р., стадион «Локомотив», 7 тур


14.06.2014 г.


Ответный матч полуфинала Кубка города Ульяновска по футболу между командами Авиастар-Старт и Нефтяник состоится 15 июня в 18 часов на Стадионе "Старт". Посмотреть результаты остальных матчей Кубка.

13.06.2014 г.

Анонс матчей Первенства города Ульяновска среди юношей
14.06
Время Хозяева Счет Гости Стадион Год
9:00 Старт 2006 1-1 Старт-Динамо-05 Старт 2005
10:00 Цементник-1 2-3 Штальбург УлГУ 2005
10:00 Цементник-2 0-0 Буран УлГУ 2005
11:00 Университет-1 4-0 Штальбург УлГУ 2004
11:00 Старт 4-0 Авангард УлГУ 2005
12:00 Старт-99 4-3 Симбирск Старт 1998-99
12:00 Университет-1 0-5 Старт-Динамо-06 УлГУ 2005
12:00 Университет-2 5-0 Симбирск УлГУ 2005
13:00 Университет 2-1 Авангард УлГУ 1998-99

13.06
Время Хозяева Счет Гости Стадион Год
10:00 Цементник 0-11 Университет-1 Цементник 2003
10:00 Старт 10-2 Буран Старт 2003
11:00 Цементник 0-5 Старт-98 Цементник 1998-99
12:00 Университет-1 17-1 Цементник УлГУ 2000-01
13:30 Университет-2 0-1 Симбирск УлГУ 2000-01




13.06.2014 г.

ПОЛУФИНАЛ КУБКА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
"НЕФТЯНИК" --- "АВИАСТАР-СТАРТ"   10-00 часов стадион УЛГУ


12.06.14 г.

В ПОЛУФИНАЛЕ КУБКА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ ТРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА "АВИАСТАР" СО СЧЕТОМ 1-0 ОБЫГРАЛ В ИШЕЕВКЕ КОМАНДУ "ПСК", ГОЛ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ С ПЕНАЛЬТИ ЗАБИЛ МИХАИЛ МУСТАФИН, в первом тайме пенальти не реализовал СЕРГЕЙ ЕВИН. В финале "АВИАСТАР" встретится с победителем сегодняшнего димитровградского полуфинала "ДИМИТРОВГРАД" --- "ИНЗА"

Матчи 2 тура турнира Г.В. Михайлова, запланированные на сегодня, отменяются в связи с неблагоприятными погодными условиями. Они переносятся в конец календаря. В субботу будут сыграны матчи 3 тура

Также отменяются все матчи Первенства города Ульяновска по футболу среди юношей на стадионе «Старт», которые были запланированны на сегодня (в связи с неблагоприятными погодными условиями)

Первенство города Ульяновска среди детско-юношеских команд:


12.06 чт. ПЕРЕНОС из-за ливня.

8:30 Старт-Динамо - Авангард Старт 2002
10:00 Авангард - Университет-2 УлГУ 2005
10:00 Симбирск - Университет-1 УлГУ 2005
12:00 Старт-Динамо-06 - Цементник-2 Старт 2005
12:00 Буран - Цементник-1 Старт 2005
13:00 Штальбург - Старт-Динамо-05 Старт 2005
14:00 Штальбург - Старт Старт 2004
18:00 Симбирск - Волга-ДЮСШ-Засвияжье Симбирск 2004

11.06 ср
9:00 Старт 9-1 Старт 2006 Старт 2005
10:00 Университет 3-5 Старт-99 УлГУ 1998-99
10:00 Авангард 1-1 Волга-ДЮСШ-Засвияжье Авангард 2002
11:00 ДЮСШ Волга 1-2 Университет-1 Мотор 2002
11:00 Цементник 0-12 Старт Цементник 2003
11:30 Авангард 0-3 Старт-98 Авангард 1998-99
12:00 Сызрань-2003 7-2 Старт-Динамо Сызрань 2002
15:00 Свияга 0-7 Университет-2 Ишеевка 2002
15:00 Университет-2 5-0 Университет-1 УлГУ 2004
18:30 Симбирск 1-1 ДЮСШ "Засвияжье" Симбирск 1998-99



10.06
Очередное собрание федерации футбола состоится 11 июня в 9 часов в спортивном клубе "Дебют" (ул. Марата, д.35).

10.06. Результаты
Команда1 Итог Команда2 Стадион Год
10:00 Старт 0-5 Университет-1 Старт 2000-01
10:00 Волга-ДЮСШ-Засвияжье 2-1 ДЮСШ Волга Локомотив 2002
10:00 Авангард 2-8 Старт Авангард 2003
11:00 Буран 5-1 Цементник Буран 2003
12:00 ДЮСШ Засвияжье 3-1 Авангард Локомотив 2000-01
13:00 Цементник 2-5 Университет-2 Цементник 2000-01
15:00 Университет-1 5-0 Старт-Динамо УлГУ 2003

09.06. Результаты
Команда1 Итог Команда2 Стадион Год
9:00 Волга-ДЮСШ-Засвияжье 0-5 Университет-2 УлГУ 2002
9:30 Симбирск 2-1 Старт Симбирск 2002
11:00 Старт 1-2 Сызрань-2003 Старт 2002
13:30 Авангард 11-0 Свияга Авангард 2004


08.06. Результаты

Команда1 Итог Команда2 Стадион Год
10:00 Симбирск 7-2 ДЮСШ Засвияжье Симбирск 2000-01
10:00 Старт-Динамо 0-4 Университет-2 Старт 2002


07.06. Результаты

Команда1 Итог Команда2 Стадион Год
9:00 Университет-2 11-2 Старт Старт 2005
9:00 Старт 2006 1-2 Штальбург Старт 2005
11:00 Университет-1 5-1 Авангард УлГУ 2005
14:00 Цементник-1 1-7 Старт-Динамо-06 Старт 2005
14:00 Цементник-2 0-8 Симбирск Старт 2005


06.06.
На собрании представителей команд по Русскому футболу была проведена жеребьевка и определена дата начала соревнований. Первый тур соревнований состоится 21 июня. Календарь появится на сайте на следующей неделе. Следите за анонсами.

06.06.
Результаты

Команда1 Команда2 Стадион Год
9:00 Старт-Динамо-05 4-0 Буран Старт 2005
10:00 Старт-Динамо 3-2 Буран Старт 2003
10:00 Цементник 1-8 Авангард Цементник 2003
10:00 Университет-2 5-1 Волга-СДЮСШОР УлГУ 2003
11:30 Университет-2 1-1 Старт УлГУ 2000-01
17:00 ДЮСШ Засвияжье - Волга-ДЮСШ-Засвияжье Локомотив 1998-99


05.06
. Результаты

Команда1 Команда2 Стадион Год
10:00 Авангард 1-1 Цементник-2 УлГУ 2005
10:00 Симбирск 2-6 Цементник-1 УлГУ 2005
10:00 Старт-Динамо-06 7-0 Старт-Динамо-05 Старт 2005
11:00 Университет-2 12-1 Старт 2006 УлГУ 2005
11:00 Старт 5-0 Университет-1 УлГУ 2005
12:00 Буран 0-7 Штальбург УлГУ 2005


04.06.2014


В ближайшие выходные на стадионе "Старт" начинается турнир по Русскому футболу. Жеребьевка участников состоится завтра, 5.06, в 18:30 на стадионе "Старт.

04.06.2014


04.06. Итоги дня Первенства

Команда1 Команда2 Стадион Год
10:00 Авангард 6-1 Цементник Авангард 1998-99
10:00 Свияга 0-3 Старт-Динамо Ишеевка 2002
10:00 Старт 1-1 Университет-1 Старт 2004
10:00 Штальбург 1-4 Волга-ДЮСШ-Засвияжье Локомотив 2004
11:00 Старт-98 5-0 ДЮСШ "Засвияжье" Старт 1998-99
11:00 ДЮСШ Волга 0-2 Авангард Мотор 2002
11:30 Волга-ДЮСШ-Засвияжье 1-0 Старт-99 Локомотив 1998-99
12:00 Университет-2 8-0 Симбирск УлГУ 2004

03.06.2014

На сайте появился раздел с календарем Чемпионата Ульяновской области по футболу среди мужских команд

03.06
. Итоги дня Первенства
Команда1 Команда2 Стадион Год
10:00 Волга-СДЮСШОР 2-4 Старт Мотор 2003
10:00 Сызрань-2003 8-2 Цементник Цементник 2003
10:00 Авангард 3-0 Старт-Динамо Авангард 2003
11:30 Цементник 1-14 Симбирск Цементник 2000-01


02.06.2014


Объявляется прием заявок на участи в турнире Кожаный мяч по следующим возрастным категориям:

Юноши Девушки
1999-2000
2001-2002 2001-2002
2003-2004 2003-2004

Городской этап турнира состоится в конце этой недели, с 6 июня. 5 июня в 10 часов - жеребьевка участников. 
Тел. для справок: 73-07-73 (Валерий Николаевич), 8-908-476-1258 (Павел)

02.06.2014

На сайте, в разделе Мини-футбол, появился раздел посвященный турниру памяти Г.В. Михайлова, который пройдёт на стадионе "Старт" начиная с 7 июня.

02.06.2014

В минувшие выходные в Первенстве города было сыграно два матча юношей 2005 г.р. и младше.
На стадионе "Старт" команда Старт-Динамо-05 выиграла Авангард со счётом 7-1, Старт-Динамо-06 - Буран 5:0.

На этой неделе состоятся следущие матчи:
03.06
Команда1 Команда2 Стадион Год
10:00 Волга-СДЮСШОР 2-4 Старт Мотор 2003
10:00 Сызрань-2003 8-2 Цементник Цементник 2003
10:00 Авангард 3-0 Старт-Динамо Авангард 2003
11:30 Цементник 1-14 Симбирск Цементник 2000-01

04.06
Команда1 Команда2 Стадион Год
10:00 Авангард 6-1 Цементник Авангард 1998-99
10:00 Свияга 0-3 Старт-Динамо Ишеевка 2002
10:00 Старт 1-1 Университет-1 Старт 2004
10:00 Штальбург 1-4 Волга-ДЮСШ-Засвияжье Локомотив 2004
11:00 Старт-98 5-0 ДЮСШ "Засвияжье" Старт 1998-99
11:00 ДЮСШ Волга 0-2 Авангард Мотор 2002
11:30 Волга-ДЮСШ-Засвияжье 1-0 Старт-99 Локомотив 1998-99
12:00 Университет-2 8-0 Симбирск УлГУ 2004

30.05.2014


Сегодня были сыграны 3 матча Первенства города Ульяновска по футболу.
На стадионе "УлГУ" команда Университет 2002 г.р. обыграла Старт со счётом 2-1. Команда Университет 98-99 г.р. обыграла Симбирск со счетом 4-1.
На стадионе "Старт" команда Старт 99 обыграла ДЮСШ Засвияжского района со счётом 3-1.
Текущую таблицу и калеендарь матчей Первенства вы можете увидеть в соответствующем разделе Футбол.

Первенство среди юношей 1998-99 г.р.
Первенство среди юношей 2000-01 г.р.
Первенство среди юношей 2002 г.р.
Первенство среди юношей 2003 г.р.
Первенство среди юношей 2004 г.р.
Первенство среди юношей 2005 г.р. и мл.

29.05.2014

Завершены три из четырех первых матчей 1/4 финала Кубка города Ульяновска по футболу среди мужских команд. Посмотреть результаты

26.05.2014


Завтра двумя матчами начнётся Кубок города Ульяновска по футболу среди мужских команд. Посмотреть расписание и скачать сетку Кубка


22.05.2014


Сегодня состоялась жеребьевка Чемпионата и Кубка города Ульяновска по футболу среди команд любительских футбольных клубов.
Футбольный сезон начнётся с матчей Кубка уже на следующей неделе. Расписание Кубковых баталий появится на сайте в самое ближайшее время!


21.05.2014
22 мая в 09 часов в клубе «Дебют» (ул. Марата, 9) состоится собрание Первенства города Ульяновска по футболу среди детско-юношеских команд в шести возрастных группах.
22 мая в 10 часов в клубе «Дебют» (ул. Марата, 9) состоится организационное собрание, заявка и жеребьевка Чемпионата и Кубка города Ульяновска по футболу среди команд любительских футбольных клубов.