УМООФФ

Сегодня: Пятница, 16 ноября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Кубок Победы 2012 года


среди команд любительских футбольных клубов
Группа А
Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 Симкор 0:3 0:3 0:2 0 - 5 (-5) 0 4
2 Погода в доме 3:0 2:1 3:1 8 - 2 (+6) 9 1
3 Авиастар 3:0 1:2 3:1 7 - 3 (+4) 6 2
4 Университет 2:0 1:3 1:3 4 - 6 (-2) 3 3

Группа Б
Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 УВАУ ГА 4:0 1:2 1:0 6 - 2 (+4) 6 2
2 Динамо 0:4 2:8 0:4 2 - 16 (-14) 0 4
3 Благовест 2:1 8:2 2:1 12 - 4 (+8) 9 1
4 Димитровград 0:1 4:0 1:2 5 - 3 (+2) 3 3

Групповой Этап.

Дата Время Стадион Команды Счет
1 29.04 16:00 Старт Динамо - Благовест

ГОЛЫ: Бадамшин 31* (автогол),  Морозов 35*, Бадамшин 58* с пен. - Яшин 20*, 23*, 44*, 70, 84*, Кугубаев 66*, Никитин 88*
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Росланов Михаил 70* - грубая игра; Борисов Борис 87* - симуляция  ----- Кугубаев Марс 90* - несп. поведение
2-8 (1-4)
2 29.04 18:00 Старт Погода в доме - Авиастар

ГОЛЫ: Савичев 62*, Злыдарев В. 80* ---- Прибылов 84* 
2-1 (0-0)
3 30.04 11:00 УлГУ УВАУ ГА - Димитровград

ГОЛЫ: Шуркин
1-0 (0-0)
4 30.04 15:30 УлГУ Симкор - Университет

ГОЛЫ: Капралов 32*, Тазюков 72*
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Зотов 60*, Гаврилов 90*
0-2 (0-1)
5 5.05 20:00 Старт УВАУ ГА - Динамо 4-0 (1-0)
6 1.05 11:00 УлГУ Благовест - УВАУ ГА

ГОЛЫ: Дорохин 75* Никитин90+* ---- Дерябин 45+*, Шуркин 66* - незаб. пен.
2-1 (0-1)
7 3.05 16:00 УлГУ Погода в доме - Университет

ГОЛЫ: Абдулхаков 10*, Савичев 37*, Шишкин И. 56* ---- Дрязгов 22*
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Шишкин И. 77* - срыв персп. атаки, Юсупов 80* - грубая игра ---- Лукин 35* - грубая игра, Халаман 86* - грубая игра, Ильясов 87* - грубая игра
УДАЛЕНИЕ: Юсупов 83* - грубая игра
3-1 (2-1)
8 1.05 16:00 Старт Димитровград - Динамо

ГОЛЫ: Романченко 24*- незаб. пен., 86*,88*, Вдовин 71*, Якупов 78*
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Куличков 54*- срыв перспективной атаки ---- Хисамутдинов 47* - грубая игра
4-0 (0-0)
9 1.05 18:00 Старт Авиастар - Симкор

ГОЛЫ: Прибылов 37*,72*, Шубин 62*
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Чугунов 30*,  Садюхин 31*, Обидинов 55* --- Беганский 27*, Вахитов 88*
3-0 (1-0)
10 6.05 20:00 Старт Благовест - Димитровград

ГОЛЫ: Никитин 40* Яшин 82* ---- Акинфинл 23*
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Кугубаев 57* - срыв перспективной атаки ---- Акинфин 18* - несп. поведение
2-1 (1-1)
11 8.05 19:30 Старт Симкор - Погода в доме

Злыдарев В. 24*, Савичев 31*, Ардашев 85*
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сорокин 57* - несп. поведение, Гаврилов 68* - несп. поведение, Вахитов 76* - грубая игра ---- Сагдиев 88* - несп. поведение
0-3 (0-2)
12 4.05 19:30 Старт Университет - Авиастар 1-3 (1-1)

Финальная часть.

Дата Время Стадион Команды Счет
13 11.05 19:00 Старт Авиастар - УВАУ ГА. Матч за 3 место

ГОЛЫ: Чугунов - 3, Прибылов - 2 ---- Павлов
5-1 (1-1)
14 12.05 19:00 Старт Благовест - Погода в доме. Финал 1-1 (пен. 3-4) 

Награждение команд. Подведение итогов.

  1. Погода в доме
  2. Благовест
  3. Авиастар
  4. УВАУ ГА