УМООФФ

Сегодня: Понедельник, 17 декабря 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Открытое зимнее Первенство по мини-футболу Start Winter Cup


в рамках месячника героико-патриотической работы, посвященное 365 годовщине со дня образования города Ульяновска на призы "Авиастар-СП"
Группа А
Команда 1 2 3 4 5 6 Мячи Очки Место
1 Туполев 8:1 7:10 9:5 4:3 5:4 33 - 23 (+10) 12 1
2 ПТО 1:8 0:3* 6:5 4:8 1:16 12 - 40 (-28) 3 5
3 РСУИТ 10:7 3:0* 8:6 3:7 4:11 28 - 31 (-3) 9 3
4 Старт 5:9 5:6 6:8 0:5 3:3 19 - 31 (-12) 1 6
5 ПЧ-18 3:4 8:4 7:3 5:0 8:2 31 - 13 (+18) 12 2
6 Надежда 4:5 16:1 11:4 3:3 2:8 36 - 21 (+15) 7 4
Группа Б
Команда 1 2 3 4 5 6 Мячи Очки Место
1 Симкор 5:3 3:5 3:3 10:4 6:0 27 - 15 (+12) 10 3
2 Туполев-Д 3:5 8:6 2:0 5:2 2:0 20 - 13 (+7) 12 1
3 УГМЕХ 5:3 6:8 5:0 8:5 11:2 35 - 18 (+17) 12 2
4 Старт-Динамо 3:3 0:2 0:5 6:4 1:1 10 - 15 (-5) 5 4
5 Импульс 4:10 2:5 5:8 4:6 1:1 16 - 30 (-14) 1 6
6 Старт-2 0:6 0:2 2:11 1:1 1:1 4 - 21 (-17) 2 5

Групповой этап

Дата Время Команды Счёт
1 01.02 19:00 Импульс - Туполев-Д 2 - 5
2 01.02 19:00 Старт-2 - Старт-Динамо 1 - 1
3 04.02 19:00 Туполев - Старт 9 - 5
4 04.02 20:00 Симкор - УГМЕХ 3 - 5
5 05.02 19:00 Старт-Динамо - Туполев-Д 0 - 2
6 05.02 20:00 ПЧ-18 - РСУИТ 7 - 3
7 06.02 19:00 Старт - ПТО 5 - 6
8 06.02 19:00 УГМЕХ - Старт-2 11 - 2
9 06.02 20:00 Туполев-Д - Симкор 3 - 5
10 07.02 19:00 УГМЕХ - Импульс 8 - 5
11 07.02 19:00 РСУИТ - Надежда 4 - 11
12 07.02 20:00 ПЧ-18 - Туполев 3 - 4
13 08.02 19:00 ПТО - ПЧ-18 4 - 8
14 08.02 19:00 Старт - Надежда 3 - 3
15 08.02 20:00 Импульс - Симкор 4 - 10
16 11.02 19:00 Симкор - Старт-Динамо 3 - 3 
17 11.02 19:00 Импульс - Старт-2 1 - 1 
18 11.02 20:00 Туполев - РСУИТ 7 - 10 
19 11.02 20:00 Надежда - ПЧ-18 2 - 8 
20 12.02 19:00 Старт-2 - Туполев-Д 0 - 2
21 12.02 19:00 Старт - РСУИТ 6 - 8
22 12.02 20:00 Старт-Динамо - УГМЕХ 0 - 5
23 13.02 19:00 ПЧ-18 - Старт 5 - 0
24 13.02 19:00 Импульс - Старт-Динамо 4 - 6
25 13.02 20:00 ПТО - Надежда 1 - 16
26 13.02 20:00 Симкор - Старт-2 6 - 0
27 14.02 19:00 ПТО - Туполев 1 - 8
28 14.02 20:00 Туполев-Д - УГМЕХ 8 - 6
29 15.02 19:00 Туполев - Надежда 5 - 4
30 15.02 19:00 РСУИТ - ПТО 3 - 0*

Финальная часть.

31 19.02 19:30 Туполев - УГМЕХ 4 - 6
32 20.02 19:30 Туполев-Д - ПЧ-18 4 - 9
33 22.02 19:00 Туполев - Туполев-Д. Матч за 3 место 2 - 4
34 22.02 20:00 УГМЕХ - ПЧ-18. Финал 1 - 3

Подведение итогов.

  1. ПЧ-18
  2. УГМЕХ
  3. Туполев-Д
  4. Туполев