УМООФФ

Сегодня: Понедельник, 21 мая 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Чемпионат города Ульяновска 2010



Турнирная таблица на 26.10.2010

Команда И В Н П Мячи Очки
1 Благовест 22 20 1 1 111 - 15 (+96) 61
2 Авиастар 22 19 1 2 99 - 16 (+83) 58
3 ПСК 22 17 1 4 72 - 23 (+49) 52
4 УВАУГА-Университет 22 14 2 6 67 - 30 (+37) 44
+1 5 Фарт 22 9 2 11 30 - 35 (-5) 29
-1 6 Муромец 22 8 5 9 19 - 32 (-13) 29
+1 7 Симкор 22 8 1 13 35 - 61 (-26) 25
-1 8 Цементник 22 7 3 12 36 - 53 (-17) 24
9 Волга-Днепр 22 6 4 12 24 - 67 (-43) 22
10 Университет 22 6 4 12 33 - 47 (-14) 22
+1 11 Буран 22 3 0 19 17 - 98 (-81) 9
-1 12 Ника 22 2 2 18 24 - 88 (-64) 8

Внимание! Следующий матч пропускают:

  • Курин Михаил («Цементник»),
  • Арефьев Дмитрий («ПСК»).
Примечание: перед первым туром команды расположены в турнирной таблице согласно жеребьевке. Одинаковыми цветами выделены команды, которые встречаются в текущем туре. Курсивом выделены команды-хозяева поля, жирным - победители матча.
1 тур

01.06.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18-00 Цементник - Муромец Цементник 0-0
0-0
18-00 УВАУГА-Университет - Симкор Университет 11-1
5-0
19-30 Ника - Волга-Днепр Старт (искусственное) 1-4
0-1

02.06.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18-00 ПСК - Фарт Торпедо 2-1
1-1
18-00 Благовест - Университет Старт (искусственное) 2-1
2-1
20-00 Авиастар - Буран Старт (искусственное) 6-1
1-0
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

2 тур 

08.06.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18-00 Фарт - Симкор  Волга 0-1
0-0
18-00 Университет - Ника Университет 4-3
3-1
20-00 Волга-Днепр - Авиастар Старт (искусственное) 0-3
0-2

09.06.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18-00 Муромец - УВАУГА-Университет Труд (р.п. Чердаклы) 0-2
0-1
18-00 Буран - Цементник Буран (р.п. Мирный) 0-1
0-0
18-00 ПСК - Благовест Торпедо 5-2 1-1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

3 тур 

14.06.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18-00 Ника - ПСК Старт (естесственное) 2-5
0-3
18-00 Авиастар - Университет Старт (искусственное) 6-0
2-0
20-00 Благовест - Фарт  Старт (искусственное) 7-0
1-0

15.06.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18-00 Цементник - Волга-Днепр             Цементник 2-2
2-0
18-00 УВАУГА-Университет - Буран   Университет 2-3
2-1
18-00 Симкор - Муромец    Старт (естесственное) 0-0
0-0
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

4 тур 

22.06.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18-00 Фарт - Муромец Волга 0-1
0-1
18-00 Университет - Цементник Университет 2-1
1-0
20-00 Благовест - Ника Старт (искусственное) 8-0
4-0

23.06.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18-00 Буран - Симкор    Буран 1-2
0-1
18-00 ПСК - Авиастар    Торпедо 0-0
0-0
20-00 Волга-Днепр - УВАУГА-Университет  Старт (искусственное) 0-9
0-5
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

5 тур 

28.06.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
19.00 Ника - Фарт  Старт (естесственное) 0-2
0-1
20.00 Авиастар - Благовест  Старт (искусственное) 0-2
0-2

29.06.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 УВАУГА-Университет - Университет   УлГУ 2-0
1-0
18.30 Муромец - Буран           Труд 1-0
1-0
19.00 Цементник - ПСК       Новоульяновск 0-4
0-2
20.00 Симкор - Волга-Днепр  Старт (искусственное) 1-2
1-0

6 тур 

02.07.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Буран - ПСК Буран 0-5
0-2

05.07.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Волга-Днепр - Муромец Старт (искусственное) 1-1
0-0
19.00 ПСК - УВАУГА-Университет Торпедо 1-2
1-1
20.00 Ника - Авиастар Старт (искусственное) 1-4
0-2

06.07.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Университет - Симкор УлГУ 2-0
0-0
18.00 Благовест - Цементник Старт (искусственное) 6-1
2-0
19.00 Фарт - Буран Волга 3-1
2-1

7 тур 

13.07.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 УВАУГА-Университет - Благовест УлГУ 0-3 0-2
20.00 Авиастар - Фарт Старт (искусственное) 5-0 1-0
19.00 Цементник - Ника Цементник 2-0 1-0

14.07.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Симкор - ПСК Старт (искусственное) 1-4 0-1
18.00 Муромец - Университет Труд 1-1 1-0
19.00 Буран - Волга-Днепр Буран 0-2 0-0

 8 тур 

18.07.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
19.00 Волга-Днепр - Университет
Старт (искусственное)
0-0 0-0

19.07.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Ника - УВАУГА-Университет Старт (искусственное) 0-4 0-2

20.07.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Университет  - Буран УлГУ 8-0 6-0
19.00 Авиастар - Цементник Старт (искусственное) 9-2 4-1

21.07.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Благовест - Симкор Старт (искусственное) 5-2 0-1
18.00 ПСК - Муромец Торпедо 3-1 0-0

22.07.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
19.00 Фарт - Волга-Днепр Волга 0-1 0 - 0

 9 тур 

26.07.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.30 Муромец - Благовест Труд (р.п. Чердаклы) 1-2 1-0

27.07.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 УВАУГА-Университет - Авиастар    УлГУ 0-3*
-/+
18.00 Симкор - Ника Старт (искусственное) 6-2 3-1

28.07.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
19.00 Цементник - Фарт Цементник 0-3* -/+

 10 тур 

02.08.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
19.00 Авиастар - Симкор Старт (искусственное) 8-2 4-2

03.08.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 УВАУГА-Университет - Цементник УлГУ 2-1 1-1
18.00 Муромец - Ника Труд (р.п. Чердаклы) 1-2 0-1
19.00 Благовест - Буран Старт (искусственное) 18-1 11-0

04.08.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
19.00 ПСК - Волга-Днепр Торпедо 5-1
3-0
19.00 Фарт - Университет Волга 2-0 0-0

 11 тур 

10.08.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Симкор - Цементник Старт (искусственное) 0-1 0-1
18.00 УВАУГА-Университет - Фарт УлГУ 2-2 2-0
18.00 Муромец - Авиастар Труд (р.п. Чердаклы) 0-4 0-3

11.08.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Буран - Ника Буран (п. Мирный) 0-4 0-2
19.00 ПСК - Университет Торпедо 2-0 1-0

12.08.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Волга-Днепр - Благовест Старт (искусственное) 0-9 0-3

 12 тур 

16.08.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Муромец - Цементник Труд (п. Чердаклы) 2-1 0-1
18.00 Симкор - УВАУГА-Университет Старт (искусственное) 1-4 1-1

17.08.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Фарт - ПСК Старт (искусственное) 1-2 0-0
18.00 Университет - Благовест УлГУ 0-7 0-2
18.00 Буран - Авиастар Буран (п. Мирный) 0-6 0-3

18.08.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Волга-Днепр - Ника Старт (искусственное) 1-1 1-1

 13 тур 

23.08.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Цементник - Буран Цементник (Новоульяновск) 12-0 5-0
18.00 Благовест - ПСК
Старт (искусственное) 4-1 0-0

24.08.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Симкор - Фарт Старт (искусственное) 2-1 1-1
18.00 УВАУГА-Университет - Муромец
УлГУ 3-2 1-0
20.00 Авиастар - Волга-Днепр Старт (искусственное) 6-1 2-1

25.08.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Ника - Университет Старт (искусственное) 1-2 0-0

14 тур

30.08.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
17-00 Университет - Авиастар УлГУ 1-8 0-4
18-00 ПСК - Ника Торпедо 7-0
3-0
18-00 Буран - УВАУГА-Университет Буран (п. Мирный) 1-5
0-3
18-00 Фарт - Благовест Старт (искусственное) 1-4 0-1

31.08.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18-00 Волга-Днепр - Цементник Старт (искусственное) 1-4 0-1
18-00 Муромец - Симкор Труд (п. Чердаклы) 1-0 0-0

15 тур

2.09.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
17-30 Ника - Благовест Старт (искусственное) 0-6 0-1

3.09.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18-00 Авиастар - ПСК Старт (искусственное) 4-0 0-0

6.09.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
17-30 Цементник - Университет Цементник 2-1 1-0

7.09.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
17.30 Муромец - Фарт Труд (п. Чердаклы) 1-0 1-0
17.30 Симкор - Буран
Старт (искусственное) 6-2 3-1
17.30 УВАУГА-Университет - Волга-Днепр УлГУ 4-1 0-1

 16 тур 

13.09.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
17.30 ПСК - Цементник Торпедо 4-1 1-1
17.30 Волга-Днепр - Симкор Старт (искусственное) 2-1 2-0
17.30 Буран - Муромец Буран (п. Мирный) 0-2 0-1

14.09.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Благовест - Авиастар Старт (искусственное) 4-0 2-0
17.30 Университет - УВАУГА-Университет УлГУ 1-2 0-1

15.09.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Фарт - Ника Старт (искусственное) 3-0 3-0

17 тур 

20.09.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
17.30 Цементник - Благовест Цементник 1-3 1-2
18.00 Симкор - Университет Старт (искусственное) 1-0 0-0

21.09.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
17.30 Буран - Фарт Буран (п. Мирный) 1-3 0-1
17.30 Муромец - Волга-Днепр Труд (р.п. Чердаклы) 1-0 1-0
17.30 УВАУГА-Университет - ПСК УлГУ 2-1 0-1
18.00 Авиастар - Ника Старт (искусственное) 7-0 2-0

18 тур 

24.09.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
17.30 ПСК - Симкор Торпедо 7-0 1-0

27.09.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Благовест - УВАУГА-Университет Старт (искусственное) 0-0 0-0

28.09.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
17.00 Университет - Муромец УлГУ 0-0 0-0
18.00 Волга-Днепр - Буран Старт (искусственное) 5-2 4-1

29.09.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Ника - Цементник Старт (искусственное) 3-3 1-1
20.00 Фарт - Авиастар Старт (искусственное) 1-3 0-1

19 тур 

02.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
16.00 Буран - Университет Буран (п. Мирный) 2-0 0-0

03.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
15.00 Муромец - ПСК Труд 0-3 0-1

04.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Симкор - Благовест Старт (искусственное) 0-6 0-2

05.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
16.00 Цементник - Авиастар Цементник 0-6 0-2
18.00 Волга-Днепр - Фарт Старт (искусственное) 0-1 0-0

10.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
16.00 УВАУГА-Университет - Ника УлГУ 9-2 3-0

20 тур 

09.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
14.00 ПСК - Буран Торпедо 3-0 1-0
16.00 Университет - Волга-Днепр УлГУ 8-0 1-0

11.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Благовест - Муромец Старт (искусственное поле) 6-1 5-0

12.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Фарт - Цементник Старт (искусственное поле) 3-0 1-0

13.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Авиастар - УВАУГА-Университет Старт (искусственное поле) 4-1 1-1

14.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Ника - Симкор Старт (искусственное поле) 0-6 0-2

21 тур 

16.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
15.00 Цементник - УВАУГА-Университет Цементник 1-0 0-0
16.00 Буран - Благовест Буран (п. Мирный) 0-3 0-1

18.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Ника - Муромец Старт (искусственное поле) 1-2 0-1

19.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Волга-Днепр - ПСК Старт (искусственное поле) 0-4 0-3

20.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Симкор - Авиастар Старт (искусственное поле) 0-2 0-1

23.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
16.00 Университет - Фарт УлГУ 1-1
1-1

22 тур 

12.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
16.00 Университет - ПСК УлГУ 1-4

21.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Фарт - УВАУГА-Университет Старт (искусственное поле) 2-1 0-1

22.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Ника - Буран Старт (искусственное поле) 1-2 0-2

24.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
14.00 Цементник - Симкор Цементник  0-2 0-0

25.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Благовест - Волга-Днепр Старт (искусственное поле) 4-0 3-0

26.10.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
18.00 Авиастар - Муромец Старт (искусственное поле) 3-0* +/-