УМООФФ

Сегодня: Пятница, 16 ноября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Чемпионат города Ульяновска по футболу 2011



Турнирная таблица на 04.11.2011

Команда И В Н П Мячи Очки
1 Авиастар 22 19 0 3 141-18 (+123) 57
2 ПСК-Волга-Д 22 18 2 2 116-31 (+85) 56
3 Благовест 22 18 1 3 92-22 (+70) 55
4 Погода в доме 22 17 1 4 89-23 (+66) 52
5 Симкор 22 14 2 6 84-39 (+45) 44
6 Университет-Оберхофф 22 10 2 10 38-47 (-9) 32
7 Цементник 22 6 1 15 22-82 (-60) 19
8 САБМиллер РУС 22 5 2 15 27-90 (-63) 16
9 Динамо 22 3 5 14 17-74 (-57) 14
10 Буран 22 4 2 16 26-72 (-46) 13
11 Волга-ДЮСШ 22 4 2 16 22-90 (-68) 13
12 Ника 22 4 0 18 31-117 (-86) 12

Внимание! Следующий матч пропускают:

  • Сирачёв Марс (Буран)
  • Гусаров Олег (САБМиллер РУС)
  • Шишкин Иван (Погода в доме)
Скачать дисциплинарные карточки
Дисциплинарные карточки (на 04.11.2011)

Протоколы СТК

Бомбардиры (на 27.10.2011)

  • Романов Дмитрий (ПСК-Волга-Д) - 32(2) мячей
  • Чугунов Владислав (Авиастар) - 32(10) мячей;
  • Сидоров Александр (Авиастар) - 26(0) мячей;
  • Шуркин Александр (Погода в доме) - 23(3) мячей;
  • Гаврилов Сергей (Симкор) - 21(2) мяч;
  • Садюхин Евгений (Авиастар) - 19(1) мячей
  • Дорохин Антон (Благовест) - 19(4) мячей;
  • Убаськин Константин (Симкор) - 18(3) мячей;
  • Акинфин Александр (Авиастар) - 16(1) мячей;
  • Никитин Дмитрий (Благовест) - 16(2) мячей;
  • Вахитов Ильмир (Благовест) - 15(0) мячей;
  • Злыдарев Виктор (Погода в доме) - 15(4) мячей;
С команд "Буран", "Волга-ДЮСШ" и "САБМиллер РУС" было снято по одному очку, по решению СТК, за неявку на матч
1 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
29.05 20-00 САБМиллер РУС - Авиастар Старт 1 - 12 0 - 4
30.05 19-00 Буран - Благовест Буран (п. Мирный) 1 - 6 1 - 2
30.05 19-00 Ника - Цементник Заря 1 - 2 1 - 0
31.05 19-00 Погода в доме - ПСК-Волга-Д Ишеевка 4 - 4 2 - 2
31.05 20-00 Динамо - Симкор Старт 1 - 3 0 - 3
01.06 16-00 Волга-ДЮСШ - Университет-Оберхофф УлГУ 0 - 0 0 - 0

2 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
05.06 15-00 Университет-Оберхофф - Погода в доме УлГУ 0 - 7 0 - 3
06.06 19-00 Буран - Ника Буран (п. Мирный) 5 - 2 4 - 1
06.06 19-00 Цементник - Динамо Цементник (г. Новоульяновск) 1 - 1 0 - 0
07.06 20-00 Симкор - Волга-ДЮСШ Старт 5 - 1 1 - 1
08.06 20-00 ПСК-Волга-Д - САБМиллер РУС Старт 7 - 1 2 - 1
09.06 20-00 Авиастар - Благовест Старт 1 - 3 0 - 0

3 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
12.06 14-00 Погода в доме - Симкор УлГУ 2 - 0 1 - 0
12.06 17-00 Волга-ДЮСШ - Цементник УлГУ 0 - 3* +/-
13.06 19-30 Благовест - Ника Старт 5 - 1 2 - 1
14.06 19-30 Авиастар - ПСК-Волга-Д Старт 6 - 2 1 - 1
15.06 19-30 САБМиллер РУС - Университет-Оберхофф Старт 2 - 2 1 - 1
16.06 19-30 Динамо - Буран Старт 1 - 1 0 - 0

4 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
19.06 17-00 Университет-Оберхофф - ПСК-Волга-Д УлГУ 0 - 2 0 - 1
20.06 19-00 Ника - Волга-ДЮСШ Заря 0 - 2 0 - 1
21.06 19-00 Цементник - САБМиллер РУС Цементник 1 - 2 0 - 1
21.06 19-00 Буран - Погода в доме Буран (п. Мирный) 2 - 5 0 - 2
21.06 19-30 Симкор - Авиастар Старт 2 - 7 0 - 2
22.06 19-30 Динамо - Благовест Старт 0 - 3 0 - 0

5 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
26.06 14-00 Погода в доме - Динамо УлГУ 11 - 0 6 - 0
26.06 17-00 Университет-Оберхофф - Симкор УлГУ 5 - 0 2 - 0
27.06 19-30 Благовест - Волга-ДЮСШ Старт 3 - 1 1 - 1
28.06 20-30 Авиастар - Буран Старт 6 - 1 4 - 1
29.06 20-30 САБМиллер РУС - Ника Старт 6 - 2 3 - 0
30.06 19-30 ПСК-Волга-Д - Цементник Старт 14 - 0 6 - 0

6 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
03.07 14-00 Погода в доме - Благовест УлГУ 4 - 1 2 - 1
03.07 17-00 Волга-ДЮСШ - САБМиллер РУС УлГУ 0 - 2 0 - 1
05.07 19-00 Цементник - Симкор Цементник 2 - 6 0 - 4
05.07 19-30 Динамо - Авиастар Старт 0 - 3 0 - 1
06.07 19-00 Ника - ПСК-Волга-Д Заря 3 - 10 1 - 5
06.07 19-00 Буран - Университет-Оберхофф Буран (п.Мирный) 0 - 1 0 - 1

7 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
10.07 17-00 Университет-Оберхофф - Динамо УлГУ 1 - 0 1 - 0
11.07 19-00 Цементник - Буран Цементник 1 - 0 1 - 0
11.07 19-30 Симкор - Ника Старт 5 - 0 1 - 0
12.07 19-30 Авиастар - Погода в доме Старт 2 - 0 0 - 0
13.07 19-30 САБМИллер РУС - Благовест Старт 0 - 2 0 - 2
14.07 19-30 ПСК-Волга-Д - Волга-ДЮСШ Старт 6 - 3 3 - 2

8 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
17.07 10-00 Погода в доме - САБМиллер РУС УлГУ 4 - 1 3 - 1
17.07 15-00 Волга-ДЮСШ - Авиастар УлГУ 0 - 8 0 - 4
18.07 19-00 Ника - Университет-Оберхофф Заря 2 - 1 1 - 1
18.07 19-30 Благовест - Цементник Старт 4 - 0 1 - 0
19.07 19-00 Буран - Симкор Буран (п. Мирный) 2 - 8 1 - 4
19.07 19-00 Динамо - ПСК-Волга-Д Старт 1 - 6 0 - 2

9 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
24.07 14-00 Погода в доме - Волга-ДЮСШ УлГУ 3 - 0 2 - 0
24.07 17-00 Университет-Оберхофф - Цементник УлГУ 6 - 2 4 - 0
25.07 19-00 Симкор - Благовест Старт 2 - 1 0 - 1
26.07 19-00 Авиастар - Ника Старт 9 - 0 2 - 0
27.07 19-00 САБМиллер РУС - Динамо Старт 0 - 2 0 - 1
28.07 19-00 ПСК-Волга-Д - Буран Старт 2 - 1 0 - 0

10 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
31.07 10-00 Университет-Оберхофф - Благовест УлГУ 2 - 4 1 - 1
01.08 19-00 Ника - Погода в доме Заря 0 - 6 0 - 4
01.08 19-00 Симкор - ПСК-Волга-Д Старт 0 - 0 0 - 0
02.08 19-00 Цементник - Авиастар Цементник 0 - 10 0 - 3
02.08 19-00 Динамо - Волга-ДЮСШ Старт 1 - 3 0 - 1
03.08 19-00 Буран - САБМИллер РУС Буран (р.п. Мирный) 0 - 1 0 - 1

11 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
07.08 14-00 Погода в доме - Цементник УлГУ 2 - 0 0 - 0
07.08 17-00 Волга-ДЮСШ - Буран УлГУ 3 - 1 1 - 0
08.08 19-00 Благовест - ПСК-Волга-Д Старт 5 - 2 3 - 0
09.08 19-00 САБМиллер РУС - Симкор Старт 0 - 7 0 - 2
10.08 19-00 Авиастар - Университет-Оберхофф Старт 4 - 1 1 - 0
11.08 19-00 Динамо - Ника Старт 4 - 3 3 - 1

12 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
23.10 15-00 Университет-Оберхофф - Авиастар УлГУ 0 - 3 0 - 1
02.09 18-00 Буран - Волга-ДЮСШ Буран (п. Мирный) 3 - 0 1 - 0
15.08 18-30 Ника - Динамо Заря 5 - 1 2 - 0
15.08 19-00 ПСК-Волга-Д - Благовест Старт 3 - 1 2 - 1
16.08 18-30 Цементник - Погода в доме Цементник 1 - 5 1 - 3
18.08 19-00 Симкор - САБМиллер РУС Старт 2 - 0 0 - 0

13 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
21.08 13-00 Погода в доме - Ника УлГУ 6 - 0 3 - 0
04.09 13-30 Волга-ДЮСШ - Динамо УлГУ 0 - 0 0 - 0
22.08 19-00 Благовест - Университет-Оберхофф Старт 7 - 0 7 - 0
23.08 19-00 Авиастар - Цементник Старт 14 - 0 7 - 0
24.08 19-00 САБМиллер РУС - Буран Старт 1 - 2 0 - 0
25.08 19-00 ПСК-Волга-Д - Симкор Старт 7 - 1 3 - 0

14 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
27.08 18-00 Ника - Авиастар Старт 0 - 9 0 - 6
28.08 11-00 Волга-ДЮСШ - Погода в доме УлГУ 2 - 4 1 - 2
29.08 18-00 Буран - ПСК-Волга-Д Буран (п.Мирный) 0 - 5 0 - 3
29.08 19-00 Благовест - Симкор Старт 2 - 2 1 - 1
30.08 18-00 Цементник - Университет-Оберхофф Цементник 0 - 1 0 - 1
31.08 19-00 Динамо - САБМиллер РУС Старт 2 - 2 1 - 0

15 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
04.09 11-00 Университет-Оберхофф - Ника УлГУ 4 - 2 2 - 0
05.09 18-00 Симкор - Буран Старт 6 - 1 4 - 1
04.11 14-00 Цементник - Благовест Цементник 0 - 3 0 - 2
06.09 17-00 Авиастар - Волга-ДЮСШ Старт 13 - 0 9 - 0
07.09 18-00 САБМиллер РУС - Погода в доме Старт 0 - 12 0 - 7
08.09 18-00 ПСК-Волга-Д - Динамо Старт 6 - 0 2 - 0

16 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
09.09 18-30 Ника - Симкор Старт 1 - 7 0 - 5
11.09 11-00 Волга-ДЮСШ - ПСК-Волга-Д УлГУ 1 - 11 1 - 4
11.09 13-00 Погода в доме - Авиастар УлГУ 0 - 2 0 - 1
12.09 17-30 Буран - Цементник Буран (р.п. Мирный) 3 - 0 1 - 0
12.09 19-00 Благовест - САБМиллер РУС Старт 7 - 0 4 - 0
15.09 18-00 Динамо - Университет-Оберхофф Старт 1 - 4 1 - 4

17 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
16.09 19-00 Симкор - Цементник Старт 4 - 0 2 - 0
18.09 11-00 Университет-Оберхофф - Буран УлГУ 2 - 0 1 - 0
18.09 18-30 Авиастар - Динамо Старт 6 - 0 2 - 0
19.09 19-00 Благовест - Погода в доме Старт 3 - 1 3 - 0
23.09 19-00 САБМиллер РУС - Волга-ДЮСШ Старт 3 - 0* +/-
21.09 19-00 ПСК-Волга-Д - Ника Старт 12 - 1 6 - 0

18 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
25.09 15-00 Волга-ДЮСШ - Благовест УлГУ 1 - 9 0 - 5
26.09 19-00 Симкор - Университет-Оберхофф Старт 3 - 2 0 - 2
27.09 17-00 Буран - Авиастар Старт 0 - 9 0 - 7
28.09 16-45 Цементник - ПСК-Волга-Д Цементник 1 - 4 1 - 2
07.10 19-00 Динамо - Погода в доме Старт 0 - 3 0 - 1
28.09 19-00 Ника - САБМиллер РУС Старт 5 - 3 0 - 2

19 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
02.10 14-00 Волга-ДЮСШ - Ника УлГУ 3 - 0 0 - 0
02.10 16-00 Погода в доме - Буран УлГУ 3 - 0* +/-
26.10 17-00 ПСК-Волга-Д - Университет-Оберхофф Старт 3 - 0 1 - 0
03.10 19-00 Благовест - Динамо Старт 3 - 0 2 - 0
05.10 19-00 САБМиллер РУС - Цементник Старт 0 - 3 0 - 1
06.10 19-00 Авиастар - Симкор Старт 3 - 1 1 - 1

20 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
01.10 16-00 Университет-Оберхофф - САБМиллер РУС УлГУ 2 - 1 0 - 1
09.10 13-00 Цементник - Волга-ДЮСШ Цементник 2 - 1 2 - 0
10.10 16-00 Буран - Динамо Буран (р.п. Мирный) 1 - 1 1 - 0
10.10 19-00 Симкор - Погода в доме Старт 1 - 2 1 - 0
03.10 17-00 ПСК-Волга-Д - Авиастар Старт 4 - 0 3 - 0
12.10 19-00 Ника - Благовест Старт 0 - 12 0 - 4

21 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
16.10 14-00 Волга-ДЮСШ - Симкор УлГУ 0 - 10 0 - 4
18.10 16-00 Погода в доме - Университет-Оберхофф УлГУ 3 - 1 2 - 1
17.10 19-00 Динамо - Цементник Старт 1 - 0 0 - 0
19.10 19-00 Ника - Буран Старт 3 - 2 2 - 1
18.10 19-00 Благовест - Авиастар Старт 2 - 1 0 - 0
11.10 19-00 САБМиллер РУС - ПСК-Волга-Д Старт 0 - 3* +/-

22 тур

Дата Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
20.10 19-00 Авиастар - САБМиллер РУС Старт 13 - 1 7 - 1
21.10 16-00 Университет-Оберхофф - Волга-ДЮСШ УлГУ 3 - 1 2 - 0
21.10 19-00 Симкор - Динамо Старт 9 - 0 3 - 0
23.10 11-00 Благовест - Буран Старт 6 - 0 3 - 0
23.10 13-00 Цементник - Ника Цементник 3 - 0 1 - 0
24.10 19-00 ПСК-Волга-Д - Погода в доме Старт 3 - 2 2 - 2