УМООФФ

Сегодня: Среда, 19 сентября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Чемпионат Ульяновской области по футболу среди мужских команд



 Состав участников:

1. «Волга-СДЮСШОР» (г. Ульяновск)
2. «Союз» (р/п Базарный Сызган)
3. «Инза» (г. Инза)
4. «Искра» (р/п Тереньга)
5. «Старт» (г. Барыш)
6. «Академия-Муромец» (Чердаклинский район)
7. «Авиастар» (г. Ульяновск)
8. «Сура» (р/п Сурское)
9. «Нефтяник» (р/п Новоспасское)
10. «Димитровград» (г. Димитровград)


                                    Итоговая турнирная таблица 

Команда И В Н П Мячи Р/М Очки
1 «Авиастар» 18 17 1 0 104:5 +99 52
2 «Нефтяник» 18 14 1 3 63:12 +51 43
3 «Димитровград» 18 13 2 3 77:21 +56 41
4 «Инза» 18 10 1 7 35:30 +5 31
5 «Волга-СДЮСШОР» 18 9 3 6 39:27 +12 30
6 «Старт» 18 6 5 7 33:37 -4 23
7 «Академия-Муромец» 18 5 1 11 26:71 -45 16
8 «Союз» 18 4 3 11 21:59 -38 15
9 «Искра» 18 1 2 15 16:83 -67 5
10 «Сура» 18 0 2 16 12:80 -68 2

18 тур

«Димитровград» - «Старт»   3:0 (техническое поражение)
«Нефтяник» - «Волга-СДЮСШОР»   6:1 (2:1)
«Авиастар» - «Инза»   5:0 (3:0)
«Сура» - «Союз»   2:3 (0:1)
«Академия-Муромец» - «Искра»   3:1 (0:1)

17 тур

«Союз» - «Авиастар»   0:7 (0:3)
«Нефтяник» - «Димитровград»   1:2 (0:0)
«Искра» - «Старт»   2:3 (1:2)
«Инза» - «Академия-Муромец»   5:0 (3:0)
«Волга-СДЮСШОР» - «Сура»   3:1 (1:1)

16 тур

«Димитровград» - «Искра»   10:0 (4:0)
«Старт» - «Инза»   0:0 (0:0)
«Сура» - «Нефтяник»   0:5 (0:3)
«Академия-Муромец» - «Союз»   3:2 (2:1)
«Авиастар» - «Волга-СДЮСШОР»   3:1 (2:0)

15 тур

«Волга-СДЮСШОР» - «Академия-Муромец»   2:0 (1:0)
«Инза» - «Искра»   3:1 (0:1)
«Союз» - «Старт»   2:2 (0:1) 
«Сура» - «Димитровград»   1:6 (1:1)
«Нефтяник» - «Авиастар»   0:1 (0:1)

9 тур

«Союз» - «Сура»   1:0 (0:0)
«Инза» - «Авиастар»   0:2 (0:1)
«Искра» - «Академия-Муромец»   1:5 (0:3)
«Волга-СДЮСШОР» - «Нефтяник»   1:0 (0:0)
«Старт» - «Димитровград»   2:2 (0:0)


8 тур

«Димитровград» - «Нефтяник»   2:4 (1:2)
«Академия-Муромец» - «Инза»   0:4 (0:2)
«Сура» - «Волга-СДЮСШОР»   1:1 (1:0)


27 июля, Старт

«Авиастар» - «Союз»   15:0 (9:0)

7 тур

20 июля, Базарный Сызган

«Союз» - «Академия-Муромец»   2:1 (1:1)

20 июля, стадион 
«Старт»

«Волга-СДЮСШОР» - «Авиастар»   0:2 (0:2)

19 июля, Тереньга


«Искра» - «Димитровград»   3:5 (1:3)

19 июля, Инза

«Инза» - «Старт»   3:1 (1:1)

6 тур

«Академия-Муромец» - «Волга-СДЮСШОР»   2:5
«Старт» - «Союз»   3:0
«Димитровград» - «Сура»   13:0
«Искра» - «Инза»   0:2


12 июля,
стадион «Старт»

«Авиастар» - «Нефтяник»   0:0 (0:0)

5 тур

6 июля, Сурское

«Сура» - «Авиастар»   0:6 (0:1)

5 июля, стадион 
«Труд»

«Волга-СДЮСШОР» - «Старт»   2:1 (0:0)

4 тур

29 июня, Чердаклы

«Академия-Муромец» - «Сура»   2:0

28 июня, Инза

«Инза» - «Союз»   2:1

28 июня, Барыш


«Старт» - «Нефтяник»   1:4

28 июня, Тереньга

«Искра» - «Волга-СДЮСШОР»   1:3

3 тур

16 июля, Димитровград

«Димитровград» - «Авиастар»   1:3 (0:1)

21 июня, стадион «Старт»

«Волга-СДЮСШОР» - «Инза»   0:3

21 июня, Сурское

«Сура» - «Старт»   0:3

2 тур

15 июня, Тереньга

«Искра» - «Сура»   3:2

15 июня, Базарный Сызган


«Союз» - «Волга-СДЮСШОР»   1:1

15 июня, Димитровград

«Димитровград» - «Академия-Муромец»   5:0

14 июня, Инза

«Инза» - «Нефтяник»   1:4

14 июня, Барыш

«Старт» - «Авиастар»   0:2

1 тур


8 июня, Чердаклы

«Академия-Муромец» - «Старт»   1:1

7 июня, Сурское

«Сура» - «Инза»   1:3

7 июня, Новоспасское

«Нефтяник» - «Союз»   5:0

7 июня, стадион 
«Старт»

«Авиастар» - «Искра»   11:0 (11:0)

4 июня, стадион 
«Старт»

17:30   «Волга-СДЮСШОР» - «Димитровград»   1:3 (0:1)   (стадион «Старт»)
Судьи: главный - Шеметов Даниил, помощники - Федулов Иван, Шаров Евгений

«Волга-СДЮСШОР»: №29 Долгов Дмитрий (вратарь), №17 Гаджиев Эмин, №5 Хусаинов Марат (капитан), №14 Скобеев Валентин, №6 Морозов Олег, №7 Тазюков Азат, №9 Шитов Павел, №8 Воинов Дмитрий, №12 Агаев Ильчин, №19 Дубенский Иван, №18 Торутанов Егор

Запасные: №20 Вешняков Никита, №11 Уткин Алексей, №15 Чувашлов Александр, №26 Журавлёв Иван, №2 Шукюров Эльдар, №10 Бадасян Арман, №77 Голованов Алексей

«Димитровград»: №1 Нагорнов Максим (вратарь), №12 Туктаров Румиль (капитан), №5 Лукъянов Игорь, №18 Рыжаков Виталий, №19 Сабиров Руслан, №27 Сатдаров Джамиль, №9 Алексашин Никита, №14 Санатулин Руслан, №23 Липовский Богдан, №15 Кудряшов Владислав, №10 Куличков Евгений

Запасные: №16 Маслов Евгений (вратарь), №4 Осипов Артём, №25 Курочкин Дмитрий, №17 Лукъянов Вячеслав, №7 Косолапов Алексей, №8 Тарвердиев Ковхал, №20 Трифонов Дмитрий

Замены:
Вешняков Никита, 35 → Воинов Дмитрий («Волга-СДЮСШОР»)
Курочкин Дмитрий, 42 → Сатдаров Джамиль  («Димитровград»)
Косолапов Алексей, 46 → Липовский Богдан («Димитровград»)
Лукъянов Вячеслав, 54 → Куличков Евгений («Димитровград»)
Чувашлов Александр, 65 → Тазюков Азат («Волга-СДЮСШОР»)
Трифонов Дмитрий, 70 → Санатулин Руслан («Димитровград»)
Журавлёв Иван, 75 → Шитов Павел («Волга-СДЮСШОР»)
Уткин Алексей, 80 → Морозов Олег («Волга-СДЮСШОР»)
Осипов Артём, 82 → Алексашин Никита («Димитровград»)
Тарвердиев Ковхал, 82 → Кудряшов Владислав («Димитровград»)

Голы:
0:1   Кудряшов Владислав, 7
0:2   Лукъянов Игорь, 75
0:3   Кудряшов Владислав, 82 - с пенальти
1:3   Гаджиев Эмин, 85

Ж.К.:
Хусаинов Марат, 53 («Волга-СДЮСШОР») - неспортивное поведение
Рыжаков Виталий, 60 («Димитровград») - грубая игра