УМООФФ

Сегодня: Вторник, 17 июля 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Кубок Победы (11х11)





Группа А

1 тур

14.04.2014 г. (стадион 
«Старт»)

19:30   Старт-97 - ПСК   0:5 (0:2)
Судьи: главный - Рыбаков Артём, помощники - Савинов Сергей, Чернышёва Анна

Голы:
0:1   Подмарёв Андрей, 24
0:2   Подмарёв Андрей, 34
0:3   Минаев Николай, 46
0:4   Утриванов Пётр, 66
0:5   Козлов Захар, 72

Ж.К.:
Писанец Даниил, 25 (Старт-97) - неспортивное поведение
Напарин Алексей, 29 (ПСК) - грубая игра
Чернецов Егор, 48 (Старт-97) - неспортивное поведение
Рыбкин Павел, 57 (ПСК) - грубая игра

16.04.2014 г. (стадион 
«Старт»)

19:30   Волга-ДЮСШ - Симкор   1:2 (1:1)
Судьи: главный - Кучеренко Владислав, помощники - Захарьчев Евгений, Архипов Сергей

Голы:
0:1   Десятов Владимир, 11
1:1   Дубенский Иван, 39
1:2   Акуневский Александр, 71

Ж.К.:
Хусаинов Марат, 70 (Волга-ДЮСШ) - неспортивное поведение

2 тур

21.04.2014 г. (стадион 
«Старт»)

19:30   Старт-97 - Волга-ДЮСШ   0:3 (0:3)
Cудьи: главный - Пронин Александр, помощники - Защёлкин Руслан, Захарьчев Евгений

Старт-97: Фёдоров Максим (вратарь), №2 Писанец Даниил, №3 Солянкин Денис, №4 Чернов Валерий, №5 Слинько Олег, №6 Кузьмичёв Андрей, №7 Шихранов Антон, №8 Окуньков Дмитрий, №10 Артамонов Алексей, №17 Тоньшин Константин, №83 Борисов Даниил

Запасные: №12 Кодалаев Тимур, №14 Давыдов Сергей, №9 Шилов Никита

Волга-ДЮСШ: Долгов Дмитрий (вратарь), №8 Ганжиев Эмин, №15 Чувашлов Александр, №5 Хусаинов Марат, №6 Шарипов Алиджан, №7 Пиякин Дмитрий, №18 Хачатрян Геворг, №20 Вешняков Никита, №12 Агаев Илькин, №9 Тазюков Азат, №19 Дубенский Иван

Запасные: №14 Бадасян Арман, №11 Уткин Алексей, №75 Юсупов Равиль, №16 Закиров Амир, №17 Морозов Олег, №48 Войнов Дмитрий, №45 Журавлёв Иван 

Голы:
0:1   Хачатрян Геворг, 11
0:2   Агеев Илькин, 17
0:3   Дубенский Иван, 23

23.04.2014 г. (стадион 
«Старт»)

19:30   ПСК - Симкор  1:2 (1:1) 
Cудьи: главный - Рыбаков Владислав, помощники - Алтынбаева Регина, Захарьчев Евгений

ПСК: №1 Белов Дмитрий (вратарь), №18 Гаранин Андрей, №14 Дьяченко Роман, №35 Малышин Михаил, №20 Котельников Дмитрий, №15 Солодовников Сергей, №25 Напарин Алексей, №17 Евстафьев Александр, №10 Трошин Павел, №11 Селезнёв Кирилл, №19 Подмарёв Андрей (капитан)

Запасные: №5 Минаев Николай, №28 Седанов Николай, №16 Кузнецов Андрей (вратарь), №12 Курмей Сергей, №77 Маковеев Олег (вратарь), №45 Руфов Александр, №71 Рыбкин Павел

Симкор: №1 Загородников Антон (вратарь), №2 Беганский Сергей, №3 Сорокин Евгений, №4 Русанцев Андрей, №5 Гришин Александр, №6 Лычкин Антон, №7 Кугубаев Марс, №8 Десятов Владимир, №9 Балаков Артём, №10 Акуневский Александр, №11 Каширин Михаил

Запасные: №12 Громов Алексей, №13 Риоев Исмаил, №14 Медведь Владимир, №15 Довгалюк Богдан

Голы:
1:0   Евстафьев Александр, 22
1:1   Сорокин Евгений, 30
1:2   Акуневский Александр, 77

Ж.К.: 
Евстафьев Александр, 23 (ПСК) - грубая игра
Трошин Павел, 75 (ПСК) - неспортивное поведение

3 тур

26.04.2014 г. (поле 
«УлГУ»)

11:30   Волга-ДЮСШ - ПСК   1:1 (0:0)
Судьи: главный - Захарьчев Евгений, помощники - Хлебников Алексей, Чернышёва Анна

Голы: 1:0   Павлов, 62
1:1   Руфов Александр, 77

Нереализованный пенальти: Трошин Павел, 37 (ПСК)

Ж.К.:
Вешняков Никита, 36 (Волга-ДЮСШ) - грубая игра
Дьяченко Роман, 66 (ПСК) - грубая игра
Ганжиев Эмин, 71 (Волга-ДЮСШ) - неспортивное поведение

К.К.:
Тазюков Азат, 77 (Волга-ДЮСШ) - нецензурная брань в адрес арбитра

30.04.2014 г. (стадион 
«Старт»)

19:30   Симкор - Старт-97   4:0 (1:0)
Судьи: главный - Савинов Сергей, помощники - Захарьчев Евгений, Чернышёва Анна

Голы:
Гришин Александр - 4

Ж.К.: 
Тоньшин Константин, 42 (Старт-97) - грубая игра


Группа В

1 тур

15.04.2014 г. (стадион 
«Старт»)

19:30   Авиастар - УВАУГА   9:0 (6:0)
Судьи: главный - Рыбаков Владислав, помощники - Алтынбаева Регина, Жевченко Жанна

Голы:
1:0   Мустафин Михаил, 17
2:0   Аникин Кирилл, 18
3:0   Чугунов Владислав, 21
4:0   Дорохин Антон, 35
5:0   Дорохин Антон, 38
6:0   Дорохин Антон, 42
7:0   Насардинов Никита, 83 - с пенальти
8:0   Абдулхаков Юрий, 86
9:0   Дорохин Антон, 89

17.04.2014 г. (стадион 
«Старт»)

19:30   Старт-96 - Ника   0:3 (0:1)
Судьи: главный - Мавликеев Марат, помощники - Хлебников Алексей, Алтынбаева Регина

Голы:
0:1   Захаров Максим, 44
0:2   Толузаров Михаил, 52
0:3   Селезнёв Артём, 57

Ж.К.: 
Захаров Максим, 19 (Ника) - грубая игра
Ермолаев Николай, 44 (Старт-96) - грубая игра

2 тур

22.04.2014 г. (стадион 
«Старт»)

19:30   Старт-96 - Авиастар  1:4 (0:2)
Судьи: главный - Рыбаков Артём, помощники - Савинов Сергей, Чернышёва Анна

Старт-96: №1 Зародышев Юрий (вратарь), №19 Достовалов Андрей, №4 Бикчентаев Ильнар (капитан), №8 Воронов Максим, №20 Малянов Алексей, №6 Крайнов Антон, №11 Ермолаев Николай, №18 Игошин Алексей, №9 Багиров Равшан, №10 Тазиев Максим, №17 Камалов Ринат

Запасные: №23 Стенькин Андрей (вратарь), №21 Нетфуллин, №13 Мартынов Руслан, №5 Ерусланов Дмитрий

Авиастар: Дементьев Николай (вратарь), №8 Мустафин Михаил, №19 Обидинов Руслан, №22 Соболев Максим (капитан), №9 Абдулхаков Юрий, №7 Чугунов Владислав, №11 Садюхин Евгений, №5 Мерте Денис, №18 Дорохин Антон, №20 Насардинов Никита, №6 Аникин Кирилл

Запасные: №17 Евин Сергей, Новичков Вадим (вратарь), №12 Касьянов Родион, №23 Романов Дмитрий, №10 Убаськин Константин


Голы:
0:1   Мустафин Михаил, 13
0:2   Дорохин Антон, 27
1:2   Мартынов Руслан, 45
1:3   Обидинов Руслан, 48
1:4   Убаськин Константин, 71

Ж.К.:
Чугунов Владислав, 28 (Авиастар) - грубая игра
Малянов Алексей, 43 (Старт-96) - грубая игра

24.04.2014 г. (стадион 
«Старт»)

20:15   Ника - УВАУГА   2:3 (0:2)
Судьи: главный - Кучеренко Владислав, помощники - Захарьчев Евгений, Савинов Сергей

Ника: №1 Егоров Андрей (вратарь), Криков Эдуард (капитан), №2 Верещак Владимир, №3 Сапрыгин Александр, №19 Никифоров Вадим, №7 Романов Александр, №8 Коврижкин Константин, №4 Язев Андрей, №5 Толузаров Михаил, №10 Данилов Андрей, №6 Захаров Максим

Запасные: №11 Черепанов Сергей

УВАУГА: Астанов Алишер (вратарь), №3 Халимов Дамир, №32 Усанов Артём, №41 Пехтерев Владимир, №13 Ковальский Вадим, №7 Студеникин Андрей, №22 Шварёв Никита, №88 Мукин Дмитрий, №9 Клюшниченко Степан, №35 Шатилов Андрей, №17 Горобец Николай (капитан)

Запасные: №11 Исмагилов Руслан, №27 Аверков Никита, №10 Мирошниченко Егор, №14 Куранов Александр, №23 Рыжакин Валентин

Голы:
0:1   Ковальский Вадим, 2
0:2   Рыжакин Валентин, 15
1:2   Никифоров Вадим, 42
1:3   Рыжакин Валентин, 46
2:3   Романов Александр, 52

Ж.К.:
Мукин Дмитрий, 73 (УВАУГА) - неспортивное поведение

3 тур

29.04.2014 г. (стадион 
«Старт)

19:30   УВАУГА - Старт-96  2:7 (1:0)
Cудьи: главный - Рыбаков Владислав, помощники - Рыбаков Артём, Губешвили Анжелика

Голы:
1:0   Исмагилов Руслан, 36
2:0   Ковальский Вадим, 46
2:1   Павлов Алексей, 47
2:2   Павлов Алексей, 54
2:3   Крайнов Антон, 55
2:4   Тазиев Максим, 70
2:5   Павлов Алексей, 75
2:6   Павлов Алексей, 79
2:7   Ермолаев Николай, 80 - с пенальти

Ж.К.:
Тазиев Максим, 35 (Старт-96) - неспортивное поведение
Павлов Алексей, 39 (Старт-96) - неспортивное поведение
Пехтерев Владимир, 39 (УВАУГА) - неспортивное поведение
Крайнов Антон, 62 (Старт-96) - грубая игра
Мукин Дмитрий, 66 (УВАУГА) - срыв перспективной атаки
Клюшниченко Степан, 69 (УВАУГА) - грубая игра

К.К.:
Аверков Никита, 80 (УВАУГА) - лишение соперника явной возможности забить гол

01.05.2014 г. (стадион «Старт»)

19:30   Авиастар - Ника  8:0 (1:0)
Судьи: главный - Шеметов Даниил, помощники - Пронин Александр, Захарьчев Евгений

Голы:
1:0   Дорохин Антон, 33
2:0   Дорохин Антон, 41
3:0   Романов Дмитрий, 43
4:0   Касьянов Родион, 47
5:0   Романов Дмитрий, 66
6:0   Касьянов Родион, 71
7:0   Дорохин Антон, 75
8:0   Соболев Максим, 77


1/2 финала

04.05.2014 г. (стадион
«Старт)

18:00   Авиастар - ПСК   6:0 (3:0)  
Cудьи: главный - Пронин Александр, помощники - Захарьчев Евгений, Губешвили Анжелика

Голы:
1:0   Мерте Денис, 27
2:0   Харитонов Алексей, 32
3:0   Убаськин Константин, 36
4:0   Дорохин Антон, 44
5:0   Дорохин Антон, 58
6:0   Убаськин Константин, 73

Ж.К.:
Напарин Алексей, 4 (ПСК) - неспортивное поведение
Соболев Максим, 40 (Авиастар) - грубая игра

07.05.2014 г. (стадион «Старт)

19:30   Симкор - Старт-96   5:2 (2:2)
Cудьи: главный - Захарьчев Евгений, помощники - Савинов Сергей, Губешвили Анжелика

Голы:
1:0   Русанцев Андрей, 2
2:0   Гришин Александр, 3
2:1   Иванов Алексей, 26
2:2   Павлов Александр, 28

3:2   Русанцев Андрей, 56
4:2   Гришин Александр, 59
5:2   Мысин Вячеслав, 63

Финал

09.05.2014 г. (стадион «Старт»)

16:00   Авиастар - Симкор  1:1 (0:0), 4:5 в серии пенальти
Судьи: главный - Пронин Александр, помощники - Шеметов Даниил, Хлебников Алексей