УМООФФ

Сегодня: Вторник, 20 ноября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Назначения судей на матчи Чемпионата, Кубка области, Чемпионата и Первенства города Ульяновска по футболу



 Ульяновская область

Кубок, 1/8 финала
24 мая

«ПСК» Ульяновск - «Старт» Барыш
Рыбаков Владислав, Захарьчев Евгений, Губешвили Анжелика

«Нефтяник» Новоспасское - «Искра» Тереньга
Рыбаков Артём, Хлебников Алексей, Савинов Сергей

25 мая

«Академия-Муромец» Чердаклинский район - «Сура» Сурское
Пронин Александр, Архипов Сергей, Алтынбаева Регина


Кубок, 1/2 финала
31 мая

«Димитровград» Димитровград - «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
 Рыбаков Владислав, Кудряшов Василий, Кудинов Георгий

«Инза» Инза - «Нефтяник» Новоспасское
Рыбаков Юрий, Пронин Александр, Ощепков Юрий

1 июня

«Академия-Муромец» Чердаклинский район - «ПСК» Ульяновск
Архипов Сергей, Пронин Александр, Чернышёва Анна

«Союз» Базарный Сызган - «Авиастар» Ульяновск
Савинов Сергей, Хлебников Алексей, Губешвили Анжелика


Кубок, 1/2 финала

12 июня

«Димитровград» Димитровград - «Инза» Инза
Рыбаков Артём, Шеметов Даниил, Буховец Михаил

«ПСК» Ульяновск - «Авиастар» Ульяновск
Рыбаков Юрий, Архипов Сергей, Хлебников Алексей


Чемпионат Ульяновской области по футболу

1 тур

4 июня

«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - «Димитровград» Димитровград
Шеметов Даниил, Федулов Иван, Шаров Евгений

7 июня

«Сура» Сурское - «Инза» Инза
Савинов Сергей, Чернышёва Анна, Ощепков Юрий

«Нефтяник» Новоспасское - «Союз» Базарный Сызган
Рыбаков Владислав, Хлебников Алексей, Алтынбаева Регина

8 июня

«Авиастар» Ульяновск - «Искра» Тереньга
Хлебников Алексей, Чернышёва Анна, Шевченко Жанна

«Академия-Муромец» Чердаклинский район - «Старт» Барыш
Пронин Александр, Кудинов Георгий, Шаров Евгений


2 тур

14 июня

«Димитровград» Димитровград - «Академия-Муромец» Чердаклинский район
Буховец Михаил, Кудряшов Василий, Кудинов Георгий

«Союз» Базарный Сызган - «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Рыбаков Юрий, Рыбаков Артём, Алтынбаева Регина

«Инза» Инза - «Нефтяник» Новоспасское
Пронин Александр, Хлебников Алексей, Рогожин Сергей

15 июня

«Искра» Тереньга - «Сура» Сурское
Рыбаков Владислав, Губешвили Анжелика, Чернышёва Анна

«Старт» Барыш - «Авиастар» Ульяновск
Савинов Сергей, Федулов Иван, Шаров Евгений


3 тур

21 июня

«Волга-СДЮСШОР» - «Инза» Инза
Ощепков Юрий, Рогожин Сергей, Губешвили Анжелика

22 июня

«Сура» Сурское - «Старт» Барыш
Буховец Михаил, Кудряшов Василий, Кудинов Георгий

25 июня

«Нефтяник» Новоспасское - «Искра» Тереньга
Шеметов Даниил, Рыбаков Артём, Чернышёва Анна

9 июля

«Авиастар» Ульяновск - «Академия-Муромец» Чердаклинский район
Рыбаков Владислав, Шеметов Даниил, Губешвили Анжелика

30 июля

«Союз» Базарный Сызган - «Димитровград» Димитровград
Архипов Сергей, Мавликеев Марат, Рыбаков Юрий


4 тур

28 июня

«Инза» Инза - «Союз» Базарный Сызган
Савинов Сергей, Губешвили Анжелика, Алтынбаева Регина

«Старт» Барыш - «Нефтяник» Новоспасское
Пронин Александр, Хлебников Алексей, Чернышёва Анна

«Искра» Тереньга - «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Рогожин Сергей, Шевченко Жанна, Федулов Иван

29 июня

«Академия-Муромец» Чердаклинский район - «Сура» Сурское
Рыбаков Артём, Чернышёва Анна, Шаров Евгений

16 июля

«Димитровград» Димитровград - «Авиастар» Ульяновск
Рыбаков Юрий, Шеметов Даниил, Мавликеев Марат


5 тур

5 июля

«Инза» Инза - «Димитровград» Димитровград
Шеметов Даниил, Рыбаков Артём, Рыбаков Владислав

«Нефтяник» Новоспасское - «Академия-Муромец» Чердаклинский район
Ощепков Юрий, Савинов Сергей, Федулов Иван

«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - «Старт» Барыш
Буховец Михаил, Кудинов Георгий, Пронин Александр

6 июля

«Сура» Сурское - «Авиастар» Ульяновск
Мавликеев Марат, Шевченко Жанна, Хлебников Алексей

«Союз» Базарный Сызган - «Сура» Сурское
Рыбаков Артём, Рыбаков Юрий, Рыбаков Владислав


6 тур

12 июля

«Димитровград» Димитровград - «Сура» Сурское
Савинов Сергей, Федулов Иван, Шаров Евгений

«Искра» Тереньга - «Инза» Инза
Хлебников Алексей, Ощепков Юрий, Кудинов Георгий

«Авиастар» Ульяновск - «Нефтяник» Новоспасское
Рыбаков Владислав, Пронин Александр, Мавликеев Марат

13 июля

«Академия-Муромец» Чердаклинский район - «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Пронин Александр, Шевченко Жанна, Губешвили Анжелика

«Старт» Барыш - «Союз» Базарный Сызган
Мавликеев Марат, Хлебников Алексей, Ощепков Юрий


7 тур

19 июля

«Искра» Тереньга - «Димитровград» Димитровград
Рыбаков Артём, Алтынбаева Регина, Губешвили Анжелика

«Инза» Инза - «Старт» Барыш
Буховец Михаил, Кудряшов Василий, Кудинов Георгий

«Нефтяник» Новоспасское - «Сура» Сурское
Мавликеев Марат, Шаров Евгений, Федулов Иван

20 июля

«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - «Авиастар» Ульяновск
Шеметов Даниил, Архипов Сергей, Ощепков Юрий

«Союз» Базарный Сызган - «Академия-Муромец» Чердаклинский район
Рыбаков Юрий, Федулов Иван, Хлебников Алексей


8 тур

26 июля

«Димитровград» Димитровград - «Нефтяник» Новоспасское
Архипов Сергей, Пронин Александр, Шеметов Даниил

«Старт» Барыш - «Искра» Тереньга
Ощепков Юрий, Савинов Сергей, Хлебников Алексей

«Академия-Муромец» Чердаклинский район - «Инза» Инза
Буховец Михаил, Кудряшов Василий, Кудинов Георгий

27 июля

«Авиастар» Ульяновск - «Союз» Базарный Сызган
Рыбаков Артём, Рыбаков Юрий, Шаров Евгений

«Сура» Сурское - «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Савинов Сергей, Федулов Иван, Губешвили Анжелика


9 тур

2 августа

«Старт» Барыш - «Димитровград» Димитровград
Рыбаков Артём, Губешвили Анжелика, Рогожин Сергей

«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - «Нефтяник» Новоспасское
Шеметов Даниил, Мавликеев Марат, Чернышёва Анна

«Искра» Тереньга - «Академия-Муромец» Чердаклинский район
Рыбаков Владислав, Федулов Иван, Шаров Евгений

3 августа

«Союз» Базарный Сызган - «Сура» Сурское
Чернышёва Анна, Хлебников Алексей, Савинов Сергей

«Инза» Инза - «Авиастар» Ульяновск
Рыбаков Юрий, Пронин Александр, Мавликеев Марат


10 тур

16 августа

«Союз» Базарный Сызган - «Нефтяник» Новоспасское
Буховец Михаил, Кудряшов Василий, Кудинов Георгий

«Инза» Инза - «Сура» Сурское
Пронин Александр, Хлебников Алексей, Губешвили Анжелика

17 августа

«Искра» Тереньга - «Авиастар» Ульяновск
Архипов Сергей, Шаров Евгений, Шевченко Жанна

«Старт» Барыш - «Академия-Муромец» Чердаклинский район
Мавликеев Марат, Алтынбаева Регина, Федулов Иван

20 августа

«Димитровград» Димитровград - «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Архипов Сергей, Федулов Иван, Ощепков Юрий


11 тур

23 августа

«Академия-Муромец» Чердаклинский район - «Димитровград» Димитровград
Рыбаков Владислав, Архипов Сергей, Хлебников Алексей

«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - «Союз» Базарный Сызган
Шеметов Даниил, Губешвили Анжелика, Пронин Александр

«Нефтяник» Новоспасское - «Инза» Инза
Буховец Михаил, Кудряшов Василий, Кудинов Георгий

24 августа

«Сура» Сурское - «Искра» Тереньга
Ощепков Юрий, Рогожин Сергей, Шевченко Жанна

«Авиастар» Ульяновск - «Старт» Барыш
Савинов Сергей, Алтынбаева Регина, Шаров Евгений


12 тур

30 августа

«Димитровград» Димитовград - «Союз» Базарный Сызган
Мавликеев Марат, Чернышёва Анна, Кудряшов Василий

«Инза» Инза - «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Пронин Александр, Кудинов Георгий, Хлебников Алексей

«Искра» Тереньга - «Нефтяник» Новоспасское
Рыбаков Юрий, Шаров Евгений, Рогожин Сергей

31 августа

«Старт» Барыш - «Сура» Сурское
Ощепков Юрий, Федулов Иван, Чернышёва Анна

«Академия-Муромец» Чердаклинский район - «Авиастар» Ульяновск
Рыбаков Артём, Губешвили Анжелика, Алтынбаева Регина


13 тур

6 сентября

«Авиастар» Ульяновск - «Димитровград» Димитровград
Буховец Михаил, Чернышёва Анна, Кудинов Георгий

«Союз» Базарный Сызган - «Инза» Инза
Хлебников Алексей, Еланцев Александр, Шаров Евгений

«Нефтяник» Новоспасское - «Старт» Барыш
Пронин Александр, Рогожин Сергей, Рыбаков Юрий

7 сентября

«Сура» Сурское - «Академия-Муромец» Чердаклинский район
Буховец Михаил, Кудинов Георгий, Шаров Евгений

«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - «Искра» Тереньга
Чернышёва Анна, Федулов Иван, Ощепков Юрий


14 тур

13 сентября

«Академия-Муромец» Чердаклинский район - «Нефтяник» Новоспасское
Мавликеев Марат, Федулов Иван, Хлебников Алексей

«Искра» Тереньга - «Союз» Базарный Сызган
Пронин Александр, Еланцев Александр, Шаров Евгений

«Авиастар» Ульяновск - «Сура» Сурское
Губешвили Анжелика, Рогожин Сергей, Чернышёва Анна

14 сентября

«Старт» Барыш - «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Архипов Сергей, Мавликеев Марат, Чернышёва Анна

«Димитровград» Димитровград - «Инза» Инза
Рыбаков Юрий, Кудинов Георгий, Ощепков Юрий


                                                                15 тур

20 сентября

«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - «Академия-Муромец» Чердаклинский район
Ощепков Юрий, Архипов Сергей, Чернышёва Анна

«Нефтяник» Новоспасское - «Авиастар» Ульяновск
Рыбаков Артём, Пронин Александр, Рыбаков Юрий

«Инза» Инза - «Искра» Тереньга
Рыбаков Владислав, Губешвили Анжелика, Хлебников Алексей

21 сентября

«Союз» Базарный Сызган - «Старт» Барыш
Федулов Иван, Шеметов Даниил, Шаров Евгений

«Сура» Сурское - «Димитровград» Димитровград
Рогожин Сергей, Еланцев Александр, Кудряшов Василий


                                                              16 тур

23 сентября

«Димитровград» Димитровград - «Искра» Тереньга
Кудряшов Василий, Шеметов Даниил, Буховец Михаил

27 сентября

«Старт» Барыш - «Инза» Инза
Шеметов Даниил, Рыбаков Юрий, Кудинов Георгий

«Сура» Сурское - «Нефтяник» Новосспаское
Рыбаков Артём, Ощепков Юрий, Губешвили Анжелика

«Академия-Муромец» Чердаклинский район - «Союз» Базарный Сызган
Мавликеев Марат, Хлебников Алексей, Федулов Иван

28 сентября

«Авиастар» Ульяновск - «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Рогожин Сергей, Еланцев Александр, Шаров Евгений