УМООФФ

Сегодня: Пятница, 16 ноября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Первенство г. Ульяновска среди юношей 1998-1999 г.р.



                                                       Итоговая турнирная таблица

Место Команда И В Н П Мячи Разница мячей Очки
1 «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» 14 13 1 0 48:9 +39 40
2 «Старт-98» 14 11 1 2 44:15 +29 34
3 «Авангард» 14 8 2 4 37:19 +18 26
4 «Старт-99» 14 6 2 6 32:26 +6 20
5 «Университет» 14 5 0 9 25:33 -8 15
6 «Симбирск» 14 2 3 9 17:40 -23 9
7 «ДЮСШ Засвияжье» 14 2 3 9 18:43 -25 9
8 «Цементник» 14 2 2 10 19:55 -36 8

ПРОЕКТ. II круг

14 тур

21 сентября, стадион «Локомотив»

13:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Старт-98»   6:1 (4:0)


21 сентября, стадион «Авангард»

12:00   «Авангард» - «Старт-99»   6:1 (4:0)

21 сентября, поле «УлГУ»

12:00   «Университет» - «ДЮСШ Засвияжье»   3:5 (2:2)

21 сентября, стадион «Симбирск»

11:00   «Симбирск» - «Цементник»   3:2 (1:0)

13 тур

17 сентября, стадион «Старт»

16:00   «Старт-99» - «Университет»   3:0 (0:0)

14 сентября, стадион «Локомотив»

14:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Симбирск»   0:0 (0:0)


14 сентября, Новоульяновск, стадион «Цементник»

10:00   «Цементник» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   0:4 (0:2)

14 сентября, стадион «Старт»

09:00   «Старт-98» - «Авангард»   2:0 (1:0)
Судья: Пронин Александр

Голы
:
Игнатьев Антон, Петров Юрий  -  Нет


12 тур

9 сентября, стадион «Авангард»

16:30   «Авангард» - «Университет»   2:1 (1:0)
Судья: Краснов Владимир

Голы
:
1:0   Ястребов Вячеслав, 13
1:1   Хачатрян Геворг, 38
2:1   Тарасов Илья, 50

Ж.К.:
Хачатрян Геворг, 28 (
«Университет«) - грубая игра

7 сентября, стадион «Локомотив»

11:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «ДЮСШ Засвияжье»   7:1

7 сентября, стадион «Старт»


10:30   «Старт-98» - «Цементник»   5:1 (4:0)
Судья: Захарьчев Евгений

Голы
:
Штапнов Лев - 2, Едруков Александр - 2, Петров Юрий  -  Воробьёв Владимир


7 сентября, стадион «Симбирск»

10:00   «Симбирск» - «Старт-99»   1:0 (0:0)
Судья: Дементьев Пётр

Голы
:
Безруков Владимир  -  Нет


11 тур

6 октября, поле «УлГУ»

16:00   «Университет» - «Симбирск»   2:1


Стадион «Старт»


«Старт-99» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   0:3 (0:2)

31 августа, стадион «Локомотив»

11:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Старт-98»   2:3 (1:1)
Судья: Карагаев Владимир

Голы:
Сергеев Виктор, Говендяев Юрий   -   Петров Юрий - 2, Трубин Кирилл

31 августа, Новоульяновск, стадион «Цементник»

10:00   «Цементник» - «Авангард»   1:2 (1:0)
Судья: Курушин Александр

Голы
:
Данулов Альберт  -  Тарасов Илья - 2


10 тур

8 октября, стадион «Локомотив»

16:00   «Волга-ДЮСШ-Засвижье» - «Университет»   4:1 (2:0)

27 августа, стадион «Старт»

13:00   «Старт-98» - «Старт-99»   1:1 (1:1)
Судьи: главный - Захарьчев Евгений, Краснов Владимир

Голы:
1:0   Шакназаров Шамсуло, 22
1:1   Гриценко Кирилл, 36

Ж.К.:
Шакназаров Шамсуло, 78 («Старт-98») - неспортивное поведение
Петров Юрий, 80 («Старт-98») - симуляция

27 августа, стадион «Авангард»

12:00   «Авангард» - «Симбирск»   6:0 (1:0)


27 августа, стадион «Цементник»

10:00   «Цементник» - «ДЮСШ Засвияжье»   5:5 (3:2)
Судья: Курушин Александр

Голы:
Сарбаев Виталий - 2, Воробьёв Владимир, Андриянов Андрей, Данулов Альберт   -   Нет

9 тур

5 октября, поле «УлГУ»

10:30   «Университет» - «Старт-98»   0:4

4 октября, стадион «Симбирск»

16:00   «Симбирск» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   1:2

23 августа, стадион «Старт»

14:00   «Старт-99» - «Цементник»   10:1 (6:0)
Судья: Дементьев Пётр

Голы:
Кривов Никита - 4, Колонов Денис - 2, Котуков Никита - 2, Родин Максим, Глухов Дмитрий  -  Воробьёв Владимир

23 августа, стадион «Локомотив»

11:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Авангард»   0:5 (0:4)
Судья: Фёдоров Юрий

Голы:
Нет  -  Тарасов Илья - 2, Трифанов Антон, Макаров Егор, Ястребов Вячеслав


8 тур


6 октября, стадион «Авангард»

16:00   «Авангард» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   1:1

28 сентября, Новоульяновск, стадион «Цементник»


«Цементник» - «Университет»   2:1

28 сентября, стадион «Старт»

«Старт-98» - «Симбирск»   5:0 (3:0)

19 августа, стадион «Локомотив»

11:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Старт-99»   2:0 (0:0)


I круг

7 тур 

2 июля, стадион «Старт»

10:00   «Старт-98» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   0:1 (0:1)

Судьи: главный - Кучеренко Владислав, помощники - Захарьчев Евгений, Захаров Максим

Голы:
0:1   Шукюров Али, 32

Ж.К.:
Матрёнин Владислав, 65 («Старт-98
«) - грубая игра

20 июня, стадион «Старт»

10:00   «Старт-99» - «Авангард»   1:1 (1:1)
Судьи: главный - Рогожин Сергей, помощники - Захарьчев Евгений, Краснов Владимир

Голы:
0:1   Тарасов Илья, 19
1:1   Котуков Никита, 26

Незабитый пенальти: Золотухин Егор, 41 («Старт-99»)

16 июня, поле «УлГУ»

16:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Университет»   0:3 (0:3)

Судья: Панфилов Сергей

Голы:
Нет  -  Хачатрян Геворг - 2, Уздинов Роберт

16 июня, Новоульяновск, стадион «Цементник»

10:00   «Цементник» - «Симбирск»   3:3 (0:0)
Судья: Ягодкин Виктор

Голы:
Нет  -  Нет

6 тур

27 июня, стадион «Локомотив»

10:00   «Волга-ДЮСШ-З
асвияжье» - «Цементник»   3:1

11 июня, стадион «Симбирск»

18:30   «Симбирск» - «ДЮСШ Засвияжье»   1:1 (0:0)
Судьи: главный - Мартынов Павел, помощники - Краснов Владимир, Радаев Максим

Голы:
0:1   Говендяев Юрий, 41
1:1   Зайцев Никита, 70 - с пенальти

Ж.К.:
Говендяев Юрий, 45 («ДЮСШ Засвияжье») - неспортивное поведение
Куприянов Алексей, 66 («ДЮСШ Засвияжье») - систематическое нарушение правил
Абдуллаев Камран, 68 («Симбирск») - неспортивное поведение

11 июня, стадион «Авангард»

11:30   «Авангард» - «Старт-98»   0:3 (0:2)   
Судья: Захарьчев Евгений

Голы:
0:1   Едруков Александр, 17
0:2   Петров Юрий, 23
0:3   Андрианов Вадим, 62

11 июня, поле «УлГУ»


10:00   «Университет» - «Старт-99»   3:5 (0:1)
Судья: Краснов Владимир

Голы:
0:1   Золотухин Егор, 40
0:2   Манукян Нарек, 48
0:3   Манукян Нарек, 57
0:4   Котуков Никита, 61
0:5   Глухов Дмитрий, 67
1:5   Хачатрян Геворг, 73
2:5   Карасёв Михаил, 76
3:5   Карасёв Михаил, 78

Ж.К.:
Карасёв Михаил, 39 («Университет») - грубая игра
Уздинов Роберт, 65 («Университет») - грубая игра


5 тур 

14 июня, поле «УлГУ»

13:00   «Университет» - «Авангард»   2:1 (0:1)

Судья: Панфилов Сергей

Голы:
Карасёв Михаил - 2  -  Глухов Илья

14 июня, стадион «Старт» 

12:00   «Старт-99» - «Симбирск»   4:3 (2:1)
Судья: Краснов Владимир

Голы:
0:1   Зайцев Никита, 6
1:1   Манукян Нарек, 8
2:1   Золотухин Егор, 28 - с пенальти
3:1   Кривов Никита, 56
3:2   Зайцев Никита, 65
4:2   Кривов Никита, 68
4:3   Алмасов Руслан, 77

Ж.К.
:
Бондарев Даниил, 27 («Симбирск») - грубая игра

13 июня, Новоульяновск, стадион «Цементник»

11:00   «Цементник» - «Старт-98»   0:5 (0:1)

Судья: Чернышёва Анна

Голы
:
Нет  -  Аббазов Марс, Штапнов Лев, Желтов Игнат, Устожанин Максим, Усманов Ильмир (автогол)

Ж.К.:
Лапаев Александр, 71 («Цементник») - неспортивное поведение

К.К.:
Трубин Кирилл, 35 («Старт-98») - удар соперника в грудь после свистка
Павлов Александр, 35 («Цементник») - удар соперника в грудь после свистка

6 июня, стадион «Локомотив»

17:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   1:4 (0:0)
Судья: Фёдоров Юрий

Голы:
Павлов Кирилл  -  Воронин Максим - 2, Басыров Ирек - 2


4 тур

4 июня, стадион «Старт»

11:00   «Старт-98» - «ДЮСШ Засвияжье»  5:0 (4:0) 
Судьи: Захарьчев Евгений, Краснов Владимир

Голы:
1:0   Петров Юрий, 29
2:0   Трубин Кирилл, 33
3:0   Едруков Александр, 38
4:0   Штапнов Лев, 39
5:0   Игнатьев Антон, 44

Ж.К.:
Едруков Александр, 26 («Старт-98») - неспортивное поведение

К.К.:
Шагаев Салават, 63 («ДЮСШ Засвияжье») - нецензурная брань в адрес соперника

4 июня, стадион «Локомотив»

11:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Старт-99»   1:0 (1:0) 
Судьи: главный - Губешвили Анжелика, помощники - Шаров Евгений, Федулов Иван

Голы:
Басыров Ирек  -  Нет

Ж.К.
Родин Максим, 19 («Старт-99») - неспортивное поведение
Быков Максим, 44 («Старт-99») - неспортивное поведение
Янкаускас Ян («Старт-99») - неспортивное поведение
Глухов Дмитрий («Старт-99») - грубая игра
Грищенко Кирилл, 56 («Старт-99») - неспортивное поведение
Шалонкин Дмитрий, 56 («Волга-ДЮСШ-Засвияжье») - неспортивное поведение

4 июня, стадион «Авангард»

10:00   «Авангард» - «Цементник»   6:1 (4:0)
Судья: Мартынов Павел

Голы:
1:0   Тарасов Илья, 4
2:0   Глухов Илья, 19
3:0   Макаров Егор, 29
4:0   Ястребов Вячеслав, 31
4:1   Железняков Артём, 50 - с пенальти
5:1   Глухов Илья, 60
6:1   Тарасов Илья, 75

30 мая, поле «УлГУ»

15:00   «Университет» - «Симбирск»   4:1 (2:0)
Судья: Краснов Владимир

Голы:
1:0   Хачатрян Геворг, 4 - с пенальти
2:0   Егоров Владислав, 13
2:1   Инкин Станислав, 46
3:1   Григорченко Дмитрий, 47
4:1   Григорченко Дмитрий, 57

3 тур

25 мая, стадион «Старт»

16:00   «Старт-99» - «Старт-98»   1:2 (0:1)
Судья: Селезнёв Сергей

Голы:
0:1   Петров Юрий, 40
1:1   Золотухин Егор, 56 - с пенальти
1:2   Петров Владислав, 68

Ж.К.:
Юдинцов Олег, 17 («Старт-98») - неспортивное поведение

К.К.:
Юдинцов Олег, 70 («Старт-98») - второе предупреждение в матче (грубая игра)

25 мая, поле «УлГУ»

12:30   «Университет» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   0:1 (0:1)
Судьи: Федулов Иван, Шевченко Жанна

Голы:
Нет   -  Шалонкин Дмитрий

Ж.К.
Данилин Никита («Университет») - грубая игра
Уздинов Роберт («Университет») - грубая игра
Хачатрян Геворг («Университет») - грубая игра
Астафьев Иван («Волга-ДЮСШ-Засвияжье») - грубая игра
Гусаров Никита («Волга-ДЮСШ-Засвияжье») - грубая игра
Чернеев Денис («Волга-ДЮСШ-Засвияжье») - грубая игра

К.К.:
Гусаров Никита («Волга-ДЮСШ-Засвияжье») - второе предупреждение в матче (опасная игра)
Мирзазянов Данис («Университет») - опасная игра

25 мая, стадион «Симбирск»

12:30   «Симбирск» - «Авангард»   1:3 (0:2)
Судья: Мартынов Павел

Голы:
0:1   Тарасов Илья, 37
0:2   Глухов Илья, 41
0:3   Ястребов Вячеслав, 56
1:3   Инкин Станислав, 78

25 мая, стадион «Локомотив»

10:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Цементник»   0:1 (0:0)

Судья: Селезнёв Сергей

Голы:
Нет  -  Микаелян Микаел

2 тур

20 мая, стадион «Старт»

17:30   «Старт-98» - «Университет»   4:2 (1:1)

Судьи: главный - Пронин Александр, помощники - Захарьчев Евгений, Краснов Владимир

Голы:
1:0   Петров Юрий, 22
1:1   Григорченко Дмитрий, 31
2:1   Игнатьев Антон, 70
3:1   Пиджаков Ян, 71
4:1   Едруков Александр, 72
4:2   Хачатрян Геворг, 79

Ж.К.:
Сапрыкин Кирилл, 29 («Старт-98») - неспортивное поведение
Юдинцов Олег, 33 («Старт-98») - грубая игра
Грачёв Владислав, 73 («Университет») - неспортивное поведение

18 мая, Новоульяновск, стадион «Цементник»

14:00   «Цементник» - «Старт-99»   1:3 (0:2)
Судья: Ягодкин Виктор

Голы:
Нет - Глухов Дмитрий, Янкаускас Ян, Кривов Никита

18 мая, стадион «Локомотив»

13:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Симбирск»   6:1 (4:0)  
Судьи: Рахманов Денис, Шевченко Жанна

18 мая, стадион «Авангард» 

10:00   «Авангард» - «ДЮСШ Засвияжье»   3:0 (0:0)
Судья: Жидков Эдуард

Голы:
Метлов Алексей, Трифонов Антон, Желтов Андрей - нет

1 тур

«Университет» - «Цементник»   3:0 - техническое поражение

24 июня, стадион «Симбирск»

12:00   «Симбирск» - «Старт-98»   1:4 (1:1)   
Судьи: главный - Захарьчев Евгений, помощники - Рогожин Сергей, Радаев Максим

Голы:
0:1   Штапнов Лев, 23
1:1   Инкин Станислав, 37
1:2   Едруков Александр, 52
1:3   Штапнов Лев, 58
1:4   Андрианов Вадим, 77

Ж.К.:
Антохин Виктор, 76 («Старт-98») - неспортивное поведение

21 июня, стадион «Локомотив»

13:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Авангард»   5:1 (3:0)

Судья: Хлебников Алексей

Голы:
1:0   Воронин Максим, 7
2:0   Гусаров Никита, 34
3:0   Шалонкин Дмитрий, 35
3:1   Тарасов Илья, 40
4:1   Астафьев Иван, 44
5:1   Гусаров Никита, 51

30 мая, стадион «Старт»

16:00   «Старт-99» - «ДЮСШ Засвияжье»  3:1 (2:0)
Судья: Мартынов Павел

Голы:
1:0   Котуков Никита, 8
2:0   Глухов Дмитрий, 40
2:1   Сергеев Виктор, 52
3:1   Лазарев Денис, 78