УМООФФ

Сегодня: Среда, 19 сентября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Первенство г. Ульяновска среди юношей 2000-2001 г.р.



                                                 Итоговая турнирная таблица

Место Команда И В Н П Мячи Разница мячей Очки
1 «Университет-1» 12 11 1 0 66:7 +59 34
2 «Симбирск» 12 10 1 1 67:12 +55 31
3 «ДЮСШ Засвияжье» 12 5 1 6 21:28 -7 16
4 «Старт» 12 4 1 7 27:44 -17 13
5 «Университет-2» 12 3 3 6 17:23 -6 12
6 «Авангард» 12 3 1 8 13:28 -15 10
7 «Цементник» 12 2 0 10 13:82 -69 6

ПРОЕКТ. II круг

14 тур

«ДЮСШ Засвияжье»   пропускает тур

20 сентября, стадион «Цементник»

«Цементник» - «Университет-1»   0:6 (0:4)

20 сентября, стадион «Старт»

«Старт» - «Авангард»   2:3 (1:2)

4 сентября, стадион «Симбирск»

16:00   «Симбирск» - «Университет-2»   2:0 (1:0)


13 тур

«Симбирск»  
пропускает тур

13 сентября, стадион «Авангард»

17:00   «Авангард» - «ДЮСШ Засвияжье»   0:1 (0:0)

13 сентября, поле «УлГУ»

17:00   «Университет-1» - «Старт»   7:0 (4:0)

13 сентября, поле «УлГУ»

16:00   «Университет-2» - «Цементник»   6:0 (3:0)

12 тур

«Цементник»  
пропускает тур

6 сентября, стадион «Авангард»

17:00   «Авангард» - «Университет-1»   1:5 (1:1)

6 сентября, стадион 
«Локомотив»

16:15   «ДЮСШ Засвияжье» - «Симбирск»   0:5 (0:2)

6 сентября, стадион 
«Старт»

16:00   «Старт» - «Университет-2»   4:0 (2:0)

11 тур

«Старт»  
пропускает тур

Стадион «Симбирск»

«Симбирск» - «Цементник»   14:0 (6:0)


29 августа, поле «УлГУ»

14:00   «Университет-2» - «Авангард»   1:1 (1:1)


29 августа, поле «УлГУ»

12:30   «Университет-1» - «ДЮСШ Засвияжье»   2:1 (1:1)

10 тур

«Авангард»   пропускает тур

Поле «УлГУ»

«Университет-1» - «Университет-2»   3:0 (2:0)


25 августа, стадион «Локомотив»

13:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Цементник»   3:0 (1:0)

25 августа, стадион «Старт»

10:00   «Старт» - «Симбирск»   3:12 (0:7)

9 тур

«Университет-1»   пропускает тур

22 августа, поле «УлГУ»

13:00   «Университет-2» - «ДЮСШ Засвияжье»   2:1 (1:0)

22 августа, стадион «Симбирск»

10:00   «Симбирск» - «Авангард»   2:0 (0:0)

22 августа, Новоульяновск, стадион «Цементник»

10:00   «Цементник» - «Старт»   2:4 (1:1)

8 тур

«Университет-2»   пропускает тур

27 сентября, стадион «Авангард»

«Авангард» - «Цементник»   3:1 (1:0)

27 сентября, поле «УлГУ»

«Университет-1» - «Симбирск»

18 августа, стадион «Мотор»

13:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Старт»   4:1 (2:0)


I круг

7 тур 

«ДЮСШ Засвияжье»   пропускает тур

19 июня, стадион «Авангард»

10:00   «Авангард» - «Старт»   0:1 (0:0)

Судьи: главный - Рахманов Денис, помощники - Шевченко Жанна, Рогожин Сергей

Голы:
Нет  -  Мусалямов Азат

Незабитый пенальти: Титов Георгий («Старт»)

Ж.К.:
Замалетдинов Ильдар, 55 («Старт») - грубая игра

13 июня, поле «УлГУ»

13:30   «Университет-2» - «Симбирск»   0:1 (0:1) 
Судья: Рогожин Сергей

Голы:
0:1   Грицай Максим, 22

13 июня, поле «УлГУ»

12:00   «Университет-1» - «Цементник»   17:1 (8:0)

Судья: Рогожин Сергей

Голы:
Сорокин Алексей - 4, Алюков Айдар - 3, Потапов Артём - 2, Мирзазянов Данис - 2, Трошин Игорь, Абросимов Олег, Сафонов Дмитрий, Абидов Фёдор, Егоров Владислав, Киселёв Александр  -  Нет

6 тур

«Симбирск»   пропускает тур

10 июня, Новоульяновск, стадион «Цементник»

13:00   «Цементник» - «Университет-2»   2:5 (0:2)
Судья: Курин Николай

Голы:
Коробков Илья - 2  -  Нет

10 июня, стадион «Мотор»

12:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Авангард»   3:1 (2:0)
Судья: Краснов Владимир

Голы:
1:0   Кузнецов Александр, 1
2:0   Байков Иван, 22
2:1   Кутинов Илья, 66
3:1   Азизов Гусейн, 70

10 июня, стадион «Старт»

10:00   «Старт» - «Университет-1»   0:5 (0:2)
  
Судьи: Захарьчев Евгений, Мартынов Павел

Голы:
Нет  -  Егоров Владислав - 3, Абросимов Олег - 2


2 тур (17 мая)

15:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Университет-2»   1:1 (0:0)   (поле «УлГУ»)
Судьи: главный -  Захаров Максим, помощники -  Чернышёва Анна, Рахманов Денис

Голы:
Сидорин Дмитрий  -  Азизов

16:30   «Авангард» - «Симбирск»   1:2 (0:0)   (стадион «Авангард»)
Судьи: главный - Рахманов Денис, помощники - Захаров Максим, Чернышёва Анна

Голы:
Зиятов Дамир (с пенальти)  -  Тутаев Руслан (с пенальти), Ситников Александр

Ж.К.:
Юсупов Александр, 24 («Симбирск») - грубая игра
Степанов Данил, 32 («Авангард») - грубая игра
Королёв Игорь, 47 («Авангард») - срыв атаки
Тутаев Руслан, 65 («Симбирск») - неспортивное поведение

16:30   «Старт» - «Цементник»   8:2 (6:0)   (стадион «Старт»)
Судьи: главный - Захарьчев Евгений, помощники - Краснов Владимир, Мартынов Павел

Голы:
Титов Георгий - 3, Мусалямов Азат - 2, Грудяков Иван, Эдварс Игорь  -  Негин Антон - 2

«Университет-1»
  пропускает тур

3 тур (24 мая)

16:15   «Цементник» - «ДЮСШ-Засвияжье»   2:1 (2:0)   (стадион «Цементник»)
Судья: Федулов Иван

Голы:
Козиков Сергей - 2  -  Гиматов Денис

16:30   «Симбирск» - «Старт»   5:1 (0:0)
   (стадион «Симбирск»)
Судья: Захаров Максим

Голы
:
Тутаев Руслан - 3, Неткасов Дамир, Ситников Александр  -  Титов Георгий


22 июня

13:00   «Университет-2» - «Университет-1»   0:5 (0:3)   
(поле «УлГУ)
Судья: Панфилов Сергей

Голы:
Нет  -  Нет

«Авангард»   пропускает тур

4 тур

24 мая


15:00   «Авангард» - «Университет-2»   2:1 (1:1) 
  (стадион «Авангард»)
Судьи: Шевченко Жанна, Шаров Евгений

Голы
:
Яшин Михаил, Зиятов Дамир  -  Асаев Руслан


26 мая

15:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Университет-1»   1:5 (1:1) 
  (поле «УлГУ»)
Судья: Назаров Юрий

Голы:
Нет  -  Абидов Фёдор, Алюков Айдар, Маняков Артём, Егоров Влад, Кушнарёв Иван

3 июня

11:30   «Цементник» - «Симбирск»   1:14 (0:8)   (стадион «Симбирск»)
Судья: Мартынов Павел

Голы:
0:1   Юсупов Александр, 8
0:2   Тутаев Руслан, 12
0:3   Ситников Александр, 22
0:4   Тутаев Руслан, 25
0:5   Юсупов Александр, 28
0:6   Ситников Александр, 30
0:7   Неткасов Дамир, 32
0:8   Тутаев Руслан, 35
0:9   Тутаев Руслан, 40
1:9   Жаднов Данил, 47 - автогол
1:10   Ситников Александр, 51
1:11   Хамдеев Наиль, 65
1:12   Тутаев Руслан, 65
1:13   Тутаев Руслан, 66
1:14   Тутаев Руслан, 70

Ж.К.:
Ситников Александр, 24 («Симбирск») - неспортивное поведение
Александров Данил, 30 («Симбирск») - неспортивное поведение

«Старт»
  пропускает тур

5 тур

6 июня

11:30   «Университет-2» - «Старт»   1:1 (1:1)   
(поле «УлГУ»)
Судьи: главный - Захарьчев Евгений, помощники - Мартынов Павел, Рогожин Сергей

Голы:
0:1   Измайлов Рафаэль, 6
1:1   Рублёв Сергей, 33

Незабитый пенальти: Паскин Герман, 9 («Университет-2»)

16:00   «Университет-1» - «Авангард»   7:
0 (5:0)   (поле «УлГУ»)
Судья: Уточкин Борис

Голы:
Маняков Артём - 2, Алюков Айдар, Абидов Фёдор, Борисов Сергей, Кушнарёв Иван, Гришин Максим  -  Нет

8 июня


10:00   «Симбирск» - «ДЮСШ Засвияжье»   7:2 (3:2)   (стадион «Симбирск»)
Судьи: главный - Хлебников Алексей, помощники - Шевченко Жанна, Рогожин Сергей

Голы:
Тутаев Руслан - 3, Ситников Александр - 2, Грищай Максим, Юсупов Александр  -  Байков Иван, Гровель Александр

Ж.К.:
Мартынов Олег, 48 («ДЮСШ Засвияжье») - неспортивное поведение
Ситников Александр, 48 («Симбирск») - неспортивное поведение


«Цементник»   пропускает тур

1 тур (17 июня)

10:00   «Цементник» - «Авангард»   2:1 (0:1)
   (стадион «Цементник»)
Судья: Мартынов Павел

Голы:
0:1   Ибусев Данила, 18
1:1   Кечин Антон, 41
2:1   Ерусов Александр, 53 - с пенальти

Незабитый пенальти: Ерусов Александр, 60 («Цементник»)

К.К.:
Зинатуллин Наиль, 59 («Авангард») - фол последней надежды

11:00   «Старт» - «ДЮСШ Засвияжье»   2:3 (0:2)   (стадион «Старт»)
Судьи: Захарьчев Евгений, Краснов Владимир

Голы:
0:1   Санин Илья, 15
0:2   Байков Иван, 21
0:3   Грехов Даниил, 39
1:3   Мусалямов Азат, 38
2:3   Титов Георгий, 53

19:00   «Симбирск» - «Университет-1»   0:0 (0:0)   (стадион «Симбирск»)
Судьи: главный - Рыбаков Владислав, помощники - Рыбаков Артём, Радаев Максим

«Университет-2»
  пропускает тур