УМООФФ

Сегодня: Понедельник, 21 мая 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Первенство г. Ульяновска среди юношей 2002 г.р.



                                    Итоговая турнирная таблица 

Место Команда И В Н П Мячи Разница мячей Очки
1 «Университет-2» 16 14 2 0 56:5 +51 44
2 «Сызрань-2003» 16 13 2 1 71:12 +59 41
3 «Старт» 16 12 1 3 116:10 +106 37
4 «Университет-1» 16 7 3 6 37:38 -1 24
5 «Авангард» 16 5 4 7 42:36 +6 19
6 «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» 16 5 3 8 32:44 -12 18
7 «Старт-Динамо» 16 4 1 11 29:76 -47 13
8 «ДЮСШ Волга» 16 3 2 11 25:46 -21 11
9 «Ишеевка» 16 0 0 16 6:145 -139 0

18 тур

«Сызрань-2003»  
пропускает тур

17 сентября, Ишеевка, стадион «Ишеевка»

«Ишеевка» - «Университет-1»   0:3

17 сентября, стадион «Локомотив»

«Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Старт»   0:5

17 сентября, стадион «Авангард»

«Авангард» - «Старт-Динамо»   1:1 (0:0)

17 сентября, стадион «Мотор»

«ДЮСШ Волга» - «Университет-2»   0:3

17 тур

«Университет-2»  
пропускает тур

14 сетября, стадион «Старт»

«Старт-Динамо» - «ДЮСШ Волга»   5:3 (2:2)

«Старт» - «Авангард»   5:0 (3:0)

14 сентября, Сызрань, стадион «Сызрань»


«Сызрань-2003» - «Ишеевка»   11:0 (3:0)


14 сентября, поле «УлГУ»

«Университет-1» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   3:1 (2:0)

16 тур

«Старт-Динамо»  
пропускает тур

10 сентября, Ишеевка, стадион «Ишеевка»

«Ишеевка» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   1:4

10 сентября, стадион «Авангард»

«Авангард» - «Университет-1»   2:2 (0:2)

10 сентября, стадион «Мотор»

16:00   «ДЮСШ Волга» - «Старт»   2:5 (1:2)

10 сентября, Сызрань, стадион «Сызрань»

«Сызрань-2003» - «Университет-2»   0:0 (0:0)

15 тур

8 сентября, стадион «Локомотив»

17:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Авангард»   2:1 (0:0)

8 сентября, стадион «Старт»

15:00   «Старт-Динамо» - «Сызрань-2003»   0:5 (0:4)


7 сентября, поле «УлГУ»

11:00   «Университет-2» - «Ишеевка»   5:0 (5:0)

12:00   «Университет-1» - «ДЮСШ Волга»   5:2 (1:1)

14 тур

«Университет-1»  
пропускает тур

3 сентября, Ишеевка, стадион «Ишеевка»

«Ишеевка» - «Авангард»   0:8 (0:6)

3 сентября, стадион «Мотор»

16:00   «ДЮСШ Волга» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   2:2 (1:1)

3 сентября, Сызрань, стадион «Сызрань»

«Сызрань-2003» - «Старт»   2:1 (0:0)

3 сентября, поле «УлГУ»

«Университет-2» - «Старт- Динамо»   3:0 (2:0)

13 тур

«Волга-ДЮСШ-Засвияжье»  
пропускает тур

31 августа, стадион «Старт»

«Старт-Динамо» - «Ишеевка»   11:1 (4:0)

«Старт» - «Университет-2»   0:0 (0:0)


31 августа, поле «УлГУ»

11:00   «Университет-1» - «Сызрань-2003»   1:5 (0:2)

31 августа, стадион «Авангард»

«Авангард» - «ДЮСШ Волга»   4:1 (3:0)

12 тур

«Авангард»  
пропускает тур

27 августа, Ишеевка, стадион «Ишеевка»

11:00   «Ишеевка» - «ДЮСШ Волга»   2:5 (0:2)

27 августа, Сызрань, стадион «Сызрань»

«Сызрань-2003» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   4:0 (2:0)

27 августа, поле «УлГУ»

«Университет-2» - «Университет-1»   4:0   

27 августа, стадион «Старт»

«Старт-Динамо» - «Старт»   0:12 (0:5)

11 тур

«Авангард» - «Сызрань-2003»   0:4 (0:3)

24 августа, стадион «Старт»

14:00   «Старт» - «Ишеевка»   26:1 (12:0)

24 августа, поле «УлГУ»

13:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Университет-2»   0:3 (0:1)

24 августа, поле «УлГУ»


12:00   «Университет-1» - «Старт-Динамо»   5:0 (3:0)

10 тур

20 августа, стадион «Мотор»


«Сызрань-2003» - «ДЮСШ Волга»   0:0 (0:0)

стадион «Старт»

«Старт-Динамо» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   1:4 (1:2)

20 августа, стадион «Старт»

12:00   «Старт» - «Университет-1»   6:0 (3:0)

20 августа, поле «УлГУ»

10:00   «Университет-2» - «Авангард»   4:1 (3:0)

2 тур 


«ДЮСШ Волга»   пропускает тур

18 мая, поле «УлГУ»

10:30   «Университет-2» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   4:1 (2:0)
  
Судья: Чернышёва Анна

Голы:
Иващов Александр - 2, Асаев Руслан, Данилов Евгений  -  Денисов Аркадий

14:00   «Сызрань-2003» - «Авангард»   6:1 (1:1) 
Судья: Панфилов Сергей

Голы
:
Лысихин Александр, Болдин Алексей, Михеев Денис, Бауэр Эрик, Аргасцев Владимир, Надеждин Артём  -  Яшин Михаил

19 мая, стадион «Старт»

15:00   «Ишеевка» - «Старт»   0:19 (0:10) 
 
Судьи: Захарьчев Евгений, Краснов Владимир

20 мая, стадион «Старт»

16:00   «Старт-Динамо» - «Университет-1»   2:3 (1:3)  

Судьи: главный - Захарьчев Евгений, помощники - Мартынов Павел, Краснов Владимир

Голы:
0:1   Мазурчак Александр, 6
0:2   Гречкин Кирилл, 17
1:2   Тюкаев Артур, 23
1:3   Гречкин Кирилл, 47
2:3   Прокопенко Евгений, 52


3 тур

«Авангард»  
пропускает тур

25 мая, поле «УлГУ»

11:00   «Университет-1» - «Университет-2»   0:2 (0:1)  
Судьи: Шевченко Жанна, Федулов Иван

Голы:
Нет  -  Ефремкин Артём, Паскин Герман

25 мая, стадион «Мотор
»

12:30   «ДЮСШ Волга» - «Ишеевка»   4:0 (1:0)  
Судья: Селезнёв Сергей

Голы:
1:0   Мотулло Михаил, 23 - с пенальти
2:0   Мотулло Михаил, 33 - с пенальти
3:0   Середавин Захар, 39 
4:0   Мотулло Михаил, 54

Ж.К.:
Усачёв Данила, 48 («Ишеевка») - грубая игра

К.К.:
Солотов Лев, 58 («ДЮСШ Волга») - толчок соперника рукой
Мотулло Михаил, 58 («ДЮСШ Волга») - толчок соперника рукой
Шайдуллин Булат, 58 («Ишеевка») - толчок соперника рукой
Усачёв Данила, 59 («Ишеевка») - второе предупреждение в матче (грубая игра)

25 мая, поле «УлГУ»

14:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Сызрань-2003»   0:8 (0:4)  
Судьи: Шевченко Жанна, Федулов Иван

Голы:
Нет  -  Михеев Денис - 3, Бауэр Эдик - 2, Саргсян Рома - 2, Болдин Алексей

27 мая, стадион «Старт»

15:00   «Старт» - «Старт-Динамо»   17:0 (6:0)
  (стадион «Старт»)
Судья: Краснов Владимир

Голы:
1:0   Измайлов Рафаэль, 5
2:0   Титов Георгий, 7
3:0   Дмитриев Иван, 15
4:0   Абдульманов Даниил, 16
5:0   Рыжков Александр, 19
6:0   Абдульманов Даниил, 20
7:0   Абдульманов Даниил, 32
8:0   Бабичев Вадим, 33
9:0   Титов Георгий, 35
10:0   Давыдов Денис, 38
11:0   Титов Георгий, 39
12:0   Титов Георгий, 43
13:0   Самсонов Никита, 45
14:0   Бабичев Вадим, 46
15:0   Дылдин Глеб, 51
16:0   Давыдов Денис, 54
17:0   Лучкин Григорий, 56

Ж.К.:
Титов Георгий, 50 («Старт») - неспортивное поведение


4 тур

«Волга-ДЮСШ-Засвияжье»  
пропускает тур

30 мая, поле «УлГУ»

13:30   «Университет-2» - «Старт»   2:1 (1:1) 
 
Судья: Краснов Владимир

Голы:
0:1   Рыжков Александр, 3
1:1   Рубаев Сергей, 13
2:1   Асаев Руслан, 52

4 июня, Ишеевка, стадион «Центральный»

10:00   «Ишеевка» - «Старт-Динамо»   0:3 (0:1) 
 
Судья: Куренков Александр

Голы:
Нет  -  Подвязной Давид, Кадышев Марс, Ильинский Николай

Незабитый пенальти: Прокопенко Евгений («Старт-Динамо»)

11:30   «ДЮСШ Волга» - «Авангард»   0:2 (0:1)   (стадион «Мотор»)
Судья: Мартынов Павел

Голы:
0:1   Яшин Михаил, 3
0:2   Яшин Михаил, 50

Ж.К.:
Синеркин Вадим, 40 («Авангард») - неспортивное поведение
Журавлёв Александр, 49 («ДЮСШ Волга») - неспортивное поведение
Манушкин Александр, 52 («ДЮСШ Волга») - систематическое нарушение правил
Пухов Евгений, 53 («Авангард») - грубая игра

2 июля, поле «УлГУ»

11:00   «Сызрань-2003» - «Университет-1»   3:2 (2:1)  
Cудьи: главный - Хлебников Алексей, помощники - Рогожин Сергей, Шевченко Жанна

Голы:
1:0   Панюхин Данила, 3
2:0   Надеждин Артём, 12
2:1   Черняев Андрей, 24
3:1   Ситников Дмитрий, 36
3:2   Щербаков Пётр, 44

5 тур


«Университет-1»  
пропускает тур

8 июня, стадион «Старт»

10:00   «Старт-Динамо» - «Университет-2»   0:4 (0:1)  
Судья: Селезнёв Сергей

Голы
:
0:1   Щегольков Иван, 9
0:2   Ефремкин Артём, 37
0:3   Петров Илья, 57
0:4   Иващов Александр, 58

9 июня, стадион «Авангард»

14:00   «Авангард» - «Ишеевка»   11:0 (7:0) 
 
Судья: Уточкин Борис

Голы:
Яшин Михаил - 2, Бакеев Камиль - 2, Смагин Влад - 2, Расулов Ринат - 2, Синеркин Вадим - 2, Угланов Владимир  -  Нет

9 июня, стадион «Старт»

11:00   «Старт» - «Сызрань-2003»   1:2 (1:2) 
 
Судьи: главный - Мартынов Павел, помощники - Краснов Владимир, Захарьчев Евгений

Голы:
1:0   Измайлов Рафаэль, 13
1:1   Панюхин Данила, 18
1:2   Болдин Алексей, 29

Ж.К.:
Овсиенко Никита, 40 («Старт») - неспортивное повелдение

10 июня, стадион «Локомотив»

10:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «ДЮСШ Волга»   2:1 
 
Судья: Егоров Алексей 

6 тур


«Старт»   пропускает тур

11 июня, стадион «Авангард»

10:00   «Авангард» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   1:1 (0:1)
  
Судья: Уточкин Борис

Голы:
Яшин Михаил  -  Мингалиев Айдар

11 июня, стадион «Мотор»

11:00   «ДЮСШ Волга» - «Университет-1»   1:2 (0:0)  
Судья: Мартынов Павел

Голы:
1:0   Гаврилов Данил, 32
1:1   Гречкин Кирилл, 42
1:2   Терентьев Никита, 56

Ж.К.:
Манушкин Александр, 44 («ДЮСШ Волга») - грубая игра
Пинькас Павел, 50 («ДЮСШ Волга») - грубая игра

11 июня, стадион «Старт»

12:00   «Сызрань-2003» - «Старт-Динамо»   7:2 (4:1)  

Голы:
Хабибуллин Алимжан - 2, Панюхин Данила - 2, Волошин Сергей, Михеев Денис, Бауэр Эрик  -  Кадышев Марс, Иматдинов Габдурахим

11 июня, Ишеевка, стадион «Центральный»

15:00   «Ишеевка» - «Университет-2»   0:7 (0:4)  

Судья: Рогожин Сергей

Голы:
Нет   -  Заключнов Данила, Щегольков Иван, Паскин Герман, Арланов Михаил, Данилов Евгений, Ефремкин Артём, Тихонов Никита (автогол)

7 тур

«Старт-Динамо»  
пропускает тур

16 июня, стадион «Старт»

10:00   «Старт» - «ДЮСШ Волга»   4:0 (2:0)
 
Судьи: Захарьчев Евгений, Краснов Владимир

Голы
:
1:0   Абдульманов Данила, 17
2:0   Самсонов Никита, 21
3:0   Дылдин Глеб, 43
4:0   Титов Георгий, 52

Ж.К.:
Титов Георгий, 28 («Старт») - умышленная игра рукой


16 июня, поле «УлГУ»

10:00   «Университет-1» - «Авангард»   2:2 (0:1) 
Судья: Мартынов Павел

Голы
:
Детёнышев Илья (с пенальти), Терентьев Никита  -  Расуллов Ринат


17 июня, поле «УлГУ»

11:00   «Университет-2» - «Сызрань-2003»   3:1 (2:0) 
 

20 июня, стадион «Локомотив»

09:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Ишеевка»   11:1 (5:0)  
Судья: Мордвинов Валерий

Голы:
Ерёмин Андрей - 6, Мингалиев Айдар - 3, Родионов Матвей - 2  -  Платонов Александр

8 тур 

«Университет-2»  
пропускает тур

25 мая, стадион «Авагард»

10:00   «Авангард» - «Старт»   0:4 (0:1)  

Судья: Уточкин Борис

Голы:
Нет  -  Титов Георгий - 2, Самсонов Никита, Абдульманов Даниил

18 июня, стадион «Мотор»

10:00   «ДЮСШ Волга» - «Старт-Динамо»   2:0 (0:0)  
Судьи: главный - Рахманов Денис, помощники - Захарьчев Евгений, Мартынов Павел

Голы
:
1:0   Мотулло Михаил, 43
2:0   Середавин Захар, 60


18 июня, поле «УлГУ»

11:30   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Университет-1»   2:2 (1:2)  
Судьи: главный - Рогожин Сергей, помощники - Краснов Владимир, Хлебников Алексей

Голы:
Родионов Матвей, Мингалиев Айдар  -  Терентьев Никита, Амехин Матвей

29 июня, Ишеевка, стадион «Центральный»

12:00   «Ишеевка» - «Сызрань-2003»   0:10 (0:5) 
 
Судья: Куренков Александр

Голы:
Нет  -  Панюхин Данила - 2, Саргсян Роман - 2, Амлеев Артём, Шарафутдинов Айрат, Волошин Сергей, Ветлугин Сергей, Михеев Денис, Бауэр Эрик

9 тур

«Сызрань-2003»  
пропускает тур

20 июня, стадион «Старт»

10:00   «Старт-Динамо» - «Авангард»   1:8 (1:3)  
Судьи: главный - Краснов Владимир, помощники - Захарьчев Евгений, Рогожин Сергей

Голы:
0:1   Расуллов Ринат, 6
0:2   Тарабанов Сергей, 7
1:2   Иматдинов Габдурахим, 14
1:3   Яшин Михаил, 20
1:4   Яшин Михаил, 35
1:5   Синеркин Вадим, 44
1:6   Тарабанов Сергей, 48
1:7   Бакеев Камиль, 60
1:8   Яшин Михаил, 60


23 июня, поле «УлГУ»

10:00   «Университет-1» - «Ишеевка»   7:0 (4:0)  
Судья: Панфилов Владимир

Голы:
Черняев Андрей - 3, Терентьев Никита - 2, Таиров Эмиль (с пенальти), Детёнышев Илья  -  Нет

23 июня, стадион «Старт»

10:00   «Старт» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   4:1 (1:1)  
Судьи: главный - Захарьчев Евгений, помощники - Мартынов Павел, Краснов Владимир

Голы:
1:0   Измайлов Рафаэль, 12
1:1   Ерёмин Андрей, 28 - с пенальти
2:1   Титов Георгий, 32
3:1   Титов Георгий, 51
4:1   Титов Георгий, 59

Ж.К.:
Ланько Виталий, 27 («Старт») - грубая игра
Овсиенко Никита, 35 («Старт») - неспортивное поведение

23 июня, поле «УлГУ»

11:00   «Университет-2» - «ДЮСШ Волга»   7:1 (6:0)  
Судьи: Захаров Максим, Рогожин Сергей

Голы:
Паскин Герман - 2, Дутов Андрей - 2, Иващов Александр, Асаев Руслан, Рублёв Сергей  -  Рябов Булат

«Сызрань-2003»  
пропускает тур

1 тур

«Ишеевка»  
пропускает тур

24 июня, стадион «Мотор»

11:00   «ДЮСШ Волга» - «Сызрань-2003»   1:3 (0:1)
  
Судья: Шевченко Жанна

25 июня, поле «УлГУ»

16:00   «Авангард» - «Университет-2»   0:5 (0:1)  
Судья: Уточкин Борис 

Голы:
Нет  -  Паскин Герман - 2, Иващов Александр, Кондратьев Александр, Асаев Руслан

25 июня, стадион «Локомотив»

09:30   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Старт-Динамо»   1:3 (1:2)  
Судья: Мартынов Павел

Голы:
0:1   Филимонов Андрей, 5
0:2   Дергунов Егор, 16
1:2   Ерёмин Андрей, 25
1:3   Иматдинов Габдурахим, 45 - с пенальти

Ж.К.:
Зуйков Максим, 21 («Старт-Динамо») - неспортивное поведение

26 июня, поле «УлГУ»

09:30   «Университет-1» - «Старт»   0:6 (0:5)
  
Судьи: Шевченко Жанна, Захаров Максим

Голы:
Нет  -  Титов Георгий - 2, Абдульманов Даниил - 2, Рыжков Александр, Давыдов Денис