УМООФФ

Сегодня: Понедельник, 21 мая 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Первенство г. Ульяновска среди юношей 2003 г.р.



                                         Итоговая турнирная таблица

Место Команда И В Н П Мячи Разница мячей Очки
1 «Университет-2» 16 15 0 1 85:9 +76 45
2 «Университет-1» 16 14 0 2 77:10 +67 42
3 «Старт» 16 13 0 3 75:31 +44 39
4 «Волга-СДЮСШОР» 16 9 1 6 52:30 +22 28
5 «Авангард» 16 7 1 8 41:46 -5 22
6 «Старт-Динамо» 16 4 1 11 24:47 -23 13
7 «Буран» 16 4 1 11 32:54 -22 13
8 «Сызрань-2003» 16 3 0 13 25:68 -43 9
9 «Цементник» 16 0 0 16 16:131 -115 3

18 тур

«Цементник»  
пропускает тур

20 сентября, стадион «Старт»

«Старт-Динамо» - «Старт»   0:4 (0:3)

20 сентября, поле «УлГУ»

«Университет-1» - «Университет-2»   2:1 (1:1)

20 сентября, пос.Мирный, стадион «Буран»

«Буран» - «Волга-СДЮСШОР»   0:3 (0:2)

20 сентября, стадион «Авангард»

«Авангард» - «Сызрань-2003»   3:0 - техническое поражение 

17 тур

«Сызрань-2003»  
пропускает тур

17 сентября, стадион «Мотор»

«Волга-СДЮСШОР» - «Авангард»   5:1 (2:1)

17 сентября, поле «УлГУ»

«Университет-2» - «Буран»   2:0 (1:0)

17 сентября, стадион «Старт»

«Старт» - «Университет-1»   1:8 (0:2)

17 сентября, Новоульяновск, стадион «Цементник»

«Цементник» - «Старт-Динамо»   1:7 (0:4)

16 тур

«Старт-Динамо»  
пропускает тур

13 сентября, поле «УлГУ»

«Университет-1» - «Цементник»   6:0 (3:0)

13 сентября, пос. Мирный, стадион «Буран»

«Буран» - «Старт»   1:5 (1:1)

13 сентября, стадион «Авангард»


«Авангард» - «Университет-2»   0:3 (0:2)

13 сентября, Сызрань, стадион «Сызрань»

«Сызрань-2003» - «Волга-СДЮСШОР»   2:6 (1:4)

15 тур

«Волга-СДЮСШОР»  
пропускает тур

10 сентября, стадион «Старт»

«Старт» - «Авангард»   4:2 (1:1)

«Старт-Динамо» - «Университет-1»   0:6 (0:4)

10 сентября, поле «УлГУ»

«Университет-2» - «Сызрань-2003»   3:0 - техническое поражение

10 сентября, Новоульяновск, стадион «Цементник»

«Цементник» - «Буран»   2:8 (0:4)

14 тур


«Университет-1»  
пропускает тур

6 сентября, пос. Мирный, стадион «Буран»

«Буран» - «Старт-Динамо»   0:0 (0:0)


6 сентября, стадион «Авангард»

«Авангард» - «Цементник»   4:2 (1:0)

6 сентября, Сызрань, стадион «Сызрань»

«Сызрань-2003» - «Старт»   0:7 (0:3)

6 сентября, стадион «Мотор»

«Волга-СДЮСШОР» - «Университет-2»   0:3

13 тур

«Университет-2»  
пропускает тур

29 августа, стадион «Старт»

«Старт» - «Волга-СДЮШОР»   2:1

«Старт-Динамо» - «Авангард»   2:1 (1:0)

29 августа, Новоульяновск, стадион «Цементник»

«Цементник» - «Сызрань-2003»   3:0 - техническое поражение

29 августа, поле УлГУ

«Университет-1» - «Буран»   4:1 (2:0)

12 тур

«Буран»  
пропускает тур

25 августа, стадион «Авангард»

«Авангард» - «Университет-1»   0:3 (0:1)

25 августа, Сызрань, стадион «Сызрань»

«Сызрань-2003» - «Старт-Динамо»   2:0 (0:0)

25 августа, стадион «Мотор»

«Волга-СДЮШОР» - «Цементник»   9:2 (3:1)

25 августа, поле «УлГУ»

«Университет-2» - «Старт»   3:1 (2:1)

11 тур

«Старт»   пропускает тур

22 августа, стадион «Цементник»

«Цементник»  - «Университет-2»   0:8


22 августа, поле «УлГУ»

«Университет-1» - «Сызрань-2003»   3:0

22 августа, пос. Мирный, стадион «Буран»

«Буран» - «Авангард»   1:5 (0:3)

22 августа, стадион «Старт»

«Старт-Динамо» - «Волга-СДЮСШОР»   0:6 (0:3)

10 тур

«Авангард»   пропускает тур

«Университет-2» - «Старт-Динамо»   3:0 (1:0)

18 августа, стадион «Мотор»

10:00   «Волга-СДЮСШОР» - «Университет-1»   0:2 (0:2)

18 августа, стадион «Старт»

«Старт» - «Цементник»   6:1

18 августа, поле «УлГУ»

12:00   «Сызрань-2003» - «Буран»   2:3 (1:0)

«Университет-2» - «Старт-Динамо»   3:0 (1:0)

ПРОЕКТ. I круг


2 тур 

«Старт»   пропускает тур

17 мая, поле «УлГУ»

14:00   «Сызрань-2003» - «Университет-1»   0:10  

Судья: Чернышёва Анна

17 мая, стадион «Авангард»

15:00   «Авангард» - «Буран»   3:1 (1:1)  
Судья: Жидков Эдуард

Голы
:
Лобанов Никита, Тряпичкин Юрий, Синеркин Вадим  -  Берляков Игорь

17 мая, стадион «Мотор»

16:00   «Волга-СДЮСШОР» - «Старт-Динамо»   1:0 (1:0)  
Судья: Шаров Евгений

Голы
:
Гаврилов Данил  -  Нет


18 мая, поле «УлГУ»

9:30   «Университет-2» - «Цементник»   20:0 (12:0)
 
Судья: Панфилов Сергей

Голы
:
Клейнер Максим - 5, Клейнер Даниил - 4, Макаров Денис - 4, Погорелов Владислав - 2, Харитонов Никита - 2, Рукин Илья, Пьянов Григорий, Игошин Данила  -  Нет

3 тур

«Буран»  
пропускает тур

22 мая, стадион «Старт»

17:00   «Старт» - «Университет-2»   1:5 (1:2)  

Судьи: Захарьчев Евгений, Краснов Владимир

Голы
:
0:1   Давыдов Денис, 5 - автогол
1:1   Прокопьев Кирилл, 15
1:2   Клейнер Даниил, 21
1:3   Заикин Роман, 37
1:4   Макаров Денис, 51
1:5   Клейнер Даниил, 53

24 мая, Новоульяновск, стадион «Цементник»

15:00   «Цементник» - «Волга-СДЮСШОР»   1:9 (1:5)  

Судья: Федулов Иван

Голы:
Кустов Евгений  -  Нет

Ж.К.:
Манушкин Александр, 24 («Волга-СДЮСШОР») - грубая игра

25 мая, стадион «Старт»

15:00   «Старт-Динамо» - «Сызрань-2003»   2:6 (1:2) 
 
Судья: Прокопенко Александр

Голы:
Бескровный Олег, Прокопенко Евгений  -  Гусев Алексей - 4, Богатов Александр - 2

27 мая, поле «УлГУ»

15:30   «Университет-1» - «Авангард» 6:1 (5:0)
 
Судья: Панфилов Сергей

Голы:
Гречкин Кирилл - 2, Садюхин Святослав, Щербаков Пётр, Терентьев Никита  -  Тряпичкин Юрий

«Буран»
  пропускает тур

4 тур

«Университет-2»  
пропускает тур

3 июня, стадион «Мотор»

10:00   «Волга-СДЮСШОР» - «Старт»   2:4 (1:2)  
Судья: Захарьчев Евгений

Голы:
1:0   Унисков Сергей, 4
1:1   Дмитриев Иван, 14
1:2   Абдульманов Даниил, 17
1:3   Абдульманов Даниил, 48
1:4   Давыдов Денис, 49
2:4   Середавин Захар, 57

Незабитый пенальти: Гаврилов Данил, 24 («Волга-СДЮСШОР»)

3 июня, стадион «Цементник»

10:00   «Сызрань-2003» - «Цементник»   8:2 (5:1)  
Судья: Мартынов Павел

Голы:
1:0   Минеев Данил, 1
2:0   Богатов Александр, 3
3:0   Соколов Андрей, 5
4:0   Заикин Илья, 13
4:1   Малофеев Ярослав, 20
5:1   Минеев Данил, 24
6:1   Богатов Александр, 35
7:1   Заикин Илья, 40
8:1   Соколов Андрей, 42
8:2   Желованов Дмитрий, 45

Ж.К.:
Билялов Ислам, 40 («Цементник») - грубая игра

3 июня, стадион «Авангард»

10:00   «Авангард» - «Старт-Динамо»   3:0 (1:0)  
Судья: Шаров Евгений

Голы:
Синеркин Вадим - 2, Тряпичкин Юрий  -  Нет

7 июня, пос. Мирный, стадион «Буран»

10:00   «Буран» - «Университет-1»   0:4 (0:2) 
 
Судья: Панфилов Владимир

Голы
:
Нет  -  Детёнышев Илья (с пенальти), Терентьев Никита, Гречкин Кирилл, Садюхин Святослав

5 тур

«Университет-1»  
пропускает тур

6 июня, стадион «Цементник»

09:30   «Цементник» - «Авангард»   1:8 (0:3)  
Судья: Шаров Евгений

Голы
:
Горьковой Роман  -  Тряпичкин Юрий - 4, Халилов Олег, Степанов Максим, Лобанов Никита, Ермилов Станислав


6 июня, стадион «Старт»

10:00   «Старт-Динамо» - «Буран»   3:2 (0:1)   (стадион «Старт»)
Судья: Краснов Владимир

Голы:
0:1   Самбиев Дени, 6
1:1   Нечаев Виктор, 34
2:1   Абзанимов Ринат, 42
2:2   Будаев Тимур, 51
3:2   Прокопенко Евгений, 53

6 июня, поле «УлГУ»

10:00   «Университет-2» - «Волга-СДЮСШОР»   5:1 (3:0) 
 
Судья: Рогожин Сергей

Голы:
Макаров Денис - 3, Клейнер Максим, Клейнер Даниил  -  Нет

22 июня, стадион «Старт»

11:00   «Старт» - «Сызрань-2003»   7:3 (5:2)
 
Судья: Бурков Игорь

Голы:
Дмитриев Иван - 3, Овсиенко Никита - 2, Зотов Михаил, Панченко Данила  -  Шапенков Евгений, Марков Илья, Заикин Илья

6 тур

«Волга-СДЮСШОР»  
пропускает тур

10 июня, стадион «Авангард»


10:00   «Авангард» - «Старт»   2:8 (0:5)  
Судья: Жидков Эдуард

Голы:
Тряпичкин Юрий, Синеркин Вадим  -  Абдульманов Данил - 3, Дмитриев Иван, Праксеин Илья, Юсупов Тимур, Панченко Данила, Давыдов Денис

10 июня, пос. Мирный, стадион «Буран»

10:00   «Буран» - «Цементник»   5:1 (2:0)  
Судья: Шаров Евгений

Голы:
Мельников Максим - 2, Самбиев Дени - 2, Мустафаев Роман  -  Кустов Евгений

10 июня, поле «УлГУ»

15:00   «Университет-1» - «Старт-Динамо»   5:0 (3:0)  
Судья: Рогожин Сергей

Голы:
Гречкин Кирилл - 2, Черняев Андрей - 2, Щербаков Пётр  -  Нет

26 июня, поле «УлГУ»

11:00   «Сызрань-2003» - «Университет-2»   0:5 (0:2)
  

7 тур

«Старт-Динамо»  
пропускает тур

12 июня, поле «УлГУ»

11:00   «Университет-2» - «Авангард»   10:1 (5:0)  
Судья: Панфилов Сергей

Голы:
Макаров Денис - 4, Клейнер Даниил - 2, Погорелов Владислав, Филиппов Кирилл, Заикин Роман, Пьянов Григорий  -  Торойкин Александр


13 июня, стадион «Цементник»


10:00   «Цементник» - «Университет-1»   0:11 (0:5)   (стадион «Цементник»)
Судья: Чернышёва Анна

Голы:
Нет  -  Тырлышкин Кирилл - 5, Детёнышев Илья - 2, Швыркунов Андрей - 2, Амёхин Матвей, Терентьев Никита

13 июня, стадион «Старт»

10:00   «Старт» - «Буран»   10:2 (4:2)  
Судья: Бурков Игорь

Голы:
Абдульманов Даниил - 4, Дмитриев Иван - 3, Давыдов Денис, Панченко Данила, Шиблев Владислав  -  Самбиев Дени, Мустафаев Роман

22 июня, стадион «Мотор»

13:30   «Волга-СДЮСШОР» - «Сызрань-2003»   3:1 (0:1)
   (стадион «Мотор»)

8 тур

«Сызрань-2003»   пропускает тур

17 июня, стадион «Авангард»

10:00   «Авангард» - «Волга-СДЮСШОР»   1:1 (1:0)  
Судья: Жидков Эдуард

Голы:
Синеркин Вадим  -  Журавлёв Александр

17 июня, поле «УлГУ»

10:00   «Университет-1» - «Старт»   1:2 (1:0)  
Судья: Кучеренко Владислав

17 июня, стадион «Старт»

10:00   «Старт-Динамо» - «Цементник»   10:0 (2:0)  
Судья: Краснов Владимир

17 июня, пос. Мирный, стадион «Буран»

10:00   «Буран» - «Университет-2»   2:5 (0:3) 
 
Судья: Панфилов Сергей

Голы:
Самбиев Денис, Мельников Максим  -  Макаров Денис - 3, Клейнер Даниил, Погорелов Владислав

9 тур

«Цементник»  
пропускает тур

19 июня, стадион «Старт»

10:00   «Старт» - «Старт-Динамо»   1:0 (0:0)  
Судья: Захарьчев Евгений

20 июня, стадион «Мотор»


11:00   «Волга-СДЮСШОР» - «Буран»   4:1 (2:0)  
Судья: Рахманов Денис

Голы
:
Рябов Булат, Манушкин Александр. Мухтаров Владислав, Егоров  -  Айзятов Роберт

20 июня, стадион «Авангард»


14:00   «Сызрань-2003» - «Авангард»   0:6 (0:5)  

Судья: Шевченко Жанна

22 июня, поле «УлГУ»

12:00   «Университет-2» - «Университет-1»   3:1 (2:0) 

Судья: Панфилов Сергей

Голы:
Клейнер Максим, Клейнер Даниил, Макаров Денис  -  Черняев Андрей

1 тур

«Авангард»  
пропускает тур

11 июня, Новоульяновск, стадион «Цементник»

11:00   «Цементник» - «Старт»   0:12 (0:4)
  
Судья: Шаров Евгений

Голы
:
Нет  -  Дмитриев Иван - 5, Зотов Михаил - 2, Абдульманов Даниил - 2, Юсипов Тимур, Давыдов Денис, Панченко Данила


24 июня, поле «УлГУ»

10:00   «Университет-1» - «Волга-СДЮСШОР»   5:1 (2:1)  
Судья: Шевченко Жанна

26 июня, поле «УлГУ»

12:00   «Буран» - «Сызрань-2003»   5:1 (3:1)
  

30 июня, стадион «Старт»

10:00   «Старт-Динамо» - «Университет-2»   0:6 (0:4)