УМООФФ

Сегодня: Среда, 19 сентября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Первенство г. Ульяновска среди юношей 2004 г.р.



                                                  Итоговая турнирная таблица

Место Команда И В Н П Мячи Разница мячей Очки
1 «Университет-2» 10 9 0 1 58:3 +55 27
2 «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» 10 9 0 1 32:9 +23 27
3 «Симбирск» 10 5 0 5 16:22 -6 15
4 «Старт» 10 4 1 5 24:27 -3 13
5 «Университет-1» 10 2 1 7 10:26 -16 7
6 «Штальбург» 10 0 0 10 1:54 -53 0

Золотой матч

11 октября, поле
«УлГУ»

15:00   
«Университет-2» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   6:0 (0:0)

10 тур

7 сентября, стадион 
«Старт»

«Старт» - «Симбирск»   3:1 (0:0)

7 сентября, поле 
«УлГУ»

«Университет-2» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   0:1 (0:0)

7 сентября, стадион 
«Мотор»

«Штальбург» - «Университет-1»   0:3 - техническое поражение

9 тур

31 августа, поле «УлГУ»

«Университет-1» - «Старт»   0:5 (0:2)

31 августа, стадион «Локомотив»


«Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Штальбург»   3:0 - техническое поражение

31 августа, стадион «Симбирск»


«Симбирск» - «Университет-2»   0:4

8 тур

27 августа, стадион «Старт»

«Старт» - «Университет-2»   1:4 (0:0)

27 августа, стадион «Мотор»

«Штальбург» - «Симбирск»   0:3 - техническое поражение

27 августа, поле «УлГУ»

«Университет-1» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   0:4

7 тур

23 августа, поле «УлГУ»

11:00   «Университет-2» - «Штальбург»   3:0 - техническое поражение

23 августа, стадион «Симбирск»

10:00   «Симбирск» - «Университет-1»   1:0 (0:0)


23 августа, стадион «Локомотив»


10:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Старт»   5:0 (3:0)


6 тур

19 августа, поле «УлГУ»

10:00   «Университет-1» - «Университет-2»   0:1 (0:1)

19 августа, стадион «Локомотив»

10:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Симбирск»   1:0 (1:0)


19 августа, стадион «Старт»

10:00   «Старт» - «Штальбург»   3:0 - техническое поражение

ПРОЕКТ. I круг


2 тур 

17 мая, поле «УлГУ»

14:00   «Штальбург» - «Университет-2»   0:18 (0:12)
  
Судья: Захаров Максим

Голы:
Нет  -  Клейнер Даниил - 4, Пьянов Григорий - 4, Радаев Данила - 3, Клейнер Максим - 2, Рукин Илья - 2, Игошин Данила, Харитонов Никита, Макаров  Денис

18 мая, поле «УлГУ»

9:30   «Университет-1» - «Симбирск»   1:3 (0:2)

Судья: Чернышёва Анна

Голы:
Филиппов Кирилл  -  Елчев Алексей - 2, Макаров Вячеслав


20 мая, стадион «Старт»

15:00   «Старт» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   1:4 (0:4) 
 
Судья: Краснов Владимир

Голы:
Золотарёв Даниил  -  Дронин Владислав, Блохин Дмитрий, Горбачёв Владислав, Гаврилов Данил

Ж.К.:
Панченко Данила, 35 («Старт») - грубая игра

3 тур

25 мая, поле «УлГУ»

10:00   «Университет-2» - «Старт»   10:1 (5:1) 
Судья: Панфилов Сергей

Голы:
Клейнер Максим - 3, Клейнер Даниил - 3, Макаров Денис - 3, Пьянов Григорий  -  Эдварс Герман

25 мая, стадион «Симбирск»

10:00   «Симбирск» - «Штальбург»   5:0 (1:0)  
Судья: Мартынов Павел

Голы:
1:0   Гинетуллин Азат, 8
2:0   Шляпников Никита, 30
3:0   Иматдинов Марсель, 34
4:0   Шляпников Никита, 35
5:0   Гинетуллин Азат, 40

25 мая, поле «УлГУ»

10:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Университет-1»   6:1 (3:0)  
Судья: Шевченко Жанна

Голы:
Васильев Семён - 2, Ерёмин Андрей - 2, Горбачёв Влад - 2  -  Заикин Роман

4 тур

4 июня, стадион «Старт»

10:00   «Старт» - «Университет-1»   1:1 (0:1)  
Судья: Захарьчев Евгений

Голы:
0:1   Заикин Роман, 25
1:1   Прокофьев Никита, 49

4 июня, стадион «Локомотив»

10:00   «Штальбург» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   1:4 (1:0)  
Судьи: Шаров Евгений, Федулов Иван

Голы:
Динуллов Азат  -  Блохин Дмитрий - 2, Ерёмин Андрей - 2

4 июня, поле «УлГУ»

12:00   «Университет-2» - «Симбирск»   8:0 (4:0)  
Судья: Рогожин Сергей

Голы:
Макаров Денис - 5, Клейнер Даниил, Харитонов Никита, Кравцов Данил (автогол)


5 тур

9 июня, поле «УлГУ»

09:00   «Волга-ДЮСШ-Засвияжье» - «Университет-2»   0:5 (0:2)  
Судья: Рахманов Денис

Голы:
Нет  -  Макаров Денис - 3, Клейнер Даниил - 2


9 июня, стадион «Симбирск»

09:30   «Симбирск» - «Старт»   2:1 (2:0)  
Судья: Шаров Евгений

Голы:
Шляпников Никита, Елчев Алексей  -  Воронков Александр

14 июня, поле «УлГУ»

11:00   «Университет-1» - «Штальбург»   4:0 (1:0) 
 
Судья: Чернышёва Анна

Голы
:
Заикин Роман - 3, Никольский Иван  -  Нет


1 тур

11 июня, поле «УлГУ»


15:00   «Университет-2» - «Университет-1»   5:0 (3:0)
  
Судья: Панфилов Владимир

Голы
:
Макаров Денис - 2, Пьянов Григорий, Клейнер Максим, Клейнер Даниил  -  Нет

21 июня, поле «УлГУ»

13:00   «Штальбург» - «Старт»   0:8 (0:3)
 
Судья: Бурков Игорь

Голы:
Нет  -  Панченко Данила - 3, Эдварс Герман - 1, Ильичёв Артём, Альдибенев Андрей, Золотарёв Даниил, Воронков Александр

27 июня, стадион «Симбирск»

15:00   «Симбирск» - «Волга-ДЮСШ-Засвияжье»   1:4 (1:2)
  (стадион «Симбирск»)
Судья: Рогожин Сергей