УМООФФ

Сегодня: Пятница, 16 ноября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Первый дивизион 2009-2010



Турнирная таблица на 31.01.2010

Команда И В Н П Мячи Очки
1 Крылья 13 11 2 0 95 - 33 (+62) 35
2 Кристалл 13 11 1 1 93 - 38 (+55) 34
3 Элина 13 10 1 2 84 - 50 (+34) 31
4 Академия 13 8 0 5 65 - 46 (+19) 24
5 Вымпел ЦС и СА 13 6 1 6 61 - 46 (+15) 19
+1 6 Спартак 13 5 4 4 54 - 57 (-3) 19
+1 7 Волга-Днепр 13 5 3 5 63 - 51 (+12) 18
-2 8 Карэ Нуар 13 5 3 5 48 - 47 (+1) 18
+2 9 Нефтчи ВАК 13 5 0 8 62 - 83 (-21) 15
-1 10 Стандарт 13 4 1 8 52 - 75 (-23) 13
-1 11 Погода в Доме 13 4 1 8 57 - 82 (-25) 13
12 Стекломастер 13 3 2 8 38 - 77 (-39) 11
13 Ульбарс 13 2 1 10 37 - 83 (-46) 7
14 Олимп 13 2 0 11 45 - 86 (-41) 6

Внимание! Матч следующий пропускает:


  • Алекберов Хаял («Нефтчи ВАК»)
Скачать дисциплинарные карточки
         Дисциплинарные карточки (на 26.03.2010)
Скачать список бомбардиров
    Список бомбардиров (на 02.02.2010)

Кубок. Групповой турнир. Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 Мячи Очки Место
1 Элина 2:1 7:2 8:3 5:4 7:5 29 - 15 (+14) 15 1
2 Спартак 1:2 5:5 5:0 7:6 2:0 20 - 13 (+7) 10 2
3 Карэ Нуар 2:7 5:5 3:5 6:2 1:4 17 - 23 (-6) 4 5
4 Погода в Доме 3:8 0:5 5:3 5:8 3:7 16 - 31 (-15) 3 6
5 Олимп 4:5 6:7 2:6 8:5 4:2 24 - 25 (-1) 6 3
6 Бриг 5:7 0:2 4:1 7:3 2:4 18 - 17 (+1) 6 4

Кубок. Групповой турнир. Группа Б

Команда 1 2 3 4 5 Мячи Очки Место
1 Кристалл 6:2 7:1 5:3 6:0 24 - 6 (+18) 12 1
2 Вымпел ЦС и СА 2:6 2:3 1:3 3:1 8 - 13 (-5) 3 4
3 Нефтчи ВАК 1:7 3:2 5:2 6:2 16 - 13 (+3) 9 2
4 Стекломастер 3:5 3:1 2:5 2:3 10 - 14 (-4) 3 3
5 Ульбарс 0:6 1:3 2:6 3:2 6 - 17 (-11) 3 5

Кубок. Групповой турнир. Группа В

Команда 1 2 3 4 5 Мячи Очки Место
1 Крылья 6:1 3:3 10:2 17:3 36 - 9 (+27) 10 1
2 Академия 1:6 5:4 6:4 20:2 32 - 16 (+16) 9 2
3 Волга-Днепр 3:3 4:5 12:4 23:3 42 - 15 (+27) 7 3
4 Стандарт 2:10 4:6 4:12 15:2 25 - 30 (-5) 3 4
5 СКМ 3:17 2:20 3:23 2:15 10 - 75 (-65) 0 5

1 тур

07.11.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-00 Волга-Днепр - Крылья 1 - 6 1 - 3
11-00 Ульбарс - Академия 1 - 2 0 - 0
12-00 Спартак - Стандарт 6 - 3 3 - 1
13-00 Погода в Доме - Нефтчи ВАК 9 - 7 3 - 3

08.11.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Кристалл - Карэ Нуар 7 - 6 4 - 1
12-30 Элина - Вымпел ЦС и СА 7 - 5 5 - 3

08.11.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14-00 Олимп - Стекломастер 7 - 5 4 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

2 тур

14.11.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-00 Карэ Нуар - Крылья 1 - 4 1 - 2
11-00 Кристалл - Элина 8 - 5 3 - 2
12-00 Вымпел ЦС и СА - Спартак 10 - 1 7 - 0
13-00 Стандарт -Ульбарс 4 - 11 2 - 6

15.11.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Академия - Олимп 9 - 3 5 - 1
12-30 Стекломастер - Погода в Доме 0 - 7 0 - 3

15.11.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14-00 Нефтчи ВАК - Волга-Днепр 2 - 12 1 - 6
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

3 тур

21.11.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
08-00 Погода в Доме - Академия 3 - 4
3 - 4

21.11.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-00 Элина - Карэ Нуар 2 - 0 1 - 0
11-00 Ульбарс - Вымпел ЦС и СА 2 - 9
0 - 5
12-00 Крылья - Нефтчи ВАК 9 - 4
6 - 3
13-00 Олимп - Стандарт 4 - 7
1 - 3

22.11.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Спартак - Кристалл 3 - 9
3 - 5
12-30 Волга-Днепр - Стекломастер 3 - 5
2 - 0
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

4 тур

28.11.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-00 Карэ Нуар - Нефтчи ВАК 6 - 4
3 - 2
11-00 Элина - Спартак 4 - 3
2 - 2
12-00 Стекломастер - Крылья 2 - 9
1 - 3
13-00 Вымпел ЦС и СА - Олимп 4 - 1
0 - 0

29.11.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Стандарт - Погода в Доме 9 - 4
3 - 1
12-30 Академия - Волга-Днепр 4 - 1
1 - 1

29.11.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14-00 Кристалл - Ульбарс 13 - 1
7 - 0
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

5 тур

5.12.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-00 Нефтчи ВАК - Стекломастер 5 - 1
2 - 1
11-00 Ульбарс - Элина 4 - 4
2 - 2
12-00 Волга-Днепр - Стандарт 5 - 5
4 - 2
13-00 Погода в Доме - Вымпел ЦС и СА 5 - 10
1 - 5

6.12.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Олимп - Кристалл 3 - 6
1 - 3
12-30 Академия - Крылья 5 - 8
1 - 5

6.12.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14-00 Спартак - Карэ Нуар 3 - 3
1 - 2
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

6 тур

12.12.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-00 Карэ Нуар - Стекломастер 4 - 4
0 - 3
11-00 Академия - Нефтчи ВАК 5 - 7
3 - 1
12-00 Элина - Олимп 9 - 6
3 - 1
13-00 Кристалл - Погода в Доме 7 - 1
4 - 0

13.12.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Вымпел ЦС и СА - Волга-Днепр 2 - 2
2 - 1
12-30 Спартак - Ульбарс  4 - 2
2 - 1

13.12.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14-00 Стандарт - Крылья 1 - 10
0 - 3
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

7 тур

19.12.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-00 Стандарт - Нефтчи ВАК 4 - 6
1 - 2
11-00 Стекломастер - Академия 3 - 11
1 - 7
12-00 Погода в Доме - Элина 3 - 12
2 - 5
13-00 Волга-Днепр - Кристалл 2 - 6
0 - 3

20.12.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Олимп - Спартак 2 - 6
1 - 3
12-30 Ульбарс - Карэ Нуар 2 - 5
2 - 2

20.12.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14-00 Крылья - Вымпел ЦС и СА 4 - 2
2 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

8 тур

26.12.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-00 Стекломастер - Стандарт 1 - 3
1 - 1
11-00 Вымпел ЦС и СА - Нефтчи ВАК 5 - 4
2 - 1
12-00 Кристалл - Крылья 4 - 4
1 - 2
13-00 Карэ Нуар - Академия 3 - 2
2 - 2

27.12.2009 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Спартак - Погода в Доме 3 - 4
2 - 1
12-30 Ульбарс - Олимп 2 - 6
1 - 3

27.12.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14-00 Элина - Волга-Днепр 8 - 4
4 - 2
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

9 тур

02.01.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-00 Стекломастер - Вымпел ЦС и СА 4 - 3
2 - 1
11-00 Нефтчи ВАК - Кристалл 5 - 9
2 - 4
12-00 Волга-Днепр - Спартак 3 - 3
1 - 2
13-00 Погода в Доме -Ульбарс 4 - 6
2 - 1

03.01.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Крылья -Элина 7 - 1
1 - 1
12-30 Олимп - Карэ Нуар 3 - 6
1 - 4

03.01.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14-00 Академия - Стандарт 6 - 1
2 - 0
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

10 тур

09.01.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-00 Вымпел ЦС и СА - Академия 2 - 7
1 - 3
11-00 Кристалл - Стекломастер 14 - 1
7 - 0
12-00 Элина - Нефтчи ВАК 13 - 1
6 - 1
13-00 Ульбарс - Волга-Днепр 2 - 9
2 - 6

10.01.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Спартак - Крылья 6 - 6
2 - 2
12-30 Карэ Нуар - Стандарт 8 - 2
2 - 1

10.01.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14-00 Олимп - Погода в Доме 4 - 5
2 - 0
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

11 тур

16.01.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-00 Погода в Доме - Карэ Нуар 3 - 3
1 - 0
11-00 Волга-Днепр - Олимп 6 - 1
3 - 1
12-00 Крылья - Ульбарс 11 - 1
4 - 0
13-00 Нефтчи ВАК - Спартак 2 - 6
1 - 4

17.01.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Стандарт - Вымпел ЦС и СА 4 - 1
3 - 0
12-30 Академия - Кристалл 3 - 2
1 - 1

17.01.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14-00 Стекломастер - Элина 1 - 5
0 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

12 тур

23.01.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-00 Погода в Доме - Волга-Днепр 6 - 11
3 - 5
11-00 Олимп - Крылья 2 - 11
1 - 7
12-00 Кристалл - Стандарт 5 - 3
1 - 2
13-00 Ульбарс - Нефтчи ВАК 1 - 5
0 - 1

24.01.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Карэ Нуар - Вымпел ЦС и СА 2 - 7
0 - 2
12-30 Элина - Академия 6 - 2
4 - 0

24.01.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14-00 Спартак - Стекломастер 4 - 4
2 - 3
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

13 тур

30.01.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-00 Волга-Днепр - Карэ Нуар 4 - 1
2 - 0
11-00 Погода в Доме - Крылья 3 - 6
2 - 3
12-00 Нефтчи ВАК - Олимп 10 - 3
4 - 1
13-00 Академия - Спартак 5 - 6
3 - 2

31.01.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Стекломастер - Ульбарс 7 - 2
3 - 1
12-30 Стандарт - Элина 6 - 8
4 - 2

31.01.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14-00 Вымпел ЦС и СА - Кристалл 1 - 3
0 - 2
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

1 тур кругового кубкового турнира 

06.02.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
10-00 Элина - Бриг Архипов Сергей Мурзин Сергей 7 - 5 3 - 2
11-00 Спартак - Олимп Шеметов Даниил Рыбаков Юрий 7 - 6 4 - 4
12-00 Нефтчи ВАК - Кристалл Мурзин Сергей Архипов Сергей 1 - 7 0 - 4
13-00 Стекломастер - Ульбарс Защелкин Руслан Губешвили Анжелика 2 - 3 1 - 2

07.02.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
11-30 СКМ - Крылья Монахов Владимир Кучеренко Владислав 3 - 17 2 - 5
12-30 Стандарт - Академия Рыбаков Владислав Шевченко Жанна 4 - 6 2 - 3

07.02.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
14-00 Карэ Нуар - Погода в Доме Павлов Сергей Стяжкин Александр 3 - 5 1 - 4
Скачать результаты тура в виде программки

2 тур кругового кубкового турнира 

13.02.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
10-00 Волга-Днепр - Крылья Прокопенко Александр Селезнев Сергей 3 - 3 2 - 0
11-00 СКМ - Стандарт Архипов Сергей Ощепков Юрий 2 - 15 0 - 10
12-00 Кристалл - Вымпел ЦС и СА Рыбаков Юрий Петросян Григорий 6 - 2 1 - 0
13-00 Ульбарс - Нефтчи ВАК Рыбаков Владислав Туляков Олег 2 - 6 1 - 2

14.02.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
11-30 Олимп - Карэ Нуар Шеметов Даниил Губешвили Анжелика 2 - 6 0 - 4
12-30 Бриг - Погода в Доме Рыбаков Юрий Стяжкин Александр 7 - 3 1 - 2

14.02.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
14-00 Элина - Спартак Прокопенко Александр Шевченко Жанна 2 - 1 1 - 1
Скачать результаты тура в виде программки

3 тур кругового кубкового турнира 

20.02.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
10-00 Стандарт - Волга-Днепр Туляков Олег Петросян Григорий 4 - 12
2 - 6
11-00 Академия - СКМ Сагдеев Роберт Стяжкин Александр 20 - 2
7 - 1
12-00 Вымпел ЦС и СА - Ульбарс Кучеренко Владислав Шеметов Даниил 3 - 1
0 - 1
13-00 Нефтчи ВАК - Стекломастер Уточкин Дмитрий Шевченко Жанна 5 - 2
1 - 1

21.02.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
11-30 Спартак - Бриг Архипов Сергей Защелкин Руслан 2 - 0
2 - 0
12-30 Карэ Нуар - Элина Монахов Владимир Губешвили Анжелика 2 - 7
2 - 3

20.02.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
10-00 Олимп - Погода в Доме Прокопенко Александр Архипов Сергей 8 - 5
3 - 2
Скачать результаты тура в виде программки

4 тур кругового кубкового турнира 

27.02.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
10-00 Крылья - Стандарт Ощепков Юрий Монахов Владимир 10 - 2
6 - 1
11-00 Волга-Днепр -  Академия Прокопенко Александр Селезнев Сергей 4 - 5
1 - 2
13-00 Кристалл -Стекломастер Сагдеев Роберт Уточкин Дмитрий 5 - 3
0 - 1

28.02.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
11-30 Спартак - Карэ Нуар Архипов Сергей Мурзин Сергей 5 - 5
2 - 0
12-30 Элина - Погода в Доме Селезнев Сергей Петросян Григорий 8 - 3
4 - 1

28.02.2010 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
11-30 Вымпел ЦС и СА - Нефтчи ВАК Защелкин Руслан Ощепков Юрий 2 - 3
2 - 2

28.02.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
14-00 Бриг -Олимп Губешвили Анжелика Павлов Сергей 2 - 4
1 - 3
Скачать результаты тура в виде программки

5 тур кругового кубкового турнира 

06.03.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
10-00 Академия - Крылья Селезнев Сергей Архипов Сергей 1 - 6
1 - 1
11-00 СКМ - Волга-Днепр Петросян Григорий Монахов Владимир 3 - 23
2 - 10
12-00 Стекломастер - Вымпел ЦС и СА Архипов Сергей Селезнев Сергей 3 - 1
1 - 1
13-00 Ульбарс - Кристалл Павлов Сергей Савинов Сергей 0 - 6
0 - 3

07.03.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
11-30 Погода в Доме - Спартак Петросян Григорий Савинов Сергей 0 - 5*
12-30 Олимп - Элина Архипов Сергей Мурзин Сергей 4 - 5 0 - 3

07.03.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
14-00 Карэ Нуар - Бриг Селезнев Сергей Стяжкин Александр 1 - 4 1 - 1
Скачать результаты тура в виде программки

Премьер-Лига

Высшая Лига