УМООФФ

Сегодня: Понедельник, 17 декабря 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2010



Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2010

Чтобы увеличить картинку щелкните на ней

Скачать дисциплинарные карточки
          Дисциплинарные карточки (на 31.03.2010)

1/32 финала

13.03.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-00 Стекломастер - Нефтчи-ВАК 7 - 5
5 - 3
11-00 Кристалл - Благовест 3 - 5
0 - 2
12-00 Крылья - Элина 1 - 2
0 - 0
13-00 Муромец - Симбирск-Балтика 6 - 5
2 - 4

14.03.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Кварц - Спартак 5 - 3
4 - 3
Скачать программку 1/32 финала кубка городу Ульяновска по мини-футболу Скачать результаты тура в виде программки

1/16 финала

14.03.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
12-30 Гулливер - Стекломастер 3 - 1
2 - 1

14.03.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Ульяновск-РегионГаз - Цементник 3 - 6
2 - 0
10-00 Бриг - УВАУ ГА 4 - 0
2 - 0
11-00 Штальбург-Автомост - Академия 4 - 3
2 - 1
12-00 Альтаир-УльяновскТрансСтрой - Ник-А 4 - 5
3 - 2

15.03.2010 (ФОК "Заря")

Время Матч Счёт 1й тайм
21-00 Благовест - Элина 10 - 3
6 - 1

16.03.2010 (ФОК "Авиатор")

Время Матч Счёт 1й тайм
19-30 Волга-Днепр - Заря 10 - 4
6 - 3

21.03.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
17-00 Муромец - Кварц 2 - 4
0 - 1
Скачать программку 1/16 финала кубка городу Ульяновска по мини-футболу Скачать результаты тура в виде программки

1/8 финала

20.03.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
13-00 Локомотив - Волга-Днепр 6 - 2
0 - 1
14-00 Арсенал - Цементник 10 - 6
7 - 1
15-00 Политех - Гулливер 3 - 0
2 - 0

21.03.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Оберхофф - Ник-А 13 - 0
3 - 0
16-00 ВерТер - Штальбург-Автомост 7 - 0
3 - 0

22.03.2010 (УСК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
20-00 ПСК - Бриг 8 - 6
5 - 2

24.03.2010 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
18-00 Университет - Кварц 8 - 2
3 - 1

24.03.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
20-00 Динамо - Благовест 2 - 1
1 - 1
Скачать программку 1/8финала кубка городу Ульяновска по мини-футболу Скачать результаты тура в виде программки

1/4 финала 

28.03.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм Видео
15-00 Локомотив - Alexdoor-Арсенал 0 - 5*     
16-00 Политех - Динамо 0 - 3 0 - 2   
17-00 Университет - ПСК 6 - 6
(9 - 10)
2 - 2    Пенальти
18-00 Вертер - Оберхофф 3 - 5
2 - 3

1/2 финала 

31.03.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм Видео
18-30 Alexdoor-Арсенал - Динамо 1 - 4
0 - 2 
1 2 3 4 5
20-00 ПСК - Оберхофф 3 - 2
1 - 1 
Скачать программку 1/4 и 1/2 финала кубка городу Ульяновска по мини-футболу Скачать результаты тура в виде программки

ФИНАЛ

11.04.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
16-00 Динамо - ПСК Идет 2 ТАЙМ 2 - 1
1 - 0

Статистика финального матча:

1 тайм

4' Злыдарев Виктор (Динамо) 1-0

9' ПСК 1 фол

14' ПСК 2 фол

15' ПСК 3 фол

19' Команда Динамо взяла тайм-аут

25' Динамо 1 фол

2 тайм

26' Руфов Александр (ПСК) 1-1

28' Динамо 1 фол

29' ПСК 1 фол

31' ПСК 2 фол

33 ж.к. (неспорт.пов.) Курмей Сергей

33' Марушкин Константин (Динамо) 2-1

37' Динамо 2 фол

46' Команда Динамо взяла тайм-аут

47' ПСК 4 фол

50' Финальный свисток. Награждение команды "Динамо"