УМООФФ

Сегодня: Пятница, 16 ноября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Премьер Лига 2009-2010




Турнирная таблица на 06.03.2010

Команда И В Н П Мячи Очки
1 Локомотив 18 13 2 3 58 - 44 (+14) 41
+1 2 Оберхофф 18 12 4 2 82 - 52 (+30) 40
+1 3 Университет 18 12 1 5 88 - 65 (+23) 37
-2 4 Динамо 18 11 4 3 70 - 40 (+30) 37
5 Политех 18 8 2 8 52 - 38 (+14) 26
6 ПСК 18 8 2 8 51 - 61 (-10) 26
7 ВерТер 18 5 1 12 67 - 83 (-16) 16
+1 8 Alexdoor-Арсенал 18 3 5 10 56 - 72 (-16) 14
-1 9 Ульяновск-РегионГаз 18 3 3 12 43 - 74 (-31) 12
10 УВАУ ГА 18 1 4 13 32 - 70 (-38) 7

Внимание! Матч следующего тура пропускают:

  • Шишкин Иван («Локомотив»)
  • Тимажев Дмитрий («УВАУ ГА»)
  • Каптиков Владимир («Ульяновск-РегионГаз»)
Скачать дисциплинарные карточки
          Дисциплинарные карточки (на 26.03.2010)
Скачать список бомбардиров
        Список бомбардиров (на 10.03.2010)

1 тур

08.11.2009 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Локомотив - ВерТер 5 - 2 2 - 0
16-00 Alexdoor-Арсенал - УВАУ ГА 5 - 0 5 - 0
17-00 ПСК - Политех 2 - 6
18-00 Оберхофф - Ульяновск-РегионГаз 9 - 1 4 - 1
19-00 Динамо - Университет 2 - 5
1 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

2 тур

15.11.2009 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 ВерТер - Динамо 2 - 4 1 - 1
16-00 Локомотив - Alexdoor-Арсенал 4 - 3 0 - 1
17-00 Политех - Оберхофф 1 - 2 0 - 0
18-00 Ульяновск-РегионГаз - Университет 5 - 6
1 - 3
18-45 УВАУ ГА - ПСК 2 - 4
2 - 4
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

3 тур

22.11.2009 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Alexdoor-Арсенал - ВерТер 4 - 4
2 - 1
16-00 ПСК - Локомотив 1 - 1
1 - 1
17-00 Оберхофф - УВАУ ГА 4 - 4
2 - 1
18-00 Университет - Политех 1 - 6
0 - 2
19-00 Динамо - Ульяновск-РегионГаз 5 - 1
3 - 0
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

4 тур

29.11.2009 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 ВерТер - Ульяновск-РегионГаз 5 - 1
2 - 1
16-00 Alexdoor-Арсенал - ПСК 0 - 1
0 - 1
17-00 Локомотив - Оберхофф 4 - 4
3 - 4
18-00 УВАУ ГА - Университет 2 - 4
2 - 2
19-00 Политех - Динамо 1 - 1
1 - 0
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

5 тур

6.12.2009 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 ПСК - ВерТер 6 - 5
2 - 3
16-00 Оберхофф - Alexdoor-Арсенал 4 - 4
1 - 2
17-00 Университет - Локомотив 5 - 6
3 - 3
18-00 Динамо - УВАУ ГА 2 - 2
0 - 2
19-00 Ульяновск-РегионГаз - Политех 0 - 1
0 - 0
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

6 тур

12.12.2009 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 ВерТер - Политех 1 - 5
1 - 0
16-00 ПСК - Оберхофф 4 - 4
2 - 2
17-00 Alexdoor-Арсенал - Университет 4 - 6
2 - 2
18-00 Локомотив - Динамо 3 - 2
1 - 2
19-00 УВАУ ГА - Ульяновск-РегионГаз 3 - 1
2 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

7 тур

19.12.2009 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Оберхофф - ВерТер 8 - 3
6 - 2
16-00 Университет - ПСК 3 - 2
2 - 2
17-00 Динамо - Alexdoor-Арсенал 7 - 2
3 - 1
18-00 Ульяновск-РегионГаз - Локомотив 2 - 4
1 - 2
19-00 Политех - УВАУ ГА 1 - 1
1 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

8 тур

27.12.2009 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 ВерТер - УВАУ ГА 6 - 4
2 - 1
16-00 Оберхофф - Университет 7 - 5
4 - 1
17-00 ПСК - Динамо 2 - 7
0 - 3
18-00 Alexdoor-Арсенал - Ульяновск-РегионГаз 4 - 6
0 - 1
19-00 Локомотив - Политех 2 - 1
1 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

9 тур

04.01.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Университет - ВерТер 8 - 5
4 - 1
16-00 Динамо - Оберхофф 5 - 4
2 - 2
17-00 Ульяновск-РегионГаз - ПСК 1 - 4
1 - 1
18-00 Политех - Alexdoor-Арсенал 6 - 2
3 - 0
19-00 УВАУ ГА - Локомотив 1 - 6
0 - 2
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

10 тур

10.01.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 ВерТер - Локомотив 2 - 3
1 - 2
16-00 УВАУ ГА - Alexdoor-Арсенал 3 - 3
2 - 0
17-00 Политех - ПСК 2 - 3
0 - 2
18-00 Ульяновск-РегионГаз - Оберхофф 3 - 6
2 - 2
19-00 Университет - Динамо 2 - 4 0 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

11 тур

17.01.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Динамо - ВерТер 2 - 1
2 - 1
16-00 Alexdoor-Арсенал - Локомотив 0 - 2
0 - 0
17-00 ПСК - УВАУ ГА 2 - 1
1 - 0
18-00 Оберхофф - Политех 3 - 1
1 - 1
19-00 Университет - Ульяновск-РегионГаз 2 - 2
2 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

12 тур

24.01.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 ВерТер - Alexdoor-Арсенал 5 - 3
2 - 3
16-00 Локомотив - ПСК 3 - 2
2 - 1
17-00 УВАУ ГА - Оберхофф 3 - 7
2 - 6
18-00 Политех - Университет 2 - 3
0 - 0
19-00 Ульяновск-РегионГаз - Динамо 4 - 4
3 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

13 тур

31.01.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Ульяновск-РегионГаз - ВерТер 4 - 3
2 - 0
16-00 ПСК - Alexdoor-Арсенал 3 - 4
2 - 1
17-00 Оберхофф - Локомотив 5 - 3
3 - 2
18-00 Университет - УВАУ ГА 6 - 2
0 - 0
19-00 Динамо - Политех 4 - 0
2 - 0
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

14 тур

03.02.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
17-20 УВАУ ГА - Динамо 0 - 3 0 - 2

07.02.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
16-00 Alexdoor-Арсенал - Оберхофф 3 - 4 2 - 2
17-00 Локомотив - Университет 1 - 5 0 - 0
18-00 ВерТер - ПСК 7 - 6 2 - 1
19-00 Политех - Ульяновск-РегионГаз 6 - 2 1 - 0
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

15 тур

14.02.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
15-00 Политех - ВерТер Защелкин Руслан 5 - 4
2 - 1
16-00 Оберхофф - ПСК Прокопенко Александр Туляков Олег 0 - 1
0 - 1
17-00 Университет - Alexdoor-Арсенал Рыбаков Владислав Селезнев Сергей 5 - 1
2 - 1
18-00 Динамо - Локомотив Кучеренко Владислав Рыбаков Юрий 6 - 2
3 - 1
19-00 Ульяновск-РегионГаз - УВАУ ГА Ощепков Юрий Рыбаков Владислав 5 - 2
2 - 1
Скачать результаты тура в виде программки

16 тур

21.02.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
15-00 ВерТер - Оберхофф Туляков Олег Рыбаков Юрий 3 - 4
1 - 3
16-00 ПСК - Университет Мурзин Сергей Кучеренко Владислав 5 - 9
3 - 2
17-00 Alexdoor-Арсенал - Динамо Ощепков Юрий Прокопенко Александр 5 - 5
2 - 2
18-00 Локомотив - Ульяновск-РегионГаз Рыбаков Юрий Селезнев Сергей 4 - 1
2 - 1
19-00 УВАУ ГА - Политех Защелкин Руслан Кучеренко Владислав 0 - 4
0 - 2
Скачать результаты тура в виде программки

17 тур

28.02.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
15-00 УВАУ ГА - ВерТер Селезнев Сергей Мурзин Сергей 1 - 4
0 - 3
16-00 Университет - Оберхофф Рыбаков Юрий Ощепков Юрий 3 - 4
1 - 2
17-00 Динамо - ПСК Прокопенко Александр Защелкин Руслан 6 - 1
3 - 1
18-00 Ульяновск-РегионГаз - Alexdoor-Арсенал Кучеренко Владислав Ощепков Юрий 4 - 4
4 - 2
19-00 Политех - Локомотив Туляков Юрий Селезнев Сергей 1 - 2
1 - 1
Скачать результаты тура в виде программки

18 тур

06.03.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
9-00 ВерТер - Университет Защелкин Руслан Ощепков Юрий 5 - 10
2 - 4
10-00 Оберхофф - Динамо Туляков Олег Мурзин Сергей 3 - 1
2 - 0
11-00 ПСК - Ульяновск-РегионГаз Уточкин Дмитрий Защелкин Руслан 2 - 0
2 - 0
12-00 Alexdoor-Арсенал - Политех Ощепков Юрий Туляков Олег 5 - 3
3 - 2
13-00 Локомотив - УВАУ ГА Мурзин Сергей Уточкин Дмитрий 3 - 1
3 - 0
Скачать результаты тура в виде программки

Высшая Лига

Первый дивизион