УМООФФ

Сегодня: Четверг, 20 сентября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Высшая Лига 2009-2010



Турнирная таблица на 07.03.2010

Команда И В Н П Мячи Очки
1 Кварц 18 17 0 1 122 - 44 (+78) 51
2 Благовест 18 14 0 4 94 - 49 (+45) 42
3 Гулливер 18 12 2 4 93 - 68 (+25) 38
4 Штальбург-Автомост 18 7 2 9 72 - 99 (-27) 23
5 Заря 18 7 1 10 71 - 77 (-6) 22
6 Симбирск-Балтика 18 6 3 9 83 - 83 (0) 21
7 Муромец 18 6 2 10 74 - 90 (-16) 20
8 Ник-А 18 5 2 11 74 - 84 (-10) 17
+1 9 Альтаир-Ульяновсктрансстрой 18 4 2 12 55 - 101 (-46) 14
-1 10 Цементник 18 4 2 12 55 - 98 (-43) 14

Внимание! Матч следующего тура пропускают:

  • Пахомов Николай («Штальбург-Автомост»)
  • Половов Олег («Гулливер»)
  • Паспеков Александр («Альтаир-Ульяновсктранстрой»)
  • Шишигин Константин («Кварц»)
  • Каширин Михаил («Кварц»)
Скачать дисциплинарные карточки
         Дисциплинарные карточки (на 26.03.2010)
Скачать список бомбардиров
       Список бомбардиров (на 03.03.2010)

1 тур

08.11.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Муромец - Штальбург-Автомост 7 - 5 5 - 2
10-00 Ник-А - Заря 4 - 5 4 - 2
11-00 Благовест - Кварц 2 - 4 1 - 2
12-00 Гулливер - Цементник 7 - 1 3 - 1
13-00 Альтаир-УльяновскТрансСтрой - Симбирск-Балтика 2 - 9 1 - 3
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

2 тур

15.11.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Штальбург-Автомост - Симбирск-Балтика 3 - 3
2 - 0
10-00 Ник-А - Муромец 5 - 3
3 - 2
11-00 Заря - Благовест 4 - 7 2 - 5
12-00 Кварц - Гулливер 6 - 3
2 - 1
13-00 Цементник - Альтаир-УльяновскТрансСтрой 4 - 5
1 - 4
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

3 тур

22.11.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Ник-А - Штальбург-Автомост 4 - 5
3 - 4
10-00 Благовест - Муромец 8 - 2
1 - 0
11-00 Гулливер - Заря 3 - 2
2 - 0
12-00 Альтаир-УльяновскТрансСтрой - Кварц 5 - 13
3 - 2
13-00 Симбирск-Балтика - Цементник 3 - 3
1 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

4 тур

29.11.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Штальбург-Автомост - Цементник 4 - 3
3 - 1
10-00 Ник-А - Благовест 3 - 7
1 - 4
11-00 Муромец - Гулливер 5 - 7
4 - 5
12-00 Заря - Альтаир-УльяновскТрансСтрой 3 - 4
2 - 1
13-00 Кварц - Симбирск-Балтика 11 - 3
4 - 0
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

5 тур

6.12.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Благовест - Штальбург-Автомост 3 - 2
0 - 2
10-00 Гулливер - Ник-А 4 - 2
1 - 0
11-00 Альтаир-УльяновскТрансСтрой - Муромец 3 - 3
1 - 1
12-00 Симбирск-Балтика - Заря 4 - 2
0 - 1
13-00 Цементник - Кварц 3 - 9
0 - 3
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

6 тур

13.12.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Штальбург-Автомост - Кварц 2 - 9
2 - 4
10-00 Благовест - Гулливер 2 - 3
1 - 1
11-00 Ник-А - Альтаир-УльяновскТрансСтрой 5 - 6
2 - 4
12-00 Муромец - Симбирск-Балтика 5 - 4
3 - 0
13-00 Заря - Цементник 4 - 8
3 - 3
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

7 тур

20.12.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Гулливер - Штальбург-Автомост 11 - 6
7 - 3
10-00 Альтаир-УльяновскТрансСтрой - Благовест 2 - 3
1 - 1
11-00 Симбирск-Балтика - Ник-А 5 - 4
3 - 0
12-00 Цементник - Муромец 3 - 2
2 - 1
13-00 Кварц - Заря 9 - 2
2 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

8 тур

27.12.2009 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Штальбург-Автомост - Заря 1 - 7
0 - 5
10-00 Гулливер - Альтаир-УльяновскТрансСтрой 6 - 1
2 - 1
11-00 Благовест - Симбирск-Балтика 6 - 3
3 - 1
12-00 Ник-А - Цементник 4 - 4
3 - 3
13-00 Муромец - Кварц 0 - 5*

Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

9 тур

03.01.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Альтаир-УльяновскТрансСтрой - Штальбург-Автомост 2 - 3
1 - 1
10-00 Симбирск-Балтика - Гулливер 5 - 5
1 - 3
11-00 Цементник - Благовест 1 - 9
0 - 4
12-00 Кварц - Ник-А 7 - 3
6 - 1
13-00 Заря - Муромец 10 - 4
3 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

10 тур

10.01.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Штальбург-Автомост - Муромец 6 - 3
2 - 2
10-00 Заря - Ник-А 4 - 5
2 - 2
11-00 Кварц - Благовест 4 - 0
1 - 0
12-00 Цементник - Гулливер 3 - 7
2 - 5
13-00 Симбирск-Балтика - Альтаир-УльяновскТрансСтрой 6 - 4
3 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

11 тур

17.01.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Симбирск-Балтика - Штальбург-Автомост 9 - 2
5 - 1
10-00 Муромец - Ник-А 7 - 5
2 - 3
11-00 Благовест - Заря 6 - 1
3 - 1
12-00 Гулливер - Кварц 4 - 5
1 - 3
13-00 Альтаир-УльяновскТрансСтрой - Цементник 3 - 2
1 - 0
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

12 тур

24.01.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Штальбург-Автомост - Ник-А 5 - 3
2 - 1
10-00 Муромец - Благовест 3 - 9
0 - 3
11-00 Заря - Гулливер 3 - 4
1 - 2
12-00 Кварц - Альтаир-УльяновскТрансСтрой 11 - 2
3 - 1
13-00 Цементник - Симбирск-Балтика 5 - 10
1 - 7
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

13 тур

31.01.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Цементник - Штальбург-Автомост 4 - 8
3 - 3
10-00 Благовест - Ник-А 2 - 3
2 - 1
11-00 Гулливер - Муромец 4 - 3
2 - 2
12-00 Альтаир-УльяновскТрансСтрой - Заря 1 - 4
1 - 1
13-00 Симбирск-Балтика - Кварц 3 - 5
2 - 3
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

14 тур

07.02.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09-00 Штальбург-Автомост - Благовест 3 - 6 1 - 4
10-00 Ник-А - Гулливер 4 - 4 1 - 2
11-00 Муромец - Альтаир-УльяновскТрансСтрой 6 - 3 3 - 3
12-00 Заря - Симбирск-Балтика 4 - 2 1 - 1
13-00 Кварц - Цементник 4 - 2 1 - 1
Скачать программку тура Скачать результаты тура в виде программки

15 тур

14.02.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
09-00 Кварц - Штальбург-Автомост Рыбаков Владислав Защелкин Руслан 10 - 2 6 - 2
10-00 Гулливер - Благовест Туляков Олег Павлов Сергей 4 - 5 1 - 1
11-00 Альтаир-УльяновскТрансСтрой - Ник-А Рыбаков Владислав Архипов Сергей 4 - 9 1 - 5
12-00 Симбирск-Балтика - Муромец Монахов Владимир Шевченко Жанна 3 - 5 2 - 3
13-00 Цементник - Заря Архипов Сергей Кучеренко Владислав 3 - 1 1 - 0
Скачать результаты тура в виде программки

16 тур

21.02.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
09-00 Штальбург-Автомост - Гулливер Ощепков Юрий Монахов Владимир 8 - 6
2 - 4
10-00 Благовест - Альтаир-УльяновскТрансСтрой Селезнев Сергей Губешвили Анжелика 8 - 3
3 - 2
11-00 Ник-А - Симбирск-Балтика Кучеренко Владислав Ощепков Юрий 5 - 4
3 - 1
12-00 Муромец - Цементник Павлов Сергей Петросян Григорий 8 - 0
2 - 0
13-00 Заря - Кварц Архипов Сергей Кучеренко Владислав 3 - 2
2 - 1
Скачать результаты тура в виде программки

17 тур

28.02.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
09-00 Заря - Штальбург-Автомост Туляков Олег Шеметов Даниил 7 - 5
5 - 0
10-00 Альтаир-УльяновскТрансСтрой - Гулливер Кучеренко Владислав Уточкин Дмитрий 3 - 4
2 - 3
11-00 Симбирск-Балтика - Благовест Павлов Сергей Сагдеев Роберт 3 - 5
0 - 2
12-00 Цементник - Ник-А Рыбаков Юрий Монахов Владимир 5 - 4
4 - 2
13-00 Кварц - Муромец Уточкин Дмитрий Стяжкин Александр 5 - 3
2 - 1
Скачать результаты тура в виде программки

18 тур

07.03.2010 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Арбитр Судья Счёт 1й тайм
09-00 Штальбург-Автомост - Альтаир-УльяновскТрансСтрой Савинов Сергей Петросян Григорий 2 - 2
1 - 0
10-00 Гулливер - Симбирск-Балтика Архипов Сергей Шевченко Жанна 7 - 4
5 - 2
11-00 Благовест - Цементник Монахов Владимир Стяжкин Александр 6 - 1
0 - 0
12-00 Ник-А - Кварц Туляков Олег Губешвили Анжелика 2 - 3
1 - 1
13-00 Муромец - Заря Павлов Сергей Ощепков Юрий 5 - 5
3 - 1
Скачать результаты тура в виде программки

Премьер-Лига

Первый дивизион