Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Обзор 10 тура Первого Дивизиона

Автопассервис 7 - 2 Стандарт

Всю красоту зеркальных матчей испытали практически все дивизионы,не отставал и Первый дивизион.Но в каждой лиге не обошлось без исключений,которое выплеснулось в отчетный матч.Началось все для номинальных гостей вполне благоприятно,гол на 12-ой минуте вселял надежду на положительный исход игроков Стандарта,но уже спустя 9 минут,Автопасс напомнил кто на поле "хозяин".Результат первого тайма мог добавить волнения в стан фаворитов,но как оказалось,перерыв пошел на пользу Автопассу и вторую половину команда провела настолько уверенно,что никто и не вспомнит провал в первом тайме фаворита,в матче с последней командой чемпионата.

Спартак 9 - 3 UhlBars

В этом матче аналогично предыдущему первой забила,в итоге,проигравшая команда.Но ответ оказался гораздо молниеноснее,нежели в матче выше,да весомее,в ответ на 1 гол,красно-белые ответили четырьмя и уже на исходе первой половины могли чувствовать себя комфортно.Во втором тайме спартаковцы уверенно довели счет до более крупного,не просто взяв реванш за поражение в прошлом туре,а наколотив чуть ли не десятку круглых по итогам всего матча.

Академия 8 - 0 Мотор

Более чем грамотнейший футбол продемонстрировали академики.При заполненном СК "Автомобилист" футболисты Академии не просто опозорили моторовцев.Такого разгрома,вероятно,не ожидали даже сами футболисты УГСХА.Минимальные 1-0 после первого тайма и тактически правильная схема во втором позволили хозяевам забить еще 7 безответных мячей,на что были способны в этот день моторовцы,так это на дальние удары с центра поля,которые не составляли особого труда для поймавшего кураж голкипера Академии,который помимо сейвов,раздавал и голевые передачи.УМЗ получил приличную оплеуху,которая должна послужить поводом для исправления ошибок,а Академия сократила разрыв до заветной тройки всего на 3 очка.

Карэ Нуар 4 - 4 Нефтчи-ВАК

И напоследок,самый драматичнейший поединок тура.Соперники не давали друг другу сильно оторваться,забив в одни ворота,тут же круглый залетал в противоположные,поэтому счет 2-3 после первого тайма еще не обеспечивал победы неплохо обосновавшимся в Автомобилисте гостям.Но четвертый мяч во втором тайме,за 15 минут до финального свистка,будто оповестил об неизбежном поражении Карэ Нуар.Все решило удаление голкипера Нефтчи за 3 минуты до окончания поединка и как оказалось,пословица "вратарь - половина команды" имеет место быть в данном случае.3 гола за 2 минуты влетело в ворота азербайджанской команды,1 из которых,к счастью гостей был отменен.Таким образом,Нефтчи не пропустил вперед своего соперника в таблице,сохранив спасительную 7 строчку в таблице,чего пока нельзя сказать о Карэ Нуар.