УМООФФ

Сегодня: Понедельник, 21 мая 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Второй дивизион 2010-2011



Большое поступление зальной обуви Kelme Copa, Kelme Michlen Star, uhlsport Arena.

Турнирная таблица на 02.04.2011

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 Сто пудов 18 15 1 2 81-46 (+35) 46
- 2 Факел 18 13 0 5 118-58 (+60) 39
- 3 Олимпик-Nemoff 18 12 0 6 119-72 (+47) 36
- 4 Регтайм-К 18 11 1 6 87-80 (+7) 34
- 5 Динамо-2 18 9 0 9 78-60 (+18) 27

- 6 САБМиллер РУС 18 8 2 8 64-79 (-15) 26
- 7 MARS 18 7 2 9 66-71 (-5) 23
- 8 Барселона-Ульяновск 18 4 2 12 78-90 (-22) 14
- 9 Корса 18 3 2 13 52-87 (-35) 11
- 10 На шаг впереди 18 2 2 14 46-136 (-90) 8

Внимание! Матч следующего тура пропускают:

  • Вериялов Валерий (Динамо-2)
  • Шагимарданов Андрей (Корса)
  • Семин Виктор (Регтайм-К)
  • Токарев Александр (MARS)
Скачать дисциплинарные карточки
Дисциплинарные карточки (на 28.03.2011)

Календарь игр. 1 круг
Календарь игр. 2 круг


1 тур

20.11.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 Олимпик-Nemoff - На шаг впереди 22 - 2
6 - 0
11-30 Барселона-Ульяновск - Регтайм-К 5 - 5
5 - 3

21.11.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 САБМиллер РУС - Факел 2 - 15 0 - 5
12-30 Корса - Сто пудов 1 - 1 0 - 1
13-30 Динамо-2 - MARS 7 - 2 2 - 2

2 тур

27.11.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 Корса - Динамо-2 2 - 1
0 - 0
11-30 На шаг впереди - Барселона-Ульяновск 3 - 6
1 - 2

28.11.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Сто пудов - Регтайм-К 7 - 3 2 - 2
12-30 Факел - Олимпик-Nemoff 8 - 5 2 - 2
13-30 MARS - САБМиллер РУС 2 - 3 0 - 1

3 тур

04.12.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 Регтайм-К - На шаг впереди 10 - 4 4 - 0
11-30 Барселона-Ульяновск - Факел   2 - 5 0 - 3

05.12.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 САБМиллер РУС - Корса 4 - 3 3 - 1
12-30 Динамо-2 - Сто пудов 2 - 5 1 - 2
13-30 Олимпик-Nemoff - MARS 6 - 2 0 - 1

4 тур

11.12.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 Корса - Олимпик-Nemoff 2 - 10 1 - 4
11-30 Факел - Регтайм-К 4 - 3 3 - 0

12.12.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Сто пудов - На шаг впереди 7 - 5
5 - 1
12-30 Динамо-2 - САБМиллер РУС 6 - 8
2 - 3
13-30 MARS - Барселона-Ульяновск 4 - 4
1 - 2

5 тур

18.12.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 Барселона-Ульяновск - Корса 9 - 4 4 - 1
11-30 На шаг впереди - Факел 1 - 13 1 - 6

19.12.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 САБМиллер РУС - Сто пудов 2 - 5 0 - 2
12-30 Олимпик-Nemoff - Динамо-2 6 - 4 4 - 2
13-30 Регтайм-К - MARS 5 - 3 4 - 0

6 тур

25.12.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 Корса - Регтайм-К 5 - 6 2 - 4
11-30 MARS - На шаг впереди 3 - 2 2 - 0

26.12.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Динамо-2 - Барселона-Ульяновск 3 - 5 1 - 2
12-30 САБМиллер РУС - Олимпик-Nemoff 4 - 6 2 - 3
13-30 Сто пудов - Факел 6 - 2 1 - 0

7 тур

15.01.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 Факел - MARS 3 - 4 2 - 2
11-30 На шаг впереди - Корса 4 - 3 1 - 1

16.01.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Олимпик-Nemoff - Сто пудов 8 - 7 3 - 3
12-30 Регтайм-К - Динамо-2 4 - 8 2 - 2
13-30 Барселона-Ульяновск - САБМиллер РУС 4 - 5 4 - 1

8 тур

22.01.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 Корса - Факел 3 - 5 1 - 1
11-30 Олимпик-Nemoff - Барселона-Ульяновск 3 - 2 1 - 1

23.01.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Сто пудов - Mars 2 - 0 1 - 0
12-30 САБМиллер Рус - Регтайм-К 3 - 5 3 - 3
13-30 Динамо-2 - На шаг впереди 7 - 1 4 - 0

9 тур

29.01.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 MARS - Корса 2 - 4 1 - 1
11-30 Регтайм-К - Олимпик-Nemoff 4 - 11 2 - 2

30.01.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Барселона-Ульяновск - Сто пудов 1 - 2 0 - 1
12-30 На шаг впереди - САБМиллер Рус 4 - 4 3 - 1
13-30 Факел - Динамо-2 1 - 5 1 - 3

10 тур

05.02.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 Корса - MARS 1 - 5 0 - 3
11-30 Олимпик-Nemoff - Регтайм-К 2 - 3 0 - 1

06.02.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Сто пудов - Барселона-Ульяновск 6 - 2 4 - 2
12-30 САБМиллер Рус - На шаг впереди 6 - 1 3 - 1
13-30 Динамо-2 - Факел 2 - 5 0 - 1

11 тур

12.02.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 Факел - Корса 11 - 2 7 - 0
11-30 Барселона-Ульяновск - Олимпик-Nemoff 5 - 0* +/-

13.02.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 MARS - Сто пудов 3 - 6 2 - 2
12-30 Регтайм-К - САБМиллер Рус 7 - 5 2 - 1
13-30 На шаг впереди - Динамо-2 1 - 9 0 - 2

12 тур

19.02.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 MARS - Факел 4 - 8 3 - 2
11-30 Корса - На шаг впереди 2 - 2 1 - 2

20.02.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Сто пудов - Олимпик-Nemoff 5 - 2 2 - 1
12-30 Динамо-2 - Регтайм-К 2 - 5 2 - 1
13-30 САБМиллер РУС - Барселона-Ульяновск 4 - 3 1 - 1

13 тур

26.02.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 Регтайм-К - Корса 3 - 1 1 - 0
11-30 На шаг впереди - MARS 1 - 5 0 - 2

27.02.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Факел - Сто пудов 7 - 3 3 - 1
12-30 Барселона-Ульяновск - Динамо-2 4 - 6 2 - 1
13-30 Олимпик-Nemoff - САБМиллер Рус 8 - 3  4 - 0

14 тур

05.03.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 Корса - Барселона-Ульяновск 10 - 4 2 - 1
11-30 Факел - На шаг впереди 9 - 3 4 - 0

06.03.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 MARS - Регтайм-К 4 - 5 2 - 2
12-30 Сто пудов - САБМиллер Рус 2 - 1 0 - 0
13-30 Динамо-2 - Олимпик-Nemoff 5 - 0 3 - 0

15 тур

12.03.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 Олимпик-Nemoff - Корса 9 - 4 5 - 2
11-30 Регтайм-К - Факел 5 - 7 2 - 3

13.03.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 На шаг впереди - Сто пудов 2 - 6 0 - 1
12-30 САБМиллер Рус - Динамо-2 2 - 3 0 - 1
13-30 Барселона-Ульяновск - MARS 2 - 6 1 - 2

16 тур

19.03.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 На шаг впереди - Регтайм-К 1 - 8 0 - 3
11-30 Факел - Барселона-Ульяновск 11 - 1 2 - 1

20.03.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Корса - САБМиллер РУС 1 - 3 1 - 2
12-30 Сто пудов - Динамо-2 2 - 1 1- 1
13-30 MARS - Олимпик-Nemoff 7 - 5 3 - 2

17 тур

26.03.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10-30 Барселона-Ульяновск - На шаг впереди 6 - 8 1 - 7
11-30 Регтайм-К - Сто пудов 1 - 5 1 - 1

27.03.2010 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11-30 Олимпик-Nemoff - Факел 6 - 4 3 - 1
12-30 Динамо-2 - Корса 4 - 1 1 - 0
13-30 САБМиллер Рус - MARS 4 - 4 1 - 1

18 тур

02.04.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Сто пудов - Корса 4 - 3 3 - 0
16-00 На шаг впереди - Олимпик-Nemoff 1 - 10 0 - 6
17-00 Факел - САБМиллер Рус 0 - 1 0 - 0
18-00 Регтайм-К - Барселона-Ульяновск 5 - 3 1 - 2
19-00 MARS - Динамо-2 6 - 3 2 - 1