УМООФФ

Сегодня: Понедельник, 21 мая 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2011 г



Примечание: Номерами с Н-1 по Н-11 обозначаются команды-новички первенства получившие при жеребьевке номера с 1 по 11. Жеребьевка состоялась 11 ноября, в 10 часов в шахматном клубе "Дебют" (ул. Марата, 9)


1/64 финала

14.11.2010

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
1 10.00 Корса - Факел ФОК "Автомобилист" 0-6 0-3
2 11.00 Погода в доме - На шаг впереди ФОК "Автомобилист" 15-2 4-1
3 12.00 Стандарт - Регтайм-К ФОК "Автомобилист" 10-4 5-3
4 15.00 UhlBars - Автопассервис УСК "Новое Поколение" 0-6 0-3
5 16.00 Динамо-2 - Mars УСК "Новое Поколение" 3-0 1-0
6 17.00 Нефтчи-ВАК - Барселона-Ульяновск УСК "Новое Поколение" 4-2 3-0
7 18.00 САБМиллер РУС - Мотор УСК "Новое Поколение" 2-10 1-6
8 19.00 Олимпик-Nemoff - Сто пудов УСК "Новое Поколение" 11-2 2-1

1/32 финала 

03.01.2011

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
9 08.00 Крылья-Трак-Автомотив - Нефтчи-ВАК ФОК "УлГУ" 12-0 3-0
10 09.00 Карэ Нуар - Олимпик-Nemoff ФОК "УлГУ" 4-2 2-0
11 10.00 Факел - Академия ФОК "УлГУ" 3-2 1-1
12 11.00 Автопассервис - Элина-Фарт ФОК "УлГУ" 6-4 1-4
13 12.00 Цементник - Погода в доме ФОК "УлГУ" 6-6 (2-4) 4-1
14 13.00 Спартак - Динамо-2 ФОК "УлГУ" 4-2 3-0
15 14.00 Мотор - Волга-Днепр ФОК "УлГУ" 4-7 3-1
16 15.00 Кристалл - Стандарт ФОК "УлГУ" 7-1 2-0

1/16 финала 

06.01.2011

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
17 08.00 Благовест - Крылья-Трак-Автомотив ФОК "УлГУ" 1-1 (4-2) 0-1
18 09.00 Ника - Карэ Нуар ФОК "УлГУ" 9-4 6-2
19 10.00 Заря - Факел ФОК "УлГУ" 9-4 5-1
20 11.00 StahlBurg - Автопассервис ФОК "УлГУ" 7-4 2-2
21 12.00 Погода в доме - Политех ФОК "УлГУ" 1-3 1-0
22 13.00 Симбирск-Балтика - Спартак ФОК "УлГУ" 2-5 1-1
23 14.00 Волга-Днепр - Муромец ФОК "УлГУ" 10-1 4-1
24 15.00 Университет-Регионгаз - Кристалл ФОК "УлГУ" 4-0 0-0

1/8 финала 

08.01.2011

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
25 11.00 ПСК - Заря ФОК "УлГУ" 3-1 3-0
26 12.00 Политех - Университет ФОК "УлГУ" 2-2
(5-3 п.)
1-0
27 13.00 Динамо - StahlBurg ФОК "УлГУ" 11-3 5-2
28 14.00 Оберхофф-Кайман - Университет-Регионгаз ФОК "УлГУ" 6-2 2-1

09.01.2011

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
29 15.00 Спартак - ВерТер-Факел УСК "Новое Поколение" 0-2 0-1
30 16.00 Alexdoor - Волга-Днепр УСК "Новое Поколение" 4-3 3-1
31 17.00 Локомотив-Кварц - Благовест УСК "Новое Поколение" 1-6
0-4
32 18.00 Кварц - Ника УСК "Новое Поколение" 8-1
3-0

1/4 финала

23.02.2011

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
33 09.00 Университет - ВерТер-Факел ФОК "УлГУ" 2 - 6 2 - 3
34 10.30 Динамо - ПСК ФОК "УлГУ" 9 - 5 3 - 1
35 12.00 Благовест - Кварц ФОК "УлГУ" 2 - 3 1 - 2
36 13.30 Alexdoor - Оберхофф-Кайман ФОК "УлГУ" 8 - 12 5 - 4

1/2 финала

17.03.2011

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
37 Кварц - Динамо ФОК "УлГУ"  0 - 5   +/- 
38 20.30 ВерТер-Факел - Оберхофф-Кайман ФОК "УлГУ"  3 - 18   2 - 9 

Финал

10.04.2011

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
39 Динамо - Оберхофф-Кайман ФОК "УлГУ" 3 - 7 1 - 4