УМООФФ

Сегодня: Четверг, 20 сентября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Высшая Лига 2010-2011



Большое поступление зальной обуви Kelme Copa, Kelme Michlen Star, uhlsport Arena.

Турнирная таблица на 03.04.2011

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 Кристалл 18 13 4 1 69-30 (+39) 43
- 2 Крылья-Трак-Автомотив 18 12 3 3 58-35 (+23) 39
- 3 Элина-Фарт 18 11 1 6 58-38 (+20) 34
- 4 Заря 18 11 1 6 74-52 (+22) 34
- 5 Политех 18 7 4 7 48-34 (+14) 25
- 6 Цементник 18 6 3 9 42-62 (-20) 21
+1 7 Муромец 18 5 4 9 48-52 (-4) 19
-1 8 Ника 18 5 1 12 44-85 (-41) 16
+1 9 StahlBurg 18 4 2 12 52-67 (-15) 14
-1 10 Симбирск-Балтика 18 4 1 13 33-70 (-36) 13

Внимание! Матч следующего тура пропускают:

  • Моисеев Константин (Заря)
  • Сандюк Александр (Крылья-Трак-Автомотив)
Скачать дисциплинарные карточки
          Дисциплинарные карточки (на 01.04.2011)
Примечание: Команды Элина-Фарт, Заря расположены согласно результату личных встреч

Календарь игр. 1 круг
Календарь игр. 2 круг


1 тур

20.11.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Политех - Цементник 3 - 1
1 - 1
16-00 Элина-Фарт - Кристалл 3 - 6
0 - 3
17-00 StahlBurg - Крылья-Трак-Автомотив 1 - 4 1 - 1
18-00 Заря - Ника 9 - 4
6 - 4
19-00 Симбирск-Балтика - Муромец
3 - 1 0 - 1

2 тур

28.11.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Цементник - Муромец 4 - 2
2 - 1
16-00 Ника - Симбирск-Балтика 0 - 5
0 - 2
17-00 Крылья-Трак-Автомотив - Заря 5 - 2 3 - 0
18-00 Кристалл - StahlBurg 5 - 3
3 - 1
19-00 Политех - Элина-Фарт
3 - 2 1 - 1

3 тур

05.12.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Элина-Фарт - Цементник 5 - 5 3 - 3
16-00 StahlBurg - Политех 1 - 1 1 - 0
17-00 Заря - Кристалл 3 - 3 1 - 0
18-00 Симбирск-Балтика - Крылья-Трак-Автомотив 1 - 3 0 - 0
19-00 Муромец - Ника 3 - 3 2 - 0

4 тур

12.12.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Цементник - Ника 5 - 4
4 - 1
16-00 Крылья-Трак-Автомотив - Муромец 4 - 2
2 - 0
17-00 Кристалл - Симбирск-Балтика  5 - 1
1 - 1
18-00 Политех - Заря 2 - 5
2 - 1
19-00 Элина-Фарт - StahlBurg 3 - 0
2 - 0

5 тур

19.12.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 StahlBurg - Цементник 2 - 4 1 - 3
16-00 Заря - Элина-Фарт 2 - 1 1 - 1
17-00 Симбирск-Балтика - Политех 0 - 5 0 - 2
18-00 Муромец - Кристалл 2 - 2 1 - 1
19-00 Ника - Крылья-Трак-Автомотив  2 - 3 0 - 2

6 тур

26.12.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Цементник - Крылья-Трак-Автомотив 1 - 4 1 - 2
16-00 Кристалл - Ника 3 - 2 2 - 2
17-00 Политех - Муромец 2 - 4 0 - 4
18-00 Элина-Фарт - Симбирск-Балтика 5 - 1 1 - 0
19-00 StahlBurg - Заря 4 - 3 1 - 2

7 тур

16.01.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Заря - Цементник 4 - 1 1 - 1
16-00 Симбирск-Балтика - StahlBurg 3 - 2 0 - 1
17-00 Муромец - Элина-Фарт 0 - 1 0 - 1
18-00 Ника - Политех 3 - 1 2 - 1
19-00 Крылья-Трак-Автомотив - Кристалл 1 - 1 1 - 1

8 тур

23.01.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Цементник - Кристалл 1 - 4 0 - 2
16-00 Политех - Крылья-Трак-Автомотив 0 - 0 0 - 0
17-00 Элина-Фарт - Ника 5 - 1 2 - 0
18-00 StahlBurg - Муромец 5 - 2 4 - 1
19-00 Заря - Симбирск-Балтика 4 - 2 1 - 2

9 тур

29.01.2011 (ТК "Авиатор")

Время Матч Счёт 1й тайм
18-00 Муромец - Заря 5 - 1 1 - 1

30.01.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Симбирск-Балтика - Цементник 1 - 1 0 - 0
17-00 Ника - StahlBurg 6 - 5 3 - 3
18-00 Крылья-Трак-Автомотив - Элина-Фарт 5 - 7 2 - 4
19-00 Кристалл - Политех 2 - 1 0 - 0

10 тур

06.02.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Цементник - Симбирск-Балтика 4 - 2 1 - 1
16-00 Заря - Муромец 5 - 0 +/-
17-00 StahlBurg - Ника 2 - 3 1 - 1
18-00 Элина-Фарт - Крылья-Трак-Автомотив 1 - 3 0 - 1
19-00 Политех - Кристалл 1 - 1 0 - 1

11 тур

13.02.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Кристалл - Цементник 6 - 2 3 - 2
16-00 Крылья-Трак-Автомотив - Политех 2 - 0 0 - 0
17-00 Ника - Элина-Фарт 1 - 4 0 - 2
18-00 Муромец - StahlBurg 5 - 7 2 - 3
19-00 Симбирск-Балтика - Заря 2 - 10 1 - 3

12 тур

20.02.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Цементник - Заря 1 - 5 0 - 1
16-00 StahlBurg - Симбирск-Балтика 1 - 2 0 - 1
17-00 Элина-Фарт - Муромец 3 - 1 2 - 0
18-00 Политех - Ника 9 - 0 2 - 0
19-00 Кристалл - Крылья-Трак-Автомотив 4 - 3 0 - 1

13 тур

27.02.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Крылья-Трак-Автомотив - Цементник 0 - 2 0 - 0
16-00 Ника - Кристалл 1 - 7 0 - 1
17-00 Муромец - Политех   2 - 2 0 - 0
18-00 Симбирск-Балтика - Элина-Фарт  1 - 2 0 - 1
19-00 Заря - StahlBurg 6 - 4 0 - 1

14 тур

07.03.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Цементник - StahlBurg 2 - 6 0 - 2
16-00 Элина-Фарт - Заря 3 - 1 2 - 0
17-00 Политех  - Симбирск-Балтика 7 - 3 3 - 0
18-00 Кристалл - Муромец 1 - 3 0 - 2
19-00 Крылья-Трак-Автомотив - Ника 5 - 3 3 - 1

15 тур

12.03.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Ника - Цементник 3 - 2 1 - 1
16-00 Муромец - Крылья-Трак-Автомотив  1 - 4 0 - 1
17-00 Симбирск-Балтика - Кристалл 0 - 7 0 - 5
18-00 Заря - Политех 3 - 2 1 - 1
19-00 StahlBurg - Элина-Фарт 3 - 5 2 - 3

16 тур

20.03.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Цементник - Элина-Фарт 0 - 7 0 - 4
16-00 Политех - StahlBurg 6 - 1 4 - 0
17-00 Кристалл - Заря 5 - 1 2 - 0
18-00 Крылья-Трак-Автомотив - Симбирск-Балтика 4 - 2 2 - 1
19-00 Ника - Муромец 1 - 7 1 - 5

17 тур

27.03.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Муромец - Цементник 3 - 3 2 - 1
16-00 Симбирск-Балтика - Ника 2 - 4 1 - 2
17-00 Заря - Крылья-Трак-Автомотив 2 - 5 1 - 3
18-00 StahlBurg - Кристалл 2 - 4 0 - 2
19-00 Элина-Фарт - Политех 1 - 2 0 - 0

18 тур

03.04.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15-00 Цементник - Политех 3 - 1 1 - 1
16-00 Кристалл - Элина-Фарт 3 - 0 1 - 0
17-00 Крылья-Трак-Автомотив - StahlBurg 3 - 3 0 - 2
18-00 Ника - Заря 3 - 8 1 - 2
19-00 Муромец - Симбирск-Балтика 5 - 2 2 - 0