УМООФФ

Сегодня: Пятница, 16 ноября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2012 г



Оберхофф-Кайман - обладатель Кубка города Ульяновска по мини-футболу 2012 года

Примечание: Игровые пары 1/256 финала Кубка города Ульяновска по футболу образованы путём жеребьевки команд впервые участвующих в соревновании. Жеребьевка состоялась 27 октября, в 10 часов в шахматном клубе "Дебют" (ул. Марата, 9)


1/256 финала

04.11.2010 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
1 09.00 Автодом - Элина УСК "Новое Поколение" 3 - 8
1 - 4
2 10.00 Симкор - УльГЭС УСК "Новое Поколение" 10 - 0
6 - 0
3 11.00 Урарту - УМЗ УСК "Новое Поколение" 1 - 6
0 - 2
4 12.00 Стар - АДС УСК "Новое Поколение" 4 - 2
2 - 0
5 13.00 Технология - Кристалл-Цильна УСК "Новое Поколение" 2-2 (1-4)
0 - 1
6 14.00 Инза - Старт УСК "Новое Поколение" 5-5 (4-3)
2 - 4
7 15.00 Марсиане - ВОГ УСК "Новое Поколение" 0 - 3
0 - 2
8 16.00 Молния - Смена УСК "Новое Поколение" 11 - 1 6 - 0

1/128 финала

Матч этапа Кубка пропускает:

  • Толкачёв Александр (Инза)
  • Хисамутдинов Фарид (УФКБ ОАО Туполев)

03.01.2012 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
9 9:00 Элина - Динамо-2 4 - 3 3 - 0
10 10:00 Симбирск - Симкор 5 - 7 2 - 1
11 11:00 УМЗ - Глобус-Тренди 3 - 1 0 - 0
12 12:00 Грин Стрит - Стар 3 - 7 1 - 3
13 13:00 Кристалл-Цильна - Марс 6 - 4 2 - 2
14 14:00 Вымпел-ЦС и СА - Инза 3 - 3 (5-4) 0 - 1
15 15:00 ВОГ - УФКБ ОАО "Туполев" 3 - 6 1 - 3
16 16:00 САБМиллер РУС - Молния 2 - 6 1 - 3

1/64 финала

Матч этапа Кубка пропускает:

  • Хисамутдинов Фарид (УФКБ ОАО Туполев)

05.01.2012 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
17 9:00 Нефтчи-ВАК - Элина 5 - 4 2 - 2
18 10:00 Симкор - Регтайм-К 4 - 2 0 - 2
19 11:00 Спартак - УМЗ 2 - 7 2 - 5
20 12:00 Стар - Факел 2 - 1 1 - 1
21 13:00 Сто пудов - Кристалл-Цильна 5 - 2 2 - 0
22 14:00 Олимпик-Немофф - Вымпел ЦС И СА 8 - 7 4 - 2
23 15:00 УФКБ ОАО "Туполев" - Стандарт 4 - 3 2 - 3
24 16:00 Молния - УльБарс 7 - 2 2 - 0

1/32 финала

Матч этапа Кубка пропускает:

  • Хисамутдинов Фарид (УФКБ ОАО Туполев)
  • Лебедев Александр (Нефтчи-ВАК)

09.01.2012 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
25 9:00 Волга-Днепр - Нефтчи-ВАК 8 - 6 3 - 2
26 10:00 Карэ Нуар - Симкор 1 - 4 1 - 2
27 11:00 УМЗ - Мотор 4 - 5 1 - 3
28 12:00 Штальбург - Сто пудов 3 - 3 (4-5) 2 - 0
29 13:00 Автопассервис - Олимпик-Немофф 3 - 3 (5-4) 3 - 2
32 14:00 Погода в доме - Молния 2 - 7 2 - 3
31 15:00 Академия - УФКБ ОАО "Туполев" 6 - 2 4 - 0
32 19:15 Симбирск-Балтика - Стар 5 - 1
2 - 0

1/16 финала

Матч этапа Кубка пропускает:

  • Куприков Никита (Симкор)

21.02.2012 (СК "Колос", п.Октябрьский)

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
39 19:00 Муромец - Академия СК "Колос" 1 - 3 1 - 2

23.02.2012 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
33 09:00 Локомотив-Промресурс - Волга-Днепр ФОК "УлГУ" 2 - 2 (6-5) 1 - 0
34 10:00 Симкор - Ника-Сбербанк ФОК "УлГУ" 1 - 3 1 - 1
35 11:00 Мотор - Политех ФОК "УлГУ" 2 - 2 (5-3) 0 - 2
36 12:00 Фарт - Симбирск-Балтика ФОК "УлГУ" 3 - 2 1 - 1
37 13:00 Сто пудов - Крылья-Силикатный ФОК "УлГУ" 1 - 0 0 - 0
38 14:00 Цементник - Автопассервис ФОК "УлГУ" 0 - 8 0 - 1
40 15:00 Молния - Заря ФОК "УлГУ" 6 - 5 3 - 2

1/8 финала

Матч этапа Кубка пропускает:

08.03.2012

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
41 09:00 Динамо-Росгосстрах - Локомотив-Промресурс ФОК "УлГУ" 10 - 1 4 - 1
42 10:00 Ника-Сбербанк - Университет-Оберхофф ФОК "УлГУ" 1 - 7 0 - 6
43 11:00 Роснефть-РГ - Мотор ФОК "УлГУ" 9 - 5 4 - 1
44 12:00 ВерТер - Фарт ФОК "УлГУ" 3 - 5 0 - 2
45 13:00 Кварц-Погода в доме - Сто пудов ФОК "УлГУ" 10 - 2 2 - 1
46 14:00 Автопассервис - ПСК ФОК "УлГУ" 12 - 4 6 - 2
47 15:00 Кристалл - Академия ФОК "УлГУ" 3 - 2 1 - 2
48 16:00 Оберхофф-Кайман - Молния ФОК "УлГУ" 8 - 2 3 - 2

1/4 финала

Матч этапа Кубка пропускает:

17.03.2012

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
49 13:00 Университет-Оберхофф - Динамо-Росгосстрах ФОК "УлГУ" 1 - 2 1 - 0
50 12:00 Фарт - Роснефть-РГ ФОК "УлГУ" 5 - 7 3 - 4
51 11:00 Кварц-Погода в доме - Автопассервис ФОК "УлГУ" 7 - 8 4 - 3
52 10:00 Кристалл - Оберхофф-Кайман ФОК "УлГУ" 2 - 5 0 - 3

1/2 финала

Матч этапа Кубка пропускает:

  • Минаков Роман (Оберхофф-Кайман)

22.03.2012

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
53 19:15 Динамо-Росгосстрах - Роснефть-РГ ФОК "УлГУ" 5 - 4 2 - 2
54 20:15 Автопассервис - Оберхофф-Кайман ФОК "УлГУ" 6-6 (8-9 ОТ) 3 - 3

Финал

Матч этапа Кубка пропускает:

  • Сырайев Д.А. (Оберхофф-Кайман)

31.03.2012

Время Матч Стадион Счёт 1й тайм
55 11:00 Оберхофф-Кайман - Динамо-Росгосстрах 5 - 3 2 - 1
Награждение победителей Кубка города по мини-футболу 2012 года