УМООФФ

Сегодня: Пятница, 16 ноября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Вторая Лига 2011-2012



Турнирная таблица на 10.03.2012

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 Вымпел-ЦС и СА 18 14 2 2 121-58 (+63) 44
- 2 Регтайм-К 18 12 3 3 90-54 (+36) 39
+1 3 САБМиллер РУС 18 10 6 2 76-45 (+31) 36
-1 4 УФКБ ОАО "Туполев" 18 10 3 5 103-72 (+31) 33
- 5 Марс 18 9 2 7 65-65 (0) 29
- 6 Симбирск 18 9 1 8 80-64 (+16) 28
- 7 Динамо-2 18 5 4 9 74-80 (-6) 19
- 8 Стандарт 18 4 1 13 61-113 (-52) 13
- 9 Грин Стрит 18 2 4 12 54-113 (-59) 10
- 10 Глобус-Тренди 18 1 2 15 45-105 (-60) 5

Внимание! Матчи следующего сезона пропускают:

  • Елимов Дмитрий (Вымпел ЦС и СА) - 2
  • Кузнецов Павел (Вымпел ЦС и СА) - 3
  • Мушарапов Динар (Грин Стрит) - 2
  • Идиятуллин Ильдар (САБМиллер РУС) - 2
  • Макаров Александр (Симбирск) - 2
Дисциплинарные карточки (10.03.2012)

1 тур

05.11.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:30 Марс - Грин Стрит 3 - 3 2 - 0
11:30 САБМиллер РУС - Глобус-Тренди 3 - 1 2 - 1
12:30 Стандарт - Симбирск 9 - 8 5 - 5
13:30 Регтайм-К - УФКБ ОАО "Туполев" 5 - 5 3 - 3
15:30 Динамо-2 - Вымпел ЦС и СА 5 - 8 1 - 4

2 тур

12.11.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Глобус-Тренди - Марс 5 - 8 1 - 3
11:00 Вымпел-ЦС и СА - САБМиллер РУС 6 - 3 4 - 2
12:00 Стандарт - Регтайм-К 3 - 6 1 - 3
13:00 Симбирск - Грин Стрит 3 - 2 2 - 2
14:00 УФКБ ОАО "Туполев" - Динамо-2 5 - 5 3 - 2

3 тур

19.11.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Грин Стрит - Глобус-Тренди 8 - 4 4 - 3
11:00 САБМиллер РУС - УФКБ ОАО "Туполев" 7 - 4 1 - 4
12:00 Марс - Вымпел ЦС и СА 3 - 8 2 - 3
13:00 Регтайм-К - Симбирск 6 - 3 3 - 1
14:00 Динамо-2 - Стандарт 9 - 4 4 - 1

4 тур

27.11.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
11:30 Вымпел ЦС и СА - Грин Стрит 8 - 2 4 - 2
12:30 УФКБ ОАО "Туполев" - Марс 3 - 0 1 - 0
13:30 Стандарт - САБМиллер РУС 0 - 3 0 - 1
14:30 Регтайм-К - Динамо-2 5 - 2 3 - 1
15:30 Симбирск - Глобус-Тренди 7 - 5 2 - 3

5 тур

03.12.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 САБМиллер РУС - Регтайм-К 4 - 4 3 - 2
11:00 Марс - Стандарт 5 - 3 4 - 3
12:00 Грин Стрит - УФКБ ОАО "Туполев" 4 - 8 1 - 0
13:00 Глобус-Тренди - Вымпел ЦС и СА 2 - 8 0 - 5
14:00 Динамо-2 - Симбирск 1 - 7 0 - 4

6 тур

10.12.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Симбирск - Вымпел ЦС и СА 6 - 2 2 - 2
11:00 УФКБ ОАО Туполев - Глобус-Тренди 9 - 5 3 - 3
12:00 Стандарт - Грин Стрит 5 - 1 3 - 0
13:00 Регтайм-К - Марс 6 - 3 3 - 2
14:00 Динамо-2 - САБМиллер РУС 2 - 2 1 - 1

7 тур

17.12.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Грин Стрит - Регтайм-К 0 - 10 0 - 3
11:00 САБМиллер РУС - Симбирск 6 - 4 3 - 2
12:00 Глобус-Тренди - Стандарт 7 - 5 3 - 2
13:00 Вымпел ЦС и СА - УФКБ ОАО Туполев 7 - 5 3 - 3
14:00 Марс - Динамо-2 7 - 3 4 - 1

8 тур

24.12.2011 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Симбирск - УФКБ ОАО Туполев 5 - 7 3 - 2
11:00 Стандарт - Вымпел ЦС и СА 4 - 6 1 - 3
12:00 Регтайм-К - Глобус-Тренди 5 - 3 1 - 0
13:00 САБМиллер РУС - Марс 8 - 3 1 - 2
14:00 Динамо-2 - Грин Стрит 6 - 6 3 - 4

9 тур

08.01.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 УФКБ ОАО Туполев - Стандарт 3 - 4 0 - 1

09.01.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Марс - Симбирск 0 - 3 0 - 2
16:00 Грин Стрит - САБМиллер РУС 1 - 5 1 - 2
17:00 Вымпел ЦС и СА - Регтайм-К 9 - 1 4 - 1
18:00 Глобус-Тренди - Динамо-2 1 - 1 1 - 0

10 тур

14.01.2012 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Стандарт - УФКБ ОАО Туполев 1 - 8 0 - 5
11:00 Симбирск - Марс 0 - 2 0 - 0
12:00 САБМиллер РУС - Грин Стрит 1 - 1 0 - 0
13:00 Регтайм-К - Вымпел ЦС и СА 0 - 1 0 - 0
14:00 Динамо-2 - Глобус-Тренди 6 - 0 4 - 0

11 тур

21.01.2012 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 УФКБ ОАО Туполев - Симбирск 7 - 2 3 - 2
11:00 Вымпел ЦС и СА - Стандарт 14 - 4 6 - 4
12:00 Глобус-Тренди - Регтайм-К 2 - 2 2 - 0
13:00 Марс - САБМиллер РУС 2 - 2 0 - 1
14:00 Грин Стрит - Динамо-2 2 - 10 1 - 2

12 тур

28.01.2012 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Стандарт - Глобус-Тренди 2 - 1 0 - 1
10:00 Регтайм-К - Грин Стрит 10 - 5 4 - 0
11:00 Симбирск - САБМиллер РУС 2 - 2 0 - 0
12:00 УФКБ ОАО "Туполев" - Вымпел ЦС и СА 6 - 6 2 - 4
13:00 Динамо-2 - Марс 1 - 3 1 - 2

13 тур

04.02.2012 (CК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Глобус-Тренди - УФКБ ОАО Туполев 2 - 7 1 - 3
11:00 Вымпел ЦС и СА - Симбирск 4 - 2 3 - 2
12:00 Грин Стрит - Стандарт 5 - 5 4 - 2
13:00 Марс - Регтайм-К 2 - 6 1 - 1
14:00 САБМиллер РУС - Динамо-2 1 - 2 1 - 0

14 тур

11.02.2012 (CК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Регтайм-К - САБМиллер РУС 3 - 4 1 - 4
11:00 Стандарт - Марс 1 - 7 1 - 2
12:00 УФКБ ОАО Туполев - Грин Стрит 9 - 3 6 - 1
13:00 Вымпел ЦС и СА - Глобус-Тренди 9 - 2 3 - 0
14:00 Симбирск - Динамо-2 8 - 3 2 - 1

15 тур

18.02.2012 (CК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Грин Стрит - Вымпел ЦС и СА 3 - 13 0 - 6
11:00 Марс - УФКБ ОАО Туполев 3 - 7 2 - 5
12:00 САБМиллер РУС - Стандарт 7 - 4 5 - 2
13:00 Глобус-Тренди - Симбирск 0 - 5 0 - 1
14:00 Динамо-2 - Регтайм-К 3 - 5 1 - 3

16 тур

25.02.2012 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:00 Стандарт - Динамо-2 3 - 8 2 - 3

26.02.2012 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Глобус-Тренди - Грин Стрит 2 - 5 0 - 3
11:00 УФКБ ОАО Туполев - САБМиллер РУС 3 - 6 2 - 2
12:00 Вымпел ЦС и СА - Марс 2 - 4 1 - 2
13:00 Симбирск - Регтайм-К 2 - 4 0 - 2

17 тур

03.03.2012 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Марс - Глобус-Тренди 5 - 2 2 - 2
11:00 САБМиллер РУС - Вымпел ЦС и СА 2 - 2 1 - 1
12:00 Регтайм-К - Стандарт 8 - 1 3 - 0
13:00 Грин Стрит - Симбирск 1 - 6 0 - 4
14:00 Динамо-2 - УФКБ ОАО Туполев 3 - 5 1 - 2

18 тур

10.03.2012 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Грин Стрит - Марс 2 - 5 1 - 1
11:00 Глобус-Тренди - САБМиллер РУС 1 - 10 0 - 6
12:00 Симбирск - Стандарт 7 - 3 3 - 1
13:00 УФКБ ОАО Туполев - Регтайм-К 3 - 5 2 - 2
14:00 Вымпел ЦС и СА - Динамо-2 8 - 4 4 - 1

Стыковые матчи

17.03.2012 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
08:00 Стандарт - Молния 3 - 9 2 - 5
09:00 Динамо-2 - УМЗ 2 - 4 1 - 1