УМООФФ

Сегодня: Понедельник, 17 декабря 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Высшая Лига 2011-2012



Турнирная таблица на 10.03.2012

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 Волга-Днепр 18 16 1 1 91-35 (+56) 49
- 2 Погода в доме 18 13 2 3 87-36 (+51) 41
- 3 Фарт 18 13 1 4 73-43 (+30) 40
+1 4 Симбирск-Балтика 18 7 3 8 46-54 (-8) 24
+1 5 Муромец 18 7 3 8 64-64 (0) 24
-2 6 Политех 18 7 2 9 36-41 (-5) 23
- 7 Цементник 18 4 6 7 47-63 (-16) 18
- 8 Штальбург 18 4 4 10 46-52 (-6) 16
- 9 Ника-Сбербанк 18 3 5 10 42-69 (-27) 14
- 10 Крылья-Силикатный 18 1 3 14 36-111 (-75) 6

Внимание! Матч следующего тура пропускает:

  • Гвоздев Владимир (Волга-Днепр)
  • Денисов Владимир (Муромец)
  • Сирачёв Марс (Муромец)
  • Уваров Евгений (Ника-Сбербанк)
  • Верещак Владимир (Ника-Сбербанк)
Дисциплинарные карточки (04.03.2012)
Команда "Политех" занимает место выше команды "Симбирск-Балтика" по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Бомбардиры:

  1. Коротин Владимир (Фарт) - 21 мяч
  2. Шишкин Александр (Погода в доме) - 20 мячей
  3. Гвоздев Владимир (Волга-Днепр) - 19 мячей
  4. Шишкин Иван (Погода в доме) - 17 мячей
Бомбардиры (04.03.2012)

1 тур

03.11.2011 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
20:30 Политех - Погода в доме 1 - 3 1 - 0

06.11.2011 (УСК "Новое поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
14-30 Цементник- Волга-Днепр 1 - 4 1 - 1
15-30 Муромец - Ника-Сбербанк 2 - 2 1 - 1
16-30 Крылья-Силикатный - Симбирск-Балтика 0 - 5* +/-
17-30 Фарт - Штальбург 4 - 2 3 - 1

2 тур

13.11.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:30 Волга-Днепр - Муромец 6 - 2 1 - 1
15:30 Погода в доме - Цементник 8 - 2 4 - 1
16:30 Крылья-Силикатный - Фарт 0 - 3 0 - 0
17:30 Симбирск-Балтика - Ника-Сбербанк 0 - 1 0 - 1
18:30 Штальбург - Политех 1 - 2 0 - 1

3 тур

20.11.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
11:00 Ника-Сбербанк - Волга-Днепр 0 - 5* +/-
12:00 Цементник - Штальбург 2 - 1 0 - 0
13:00 Муромец - Погода в доме 1 - 8 0 - 3
14:00 Политех - Крылья-Силикатный 6 - 0 2 - 0
15:00 Фарт - Симбирск-Балтика 2 - 3 0 - 3

4 тур

24.11.2011 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
21:00 Погода в доме - Ника-Сбербанк 8 - 4 5 - 2

01.12.2011 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
19:15 Симбирск-Балтика - Волга-Днепр 3 - 6 3 - 3

04.12.2011 (СК "МЧС")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:00 Крылья-Силикатный - Цементник 5 - 10 2 - 4
15:00 Штальбург - Муромец 4 - 4 2 - 2
16:00 Фарт - Политех 2 - 3 2 - 1

5 тур

04.12.2011 (СК "МЧС")

Время Матч Счёт 1й тайм
17:00 Волга-Днепр - Погода в доме 4 - 3 2 - 2

11.12.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
16:00 Цементник - Фарт 3 - 7 1 - 4
17:00 Политех - Симбирск-Балтика 1 - 0 0 - 0
18:00 Муромец - Крылья-Силикатный 5 - 0 1 - 0
19:00 Ника-Сбербанк - Штальбург 2 - 6 1 - 2

6 тур

18.12.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
16:00 Политех - Цементник 2 - 2 1 - 2
17:00 Штальбург - Волга-Днепр 1 - 4 1 - 0
18:00 Крылья-Силикатный - Ника-Сбербанк 5 - 4 3 - 2
19:00 Фарт - Муромец 6 - 5 2 - 2
20:00 Симбирск-Балтика - Погода в доме 4 - 4 3 - 2

7 тур

25.12.2011 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
16:00 Волга-Днепр - Крылья-Силикатный 12 - 2 3 - 1
17:00 Цементник - Симбирск-Балтика 2 - 3 0 - 2
18:00 Муромец - Политех 6 - 2 1 - 2
19:00 Ника-Сбербанк - Фарт 1 - 5 0 - 1
20:00 Погода в доме - Штальбург 4 - 0 1 - 0

8 тур

03.01.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:00 Политех - Ника-Сбербанк 1 - 3 1 - 1
15:00 Цементник - Муромец 4 - 3 2 - 2
16:00 Фарт - Волга-Днепр 3 - 2 0 - 0
17:00 Крылья-Силикатный - Погода в доме 3 - 8 2 - 4
18:00 Симбирск-Балтика - Штальбург 2 - 1 0 - 0

9 тур

07.01.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
14-00 Ника-Сбербанк - Цементник 2 - 2 0 - 1
15:00 Волга-Днепр - Политех 5 - 2 2 - 2
16:00 Муромец - Симбирск-Балтика 3 - 2 0 - 2
17:00 Штальбург - Крылья-Силикатный 4 - 1 1 - 0
18:00 Погода в доме - Фарт 1 - 4 0 - 0

10 тур

15.01.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Цементник - Ника-Сбербанк 2 - 2 1 - 2
16:00 Политех - Волга-Днепр 0 - 4 0 - 1
17:00 Симбирск-Балтика - Муромец 3 - 0 2 - 0
18:00 Крылья-Силикатный - Штальбург 4 - 4 2 - 2
19:00 Фарт - Погода в доме 0 - 3 0 - 3

11 тур

22.01.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
16:00 Волга-Днепр - Фарт 1 - 1 0 - 1
17:00 Муромец - Цементник 6 - 2 3 - 0
18:00 Ника-Сбербанк - Политех 2 - 2 1 - 1
19:00 Погода в доме - Крылья-Силикатный 6 - 0 2 - 0
20:00 Штальбург - Симбирск-Балтика 6 - 4 3 - 1

12 тур

29.01.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
16:00 Симбирск-Балтика - Цементник 3 - 3 1 - 1
17:00 Крылья-Силикатный - Волга-Днепр 2 - 9 2 - 3
18:00 Политех - Муромец 0 - 2 0 - 0
19:00 Фарт - Ника-Сбербанк 7 - 3 3 - 1
20:00 Штальбург - Погода в доме 0 - 1 0 - 1

13 тур

05.02.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
16:00 Цементник - Политех 0 - 3 0 - 2
17:00 Волга-Днепр - Штальбург 5 - 4 3 - 2
18:00 Ника-Сбербанк - Крылья-Силикатный 5 - 3 3 - 1
19:00 Муромец - Фарт 5 - 7 3 - 5
20:00 Погода в доме - Симбирск-Балтика 6 - 1 4 - 1

14 тур

12.02.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
16:00 Фарт - Цементник 2 - 1 1 - 0
17:00 Крылья-Силикатный - Муромец 1 - 10 0 - 7
18:00 Симбирск-Балтика - Политех 1 - 0 1 - 0
19:00 Погода в доме - Волга-Днепр 3 - 5 3 - 2
20:00 Штальбург - Ника-Сбербанк 2 - 2 0 - 2

15 тур

13.12.2011 (СК "Полёт")

Время Матч Счёт 1й тайм
20:00 Волга-Днепр - Симбирск-Балтика 8 - 2 2 - 2

19.02.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
16:00 Цементник - Крылья-Силикатный 2 - 2 0 - 1
17:00 Муромец - Штальбург 2 - 2 1 - 2
18:00 Политех - Фарт 3 - 2 2 - 1
19:00 Ника-Сбербанк - Погода в доме 1 - 6 0 - 4

16 тур

26.02.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
16:00 Волга-Днепр - Ника-Сбербанк 3 - 2 1 - 1
17:00 Штальбург - Цементник 2 - 4 1 - 1
18:00 Погода в доме - Муромец 8 - 1 2 - 0
19:00 Крылья-Силикатный - Политех 1 - 5 1 - 1
11:00 Симбирск-Балтика - Фарт 1 - 5 1 - 1

17 тур

04.03.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
16:00 Муромец - Волга-Днепр 2 - 3 2 - 1
17:00 Цементник - Погода в доме 3 - 3 2 - 1
18:00 Фарт - Крылья-Силикатный 9 - 3 4 - 2
19:00 Ника-Сбербанк - Симбирск-Балтика 2 - 5 1 - 1
20:00 Политех - Штальбург 1 - 3 0 - 0

18 тур

18.03.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
16:00 Волга-Днепр - Цементник 5 - 2 2 - 0
17:00 Ника-Сбербанк - Муромец 4 - 5 0 - 3
18:00 Симбирск-Балтика - Крылья-Силикатный 4 - 4 1 - 2
19:00 Погода в доме - Политех 4 - 2 2 - 1
20:00 Штальбург - Фарт 3 - 4 0 - 1