УМООФФ

Сегодня: Вторник, 17 июля 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2013 г



Сетка Кубка города Ульяновска по мини-футболу в сезоне 2012-2013 г.г.

Примечание: Игровые пары 1/256 финала Кубка города Ульяновска по футболу образованы путём жеребьевки команд впервые участвующих в соревновании. Жеребьевка состоялась 1 ноября 2012 г., в 12 часов в шахматном клубе "Дебют" (ул. Марата, 9)


1/256 финала

02.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм Пенальти
1 10:00 УльГЭС - Май-медиа 4 - 0 1 - 0 -
2 11:00 Строй-Вест - Мобирейт-ТГВ 3 - 4 1 - 0 -
3 12:00 Эталон - Восход 0 - 5 0 - 3 -
4 13:00 Кристалл-Цильна - ОФК Русфан 3 - 5 2 - 1 -
5 14:00 УАЗ-Юнит - Нанс 4 - 4 0 - 1 -

1/128 финала

23.02.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм Пенальти
6 08:00 Смена - Маяк-Гулливер 1 - 2 0 - 2 -
7 09:00 Технология - Б.Нагаткино 7 - 6 2 - 3 -
8 10:00 ВОГ - Мобирейт-ТГВ 3 - 0 0 - 0 -
9 11:00 Автодом - Восход 7 - 1 5 - 1 -
10 12:00 Грин Стрит - УльГЭС 1 - 4 0 - 3 -

24.02.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм Пенальти
11 09:00 Стандарт - ОФК Русфан 4 - 9 1 - 5 -

02.03.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм Пенальти
12 19:30 АДС - Волга-Групп 4 - 6 2 - 4 -

07.03.2013 (СК "МЧС")

Время Матч Счёт 1й тайм Пенальти
13 18:00 Валенте - УАЗ-Юнит 7 - 0 3 - 0 -

1/64 финала

07.03.2013 (СК "МЧС")

Время Матч Счёт 1й тайм Пенальти
14 20:00 УльГЭС - Регтайм-К 4 - 4 2 - 1 2 - 4

08.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм Пенальти
15 10:00 ОФК Русфан - Вымпел-Автопрофи 6 - 2 3 - 0 -
16 11:00 Маяк-Гулливер - Динамо-2 3 - 3 2 - 1 3 - 0
17 13:00 Симбирск-Волга-Мед - Автодом 2 - 6 0 - 0 -
18 14:00 Туполев-Саморезофф - ВОГ 14 - 1 2 - 0 -
19 15:00 УМЗ-Авангард - Технология 8 - 2 5 - 0 -

10.03.2013 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм Пенальти
20 15:20 Инза - Волга-Групп 6 - 5 1 - 4 -

14.03.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм Пенальти
21 17:00 Молния - Валенте 6 - 4 2 - 2 -

1/32 финала

16.03.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм Пенальти
22 10:00 Автодом - Бастион-КН 2 - 4 1 - 1 -
23 11:00 Мотор - Молния 5 - 7 4 - 3 -
24 12:00 Сто пудов - Инза 3 - 10 1 - 6 -
25 13:00 Олимпик-Немофф - Маяк-Гулливер 4 - 3 3 - 2 -

16.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм Пенальти
26 10:00 Факел - Туполев-Саморезофф 4 - 9 3 - 2 -
27 11:00 Нефтчи-ВАК - УМЗ-Авангард 3 - 3 1 - 3 6 - 5
28 12:00 Регтайм-К - Академия 6 - 2 2 - 2 -

17.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм Пенальти
29 16:00 Автопассервис - ОФК Русфан 4 - 3 2 - 1 -

1/16 финала

23.03.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм Пенальти
30 08:00 Штальбург - Олимпик-Немофф 7 - 5 3 - 1 -
31 09:00 Бастион-КН - Погода в доме-Ветераны 2 - 6 0 - 2 -
32 10:00 Молния - Симкор-Фарт 2 - 8 1 - 2 -
33 11:00 Туполев-Саморезофф - Волга-Днепр 7 - 7 2 - 2 2 - 4
34 12:00 Симбирск-Балтика - Нефтчи-ВАК 6 - 3 0 - 2 -
35 13:00 Инза - Цементник 4 - 2 2 - 1 -

23.03.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм Пенальти
36 09:00 Политех - Автопассервис 2 - 6 1 - 3 -
37 10:00 Ника - Регтайм-К 4 - 8 3 - 4 -

1/8 финала

24.03.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм Доб. время Пенальти
38 08:00 Автопассервис - Роснефть-РГ 2 - 2 1 - 2 0 - 0 5 - 4

25.03.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм Доб. время Пенальти
39 17:00 Университет-Оберхофф - Инза 1 - 1 1 - 0 0 - 0 4 - 3

24.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм Доб. время Пенальти
40 15:00 Кристалл-Мяско - Погода в доме-Ветераны 1 - 4 0 - 1 - -
41 16:00 ПСК-Элина - Симкор-Фарт 1 - 0 0 - 0 - -
42 17:00 Заря - Штальбург 2 - 5 2 - 3 - -
43 18:00 Погода в доме - Волга-Днепр 7 - 4 5 - 1 - -
44 19:00 ВерТер - Симбирск-Балтика 5 - 3 2 - 2 - -
45 20:00 Регтайм-К - Оберхофф-Кайман 8 - 9 1 - 7 - -

1/4 финала

31.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм Доб. время Пенальти
46 12:00 Автопассервис - Штальбург 3 - 2 2 - 0 - -
47 13:00 ПСК-Элина - Погода в доме-Ветераны 5 - 3 2 - 2 - -
48 14:00 Погода в доме - ВерТер 6 - 1 3 - 1 - -
49 16:00 Университет-Оберхофф - Оберхофф-Кайман 4 - 7 3 - 4 - -

1/2 финала

06.04.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм Доб. время Пенальти
50 17:00 Автопассервис - ПСК-Элина 2 - 3 1 - 2 - -
51 18:00 Погода в доме - Оберхофф-Кайман 0 - 0 0 - 0 1 - 0 -

Финал

07.04.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм Доб. время Пенальти
52 17:00 ПСК-Элина - Погода в доме 0 - 8 0 - 3 - -