УМООФФ

Сегодня: Понедельник, 21 мая 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Первая Лига 2012-2013



Итоговая таблица на 17.03.2013

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 Сто Пудов 18 13 4 1 89-59 (+30) 43
+1 2 Олимпик-Немофф 18 12 4 2 71-50 (+21) 40
-1 3 Туполев-Саморезофф 18 12 1 5 96-59 (+37) 37
- 4 Регтайм-К 18 12 1 5 77-57 (+20) 37
- 5 УМЗ-Авангард 18 6 5 7 55-52 (+3) 23
+1 6 Мотор 18 7 1 10 83-77 (+6) 22
-1 7 Молния 18 6 1 11 43-68 (-25) 19
- 8 Вымпел-Автопрофи 18 4 6 8 61-69 (-8) 18
- 9 Симбирск-Волга-Мед 18 3 0 15 38-78 (-40) 9
- 10 Нефтчи-ВАК 18 2 3 13 51-95 (-44) 9

Внимание! Матч следующего тура пропускают (на 14.03.13):

  • Рудковский Артём (Вымпел-Автопрофи) - 18 тур
  • Меликов Фозил (Молния) - 18 тур, 1/64 и 1/32 Кубка
  • Светов Д.Ю. (Сто Пудов) - 18 тур и 1/32 Кубка
Дисциплинарные карточки (14.03.2013)
Примечание: Команда "Туполев-Саморезофф" находится выше команды "Регтайм-К" по результатам личных встреч. Команда "Симбирск-Волга-Мед" находится выше команды "Нефтчи-ВАК" по наибольшему числу побед. Команде "Нефтчи-ВАК" засчитано техническое поражение в матче 10 тура со счётом 0-5 за участие в матче дисквалифицированного игрока. Команде "Симбирск-Волга-Мед" присуждена победа со счётом 5-0
Бомбардиры(на 24.01.2013):
  • Лычкин Антон (Туполев-Саморезофф) - 17 мячей
  • Кураков Станислав (Мотор), Гришин Александр (Туполев-Саморезофф) - 16 мячей
  • Казаков Виктор (Олимпик-Немофф) - 15 мячей
  • Елисеев Никита (Туполев-Саморезофф) - 13 мячей
  • Ештокин Сергей (Олимпик-Немофф), Подмарёв Андрей (Сто Пудов) - 12 мячей
  • Дубенский Иван (Мотор), Ибрагимов Теймур (Нефтчи-ВАК), Корнилин Алексей (Регтайм-К) - 11 мячей
  • Евстафьев Александр, Сапрыкин Сергей (оба Регтайм-К) - 9 мячей
  • Алиев Рамин (Нефтчи-ВАК), Акуневский Александр (Туполев-Саморезофф) - 8 мячей
  • Галалиев Руслан, Елимов Дмитрий, Толпегин Алексей (всеВымпел-Автопрофи), Шитов Павел (Мотор), Байдак Антон, Вахитов Ильмир (оба Олимпик-Немофф), Руфов Александр (Сто пудов) - 7 мячей


1 тур

11.11.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Мотор - УМЗ-Авангард 4 - 1 2 - 1
11:00 Нефтчи-ВАК - Молния 4 - 6 2 - 2
12:00 Сто пудов - Симбирск-Волга-Мед 4 - 2 2 - 1
13:00 Олимпик-Немофф - Туполев-Саморезофф 8 - 6 5 - 1
14:00 Вымпел-Автопрофи - Регтайм-К 1 - 4 1 - 1

2 тур

18.11.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 УМЗ-Авангард - Регтайм-К 1 - 2 1 - 2
11:00 Туполев-Саморезофф - Вымпел-Автопрофи 12 - 4 5 - 0
12:00 Симбирск-Волга-Мед - Олимпик-Немофф 1 - 4 0 - 4
13:00 Молния - Сто пудов 3 - 5 1 - 2
14:00 Мотор - Нефтчи-ВАК 11 - 2 5 - 2

3 тур

25.11.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Нефтчи-ВАК - УМЗ-Авангард 4 - 4 1 - 2
11:00 Сто Пудов - Мотор 7 - 4 3 - 0
12:00 Олимпик-Немофф - Молния 4 - 3 2 - 1
13:00 Вымпел-Автопрофи - Симбирск-Волга-Мед 3 - 4 1 - 1
14:00 Регтайм-К - Туполев-Саморезофф 3 - 7 2 - 2

4 тур

02.12.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 УМЗ-Авангард - Туполев-Саморезофф 2 - 3 1 - 2
11:00 Симбирск-Волга-Мед - Регтайм-К 2 - 5 1 - 4
12:00 Молния - Вымпел-Автопрофи 3 - 5 1 - 0
13:00 Мотор - Олимпик-Немофф 5 - 7 2 - 3
14:00 Нефтчи-ВАК - Сто Пудов 2 - 3 0 - 3

5 тур

09.12.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Сто Пудов - УМЗ-Авангард 7 - 2 1 - 1
11:00 Олимпик-Немофф - Нефтчи-ВАК 5 - 2 2 - 1
12:00 Вымпел-Автопрофи - Мотор 2 - 2 2 - 2
13:00 Регтайм-К - Молния 5 - 3 2 - 1
14:00 Туполев-Саморезофф - Симбирск-Волга-Мед 3 - 2 1 - 1

6 тур

16.12.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 УМЗ-Авангард - Симбирск-Волга-Мед 4 - 1 2 - 0
11:00 Молния - Туполев-Саморезофф 1 - 3 0 - 0
12:00 Мотор - Регтайм-К 5 - 6 2 - 1
13:00 Нефтчи-ВАК - Вымпел-Автопрофи 1 - 1 0 - 0
14:00 Сто Пудов - Олимпик-Немофф 4 - 4 4 - 2

7 тур

23.12.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Олимпик-Немофф - УМЗ-Авангард 2 - 6 1 - 1
11:00 Вымпел-Автопрофи - Сто Пудов 5 - 5 2 - 3
12:00 Регтайм-К - Нефтчи-ВАК 7 - 5 2 - 1
13:00 Туполев-Саморезофф - Мотор 7 - 3 2 - 2
14:00 Симбирск-Волга-Мед - Молния 2 - 3 1 - 1

8 тур

30.12.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 УМЗ-Авангард - Молния 2 - 2 2 - 1
11:00 Нефтчи-ВАК - Туполев-Саморезофф 4 - 11 2 - 6
12:00 Сто Пудов - Регтайм-К 4 - 3 3 - 2
13:00 Олимпик-Немофф - Вымпел-Автопрофи 4 - 4 3 - 3
14:00 Мотор - Симбирск-Волга-Мед 8 - 0 4 - 0

9 тур

06.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Вымпел-Автопрофи - УМЗ-Авангард 2 - 3 1 - 0
11:00 Регтайм-К - Олимпик-Немофф 1 - 2 1 - 0
12:00 Туполев-Саморезофф - Сто Пудов 2 - 2 1 - 2
13:00 Симбирск-Волга-Мед - Нефтчи-ВАК 1 - 2 0 - 2
14:00 Молния - Мотор 4 - 2 3 - 1

10 тур

08.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 УМЗ-Авангард - Вымпел-Автопрофи 1 - 1 1 - 1
11:00 Олимпик-Немофф - Регтайм-К 2 - 2 1 - 0
12:00 Сто Пудов - Туполев-Саморезофф 5 - 2 3 - 1
13:00 Нефтчи-ВАК - Симбирск-Волга-Мед 0 - 5 +/-
14:00 Мотор - Молния 3 - 4 1 - 2

11 тур

13.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Молния - УМЗ-Авангард 1 - 5 0 - 3
11:00 Туполев-Саморезофф - Нефтчи-ВАК 9 - 3 4 - 2
12:00 Вымпел-Автопрофи - Олимпик-Немофф 1 - 5 1 - 2
13:00 Симбирск-Волга-Мед - Мотор 1 - 7 0 - 1
14:00 Регтайм-К - Сто Пудов 4 - 6 1 - 1

12 тур

20.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 УМЗ-Авангард - Олимпик-Немофф 1 - 1 0 - 1
11:00 Сто Пудов - Вымпел-Автопрофи 6 - 6 4 - 3
12:00 Нефтчи-ВАК - Регтайм-К 2 - 5 0 - 2
13:00 Мотор - Туполев-Саморезофф 5 - 6 3 - 4
14:00 Молния - Симбирск-Волга-Мед 4 - 2 2 - 0

13 тур

27.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Симбирск-Волга-Мед - УМЗ-Авангард 1 - 5 0 - 1
16:00 Туполев-Саморезофф - Молния 3 - 1 2 - 1
12:00 Вымпел-Автопрофи - Нефтчи-ВАК 8 - 1 2 - 0
13:00 Регтайм-К - Мотор 3 - 8 1 - 5
14:00 Олимпик-Немофф - Сто Пудов 1 - 3 1 - 1

14 тур

03.02.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 УМЗ-Авангард - Сто Пудов 4 - 5 2 - 2
11:00 Нефтчи-ВАК - Олимпик-Немофф 3 - 5 2 - 3
12:00 Молния - Регтайм-К 1 - 11 1 - 5
13:00 Мотор - Вымпел-Автопрофи 1 - 3 2 - 6
14:00 Симбирск-Волга-Мед - Туполев-Саморезофф 2 - 5 0 - 2

15 тур

17.02.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Туполев-Саморезофф - УМЗ-Авангард 3 - 5 2 - 1
11:00 Регтайм-К - Симбирск-Волга-Мед 3 - 1 2 - 1
12:00 Вымпел-Автопрофи - Молния 0 - 1 0 - 0
13:00 Олимпик-Немофф - Мотор 6 - 2 5 - 0
14:00 Сто Пудов - Нефтчи-ВАК 6 - 4 2 - 2

16 тур

24.02.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 УМЗ-Авангард - Нефтчи-ВАК 3 - 3 1 - 2
11:00 Симбирск-Волга-Мед - Вымпел-Автопрофи 2 - 8 0 - 4
12:00 Молния - Олимпик-Немофф 1 - 2 0 - 2
13:00 Мотор - Сто Пудов 2 - 7 1 - 3
14:00 Туполев-Саморезофф - Регтайм-К 2 - 4 0 - 3

17 тур

03.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Регтайм-К - УМЗ-Авангард 5 - 2 4 - 0
11:00 Вымпел-Автопрофи - Туполев-Саморезофф 1 - 9 0 - 4
12:00 Олимпик-Немофф - Симбирск-Волга-Мед 5 - 2 3 - 1
13:00 Сто пудов - Молния 5 - 2 2 - 0
14:00 Нефтчи-ВАК - Мотор 4 - 5 2 - 2

18 тур

17.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Регтайм-К - Вымпел-Автопрофи 4 - 3 2 - 0
11:00 Молния - Нефтчи-ВАК 0 - 5 +/-
12:00 Симбирск-Волга-Мед - Сто пудов 7 - 5 3 - 2
13:00 Туполев-Саморезофф - Олимпик-Немофф 3 - 4 1 - 2
15:00 УМЗ-Авангард - Мотор 4 - 5 1 - 4