УМООФФ

Сегодня: Пятница, 16 ноября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




СуперЛига 2012-2013



Большое поступление зальной обуви Kelme Copa, Kelme Michlen Star, uhlsport Arena.

Итоговая таблица на 02.03.2013

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 Погода в доме 18 16 1 1 132-29 (+103) 49
- 2 Оберхофф-Кайман 18 16 1 1 138-57 (+81) 49
- 3 Роснефть-РГ 18 13 0 5 88-53 (+35) 39
- 4 Кристалл-Мяско 18 9 3 6 56-49 (+7) 30
- 5 Университет-Оберхофф 18 8 3 7 84-55 (+29) 27
- 6 ВерТер 18 7 1 10 65-100 (-35) 22
- 7 Политех 18 6 2 10 51-69 (-18) 20
- 8 ПСК-Элина 18 4 2 12 70-112 (-42) 14
- 9 Заря 18 3 2 13 50-110 (-60) 11
- 10 Ника 18 0 1 17 40-140 (-100) 1

Внимание! Матч следующего тура пропускают:


Примечание: Дисквалификация Борисова Бориса распространяется на матчи Чемпионата и Кубка. Дисквалификации нереализованные в текущем сезоне переносятся на следующий сезон.
Дисциплинарные карточки (21.02.2013)
Примечание: Команда "Погода в доме"  находится выше команды "Оберхофф-Кайман" по результату личной встречи в Золотом матче за титул Чемпиона города Ульяновска по мини-футболу, согласно Регламенту проведения соревнований. 
Бомбардиры (на 24.01.13):
  • Садюхин Евгений (Роснефть-РГ) - 37 мячей
  • Махмутов Альберт, Романов Дмитрий (оба Оберхофф-Кайман) - 16 мячей
  • Шамсутдинов Рамиль (ПСК-Элина) - 15 мячей
  • Соболев Максим (Погода в доме), Александрович Владислав (Политех) - 14 мячей
  • Храпов Александр (Заря), Убаськин Константин, Халиулла Ринат (оба Оберхофф-Кайман), Абдулхаков Юрий (Погода в доме), Кривело Сергей (ПСК-Элина) - 13 мячей
  • Романов Александр (Ника), Захаров Валерий, Рахманов Дмитрий (оба Университет-Оберхофф) - 12 мячей
  • Латыпов Ильдар (ВерТер), Цыганцов Алексей (Роснефть-РГ) - 11 мячей
  • Савичев Сергей (Погода в доме) - 10 мячей


1 тур

10-11.11.2012 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
10.11 10:00 Погода в доме - Заря 4 - 1 3 - 0
10.11 11:00 Оберхофф-Кайман - Политех 7 - 3 4 - 1
10.11 12:00 ПСК-Элина - ВерТер 3 - 4 1 - 2
10.11 13:00 Роснефть-РГ - Ника 8 - 3 2 - 1
11.11 09:00 Кристалл-Мяско - Университет-Оберхофф 3 - 3 2 - 0

2 тур

17-18.11.2012 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
17.11 10:00 Заря - Кристалл-Мяско 1 - 1 0 - 0
17.11 11:00 Ника - ВерТер 1 - 3 0 - 1
17.11 12:00 Политех - Погода в доме 0 - 5 0 - 3
17.11 13:00 Роснефть-РГ - Оберхофф-Кайман 2 - 4 1 - 2
18.11 09:00 Университет-Оберхофф - ПСК-Элина 10 - 4 6 - 1

3 тур

24-25.11.2012 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
24.11 10:00 ПСК-Элина - Заря 2 - 4 0 - 2
24.11 11:00 Оберхофф-Кайман - Ника 15 - 4 11 - 1
24.11 12:00 Кристалл-Мяско - Политех 5 - 1 1 - 1
24.11 13:00 Погода в доме - Роснефть-РГ 6 - 2 1 - 1
25.11 09:00 ВерТер - Университет-Оберхофф 2 - 2 1 - 1

4 тур

01-02.12.2012 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
01.12 10:00 Заря - ВерТер 3 - 6 2 - 1
01.12 11:00 Политех - ПСК-Элина 3 - 3 2 - 3
01.12 12:00 Оберхофф-Кайман - Погода в доме 4 - 2 3 - 1
01.12 13:00 Роснефть-РГ - Кристалл-Мяско 2 - 1 0 - 0
02.12 09:00 Ника - Университет-Оберхофф 3 - 3 1 - 2

5 тур

08-09.12.2012 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
08.12 10:00 Погода в доме - Ника 13 - 1 5 - 0
08.12 11:00 Кристалл-Мяско - Оберхофф-Кайман 1 - 2 1 - 0
08.12 12:00 ВерТер - Политех 5 - 2 4 - 1
08.12 13:00 ПСК-Элина - Роснефть-РГ 5 - 8 2 - 2
09.12 09:00 Университет-Оберхофф - Заря 10 - 1 4 - 0

6 тур

15-16.12.2012 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
15.12 10:00 Ника - Заря 3 - 9 2 - 5
15.12 11:00 Оберхофф-Кайман - ПСК-Элина 11 - 4 8 - 1
15.12 12:00 Погода в доме - Кристалл-Мяско 6 - 1 4 - 1
15.12 13:00 Роснефть-РГ - ВерТер 9 - 1 3 - 1
16.12 09:00 Политех - Университет-Оберхофф 4 - 3 2 - 1

7 тур

22-23.12.2012 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
22.12 10:00 Заря - Политех 2 - 2 1 - 1
22.12 11:00 Кристалл-Мяско - Ника 5 - 2 2 - 0
22.12 12:00 ПСК-Элина - Погода в доме 2 - 21 1 - 10
22.12 13:00 ВерТер - Оберхофф-Кайман 5 - 11 2 - 4
23.12 09:00 Университет-Оберхофф - Роснефть-РГ 1 - 3 1 - 1

8 тур

28-30.12.2012 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
30.12 10:00 Ника - Политех 1 - 7 0 - 1
28.12 19:15 Кристалл-Мяско - ПСК-Элина 5 - 5 2 - 2
29.12 12:00 Погода в доме - ВерТер 13 - 1 6 - 1
29.12 13:00 Роснефть-РГ - Заря 5 - 1 5 - 1
30.12 09:00 Оберхофф-Кайман - Университет-Оберхофф 4 - 7 2 - 5

9 тур

03.01.2013 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
21.01 17:00 Университет-Оберхофф - Погода в доме 2 - 3 1 - 2
03.01 10:00 Заря - Оберхофф-Кайман 3 - 9 1 - 3
03.01 11:00 ПСК-Элина - Ника 7 - 3 5 - 0
03.01 12:00 ВерТер - Кристалл-Мяско 3 - 4 2 - 2
03.01 13:00 Политех - Роснефть-РГ 0 - 4 0 - 1

10 тур

05.01.2013 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
05.01 09:00 Погода в доме - Университет-Оберхофф 4 - 2 2 - 0
05.01 10:00 Оберхофф-Кайман - Заря 13 - 3 6 - 2
05.01 11:00 Ника - ПСК-Элина 4 - 6 2 - 2
05.01 12:00 Кристалл-Мяско - ВерТер 0 - 4 0 - 2
05.01 13:00 Роснефть-РГ - Политех 8 - 1 2 - 0

11 тур

08.01.2013 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
08.01 09:00 Университет-Оберхофф - Оберхофф-Кайман 1 - 6 1 - 3
08.01 10:00 Политех - Ника 7 - 1 3 - 0
08.01 11:00 ПСК-Элина - Кристалл-Мяско 5 - 6 1 - 3
08.01 12:00 ВерТер - Погода в доме 2 - 10 1 - 3
08.01 13:00 Заря - Роснефть-РГ 2 - 9 1 - 4

12 тур

12-13.01.2013 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
12.01 10:00 Политех - Заря 5 - 1 3 - 0
12.01 11:00 Ника - Кристалл-Мяско 1 - 8 0 - 3
12.01 12:00 Погода в доме - ПСК-Элина 3 - 1 2 - 1
12.01 13:00 Оберхофф-Кайман - ВерТер 11 - 6 6 - 3
13.01 09:00 Роснефть-РГ - Университет-Оберхофф 5 - 2 3 - 0

13 тур

19-20.01.2013 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
19.01 10:00 Заря - Ника 11 - 1 6 - 0
19.01 11:00 ПСК-Элина - Оберхофф-Кайман 4 - 9 0 - 6
19.01 12:00 Кристалл-Мяско - Погода в доме 0 - 3 0 - 2
19.01 13:00 ВерТер - Роснефть-РГ 3 - 6 2 - 1
20.01 09:00 Университет-Оберхофф - Политех 2 - 0 2 - 0

14 тур

26-27.01.2013 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
26.01 10:00 Политех - ВерТер 4 - 2 1 - 1
26.01 11:00 Оберхофф-Кайман - Кристалл-Мяско 4 - 0 1 - 0
26.01 12:00 Ника - Погода в доме 1 - 14 0 - 6
26.01 13:00 Роснефть-РГ - ПСК-Элина 8 - 3 4 - 2
27.01 09:00 Заря - Университет-Оберхофф 3 - 10 1 - 6

15 тур

02-03.02.2013 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
02.02 10:00 ВерТер - Заря 10 - 2 5 - 1
02.02 11:00 ПСК-Элина - Политех 4 - 6 0 - 2
02.02 12:00 Погода в доме - Оберхофф-Кайман 4 - 4 2 - 2
02.02 13:00 Кристалл-Мяско - Роснефть-РГ 2 - 1 1 - 0
03.02 09:00 Университет-Оберхофф - Ника 8 - 1 6 - 1

16 тур

09-10.02.2013 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
09.02 10:00 Заря - ПСК-Элина 0 - 3 0 - 1
09.02 11:00 Ника - Оберхофф-Кайман 5 - 6 4 - 3
09.02 12:00 Политех - Кристалл-Мяско 2 - 5 2 - 3
09.02 13:00 Роснефть-РГ - Погода в доме 2 - 5 0 - 3
10.02 09:00 Университет-Оберхофф - ВерТер 11 - 1 6 - 0

17 тур

10.02.2013 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
10.02 08:00 Оберхофф-Кайман - Роснефть-РГ 10 - 1 4 - 0

14.02.2013 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
14.02 20:30 Погода в доме - Политех 3 - 2 1 - 2

16-17.02.2013 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
16.02 10:00 Кристалл-Мяско - Заря 4 - 2 1 - 2
16.02 11:00 ВерТер - Ника 5 - 2 2 - 2
17.02 09:00 ПСК-Элина - Университет-Оберхофф 3 - 5 2 - 3

18 тур

02-03.03.2013 (ФОК "УлГУ")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
02.03 10:00 Заря - Погода в доме 1 - 13 0 - 6
02.03 11:00 Политех - Оберхофф-Кайман 2 - 8 1 - 3
02.03 12:00 ВерТер - ПСК-Элина 2 - 6 1 - 2
02.03 13:00 Ника - Роснефть-РГ 3 - 5 1 - 2
03.03 09:00 Университет-Оберхофф - Кристалл-Мяско 2 - 5 2 - 2