УМООФФ

Сегодня: Понедельник, 21 мая 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Третья Лига 2012-2013



Турнирная таблица на 24.02.2013

Команда И В Н П Мячи Очки
+1 1 Б. Нагаткино 18 14 0 4 128-69 (+59) 42
-1 2 Технология 18 13 1 4 111-68 (+43) 40
- 3 ОФК Русфан 18 13 1 4 130-77 (+53) 40
- 4 Волга-Групп 18 12 1 5 87-77 (+10) 37
- 5 Маяк-Гулливер 18 11 0 7 94-58 (+36) 33
- 6 УльГЭС 18 9 0 9 62-81 (-19) 27
- 7 Строй-Вест 18 4 3 11 87-119 (-32) 15
- 8 УАЗ-Юнит 18 4 2 12 72-102 (-30) 14
- 9 Кристалл-Цильна 18 2 3 13 63-133 (-70) 9
- 10 Май Медиа 18 1 3 14 42-92 (-50) 6
Поздравляем:

Команды "Большое Нагаткино" и "Технология" с завоеванием золотых и, соответственно, серебряных медалей Первенства города Ульяновска по мини-футболу "Третья Лига" и переходом, в следующем сезоне, во "Вторую Лигу";
команду "ОФК Русфан" - с завоеванием бронзовых медалей Первенства города Ульяновска по мини-футболу "Третья Лига".
Команды "ОФК Русфан" и "Волга-Групп" продолжат борьбу за выход во Вторую Лигу в стыковых матчах. Дата матчей будет определена позднее.

Внимание! Матч следующего тура пропускает (на 28.02.13):

Дисциплинарные карточки (28.02.2013)
Бомбардиры (на 24.02.13):
  • Смазин Сергей (ОФК Русфан) - 29 мячей
  • Сандюк Александр (Волга-Групп) - 28 мячей
  • Цыганцов Максим (Кристалл-Цильна) - 25 мячей
  • Ванюсев Михаил (Б.Нагаткино), Стецко Леонид (Технология) - 21 мяч
  • Седов Максим (ОФК Русфан), Паспеков Александр (Технология) - 18 мячей
  • Семёнов Алексей (Б.Нагаткино), Мамелин Сергей (Строй-Вест) - 16 мячей
  • Юманов Александр (УАЗ-Юнит) - 15 мячей
  • Аристов Александр (ОФК Русфан), Николаев Иван (УльГЭС) - 14 мячей
  • Юдаков Руслан (УльГЭС) - 13 мячей
  • Шиганов Линар (СтройВест) - 11 мячей
  • Фомин Михаил (Б.Нагаткино), Хазинашвили Виталий (СтройВест), Васин Александр (УльГЭС) - 10 мячей


1 тур

11.11.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1 тайм
09:00 Технология - Маяк-Гулливер 7 - 0 2 - 0
10:00 Кристалл-Цильна - Май Медиа 1 - 1 1 - 0
11:00 УльГЭС - Б.Нагаткино 7 - 5 1 - 3
12:00 Строй-Вест - ОФК Русфан 3 - 15 1 - 8
13:00 УАЗ-Юнит - Волга-Групп 3 - 5 3 - 0

2 тур

18.11.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Маяк-Гулливер - Волга-Групп 4 - 5 2 - 4
10:00 Май Медиа - УльГЭС 1 - 2 0 - 2
11:00 Б.Нагаткино - Строй-Вест 11 - 7 6 - 3
12:00 Технология - Кристалл-Цильна 14 - 4 5 - 2
13:00 ОФК Русфан - УАЗ-Юнит 6 - 5 3 - 3

3 тур

25.11.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 УльГЭС - Технология 7 - 3 2 - 1
10:00 Строй-Вест - Май Медиа 4 - 4 1 - 3
11:00 УАЗ-Юнит - Б.Нагаткино 1 - 5 1 - 2
12:00 Кристалл-Цильна - Маяк-Гулливер 5 - 4 2 - 3
13:00 Волга-Групп - ОФК Русфан 3 - 9 1 - 1

4 тур

02.12.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Технология - Строй-Вест 8 - 6 4 - 3
10:00 Б.Нагаткино - Волга-Групп 7 - 3 1 - 0
11:00 Кристалл-Цильна - УльГЭС 6 - 3 3 - 0
12:00 Май Медиа - УАЗ-Юнит 2 - 4 1 - 2
13:00 Маяк-Гулливер - ОФК Русфан 5 - 7 4 - 2

5 тур

09.12.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 УльГЭС - Маяк-Гулливер 4 - 2 2 - 1
10:00 УАЗ-Юнит - Технология 2 - 5 0 - 2
11:00 Волга-Групп - Май Медиа 5 - 2 1 - 1
12:00 Строй-Вест - Кристалл-Цильна 4 - 4 0 - 2
13:00 ОФК Русфан - Б.Нагаткино 8 - 6 5 - 2

6 тур

16.12.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Технология - Волга-Групп 4 - 4 1 - 2
10:00 УльГЭС - Строй-Вест 7 - 2 3 - 1
11:00 Маяк-Гулливер - Б.Нагаткино 5 - 4 4 - 1
12:00 Май Медиа - ОФК Русфан 4 - 10 1 - 4
13:00 Кристалл-Цильна - УАЗ-Юнит 5 - 7 3 - 3

7 тур

23.12.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Строй-Вест - Маяк-Гулливер 3 - 4 1 - 4
10:00 УАЗ-Юнит - УльГЭС 2 - 6 1 - 1
11:00 Б.Нагаткино - Май Медиа 9 - 4 5 - 2
12:00 Волга-Групп - Кристалл-Цильна 7 - 5 2 - 3
13:00 ОФК Русфан - Технология 3 - 4 2 - 1

8 тур

30.12.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Строй-Вест - УАЗ-Юнит 5 - 5 3 - 2
10:00 Маяк-Гулливер - Май Медиа 4 - 1 2 - 0
11:00 УльГЭС - Волга-Групп 2 - 6 1 - 1
12:00 Технология - Б.Нагаткино 1 - 7 1 - 1
13:00 Кристалл-Цильна - ОФК Русфан 4 - 9 2 - 4

9 тур

04.01.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 УАЗ-Юнит - Маяк-Гулливер 2 - 6 0 - 1
10:00 Волга-Групп - Строй-Вест 8 - 5 4 - 1
11:00 Май Медиа - Технология 2 - 5 0 - 2
12:00 Б.Нагаткино - Кристалл-Цильна 13 - 4 5 - 2
13:00 ОФК Русфан - УльГЭС 9 - 2 4 - 1

10 тур

06.01.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Маяк-Гулливер - УАЗ-Юнит 7 - 0 4 - 0
10:00 Строй-Вест - Волга-Групп 8 - 5 4 - 3
11:00 Технология - Май Медиа 5 - 4 2 - 1
12:00 Кристалл-Цильна - Б.Нагаткино 3 - 6 1 - 3
13:00 УльГЭС - ОФК Русфан 3 - 6 3 - 5

11 тур

08.01.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
08:00 УАЗ-Юнит - Строй-Вест 4 - 9 1 - 4
09:00 Май Медиа - Маяк-Гулливер 1 - 6 1 - 3
10:00 Волга-Групп - УльГЭС 4 - 1 1 - 0
11:00 Б.Нагаткино - Технология 7 - 2 3 - 1
12:00 ОФК Русфан - Кристалл-Цильна 7 - 3 3 - 2

12 тур

13.01.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Маяк-Гулливер - Строй-Вест 8 - 2 1 - 0
10:00 УльГЭС - УАЗ-Юнит 5 - 2 3 - 0
11:00 Май Медиа - Б.Нагаткино 3 - 5 1 - 3
12:00 Кристалл-Цильна - Волга-Групп 3 - 6 2 - 4
13:00 Технология - ОФК Русфан 6 - 4 4 - 1

13 тур

20.01.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Волга-Групп - Технология 5 - 7 1 - 4
10:00 Строй-Вест - УльГЭС 2 - 6 1 - 2
11:00 УАЗ-Юнит - Кристалл-Цильна 9 - 2 4 - 2
12:00 Б.Нагаткино - Маяк-Гулливер 6 - 4 2 - 2
13:00 ОФК Русфан - Май Медиа 11 - 2 3 - 0

14 тур

27.01.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Технология - УАЗ-Юнит 10 - 5 6 - 2
10:00 Маяк-Гулливер - УльГЭС 7 - 0 3 - 0
11:00 Май Медиа - Волга-Групп 2 - 7 1 - 3
12:00 Кристалл-Цильна - Строй-Вест 3 - 10 1 - 4
13:00 Б.Нагаткино - ОФК Русфан 7 - 3 3 - 2

15 тур

03.02.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Строй-Вест - Технология 4 - 9 4 - 7
10:00 УАЗ-Юнит - Май Медиа 6 - 2 1 - 0
11:00 Волга-Групп - Б.Нагаткино 4 - 2 3 - 1
12:00 УльГЭС - Кристалл-Цильна 5 - 4 0 - 3
13:00 ОФК Русфан - Маяк-Гулливер 7 - 3 1 - 1

16 тур

10.02.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Технология - УльГЭС 10 - 0 5 - 0
10:00 Май Медиа - Строй-Вест 2 - 4 0 - 2
11:00 Маяк-Гулливер - Кристалл-Цильна 14 - 3 7 - 1
12:00 Б.Нагаткино - УАЗ-Юнит 12 - 6 7 - 3
13:00 ОФК Русфан - Волга-Групп 2 - 5 1 - 3

17 тур

17.02.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Волга-Групп - Маяк-Гулливер 1 - 8 1 - 2
10:00 УльГЭС - Май Медиа 1 - 2 1 - 1
11:00 Строй-Вест - Б.Нагаткино 3 - 8 1 - 2
12:00 УАЗ-Юнит - ОФК Русфан 6 - 6 4 - 4
13:00 Кристалл-Цильна - Технология 1 - 11 1 - 4

18 тур

24.02.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1 тайм
09:00 Волга-Групп - УАЗ-Юнит 4 - 3 1 - 2
10:00 Маяк-Гулливер - Технология 3 - 0 1 - 0
11:00 Май Медиа - Кристалл-Цильна 3 - 3 0 - 1
12:00 Б.Нагаткино - УльГЭС 8 - 1 4 - 1
13:00 ОФК Русфан - Строй-Вест 8 - 6 4 - 4

Стыковые матчи

30.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:00 Смена - Волга-Групп 6 - 4 -

31.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Динамо-2 - ОФК Русфан 1 - 7 1 - 2