УМООФФ

Сегодня: Четверг, 19 июля 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Вторая Лига 2012-2013



Итоговая таблица на 24.03.2013

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 Инза 20 16 1 3 111-32 (+79) 49
- 2 Мобирейт-ТГВ 20 15 0 5 76-47 (+29) 45
- 3 АДС 20 11 3 6 81-61 (+20) 36
- 4 Валенте 20 11 2 7 69-41 (+28) 35
+1 5 Стандарт 20 10 1 9 81-69 (+12) 31
-1 6 Автодом 20 10 0 10 74-68 (+6) 30
- 7 Смена 20 10 0 10 84-97 (-13) 30
- 8 Динамо-2 20 9 1 10 67-76 (-9) 28
- 9 ВОГ 20 7 0 13 53-112 (-59) 21
- 10 Восход 20 4 1 15 52-88 (-36) 13
- 11 Грин Стрит 20 2 1 17 36-93 (-57) 7

Внимание! Дисквалификация на следующий сезон:

  • Миронов Евгений (Грин Стрит) – 1 матч
Дисциплинарные карточки (14.03.2013)
Примечание: Команда "Автодом" находится выше команды "Смена" по результатам личных встреч. Команде "Автодом" засчитано тех.поражение со счётом 0-5 в матче "Стандарт" - "Автодом". Команде "Стандарт" присуждена победа со счётом 5-0
Бомбардиры (на 24.01.13):
  • Костенко Александр (Смена) - 20 мячей
  • Тареев Владимир (Инза) - 17 мячей
  • Коробов Дмитрий (Смена) - 17 мячей
  • Пенкин Иван (Инза) - 15 мячей
  • Буранов Иван (Автодом) - 14 мячей
  • Васильев Илья (Мобирейт-ТГВ) - 12 мячей
  • Цимбалист Альберт (Автодом), Антипов Дмитрий (Валенте), Быков Алексей (ВОГ), Мухин Максим (Мобирейт-ТГВ) - 11 мячей
  • Исаев Максим (АДС), Антипов Денис (Валенте), Кауров Виталий (Инза) - 10 мячей
  • Козлов Артём (Автодом), Шавель Павел (Мобирейт-ТГВ) - 9 мячей
  • Орлов Вадим (Мобирейт-ТГВ) - 8 мячей


1 тур

10.11.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Валенте - Автодом 2 - 3 1 - 1
15:15 Смена - Грин Стрит 2 - 3 0 - 2
16:15 АДС - ВОГ 5 - 1 3 - 0
17:15 Мобирейт-ТГВ - Стандарт 3 - 2 1 - 1
18:15 Восход - Динамо-2 6 - 1 2 - 1

2 тур

17.11.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Динамо-2 - Инза 3 - 9 3 - 3
15:15 Грин Стрит - Мобирейт-ТГВ 1 - 7 1 - 2
16:15 Автодом - АДС 7 - 5 2 - 2
17:15 Стандарт - Восход 5 - 0 1 - 0
18:15 ВОГ - Смена 3 - 7 2 - 3

3 тур

24.11.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Инза - Стандарт 4 - 1 2 - 0
15:15 Восход - Грин Стрит 7 - 1 2 - 0
16:15 АДС - Валенте 2 - 1 1 - 0
17:15 Мобирейт-ТГВ - ВОГ 4 - 2 1 - 1
18:15 Смена - Автодом 3 - 6 1 - 4

4 тур

01.12.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 ВОГ - Восход 1 - 2 1 - 1
15:15 Грин Стрит - Инза 3 - 6 2 - 3
16:15 Автодом - Мобирейт-ТГВ 3 - 4 2 - 3
17:15 Стандарт - Динамо-2 4 - 6 1 - 2
18:15 Валенте - Смена 4 - 2 0 - 2

5 тур

08.12.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Инза - ВОГ 8 - 1 1 - 1
15:15 Динамо-2 - Грин Стрит 2 - 1 2 - 0
16:15 Мобирейт-ТГВ - Валенте 2 - 6 0 - 3
17:15 Восход - Автодом 5 - 11 2 - 5
18:15 Смена - АДС 6 - 3 1 - 1

6 тур

15.12.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Автодом - Инза 2 - 8 1 - 2
15:15 Грин Стрит - Стандарт 2 - 3 0 - 2
16:15 АДС - Мобирейт-ТГВ 1 - 5 1 - 2
17:15 Валенте - Восход 3 - 1 1 - 0
18:15 ВОГ - Динамо-2 2 - 8 2 - 3

7 тур

22.12.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Инза - Валенте 3 - 1 2 - 0
15:15 Восход - АДС 0 - 2 0 - 1
16:15 Динамо-2 - Автодом 4 - 3 1 - 2
17:15 Стандарт - ВОГ 5 - 6 2 - 4
18:15 Мобирейт-ТГВ - Смена 7 - 4 3 - 3

8 тур

29.12.2012 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 АДС - Инза 2 - 5 2 - 4
15:15 ВОГ - Грин Стрит 4 - 2 1 - 1
16:15 Валенте - Динамо-2 2 - 4 1 - 2
17:15 Автодом - Стандарт 2 - 5 2 - 2
18:15 Смена - Восход 4 - 3 2 - 2

9 тур

03.01.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Инза - Смена 6 - 1 4 - 0
15:15 Динамо-2 - АДС 3 - 3 1 - 2
16:15 Восход - Мобирейт-ТГВ 4 - 8 2 - 5
17:15 Грин Стрит - Автодом 2 - 3 1 - 0
18:15 Стандарт - Валенте 1 - 8 1 - 2

10 тур

05.01.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Мобирейт-ТГВ - Инза 2 - 4 1 - 3
15:15 Смена - Динамо-2 6 - 4 3 - 2
16:15 АДС - Стандарт 3 - 1 0 - 0
17:15 Автодом - ВОГ 3 - 5 2 - 3
18:15 Валенте - Грин Стрит 2 - 1 0 - 0

11 тур

08.01.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:00 Инза - Восход 8 - 2 4 - 1
14:00 Грин Стрит - АДС 1 - 1 0 - 1
15:00 Динамо-2 - Мобирейт-ТГВ 2 - 6 1 - 3
16:00 ВОГ - Валенте 1 - 3 0 - 2
17:00 Стандарт - Смена 5 - 7 1 - 2

12 тур

12.01.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Восход - Инза 2 - 7 1 - 3
15:15 АДС - Грин Стрит 6 - 0 0 - 0
16:15 Мобирейт-ТГВ - Динамо-2 4 - 1 1 - 0
17:15 Валенте - ВОГ 3 - 4 1 - 2
18:15 Смена - Стандарт 4 - 12 2 - 4

13 тур

19.01.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Инза - Мобирейт-ТГВ 0 - 1 0 - 0
15:15 Стандарт - АДС 5 - 5 3 - 3
16:15 ВОГ - Автодом 4 - 2 2 - 1
17:15 Динамо-2 - Смена 3 - 5 0 - 1
18:15 Грин Стрит - Валенте 1 - 4 0 - 2

14 тур

26.01.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Смена - Инза 3 - 2 2 - 2
15:15 АДС - Динамо-2 6 - 5 3 - 3
16:15 Мобирейт-ТГВ - Восход 3 - 2 3 - 1
17:15 Валенте - Стандарт 7 - 1 2 - 1
18:15 Автодом - Грин Стрит 9 - 0 4 - 0

15 тур

02.02.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Инза - АДС 7 - 0 3 - 0
15:15 Стандарт - Автодом 5 - 0 +/-
16:15 Динамо-2 - Валенте 1 - 3 1 - 1
17:15 Грин Стрит - ВОГ 6 - 2 1 - 0
18:15 Восход - Смена 2 - 8 1 - 5

16 тур

09.02.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Валенте - Инза 2 - 2 0 - 2
15:15 АДС - Восход 6 - 2 2 - 1
16:15 Автодом - Динамо-2 2 - 1 1 - 0
17:15 ВОГ - Стандарт 2 - 3 1 - 1
18:15 Смена - Мобирейт-ТГВ 0 - 6 0 - 3

17 тур

16.02.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Инза - Автодом 4 - 1 2 - 0
15:15 Динамо-2 - ВОГ 5 - 2 1 - 0
16:15 Мобирейт-ТГВ - АДС 5 - 2 2 - 1
17:15 Восход - Валенте 3 - 3 2 - 1
18:15 Стандарт - Грин Стрит 6 - 0 3 - 0

18 тур

23.02.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 ВОГ - Инза 1 - 15 0 - 4
15:15 Автодом - Восход 5 - 2 1 - 0
16:15 Валенте - Мобирейт-ТГВ 0 - 1 0 - 1
17:15 АДС - Смена 6 - 5 1 - 2

10.03.2013 (СК "Станкостроитель")

Время Матч Счёт 1й тайм
16:10 Грин Стрит - Динамо-2 5 - 6 1 - 1

19 тур

02.03.2013 (СК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
14:15 Восход - ВОГ 2 - 6 0 - 4
15:15 Инза - Грин Стрит 9 - 0 3 - 0
16:15 Мобирейт-ТГВ - Автодом 1 - 2 0 - 0
17:15 Динамо-2 - Стандарт 6 - 5 4 - 2
18:15 Смена - Валенте 3 - 8 2 - 4

20 тур

09.03.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Валенте - АДС 2 - 3 1 - 0
10:00 ВОГ - Мобирейт-ТГВ 4 - 3 1 - 1
11:00 Автодом - Смена 8 - 1 5 - 1
12:00 Грин Стрит - Восход 2 - 6 1 - 2
13:00 Стандарт - Инза 3 - 2 2 - 0

21 тур

13.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
20:00 Смена - ВОГ 8 - 2 6 - 2

17.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Инза - Динамо-2 2 - 1 1 - 1
17:00 Восход - Стандарт 1 - 3 1 - 1
18:00 АДС - Автодом 2 - 0 1 - 0
19:00 Мобирейт-ТГВ - Грин Стрит 3 - 1 2 - 0

22 тур

24.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Динамо-2 - Восход 1 - 0 0 - 0
11:00 Стандарт - Мобирейт-ТГВ 6 - 1 3 - 0
12:00 ВОГ - АДС 0 - 18 0 - 10
13:00 Автодом - Валенте 2 - 5 1 - 3
14:00 Грин Стрит - Смена 4 - 5 2 - 3

Стыковые матчи

30.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:00 Смена - Волга-Групп 6 - 4 -

31.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Динамо-2 - ОФК Русфан 1 - 7 1 - 2