УМООФФ

Сегодня: Понедельник, 21 мая 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Высшая Лига 2012-2013



Турнирная таблица на 03.03.2013

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 Волга-Днепр 18 15 3 0 66-36 (+30) 48
- 2 Погода в доме-Ветераны 18 12 3 3 81-46 (+35) 39
- 3 Штальбург 18 10 1 7 79-60 (+19) 31
- 4 Цементник 18 9 4 5 65-51 (+14) 31
- 5 Академия 18 8 4 6 58-42 (+16) 28
- 6 Симкор-Фарт 18 7 2 9 64-56 (+8) 23
+2 7 Автопассервис 18 5 4 9 50-64 (-14) 19
-1 8 Бастион-КН 18 5 2 11 44-87 (-43) 17
-1 9 Симбирск-Балтика 18 4 5 9 35-52 (-17) 17
- 10 Факел 18 0 2 16 41-89 (-48) 2

Внимание! Матч следующего тура пропускает (на 28.02.13):

  • Бойко Максим (Автопассервис) - 18 тур
  • Рыбкин Павел (Автопассервис) - 18 тур
  • Кучеров Егор (Академия) - 18 тур
  • Москаленко Дмитрий (Факел) - 18 тур
Дисциплинарные карточки (28.02.2013)
Примечание: Команда "Штальбург" находится выше команды "Цементник" по наибольшему количеству побед. Команда "Бастион-КН" находится выше команды "Симбирск-Балтика" по наибольшему количеству побед.

Бомбардиры (на 17.01.13):

  • Зеленков Кирилл (Штальбург) - 19 мячей
  • Сахабутдинов Марс (Волга-Днепр) - 17 мячей
  • Храпов Александр (Погода в доме-Ветераны) - 12 мячей
  • Беганский Сергей (Симкор), Куликов Александр (Цементник) - 11 мячей
  • Юсупов Марат (Погода в доме-Ветераны), Десятов Владимир (Симкор), Курушин Алексей (Цементник) - 10 мячей
  • Асадулаев Тагир, Кучеров Егор (оба Академия) - 8 мячей


1 тур

11.11.2012 (УСК "Новое Поколение")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
11.11 15:00 Волга-Днепр - Бастион-КН 4 - 2 3 - 1
11.11 16:00 Цементник - Штальбург 3 - 6 1 - 4
11.11 17:00 Симкор-Фарт - Академия 1 - 2 1 - 1
11.11 18:00 Симбирск-Балтика - Автопассервис 2 - 0 2 - 0
27.12 20:30 Погода в доме-Ветераны - Факел. ФОК "УлГУ" 7 - 2 5 - 0

2 тур

18.11.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Автопассервис - Цементник 2 - 4 1 - 4
16:00 Академия - Симбирск-Балтика 5 - 2 2 - 1
17:00 Волга-Днепр - Погода в доме-Ветераны 4 - 4 0 - 1
18:00 Бастион-КН - Штальбург 1 - 3 0 - 0
19:00 Факел - Симкор-Фарт 4 - 5 2 - 2

3 тур

25.11.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Цементник - Академия 2 - 4 0 - 0
16:00 Симкор-Фарт - Волга-Днепр 2 - 4 1 - 1
17:00 Погода в доме-Ветераны - Бастион-КН 7 - 2 2 - 2
18:00 Симбирск-Балтика - Факел 2 - 1 0 - 1
19:00 Штальбург - Автопассервис 5 - 4 3 - 3

4 тур

02.12.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Волга-Днепр - Симбирск-Балтика 4 - 3 0 - 2
16:00 Факел - Цементник 4 - 5 3 - 1
17:00 Академия - Штальбург 3 - 4 2 - 1
18:00 Бастион-КН - Автопассервис 6 - 5 2 - 1
19:00 Погода в доме-Ветераны - Симкор-Фарт 4 - 3 1 - 1

5 тур

09.12.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Цементник - Волга-Днепр 2 - 2 2 - 0
16:00 Автопассервис - Академия 3 - 3 2 - 2
17:00 Симкор-Фарт - Бастион-КН 15 - 1 6 - 0
18:00 Симбирск-Балтика - Погода в доме-Ветераны 0 - 5 0 - 3
19:00 Штальбург - Факел 9 - 1 5 - 0

6 тур

16.12.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Бастион-КН - Академия 1 - 5 1 - 4
16:00 Волга-Днепр - Штальбург 4 - 2 1 - 1
17:00 Погода в доме-Ветераны - Цементник 5 - 4 2 - 2
18:00 Факел - Автопассервис 3 - 4 0 - 2
19:00 Симкор-Фарт - Симбирск-Балтика 2 - 1 0 - 1

7 тур

23.12.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Академия - Факел 3 - 0 0 - 0
16:00 Автопассервис - Волга-Днепр 1 - 2 1 - 0
17:00 Цементник - Симкор-Фарт 4 - 1 1 - 0
18:00 Симбирск-Балтика - Бастион-КН 2 - 2 1 - 1
19:00 Штальбург - Погода в доме-Ветераны 4 - 5 2 - 3

8 тур

30.12.2012 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Волга-Днепр - Академия 3 - 1 2 - 0
16:00 Симбирск-Балтика - Цементник 1 - 6 1 - 2
17:00 Бастион-КН - Факел 4 - 4 1 - 1
18:00 Погода в доме-Ветераны - Автопассервис 11 - 1 5 - 1
19:00 Симкор-Фарт - Штальбург 3 - 7 1 - 3

9 тур

04.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Цементник - Бастион-КН 6 - 4 4 - 1
16:00 Факел - Волга-Днепр 2 - 6 1 - 3
17:00 Штальбург - Симбирск-Балтика 4 - 4 1 - 2
18:00 Автопассервис - Симкор-Фарт 3 - 2 1 - 1

14.02.2013 (СК "Колос", п. Октябрьский)

Время Матч Счёт 1й тайм
19:00 Академия - Погода в доме-Ветераны 4 - 4 1 - 3

10 тур

06.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Бастион-КН - Цементник 1 - 6 0 - 1
16:00 Погода в доме-Ветераны - Академия 4 - 3 2 - 1
17:00 Волга-Днепр - Факел 6 - 4 3 - 1
18:00 Симбирск-Балтика - Штальбург 4 - 3 2 - 1
19:00 Симкор-Фарт - Автопассервис 2 - 0 1 - 0

11 тур

08.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Академия - Волга-Днепр 2 - 2 2 - 1
16:00 Цементник - Симбирск-Балтика 1 - 1 0 - 1
17:00 Факел - Бастион-КН 1 - 2 0 - 1
18:00 Автопассервис - Погода в доме-Ветераны 2 - 2 2 - 0
19:00 Штальбург - Симкор-Фарт 3 - 4 2 - 4

12 тур

13.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Факел - Академия 1 - 6 0 - 3
16:00 Волга-Днепр - Автопассервис 4 - 3 1 - 3
17:00 Симкор-Фарт - Цементник 4 - 4 2 - 1
18:00 Бастион-КН - Симбирск-Балтика 3 - 2 3 - 2
19:00 Погода в доме-Ветераны - Штальбург 1 - 2 0 - 0

13 тур

20.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Академия - Бастион-КН 3 - 5 1 - 1
16:00 Штальбург - Волга-Днепр 2 - 6 0 - 4
17:00 Автопассервис - Факел 7 - 3 3 - 1
18:00 Цементник - Погода в доме-Ветераны 1 - 3 0 - 1
19:00 Симбирск-Балтика - Симкор-Фарт 3 - 3 1 - 0

14 тур

27.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Волга-Днепр - Цементник 4 - 1 0 - 0
11:00 Академия - Автопассервис 3 - 3 2 - 2
17:00 Бастион-КН - Симкор-Фарт 4 - 1 1 - 1
18:00 Погода в доме-Ветераны - Симбирск-Балтика 4 - 5 2 - 0
19:00 Факел - Штальбург 3 - 4 2 - 1

15 тур

03.02.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Симкор-Фарт - Погода в доме-Ветераны 2 - 5 1 - 3
16:00 Цементник - Факел 6 - 3 2 - 2
17:00 Автопассервис - Бастион-КН 4 - 1 2 - 1
18:00 Симбирск-Балтика - Волга-Днепр 0 - 2 0 - 1

07.02.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
19:00 Штальбург - Академия 0 - 5 0 - 3

16 тур

17.02.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Академия - Цементник 0 - 3 0 - 1
16:00 Волга-Днепр - Симкор-Фарт 3 - 2 1 - 1
17:00 Автопассервис - Штальбург 2 - 7 0 - 3
18:00 Факел - Симбирск-Балтика 2 - 2 1 - 1
19:00 Бастион-КН - Погода в доме-Ветераны 1 - 4 1 - 2

17 тур

24.02.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Цементник - Автопассервис 3 - 3 0 - 1
16:00 Симбирск-Балтика - Академия 0 - 2 0 - 1
17:00 Погода в доме-Ветераны - Волга-Днепр 2 - 3 2 - 2
18:00 Штальбург - Бастион-КН 11 - 3 3 - 1
19:00 Симкор-Фарт - Факел 7 - 0 3 - 0

18 тур

03.03.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Бастион-КН - Волга-Днепр 1 - 4 0 - 1
16:00 Штальбург - Цементник 3 - 4 1 - 2
17:00 Автопассервис - Симбирск-Балтика 3 - 1 2 - 0
18:00 Академия - Симкор-Фарт 4 - 5 3 - 4
19:00 Факел - Погода в доме-Ветераны 3 - 4 2 - 2