УМООФФ

Сегодня: Четверг, 19 июля 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Первая Лига города Ульяновска по мини-футболу.


2013-2014 г.г.

Большое поступление зальной обуви Kelme Copa, Kelme Michlen Star, uhlsport Arena.

Итоговая таблица на 16.03.2014

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 УМЗ-Авангард 18 14 1 3 76-41 (+35) 43
- 2 Инза-Контактор 18 14 0 4 63-28 (+35) 42
- 3 Регтайм-К 18 11 3 4 67-43 (+24) 36
- 4 Автопрофи 18 9 2 7 60-49 (+11) 29
- 5 Туполев 18 8 0 10 50-52 (-2) 24
- 6 Русский Дом 18 6 3 9 48-52 (-4) 21
- 7 Факел 18 6 1 11 42-66 (-24) 19
- 8 Мобирейт-ТГВ 18 5 3 10 32-43 (-11) 18
- 9 Мотор 18 5 3 10 51-53 (-2) 18
- 10 СКА Молния 18 4 0 14 40-102 (-62) 12

Внимание! Матч  пропускает:

Примечание: Команды с одинаковым количеством очков расположены согласно наибольшему количеству побед, далее по личным встречам, далее по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, далее по большему количеству забитых мячей (п.8.1. Регламента)

Бомбардиры (на 09.02.2014):

  • Галалиев Руслан (Автопрофи) - 20 мячей;
  • Удовенко Вадим (Регтайм-К), Евстафьев Александр (УМЗ-Авангард) - 17 мячей;
  • Гвоздев Владимир (Инза-Контактор) - 16 мячей;
  • Толузаров Михаил (УМЗ-Авангард) - 15 мячей;
  • Кугубаев Марс (Инза-Контактор), Макаров Александр (Регтайм-К) - 13 мячей;
  • Ершов Сергей (Мобирейт-ТГВ) - 12 мячей;
  • Дубинин Евгений (Туполев) - 11 мячей;
  • Романов Александр (УМЗ-Авангард) - 10 мячей.


1 тур

03.11.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Туполев - Русский Дом 3 - 2 1 - 0
16:00 Мотор - Факел 1 - 3 0 - 1
17:00 УМЗ-Авангард - Инза-Контактор 3 - 2 1 - 0
18:00 Регтайм-К - Мобирейт-ТГВ 3 - 1 0 - 1
19:00 СКА Молния - Автопрофи 3 - 9 1 - 1

2 тур

10.11.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Инза-Контактор - Мотор 2 - 1 2 - 0
16:00 Русский Дом - Автопрофи 0 - 0 0 - 0
17:00 Туполев - Регтайм-К 3 - 8 2 - 2
18:00 Мобирейт-ТГВ - УМЗ-Авангард 0 - 5 0 - 1
19:00 Факел - СКА Молния 6 - 1 2 - 0

3 тур

17.11.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 СКА Молния - Инза-Контактор 1 - 9 1 - 3
16:00 УМЗ-Авангард - Туполев 2 - 5 0 - 2
17:00 Регтайм-К - Русский Дом 4 - 1 0 - 1
18:00 Мотор - Мобирейт-ТГВ 2 - 4 0 - 1
19:00 Автопрофи - Факел 6 - 1 2 - 1

4 тур

24.11.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Инза-Контактор - Автопрофи 3 - 1 2 - 1
16:00 Регтайм-К - УМЗ-Авангард 6 - 3 2 - 0
17:00 Туполев - Мотор 1 - 3 1 - 1
18:00 Мобирейт-ТГВ - СКА Молния 7 - 2 2 - 1
19:00 Русский Дом - Факел 6 - 2 2 - 1

5 тур

01.12.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 УМЗ-Авангард - Русский Дом 5 - 3 4 - 1
16:00 Факел - Инза-Контактор 2 - 5 0 - 3
17:00 Мотор - Регтайм-К 4 - 4 0 - 2
18:00 Автопрофи - Мобирейт-ТГВ 3 - 1 0 - 0
19:00 СКА Молния - Туполев 2 - 7 1 - 1

6 тур

08.12.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 УМЗ-Авангард - Мотор 4 - 3 2 - 1
16:00 Русский Дом - Инза-Контактор 4 - 3 4 - 1
17:00 Туполев - Автопрофи 5 - 8 3 - 2
18:00 Мобирейт-ТГВ - Факел 3 - 4 1 - 2
19:00 Регтайм-К - СКА Молния 7 - 2 3 - 0

7 тур

15.12.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 СКА Молния - УМЗ-Авангард 2 - 6 0 - 3
16:00 Мотор - Русский Дом 1 - 3 0 - 2
17:00 Факел - Туполев 3 - 2 2 - 1
18:00 Инза-Контактор - Мобирейт-ТГВ 2 - 0 1 - 0
19:00 Автопрофи - Регтайм-К 5 - 1 1 - 0

8 тур

22.12.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 УМЗ-Авангард - Автопрофи 6 - 1 3 - 0
16:00 Мотор - СКА Молния 1 - 2 0 - 1
17:00 Туполев - Инза-Контактор 0 - 1 0 - 0
18:00 Русский Дом - Мобирейт-ТГВ 1 - 1 1 - 1
19:00 Регтайм-К - Факел 2 - 1 1 - 0

9 тур

29.12.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Факел - УМЗ-Авангард 1 - 8 0 - 2
16:00 Автопрофи - Мотор 2 - 3 2 - 2
17:00 СКА Молния - Русский Дом 1 - 6 0 - 3
18:00 Мобирейт-ТГВ - Туполев 0 - 2 0 - 1
19:00 Инза-Контактор - Регтайм-К 0 - 2 0 - 1

10 тур

05.01.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Русский Дом - Туполев 2 - 1 1 - 1
16:00 Факел - Мотор 3 - 9 1 - 5
17:00 Инза-Контактор - УМЗ-Авангард 3 - 2 0 - 1
18:00 Мобирейт-ТГВ - Регтайм-К 0 - 7 0 - 1

16.03.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Автопрофи - СКА Молния 4 - 9 1 - 3

11 тур

12.01.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 УМЗ-Авангард - Факел  6 - 2   2 - 2 
16:00 Регтайм-К - Инза-Контактор  0 - 4   0 - 1 
17:00 Мотор - Автопрофи  3 - 5   3 - 1 
18:00 Туполев - Мобирейт-ТГВ  2 - 5   0 - 1 
19:00 Русский Дом - СКА Молния  6 - 0   1 - 0 

12 тур

19.01.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Автопрофи - УМЗ-Авангард 1 - 3 0 - 3
16:00 Факел - Регтайм-К 3 - 4 2 - 1
17:00 Инза-Контактор - Туполев 4 - 1 1 - 1
18:00 Мобирейт-ТГВ - Русский Дом 3 - 0 1 - 0
19:00 СКА Молния - Мотор 0 - 5 0 - 2

13 тур

26.01.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Регтайм-К - Автопрофи 3 - 1 1 - 1
16:00 Русский Дом - Мотор 1 - 3 1 - 2
17:00 Туполев - Факел 2 - 3 0 - 2
18:00 Мобирейт-ТГВ - Инза-Контактор 0 - 2 0 - 0
19:00 УМЗ-Авангард - СКА Молния 7 - 3 3 - 2

14 тур

02.02.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Мотор - УМЗ-Авангард 4 - 4 2 - 1
16:00 Автопрофи - Туполев 1 - 2 0 - 1
17:00 СКА Молния - Регтайм-К 2 - 8 1 - 1
18:00 Факел - Мобирейт-ТГВ 0 - 0 0 - 0
19:00 Инза-Контактор - Русский Дом 4 - 2 1 - 1

15 тур

09.02.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Туполев - СКА Молния 6 - 3 2 - 1
16:00 Инза-Контактор - Факел 5 - 1 3 - 1
17:00 Регтайм-К - Мотор 2 - 2 1 - 2
18:00 Мобирейт-ТГВ - Автопрофи 0 - 0 0 - 0
19:00 Русский Дом - УМЗ-Авангард 2 - 5 0 - 2

16 тур

16.02.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 СКА Молния - Мобирейт-ТГВ 3 - 2 2 - 1
16:00 УМЗ-Авангард - Регтайм-К 2 - 1 1 - 1
17:00 Мотор - Туполев 3 - 4 2 - 1
18:00 Факел - Русский Дом 6 - 1 3 - 0
19:00 Автопрофи - Инза-Контактор 5 - 3 1 - 1

17 тур

02.03.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Факел - Автопрофи 0 - 3 0 - 2
16:00 Туполев - УМЗ-Авангард 0 - 2 0 - 2
17:00 Русский Дом - Регтайм-К 5 - 5 0 - 3
18:00 Мобирейт-ТГВ - Мотор 3 - 2 2 - 1
19;00 Инза-Контактор - СКА Молния 5 - 2 2 - 1

18 тур.

09.03.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
15:00 Автопрофи - Русский Дом 5 - 3 3 - 0
16:00 Регтайм-К - Туполев 0 - 4 0 - 3
17:00 Мотор - Инза-Контактор 1 - 6 0 - 4
18:00 СКА Молния - Факел 2 - 1 0 - 0
19:00 УМЗ-Авангард - Мобирейт-ТГВ 3 - 2 2 - 1