УМООФФ

Сегодня: Четверг, 19 июля 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Вторая Лига города Ульяновска по мини-футболу.


2013-2014 г.г.

Большое поступление зальной обуви Kelme Copa, Kelme Michlen Star, uhlsport Arena.

Итоговая таблица на 01.03.2014

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 Динамо-2 18 15 2 1 88-44 (+44) 50
- 2 Торпедо-Нагаткино 18 11 2 5 84-60 (+24) 35
- 3 ОФК Русфан 18 11 2 5 79-54 (+25) 35
- 4 Прометей-Русфан 18 9 2 7 76-74 (+2) 29
- 5 Валенте 18 9 2 7 53-47 (+6) 29
- 6 Стандарт 18 8 5 5 74-63 (+11) 29
- 7 Нефтчи-ВАК 18 8 1 9 73-80 (-7) 25
- 8 Симбирск 18 3 2 13 51-82 (-31) 11
- 9 Автодом 18 3 2 13 53-90 (-37) 11
- 10 Смена 18 2 2 14 47-84 (-37) 8

Внимание! Матч пропускают:

  • Салахов Марат (Прометей-Русфан) - 3 сл. тура;
  • Кондратьев Сергей (Стандарт) - 3 сл. тура;
  • Макаров Валерий (Стандарт) - 5 сл. туров + Исполком;
  • Яшин Александр (Стандарт) - 2 сл. тура;
Примечание: Команда Торпедо-Нагаткино расположена выше команды ОФК Русфан по результатам матчей между собой. Команды Прометей-Русфан, Валенте, Стандарт расположены по наибольшему числу побед во всех матчах, результатам игр между собой (число очков, число побед, разница забитых и пропущенных мячей). Команда Симбирск расположена выше команды Автодом по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в матчах между собой. (п 8.1. Регламента)
Команде Автодом в мате 6 тура засчитано поражение со счётом 0-5 за участие в матче отзаявленного игрока. Команде Симбирск присуждена победа со счётом 5-0.

Бомбардиры (на 25.01.2014):

  • Асатиани Кирилл (ОФК Русфан) - 20 мячей;
  • Алиев Рамин (Нефтчи-ВАК), Семеленов Виктор (Торпедо-Нагаткино) - 19 мячей;
  • Ибусев Ильнар (Динамо-2) - 18 мячей;
  • Стецко Леонид (Прометей) - 16 мячей;
  • Семенов Юрий (Симбирск), Сафиулин Артём (Смена) - 12 мячей;
  • Мурсалимов Руслан (Динамо-2) - 11 мячей;
  • Цимбалист Альберт (Автодом), Дерябин Кирилл (Динамо-2), Смазин Сергей (ОФК Русфан), Дубровский Станислав (Стандарт), Ванюсев Михаил (Торпедо-Нагаткино) - 10 мячей;


1 тур

02.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 Симбирск - Прометей-Русфан 2 - 6 0 - 2
14:30 Автодом - Смена 3 - 2 0 - 2
15:30 Нефтчи-ВАК - Торпедо-Нагаткино 2 - 4 0 - 2
16:30 Валенте - Динамо-2 1 - 3 0 - 2
17:30 Стандарт - ОФК Русфан 4 - 4 2 - 2

2 тур

04.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
11:00 ОФК Русфан - Автодом 1 - 1 1 - 0
12:00 Смена - Симбирск 2 - 2 2 - 1
13:00 Прометей-Русфан - Нефтчи-ВАК 4 - 5 1 - 4
14:00 Динамо-2 - Торпедо-Нагаткино 5 - 5 3 - 3
15:00 Валенте - Стандарт 1 - 1 0 - 0

3 тур

09.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 Симбирск - ОФК Русфан 0 - 5 0 - 1
14:30 Торпедо-Нагаткино - Прометей-Русфан 8 - 7 4 - 4
15:30 Нефтчи-ВАК - Смена 4 - 3 2 - 1
16:30 Автодом - Валенте 0 - 3 0 - 0
17:30 Стандарт - Динамо-2 2 - 4 1 - 4

4 тур

16.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 Смена - Торпедо-Нагаткино 2 - 7 1 - 1
14:30 ОФК Русфан - Нефтчи-ВАК 8 - 4 1 - 2
15:30 Валенте - Симбирск 5 - 3 1 - 2
16:30 Динамо-2 - Прометей 7 - 2 3 - 1
17:30 Стандарт - Автодом 10 - 3 5 - 1

5 тур

23.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 Торпедо-Нагаткино - ОФК Русфан 4 - 3 3 - 1
14:30 Прометей - Смена 5 - 4 3 - 1
15:30 Нефтчи-ВАК - Валенте 1 - 4 0 - 2
16:30 Автодом - Динамо-2 3 - 4 2 - 3
17:30 Симбирск - Стандарт 4 - 7 1 - 5

6 тур

30.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 ОФК Русфан - Прометей 5 - 4 1 - 1
14:30 Валенте - Торпедо-Нагаткино 2 - 1 1 - 0
15:30 Автодом - Симбирск 0 - 5 + / -
16:30 Динамо-2 - Смена 2 - 2 1 - 1
17:30 Стандарт - Нефтчи-ВАК 8 - 6 1 - 1

7 тур

07.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 Смена - ОФК Русфан 3 - 1 1 - 0
14:30 Прометей - Валенте 6 - 3 3 - 2
15:30 Нефтчи-ВАК - Автодом 4 - 3 2 - 3
16:30 Симбирск - Динамо-2 2 - 5 2 - 2
17:30 Торпедо-Нагаткино - Стандарт 2 - 3 2 - 1

8 тур

14.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 Автодом - Торпедо-Нагаткино 1 - 7 1 - 3
14:30 Динамо-2 - ОФК Русфан 5 - 2 3 - 2
15:30 Симбирск - Нефтчи-ВАК 3 - 7 1 - 2
16:30 Валенте - Смена 5 - 1 2 - 0
17:30 Стандарт - Прометей 3 - 3 2 - 1

9 тур

21.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 ОФК Русфан - Валенте 4 - 2 1 - 1
14:30 Прометей - Автодом 7 - 4 2 - 3
15:30 Нефтчи-ВАК - Динамо-2 2 - 7 0 - 3
16:30 Торпедо-Нагаткино - Симбирск 3 - 1 2 - 1
17:30 Смена - Стандарт 3 - 5 3 - 4

10 тур

28.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 Динамо-2 - Валенте  2 - 0   1 - 0 
14:30 Смена - Автодом  7 - 4   2 - 2 
15:30 Торпедо-Нагаткино - Нефтчи-ВАК  4 - 7   0 - 4 
16:30 Прометей-Русфан - Симбирск  5 - 3   2 - 2 
17:30 ОФК Русфан - Стандарт  5 - 3   4 - 2 
11 тур

11.01.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 Симбирск - Торпедо-Нагаткино  3 - 6   0 - 1 
14:30 Автодом - Прометей-Русфан  2 - 3   1 - 1 
15:30 Динамо-2 - Нефтчи-ВАК  4 - 2   2 - 1 
16:30 Валенте - ОФК Русфан 2 - 6 1 - 1
17:30 Стандарт - Смена  4 - 3   2 - 0 

12 тур

18.01.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 Торпедо-Нагаткино - Автодом 3 - 2 1 - 2
14:30 ОФК Русфан - Динамо-2 3 - 5 1 - 4
15:30 Нефтчи-ВАК - Симбирск 3 - 5 0 - 1
16:30 Смена - Валенте 1 - 5 0 - 3
17:30 Прометей-Русфан - Стандарт 4 - 2 1 - 2

13 тур

25.01.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 Динамо-2 - Симбирск  6 - 2   3 - 0 
14:30 Автодом - Нефтчи-ВАК  6 - 9  0 - 4
15:30 Валенте - Прометей-Русфан  4 - 2   3 - 1 
16:30 Стандарт - Торпедо-Нагаткино  5 - 5   3 - 2 
17:30 ОФК Русфан - Смена  4 - 3   1 - 1 

14 тур

01.02.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 Смена - Динамо-2 1 - 8 1 - 4
14:30 Торпедо-Нагаткино - Валенте 4 - 1 1 - 0
15:30 Нефтчи-ВАК - Стандарт 4 - 3 1 - 2
16:30 Симбирск - Автодом 4 - 7 1 - 2
17:30 Прометей-Русфан - ОФК Русфан 2 - 5 1 - 3

16 тур

15.02.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
19:30 Торпедо-Нагаткино - Смена. ФОК УлГУ 9 - 3 3 - 1
14:30 Автодом - Стандарт 2 - 2 0 - 1
15:30 Прометей - Динамо-2 2 - 6 0 - 3
16:30 Нефтчи-ВАК - ОФК Русфан 3 - 8 0 - 3
17:30 Симбирск - Валенте 3 - 3 2 - 0

17 тур

22.02.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 Динамо-2 - Стандарт 3 - 4 1 - 2
14:30 Валенте - Автодом 4 - 5 0 - 2
15:30 Смена - Нефтчи-ВАК 1 - 7 1 - 0
16:30 Прометей-Русфан - Торпедо-Нагаткино 6 - 5 5 - 3
17:30 ОФК Русфан - Симбирск 5 - 4 3 - 1

18 тур

01.03.2014 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:30 Стандарт - Валенте 4 - 6 1 - 2
14:30 Торпедо-Нагаткино - Динамо-2 4 - 5 1 - 4
15:30 Нефтчи-ВАК - Прометей-Русфан 3 - 3 1 - 3
16:30 Автодом - ОФК Русфан 2 - 8 0 - 4
17:30 Симбирск - Смена 4 - 3 2 - 1

Стыковые матчи.

16.03.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
12:00 Нефтчи-ВАК - Строй-ВестХозяин поля определен с помощью жребия 3 - 5 3 - 1

29.03.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
17:00 ВОГ - Симбирск. Хозяин поля определен с помощью жребия 2 - 4 2 - 2