УМООФФ

Сегодня: Четверг, 20 сентября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Третья Лига города Ульяновска по мини-футболу.


2013-2014 г.г.

Большое поступление зальной обуви Kelme Copa, Kelme Michlen Star, uhlsport Arena.

Итоговая таблица на 09.03.2014

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 ГК Теплострой 18 14 0 4 89-46 (+43) 42
- 2 ПГК 18 13 1 4 78-51 (+27) 40
- 3 ВОГ 18 13 1 4 84-66 (+18) 40
- 4 Строй-Вест 18 10 1 7 84-71 (+13) 31
- 5 Волга-Групп 18 9 3 6 105-69 (+36) 30
- 6 Маяк 18 9 2 7 88-80 (+8) 29
- 7 Май Медиа 18 5 4 9 50-65 (-15) 19
- 8 Кристалл-Цильна 18 2 6 10 58-82 (-24) 12
- 9 Рич Стайл 18 3 2 13 54-103 (-49) 11
- 10 УАЗ-Юнит 18 1 2 15 54-111 (-57) 5

Внимание! Матч пропускают:

  • Галашин Алексей (ВОГ) - стыковой матч
Примечание: 
МФК "Грин Стрит" переименован в МФК "Рич Стайл"

Бомбардиры (на 26.01.2014):

  • Цыганцов Максим (ПГК) - 28 мячей;
  • Галиуллов Ринат (Строй-Вест) - 25 мячей;
  • Пискунов Александр (Маяк) - 21 мяч;
  • Быков Алексей (ВОГ), Елапов Константин (УАЗ-Юнит) - 18 мячей;
  • Сандюк Александр (Волга-Групп) - 16 мячей;
  • Яранцев Иван (ГК Теплострой) - 15 мячей;
  • Архипов Максим (Волга-Групп), Тазетдинов Ильнар, Юдаков Руслан (оба Маяк) - 14 мячей;
  • Алексеев Дмитрий (УАЗ-Юнит) - 11 мячей;
  • Разматов Александр (Кристалл-Цильна), Андронов Кирилл, Утриванов Пётр (оба Маяк), Рытов Вячеслав (ПГК) - 10 мячей.


1 тур

03.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Волга-Групп - ГК Теплострой 7 - 1 2 - 1
10:00 Грин Стрит - Май Медиа 1 - 2 1 - 1
11:00 Маяк - Кристалл-Цильна 5 - 5 3 - 3
12:00 ВОГ - ПГК 4 - 1 4 - 0
13:00 Строй-Вест - УАЗ-Юнит 7 - 1 5 - 0

2 тур

10.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Май Медиа - Маяк 0 - 3 0 - 2
10:00 ПГК - Грин Стрит 8 - 2 4 - 1
11:00 Кристалл-Цильна - Строй-Вест 5 - 3 3 - 3
12:00 ГК Теплострой - УАЗ-Юнит 4 - 2 1 - 2
13:00 Волга-Групп - ВОГ 1 - 5 0 - 2

3 тур

17.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Строй-Вест - Май Медиа 5 - 4 2 - 2
10:00 Рич Стайл - Волга-Групп 3 - 10 2 - 5
11:00 УАЗ-Юнит - Кристалл-Цильна 4 - 4 3 - 1
12:00 ВОГ - ГК Теплострой 0 - 2 0 - 0
13:00 Маяк - ПГК 4 - 2 1 - 1

4 тур

24.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Май Медиа - УАЗ-Юнит 4 - 2 2 - 1
10:00 ВОГ - Рич Стайл 5 - 3 3 - 1
11:00 ГК Теплострой - Кристалл-Цильна 4 - 1 3 - 0
12:00 Волга-Групп - Маяк 3 - 3 2 - 0
13:00 ПГК - Строй-Вест 3 - 0 1 - 0

5 тур

01.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Строй-Вест - Волга-Групп 5 - 4 3 - 1
10:00 Рич Стайл - ГК Теплострой 3 - 6 0 - 2
11:00 УАЗ-Юнит - ПГК 3 - 4 1 - 3
12:00 Кристалл-Цильна - Май Медиа 3 - 3 2 - 1
13:00 Маяк - ВОГ 3 - 5 2 - 3

6 тур

08.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 ГК Теплострой - Май Медиа 5 - 1 2 - 0
10:00 Рич Стайл - Маяк 5 - 7 1 - 3
11:00 ПГК - Кристалл-Цильна 3 - 2 1 - 1
12:00 Волга-Групп - УАЗ-Юнит 8 - 2 4 - 1
13:00 ВОГ - Строй-Вест 8 - 7 5 - 1

7 тур

15.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Май Медиа - ПГК 0 - 2 0 - 2
10:00 Строй-Вест - Рич Стайл 6 - 3 4 - 2
11:00 Кристалл-Цильна - Волга-Групп 6 - 9 2 - 3
12:00 Маяк - ГК Теплострой 3 - 8 0 - 3
13:00 УАЗ-Юнит - ВОГ 5 - 9 4 - 5

8 тур

22.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Волга-Групп - Май Медиа 3 - 3 2 - 1
10:00 Рич Стайл - УАЗ-Юнит 5 - 4 1 - 3
11:00 ВОГ - Кристалл-Цильна 5 - 5 3 - 0
12:00 Маяк - Строй-Вест 8 - 2 5 - 1
13:00 ГК Теплострой - ПГК 7 - 1 2 - 1

9 тур

29.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 УАЗ-Юнит - Маяк  6 - 8   5 - 4 
10:00 Май Медиа - ВОГ  3 - 5   3 - 2 
11:00 Кристалл-Цильна - Рич Стайл  4 - 4   1 - 3 
12:00 Строй-Вест - ГК Теплострой  3 - 5   2 - 1 
13:00 ПГК - Волга-Групп 5 - 5 2 - 1

10 тур

12.01.2014 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 ПГК - ВОГ  6 - 2   1 - 1 
10:00 УАЗ-Юнит - Строй-Вест  2 - 5   0 - 0 
11:00 Май Медиа - Рич Стайл 2 - 5 1 - 3
12:00 Кристалл-Цильна - Маяк 5 - 8 2 - 4
13:00 ГК Теплострой - Волга-Групп  6 - 2   3 - 1 

11 тур

19.01.2014 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 ВОГ - Май Медиа 1 - 6 1 - 2
10:00 Маяк-Гулливер - УАЗ-Юнит 10 - 2 2 - 1
11:00 Рич Стайл - Кристалл-Цильна  2 - 0 1 - 0
12:00 ГК "Теплострой" - Строй-Вест 1 - 4 1 - 2
13:00 Волга-Групп - ПГК 3 - 7 2 - 3

12 тур

26.01.2014 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Май Медиа - Волга-Групп  1 - 6   0 - 3 
10:00 Строй-Вест - Маяк-Гулливер  7 - 4   2 - 2 
11:00 УАЗ-Юнит - Рич Стайл  4 - 4   3 - 3 
12:00 Кристалл-Цильна - ВОГ  2 - 4   0 - 1 
13:00 ПГК - ГК Теплострой  5 - 2   3 - 1 

13 тур

02.02.2014 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 ПГК - Май Медиа 1 - 2 1 - 1
10:00 ГК Теплострой - Маяк 6 - 1 3 - 0
11:00 Рич Стайл - Строй-Вест 3 - 6 2 - 2
12:00 ВОГ - УАЗ-Юнит 4 - 2 2 - 2
13:00 Волга-Групп - Кристалл-Цильна 4 - 5 0 - 4

15 тур

16.02.2014 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 ПГК - УАЗ-Юнит 6 - 3 3 - 2
10:00 Волга-Групп - Строй-Вест 5 - 6 3 - 2
11:00 ГК Теплострой - Рич Стайл 8 - 1 4 - 1
12:00 Май Медиа - Кристалл-Цильна 5 - 5 4 - 2
13:00 ВОГ - Маяк 8 - 5 4 - 2

16 тур

23.02.2014 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 УАЗ-Юнит - Май Медиа 2 - 4 0 - 2
10:00 Рич Стайл - ВОГ 2 - 6 1 - 2
11:00 Строй-Вест - ПГК 4 - 5 3 - 3
12:00 Кристалл-Цильна - ГК Теплострой 2 - 3 0 - 1
13:00 Маяк - Волга-Групп 4 - 6 3 - 2

17 тур

02.03.2014 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
9:00 Май Медиа - Строй-Вест 4 - 4 4 - 2
10:00 Волга-Групп - Рич Стайл 13 - 3 6 - 0
11:00 ПГК - Маяк 4 - 2 3 - 1
12:00 ГК Теплострой - ВОГ 4 - 5 1 - 3
13:00 Кристалл-Цильна - УАЗ-Юнит 1 - 5 0 - 2

18 тур

09.03.2014 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Маяк - Май Медиа 5 - 4 3 - 1
10:00 Рич Стайл - ПГК 3 - 7 0 - 2
13:00 ВОГ - Волга-Групп 2 - 4 0 - 3
14:00 УАЗ-Юнит - ГК Теплострой 3 - 10 2 - 4
15:00 Строй-Вест - Кристалл-Цильна 5 - 0 2 - 0

Стыковые матчи.

Большое поступление зальной обуви Kelme Copa, Kelme Michlen Star, uhlsport Arena.

Итоговая таблица на 09.03.2014

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 Симкор-2 18 16 0 2 98-48 (+50) 48
- 2 УлСити 18 13 1 4 76-43 (+33) 40
- 3 Авангард-Старт 18 11 1 6 82-50 (+32) 34
- 4 СПК 18 10 1 7 79-55 (+24) 31
- 5 Жемчужина 18 9 2 7 73-65 (+8) 29
- 6 Марс 18 9 1 8 71-65 (+6) 28
- 7 Бинбанк 18 7 3 8 76-71 (+5) 24
- 8 КЭС-Ульяновск 18 4 2 12 47-97 (-50) 14
- 9 ДЮСШ Старт 18 4 1 13 48-92 (-44) 13
- 10 Газпром 18 1 0 17 36-100 (-64) 3

Внимание! Матч пропускают:

  • Вражкин Андрей (Жемчужина) - 1 сл. тур.
Примечание:
МФК "Симбирск-Автовек" переименована в МФК "Жемчужина"

Бомбардиры (на 02.02.2014):

  • Данилин Артём (Симкор-2) - 30 мячей;
  • Войнов Дмитрий (Авангард-Старт) - 17 мячей;
  • Кузнецов Станислав (КЭС-Ульяновск), Нурахмедов Валех (Симкор-2) - 16 мячей;
  • Мухаметзянов Айрат (СПК) - 13 мячей;
  • Вражкин Андрей, Ефремов Максим (оба Жемчужина), Егоров Вадим (СПК) - 14 мячей;
  • Жирнов Олег (Бинбанк), Назаров Алексей, Назоян Геворг (оба Марс), Варламов Евгений (УлСити) - 13 мячей;
  • Аленин Алексей, Малянков Олег (оба Бинбанк),  Степушин Алексей (Газпром), Риоев Исмаил, Сорокин Евгений (оба Симкор-2) - 11 мячей;
  • Якунчиков Андрей (Марс), Спиридонов Алесандр (СПК), Айбадуллин Рафик (УлСити) - 10 мячей.


1 тур

02-03.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
02.11 18:30 Симкор-2 - Бинбанк 3 - 1 1 - 1
02.11 19:30 УлСити - СПК 3 - 4 2 - 0
03.11 14:00 Газпром - КЭС-Ульяновск 2 - 5 2 - 3
03.11 15:00 Авангард-Старт - ДЮСШ Старт 3 - 0 1 - 0
03.11 16:00 Марс - Симбирск-Автовек 4 - 2 2 - 1

2 тур

09-10.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
09.11 18:30 ДЮСШ Старт - Симкор-2 2 - 7 1 - 4
09.11 19:30 СПК - Марс 3 - 5 0 - 3
10.11 14:00 КЭС-Ульяновск - Жемчужина 1 - 6 1 - 1
10.11 15:00 Газпром - Авангард-Старт 0 - 7 0 - 3
10.11 16:00 Бинбанк - УлСити 1 - 2 0 - 1

3 тур

16-17.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
16.11 18:30 Симкор-2 - Газпром 7 - 0 4 - 0
16.11 19:30 Жемчужина - СПК 6 - 5 2 - 2
17.11 14:00 Авангард-Старт - КЭС-Ульяновск 4 - 3 3 - 0
17.11 15:00 УлСити - ДЮСШ Старт 7 - 3 4 - 0
17.11 16:00 Марс - Бинбанк 3 - 3 2 - 0

4 тур

23-24.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
23.11 18:30 Газпром - УлСити 5 - 9 1 - 3
23.11 19:30 Авангард-Старт - Симкор-2 4 - 3 2 - 2
24.11 14:00 КЭС-Ульяновск - СПК 1 - 9 0 - 3
24.11 15:00 ДЮСШ Старт - Марс 4 - 5 0 - 1
24.11 16:00 Бинбанк - Жемчужина 3 - 2 2 - 1

5 тур

30.11-01.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
30.11 18:30 Симкор-2 - КЭС-Ульяновск 5 - 1 3 - 0
30.11 19:30 СПК - Бинбанк 4 - 6 2 - 2
01.12 14:00 Жемчужина - ДЮСШ Старт 5 - 3 3 - 1
01.12 15:00 УлСити - Авангард-Старт 3 - 2 2 - 1
01.12 16:00 Марс - Газпром 8 - 1 1 - 1

6 тур

07-08.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
07.12 18:30 Газпром - Жемчужина 2 - 3 1 - 0
07.12 19:30 Симкор-2 - УлСити 3 - 2 1 - 1
08.12 14:00 КЭС-Ульяновск - Бинбанк 3 - 3 1 - 2
08.12 15:00 ДЮСШ-Старт - СПК 4 - 6 3 - 6
08.12 16:00 Авангард-Старт - Марс 3 - 2 1 - 0

7 тур

14-15.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
14.12 18:30 СПК - Газпром 6 - 0 1 - 0
14.12 19:30 Марс - Симкор-2 2 - 7 1 - 4
15.12 14:00 УлСити - КЭС-Ульяновск 4 - 2 2 - 1
15.12 15:00 Жемчужина - Авангард-Старт 5 - 5 3 - 2
15.12 16:00 Бинбанк - ДЮСШ Старт 6 - 7 1 - 5

8 тур

21-22.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
21.12 18:30 Симкор-2 - Жемчужина 4 - 3 1 - 2
21.12 19:30 УлСити - Марс 2 - 1 1 - 1
22.12 14:00 КЭС-Ульяновск - ДЮСШ Старт 3 - 2 2 - 1
22.12 16:00 Авангард-Старт - СПК 5 - 3 1 - 2
22.12 15:00 Газпром - Бинбанк 4 - 5 1 - 1

9 тур

28-29.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
28.12 18:30 СПК - Симкор-2  1 - 3   0 - 0 
28.12 19:30 Жемчужина - УлСити  1 - 1   1 - 0 
29.12 14:00 Марс - КЭС-Ульяновск  4 - 3   2 - 1 
29.12 15:00 ДЮСШ Старт - Газпром  1 - 3   0 - 1 
29.12 16:00 Бинбанк - Авангард-Старт  3 - 8   2 - 1 

10 тур

11-12.01.2014 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
11.01 18:30 Бинбанк - Симкор-2  5 - 6   2 - 3 
11.01 19:30 СПК - УлСити  4 - 3   2 - 2 
12.01 14:00 КЭС-Ульяновск - Газпром  5 - 1   2 - 1 
12.01 15:00 ДЮСШ Старт - Авангард-Старт  0 - 6   0 - 1 
12.01 16:00 Жемчужина - Марс  4 - 3   1 - 1

12 тур

25-26.01.2014 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
25.01 18:30 Жемчужина - Симкор-2  3 - 9   2 - 6 
25.01 19:30 Марс - УлСити  1 - 5   1 - 4
26.01 14:00 ДЮСШ Старт - КЭС-Ульяновск  3 - 3   2 - 0 
26.01 15:00 Бинбанк - Газпром  6 - 4   1 - 2 
26.01 16:00 СПК - Авангард-Старт  2 - 3   0 - 3 

13 тур

01-02.02.2014 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
01.02 18:30 Авангард-Старт - Жемчужина 2 - 4 0 - 2
01.02 19:30 Симкор-2 - Марс 5 - 3 2 - 1
02.02 14:00 КЭС-Ульяновск - УлСити 4 - 7 2 - 2
02.02 15:00 Газпром - СПК 2 - 5 1 - 2
02.02 16:00 ДЮСШ Старт - Бинбанк 4 - 7 1 - 3

14 тур

08-09.02.2014 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
08.02 18:30 СПК - ДЮСШ Старт 2 - 3 0 - 1
08.02 19:30 Бинбанк - КЭС-Ульяновск 10 - 1 5 - 0
09.02 14:00 УлСити - Симкор-2 1 - 2 1 - 1
09.02 15:00 Жемчужина - Газпром 10 - 2 3 - 0
09.02 16:00 Марс - Авангард-Старт 5 - 3 0 - 2

15 тур

15-16.02.2014 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
15.02 18:30 Авангард-Старт - УлСити 2 - 3 2 - 1
15.02 19:30 Бинбанк - СПК 3 - 3 1 - 2
16.02 14:00 Газпром - Марс 5 - 6 2 - 5
16.02 15:00 КЭС-Ульяновск - Симкор-2 2 - 8 0 - 3
16.02 16:00 ДЮСШ Старт - Жемчужина 3 - 2 0 - 0

16 тур

22-23.02.2014 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
22.02 18:30 Симкор-2 - Авангард-Старт 6 - 4 2 - 1
22.02 19:30 Жемчужина - Бинбанк 5 - 4 2 - 2
23.02 14:00 СПК - КЭС-Ульяновск 6 - 0 3 - 0
23.02 15:00 Марс - ДЮСШ Старт 9 - 4 3 - 1
23.02 16:00 УлСити - Газпром 6 - 0 3 - 0

17 тур

01-02.03.2014 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
01.03 18:30 Бинбанк - Марс 3 - 6 0 - 2
01.03 19:30 СПК - Жемчужина 4 - 3 1 - 2
02.03 14:00 КЭС-Ульяновск - Авангард-Старт 2 - 15 0 - 6
02.03 15:00 ДЮСШ Старт - УлСити 2 - 7 0 - 4
02.03 16:00 Газпром - Симкор-2 3 - 6 1 - 3

18 тур

09.03.2014 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
11:00 Авангард-Старт - Газпром 4 - 2 3 - 2
12:00 Жемчужина - КЭС-Ульяновск 6 - 3 4 - 1
16:00 Симкор-2 - ДЮСШ Старт 11 - 2 6 - 0
18:45 УлСити - Бинбанк 4 - 3 4 - 2
19:45 Марс - СПК 2 - 3 1 - 0

Стыковые матчи.

15.03.2014 (УСК "Новое Поколение") 

Время Матч Счёт 1й тайм
16:00 Авангард-Старт - Кристалл-Цильна. Хозяин поля определен с помощью жребия 5 - 1 2 - 0

16.03.2014  (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
11:00 СПК - Май Медиа. Хозяин поля определен с помощью жребия 3 - 1 1 - 0
12:00 Нефтчи-ВАК - Строй-ВестХозяин поля определен с помощью жребия 3 - 5 3 - 1

29.03.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
17:00 ВОГ - Симбирск. Хозяин поля определен с помощью жребия 2 - 4 2 - 2