УМООФФ

Сегодня: Четверг, 20 сентября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Четвертая Лига города Ульяновска по мини-футболу.


2013-2014 г.г.

Большое поступление зальной обуви Kelme Copa, Kelme Michlen Star, uhlsport Arena.

Итоговая таблица на 09.03.2014

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 Симкор-2 18 16 0 2 98-48 (+50) 48
- 2 УлСити 18 13 1 4 76-43 (+33) 40
- 3 Авангард-Старт 18 11 1 6 82-50 (+32) 34
- 4 СПК 18 10 1 7 79-55 (+24) 31
- 5 Жемчужина 18 9 2 7 73-65 (+8) 29
- 6 Марс 18 9 1 8 71-65 (+6) 28
- 7 Бинбанк 18 7 3 8 76-71 (+5) 24
- 8 КЭС-Ульяновск 18 4 2 12 47-97 (-50) 14
- 9 ДЮСШ Старт 18 4 1 13 48-92 (-44) 13
- 10 Газпром 18 1 0 17 36-100 (-64) 3

Внимание! Матч пропускают:

  • Вражкин Андрей (Жемчужина) - 1 сл. тур.
Примечание:
МФК "Симбирск-Автовек" переименована в МФК "Жемчужина"

Бомбардиры (на 02.02.2014):

  • Данилин Артём (Симкор-2) - 30 мячей;
  • Войнов Дмитрий (Авангард-Старт) - 17 мячей;
  • Кузнецов Станислав (КЭС-Ульяновск), Нурахмедов Валех (Симкор-2) - 16 мячей;
  • Мухаметзянов Айрат (СПК) - 13 мячей;
  • Вражкин Андрей, Ефремов Максим (оба Жемчужина), Егоров Вадим (СПК) - 14 мячей;
  • Жирнов Олег (Бинбанк), Назаров Алексей, Назоян Геворг (оба Марс), Варламов Евгений (УлСити) - 13 мячей;
  • Аленин Алексей, Малянков Олег (оба Бинбанк),  Степушин Алексей (Газпром), Риоев Исмаил, Сорокин Евгений (оба Симкор-2) - 11 мячей;
  • Якунчиков Андрей (Марс), Спиридонов Алесандр (СПК), Айбадуллин Рафик (УлСити) - 10 мячей.


1 тур

02-03.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
02.11 18:30 Симкор-2 - Бинбанк 3 - 1 1 - 1
02.11 19:30 УлСити - СПК 3 - 4 2 - 0
03.11 14:00 Газпром - КЭС-Ульяновск 2 - 5 2 - 3
03.11 15:00 Авангард-Старт - ДЮСШ Старт 3 - 0 1 - 0
03.11 16:00 Марс - Симбирск-Автовек 4 - 2 2 - 1

2 тур

09-10.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
09.11 18:30 ДЮСШ Старт - Симкор-2 2 - 7 1 - 4
09.11 19:30 СПК - Марс 3 - 5 0 - 3
10.11 14:00 КЭС-Ульяновск - Жемчужина 1 - 6 1 - 1
10.11 15:00 Газпром - Авангард-Старт 0 - 7 0 - 3
10.11 16:00 Бинбанк - УлСити 1 - 2 0 - 1

3 тур

16-17.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
16.11 18:30 Симкор-2 - Газпром 7 - 0 4 - 0
16.11 19:30 Жемчужина - СПК 6 - 5 2 - 2
17.11 14:00 Авангард-Старт - КЭС-Ульяновск 4 - 3 3 - 0
17.11 15:00 УлСити - ДЮСШ Старт 7 - 3 4 - 0
17.11 16:00 Марс - Бинбанк 3 - 3 2 - 0

4 тур

23-24.11.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
23.11 18:30 Газпром - УлСити 5 - 9 1 - 3
23.11 19:30 Авангард-Старт - Симкор-2 4 - 3 2 - 2
24.11 14:00 КЭС-Ульяновск - СПК 1 - 9 0 - 3
24.11 15:00 ДЮСШ Старт - Марс 4 - 5 0 - 1
24.11 16:00 Бинбанк - Жемчужина 3 - 2 2 - 1

5 тур

30.11-01.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
30.11 18:30 Симкор-2 - КЭС-Ульяновск 5 - 1 3 - 0
30.11 19:30 СПК - Бинбанк 4 - 6 2 - 2
01.12 14:00 Жемчужина - ДЮСШ Старт 5 - 3 3 - 1
01.12 15:00 УлСити - Авангард-Старт 3 - 2 2 - 1
01.12 16:00 Марс - Газпром 8 - 1 1 - 1

6 тур

07-08.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
07.12 18:30 Газпром - Жемчужина 2 - 3 1 - 0
07.12 19:30 Симкор-2 - УлСити 3 - 2 1 - 1
08.12 14:00 КЭС-Ульяновск - Бинбанк 3 - 3 1 - 2
08.12 15:00 ДЮСШ-Старт - СПК 4 - 6 3 - 6
08.12 16:00 Авангард-Старт - Марс 3 - 2 1 - 0

7 тур

14-15.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
14.12 18:30 СПК - Газпром 6 - 0 1 - 0
14.12 19:30 Марс - Симкор-2 2 - 7 1 - 4
15.12 14:00 УлСити - КЭС-Ульяновск 4 - 2 2 - 1
15.12 15:00 Жемчужина - Авангард-Старт 5 - 5 3 - 2
15.12 16:00 Бинбанк - ДЮСШ Старт 6 - 7 1 - 5

8 тур

21-22.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
21.12 18:30 Симкор-2 - Жемчужина 4 - 3 1 - 2
21.12 19:30 УлСити - Марс 2 - 1 1 - 1
22.12 14:00 КЭС-Ульяновск - ДЮСШ Старт 3 - 2 2 - 1
22.12 16:00 Авангард-Старт - СПК 5 - 3 1 - 2
22.12 15:00 Газпром - Бинбанк 4 - 5 1 - 1

9 тур

28-29.12.2013 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
28.12 18:30 СПК - Симкор-2  1 - 3   0 - 0 
28.12 19:30 Жемчужина - УлСити  1 - 1   1 - 0 
29.12 14:00 Марс - КЭС-Ульяновск  4 - 3   2 - 1 
29.12 15:00 ДЮСШ Старт - Газпром  1 - 3   0 - 1 
29.12 16:00 Бинбанк - Авангард-Старт  3 - 8   2 - 1 

10 тур

11-12.01.2014 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
11.01 18:30 Бинбанк - Симкор-2  5 - 6   2 - 3 
11.01 19:30 СПК - УлСити  4 - 3   2 - 2 
12.01 14:00 КЭС-Ульяновск - Газпром  5 - 1   2 - 1 
12.01 15:00 ДЮСШ Старт - Авангард-Старт  0 - 6   0 - 1 
12.01 16:00 Жемчужина - Марс  4 - 3   1 - 1

12 тур

25-26.01.2014 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
25.01 18:30 Жемчужина - Симкор-2  3 - 9   2 - 6 
25.01 19:30 Марс - УлСити  1 - 5   1 - 4
26.01 14:00 ДЮСШ Старт - КЭС-Ульяновск  3 - 3   2 - 0 
26.01 15:00 Бинбанк - Газпром  6 - 4   1 - 2 
26.01 16:00 СПК - Авангард-Старт  2 - 3   0 - 3 

13 тур

01-02.02.2014 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
01.02 18:30 Авангард-Старт - Жемчужина 2 - 4 0 - 2
01.02 19:30 Симкор-2 - Марс 5 - 3 2 - 1
02.02 14:00 КЭС-Ульяновск - УлСити 4 - 7 2 - 2
02.02 15:00 Газпром - СПК 2 - 5 1 - 2
02.02 16:00 ДЮСШ Старт - Бинбанк 4 - 7 1 - 3

14 тур

08-09.02.2014 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
08.02 18:30 СПК - ДЮСШ Старт 2 - 3 0 - 1
08.02 19:30 Бинбанк - КЭС-Ульяновск 10 - 1 5 - 0
09.02 14:00 УлСити - Симкор-2 1 - 2 1 - 1
09.02 15:00 Жемчужина - Газпром 10 - 2 3 - 0
09.02 16:00 Марс - Авангард-Старт 5 - 3 0 - 2

15 тур

15-16.02.2014 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
15.02 18:30 Авангард-Старт - УлСити 2 - 3 2 - 1
15.02 19:30 Бинбанк - СПК 3 - 3 1 - 2
16.02 14:00 Газпром - Марс 5 - 6 2 - 5
16.02 15:00 КЭС-Ульяновск - Симкор-2 2 - 8 0 - 3
16.02 16:00 ДЮСШ Старт - Жемчужина 3 - 2 0 - 0

16 тур

22-23.02.2014 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
22.02 18:30 Симкор-2 - Авангард-Старт 6 - 4 2 - 1
22.02 19:30 Жемчужина - Бинбанк 5 - 4 2 - 2
23.02 14:00 СПК - КЭС-Ульяновск 6 - 0 3 - 0
23.02 15:00 Марс - ДЮСШ Старт 9 - 4 3 - 1
23.02 16:00 УлСити - Газпром 6 - 0 3 - 0

17 тур

01-02.03.2014 (ФОК "Автомобилист")

Дата Время Матч Счёт 1й тайм
01.03 18:30 Бинбанк - Марс 3 - 6 0 - 2
01.03 19:30 СПК - Жемчужина 4 - 3 1 - 2
02.03 14:00 КЭС-Ульяновск - Авангард-Старт 2 - 15 0 - 6
02.03 15:00 ДЮСШ Старт - УлСити 2 - 7 0 - 4
02.03 16:00 Газпром - Симкор-2 3 - 6 1 - 3

18 тур

09.03.2014 (ФОК "Автомобилист")

Время Матч Счёт 1й тайм
11:00 Авангард-Старт - Газпром 4 - 2 3 - 2
12:00 Жемчужина - КЭС-Ульяновск 6 - 3 4 - 1
16:00 Симкор-2 - ДЮСШ Старт 11 - 2 6 - 0
18:45 УлСити - Бинбанк 4 - 3 4 - 2
19:45 Марс - СПК 2 - 3 1 - 0

Стыковые матчи.

15.03.2014 (УСК "Новое Поколение") 

Время Матч Счёт 1й тайм
16:00 Авангард-Старт - Кристалл-Цильна. Хозяин поля определен с помощью жребия 5 - 1 2 - 0

16.03.2014 (УСК "Новое Поколение") 

Время Матч Счёт 1й тайм
11:00 СПК - Май Медиа. Хозяин поля определен с помощью жребия 3 - 1 1 - 0