УМООФФ

Сегодня: Понедельник, 21 мая 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Кубок города Ульяновска по мини-футболу


в сезоне 2013-2014 г.г.

Внимание! Матч пропускают:

  • Сырайев Д.А. (Кайман-Промресурс) - ФИНАЛ
  • Чугунов Владислав (Кайман-Промресурс) - ФИНАЛ
  • Харитонов Алексей (Погода в доме) - ФИНАЛ


4 января

04.01.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
08:00 УлСити - Строй-Вест 5 - 7 3 - 2
09:00 ГК Теплострой - Бинбанк 4 - 1 1 - 1
10:00 Авангард-Старт - Газпром 8 - 1 6 - 1
11:00 Симкор-2 - ДЮСШ "Старт" 7 - 0 2 - 0
12:00 ПГК - КЭС-Ульяновск 9 - 3 2 - 1
13:00 Май Медиа - СПК 1 - 2 0 - 2
14:00 Марс - УАЗ-Юнит 10 - 5 4 - 3
15:00 Кристалл-Цильна - Жемчужина 1 - 7 1 - 1

6 января

06.01.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
08:00 Строй-Вест – Прометей-Русфан 3 - 8 2 - 3
09:00 ГК Теплострой – Волга-Групп 3 - 3 (8-9 п.) 1 - 0
10:00 Авангард-Старт – Маяк 3 - 14 0 - 4
11:00 Симкор-2 – Рич Стайл 12 - 1 5 - 0
12:00 ПГК – ВОГ 5 - 2 2 - 1
13:00 СПК – Динамо-2 2 - 10 1 - 8
14:00 Марс – Смена 0 - 7 0 - 2
15:00 Жемчужина – ОФК Русфан 5 - 6 2 - 3

8 января

08.01.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
08:00 Прометей-Русфан – Мобирейт-ТГВ  3 - 6   0 - 2 
09:00 Волга-Групп – Автодом  8 - 4   3 - 3 
10:00 Маяк – Торпедо-Нагаткино  6 - 5   3 - 1 
11:00 Симкор-2 – Нефтчи ВАК  7 - 3   3 - 1 
12:00 ПГК – Симбирск  5 - 2   1 - 1 
13:00 Динамо-2 – Стандарт  9 - 7   5 - 3 
14:00 Смена – Русский Дом  2 - 3   2 - 1 
15:00 ОФК Русфан – Валенте  8 - 3   4 - 1 

15 февраля

15.02.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
07:45 ПГК - Автопрофи  4 - 11   0 - 4 
08:45 Волга-Групп - СКА Молния  6 - 8   4 - 4 
09:45 Маяк - Инза-Контактор  3 - 5   2 - 0 
18:30 Симкор-2 - Факел  3 - 1   0 - 1 

1/32 финала.

22.02.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
08:00 Автопрофи - Сто Пудов 1 - 4 0 - 1
09:00 Мобирейт-ТГВ - Туполев 2 - 3 1 - 2
10:00 Симкор-2 - Олимпик-Немофф 1 - 3 1 - 0
11:00 Русский Дом - Регтайм-К 5 - 4 4 - 3
12:00 Молния - Ника 4 - 5 1 - 1
13:00 Инза-Контактор - Симбирск-Балтика 4 - 1 0 - 0

23.02.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 ОФК Русфан - УМЗ-Авангард 2 - 7 -

27.02.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
17:00 Динамо-2 - Мотор  7 - 6  3 - 2

1/16 финала.

01.03.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
08:00 Туполев - Симкор 2 - 5 1 - 2
09:00 УМЗ-Авангард - Бастион 9 - 3 6 - 1

06.03.2014

Время Матч Счёт 1й тайм
17:00 Динамо-2 - ПСК 6 - 2 4 - 0

08.03.2014

Время Матч Счёт 1й тайм
08:00 Русский Дом - Погода в доме Плюс 3 - 3 (5-6 пен) 0 - 0
09:00 Сто Пудов - Штальбург 2 - 3 0 - 1
10:00 Олимпик-Немофф - Цементник 2 - 1 1 - 0
11:00 Ника - Ветераны-Новое Поколение 3 - 11 0 - 7
12:00 Инза-Контактор - Академия 4 - 2 1 - 2

1/8 финала.

08.03.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
13:00 Симкор - Оберхофф-Университет 8 - 1 4 - 1

10.03.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
08:00 Динамо-2 - Элина 9 - 2 4 - 1
09:00 Ветераны-Новое Поколение - Погода в доме 2 - 8 1 - 5
10:00 Штальбург - Кайман-Промресурс 2 - 3 1 - 2
11:00 Олимпик-Немофф - Роснефть 4 - 5 2 - 2
12:00 Погода в доме Плюс - ВерТер 10 - 3 5 - 1
13:00 УМЗ-Авангард - Политех 2 - 2 (1-0 д.в.) 1 - 1
14:00 Инза-Контактор - Кристалл 1 - 3 1 - 1

1/4 финала.

15.03.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 УМЗ-Авангард - Кайман-Промресурс 3 - 3 (0-2 д.в.) 1 - 3
10:15 Погода в доме Плюс - Роснефть 4 - 3 3 - 1
11:30 Симкор - Кристалл 1 - 2 0 - 1
12:45 Динамо-2 - Погода в доме 3 - 5 0 - 2

1/2 финала

17.03.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
20:30 Погода в доме - Кристалл 2 - 0 0 - 0

19.03.2014 (ФОК "МЧС")

Время Матч Счёт 1й тайм
20:15 Погода в доме Плюс - Кайман-Промресурс 3 - 10 1 - 5

Финал

22.03.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
08:30 Погода в доме - Кайман-Промресурс 2 - 4 1 - 1