УМООФФ

Сегодня: Четверг, 20 сентября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Русский футбол



                               Турнирная таблица (на 15 сентября)

Команда И В ВСП П ПСП Мячи Р/М Очки
1 «Симкор» 10 9 0 1 0 46:11 +35 27
2 «Туполев-Лидер» 11 9 0 2 0 42:19 +23 27
3 «Феникс» 11 7 0 2 2 28:22 +6 23
4 ФК «230-230» 11 7 0 4 0 53:32 +21 21
5 «Удар» 11 6 1 4 0 32:29 +3 20
6 «Строй-Вест» 11 5 2 3 1 34:33 +1 20
7 «Стандарт» 11 6 0 5 0 40:26 +14 18
8 «Ткани Века» 11 5 1 4 1 29:34 -5 18
9 «Варяг» 11 2 1 8 0 21:37 -16 8
10 «Волга С» 11 2 0 8 1 17:44 -27 7
11 «Кристалл» 11 2 0 9 0 40:42 -12 6
12 «Старт-99» 10 0 0 10 0 12:55 -43 0

ВСП - выигрыш в серии пенальти
ПСП - поражение в серии пенальти

Дисквалификация: Шагуров Константин («Удар»)

12 тур

14 сентября, стадион 
«Старт»

13:00   
«Туполев-Лидер» - «Симкор»   1:4 (1:0)
12:00   
«Волга С» - «Кристалл»   3:1 (2:0)
12:00   ФК 
«230-230» - «Старт-99»   12:3 (3:2)

13 сентября, стадион 
«Старт»

14:00   
«Стандарт» - «Варяг»   1:5 (0:3)
13:00   
«Удар» - «Ткани Века»   4:1 (2:0)

11 тур

7 сентября, стадион «Старт»


14:00   «Варяг» - «Старт-99»   3:0 - техническое поражение
13:00   
«Симкор» - «Кристалл»   9:0 (3:0)
13:00   
«Туполев-Лидер» - «Строй-Вест»   3:1 (1:0)  
12:00   ФК 
«230-230» - «Варяг»   6:2 (3:1)
12:00   
«Ткани Века» - «Феникс»   2:2 (0:2), в серии пенальти 5:4 

6 сентября, стадион «Старт»

12:00   «Волга С» - «Симкор»   0:3 - техническое поражение
12:00   «Удар» - ФК «230-230»   3:8 (1:4)
11:00   «Ткани Века» - «Старт-99»   3:0 - техническое поражение
11:00   «Туполев-Лидер» - «Феникс»   1:3 (0:2)
10:00   «Симкор» - «Строй-Вест»   4:0 (2:0)

10 тур

30 августа, стадион «Старт»


13:00   «Удар» - «Кристалл»   2:1 (1:0)

13:00   «Стандарт» - ФК «230-230»   1:2 (1:1)
12:00   
«Феникс» - «Старт-99»   3:0 (техническое поражение)

9 тур


24 августа, стадион «Старт»

12:00   
«Кристалл» - «Ткани Века»   3:5 (2:3)
12:00   «Старт-99» - «Строй-Вест»   3:5 (1:2)

23 августа, стадион «Старт»

13:00   
«Феникс» - «Удар»   4:2 (2:0)
13:00   ФК «230-230» «Волга С»   9:3 (3:0)
12:00   «Варяг» - «Туполев-Лидер»   1:2 (1:1)
12:00   «Симкор» - «Стандарт»   3:1 (0:0)

8 тур

«Туполев-Лидер» - «Симкор»  
перенос

ФК «230-230» - «Варяг»  
перенос

«Удар» - «Ткани Века»  
перенос

10 августа, стадион 
«Старт»


12:00   «Строй-Вест» - «Кристалл»   6:3 (4:0)
12:00   «Стандарт» - «Феникс»   6:2 (3:1)   

9 августа, стадион «Старт»

12:00   «Старт-99» - «Волга С»   1:2 (0:1)

7 тур

«Кристалл» - «Симкор»   перенос

3 августа, стадион «Старт»


13:00   ФК «230-230» - «Строй-Вест»   3:4 (1:2)

2 августа, стадион «Старт»

13:00   «Ткани Века» - «Стандарт»   1:6 (0:1)
13:00   «Туполев-Лидер» - «Волга С»   3:1 (1:0)
12:00   «Варяг» - «Феникс»   1:2 (1:1)
12:00   «Старт-99» - «Удар»   0:7 (0:2)

6 тур
 
27 июля, стадион «Старт»

13:00   «Кристалл» - «Феникс»   1:2 (0:1)
13:00   «Удар»
- «Строй-Вест»   3:3 (2:1), 6:5 в серии пенальти

26 июля, стадион «Старт»

13:00   «Симкор» - ФК «230-230»   4:1 (0:0)
 
13:00   «Старт-99» - «Стандарт»   2:4 (2:1)
12:00   «Варяг» - «Волга С»   1:1 (1:1), 8:7 в серии пенальти
12:00   «Туполев-Лидер» - «Ткани Века»   7:3 (3:1)


5 тур

20 июля, стадион «Старт»

13:00   «Кристалл» - «Варяг»   8:0 (3:0)
13:00   «Феникс» - ФК «230-230»   0:3 (0:1)

19 июля, стадион «Старт»

13:00   «Симкор» - «Ткани Века»   5:2 (2:0)
13:00   «Старт-99» - «Туполев-Лидер»   1:10 (1:3)
12:00   «Волга С» - «Удар»   2:3 (1:0)
12:00   «Строй Вест» - «Стандарт»   1:7 (1:3)

4 тур

13 июля, стадион «Старт»


13:00   ФК «230-230» - «Ткани Века»   3:5 (1:1)
13:00   «Старт-99» - «Кристалл»   2:6 (2:3)


12 июля, стадион «Старт»

13:00   «Стандарт» - «Волга С»   8:1 (3:1)
13:00   «Удар» - «Туполев-Лидер»   1:3 (1:1)
12:00   «Феникс» - «Строй-Вест»   1:1 (0:0), 4:5 в серии пенальти
12:00   «Варяг» - «Симкор»   2:8 (0:5)


3 тур

6 июля, стадион «Старт»


14:00   «Феникс» - «Симкор»   3:1 (1:0)
13:00   «Кристалл» - «Туполев-Лидер»   1:5 (0:3)
13:00   «Удар» - «Стандарт»   3:1 (1:1)

5 июля, стадион «Старт»

12:00   «Волга С» - «Строй-Вест»   1:5 (1:3)
12:00   «Ткани Века» - «Варяг»   2:1 (0:1)


2 тур


29 июня, стадион «Старт»

12:00   «Симкор» - «Удар»   5:1 (3:0)
11:00   «Строй-Вест» - «Варяг»   5:3 (2:1)
11:00   «Ткани Века» - «Волга С»   3:1 (2:0)
10:00   «Туполев-Лидер» - «Стандарт»   3:1 (2:0)
10:00   ФК «230-230» - «Кристалл»   4:3 (1:1)


1 тур

22 июня, стадион «Старт»

13:00   «Строй-Вест» - «Ткани Века»   1:1 (0:0), 3:1 в серии пенальти
13:00   «Стандарт» - «Кристалл»   4:3 (3:1)

21 июня, стадион «Старт»

13:00   «Туполев-Лидер» - ФК «230-230»   4:2 (1:1)
12:00   «Варяг» - «Удар»   1:2 (0:1)
12:00   «Волга С» - «Феникс»   2:6 (1:3)