УМООФФ

Сегодня: Четверг, 19 июля 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




СуперЛига города Ульяновска по мини-футболу.


2013-2014 г.г.

Большое поступление зальной обуви Kelme Copa, Kelme Michlen Star, uhlsport Arena.

Итоговая таблица на 08.02.2014

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 Погода в доме 18 15 2 1 123-33 (+90) 47
- 2 Оберхофф-Университет 18 15 2 1 107-43 (+64) 47
- 3 Промресурс-Кайман 18 11 5 2 101-62 (+39) 38
- 4 Роснефть 18 11 2 5 101-48 (+53) 35
- 5 Кристалл 18 8 3 7 48-55 (-7) 27
- 6 Политех 18 6 0 12 51-67 (-16) 18
- 7 Штальбург 18 5 1 12 75-101 (-26) 16
- 8 Ветераны-Новое Поколение 18 5 0 13 64-93 (-29) 15
- 9 ВерТер 18 3 1 14 56-137 (-81) 10
- 10 Элина 18 2 2 14 64-151 (-87) 8

Внимание! Матч пропускает:

  • Бабош Николай (Оберхофф-Университет) - "золотой матч".
Примечание: Команда Погода в доме находится выше команды Оберхофф-Университет по лучше разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах. При равенстве очков у команд, претендующих на итоговое первое место во всех лигах Исполкомом УМООФФ назначается "золотой матч" или дополнительный турнир для определения победителя (п. 8.1. Регламента).

Бомбардиры (на 01.02.2014):

  • Манышев Андрей (Роснефть) - 45 мячей;
  • Рахманов Дмитрий (Оберхофф-Университет) - 30 мячей;
  • Евин Сергей (Погода в доме) - 23 мяча;
  • Кривело Сергей (Элина) - 22 мяча;
  • Рахманов Денис (Оберхофф-Университет), Злыдарев Виктор (Погода в доме) - 21 мяч;
  • Трошин Андрей (ВерТер) - 20 мячей;
  • Попов Александр (Роснефть) - 18 мячей;
  • Захаров Валерий (Оберхофф-Университет), Шамсутдинов Рамиль (Элина) - 17 мячей.


1 тур

02.11.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Промресурс-Кайман - Ветераны-Новое Поколение 6 - 3 3 - 2
10:00 Роснефть - Элина 12 - 0 5 - 0
11:00 Погода в доме - Штальбург 7 - 2 4 - 0
12:00 Кристалл - Политех 3 - 1 2 - 0
13:00 Оберхофф-Университет - ВерТер 13 - 1 8 - 1

2 тур

04.11.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Ветераны-Новое Поколение - Роснефть 0 - 4 0 - 3
10:00 Элина - Кристалл 3 - 3 2 - 2
11:00 Штальбург - ВерТер 4 - 5 1 - 2
12:00 Погода в доме - Промресурс-Кайман 2 - 2 0 - 0
13:00 Политех - Оберхофф-Университет 1 - 9 0 - 9

3 тур

09.11.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Кристалл - Ветераны-Новое Поколение 3 - 2 1 - 2
10:00 Оберхофф-Университет - Элина 10 - 1 5 - 0
11:00 Роснефть - Погода в доме 3 - 5 1 - 2
12:00 Промресурс-Кайман - Штальбург 10 - 3 3 - 2
13:00 ВерТер - Политех 4 - 8 2 - 6

4 тур

16.11.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Ветераны-Новое Поколение - Оберхофф-Университет 2 - 4 1 - 3
10:00 Элина - ВерТер 5 - 3 3 - 0
11:00 Штальбург - Политех 1 - 3 0 - 2
12:00 Погода в доме - Кристалл 1 - 0 1 - 0
13:00 Промресурс-Кайман - Роснефть 6 - 5 2 - 4

5 тур

23.11.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 ВерТер - Ветераны-Новое Поколение 6 - 5 2 - 4
10:00 Кристалл - Промресурс-Кайман 2 - 6 0 - 3
11:00 Оберхофф-Университет - Погода в доме 3 - 2 1 - 2
12:00 Роснефть- Штальбург 8 - 1 4 - 0
13:00 Политех - Элина 5 - 2 2 - 1

6 тур

30.11.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Промресурс-Кайман - Оберхофф-Университет 4 - 7 1 - 4
10:00 Роснефть - Кристалл 9 - 2 5 - 0
11:00 Штальбург - Элина 5 - 4 2 - 1
12:00 Погода в доме - ВерТер 12 - 1 5 - 1
13:00 Ветераны-Новое Поколение - Политех 3 - 1 0 - 0

7 тур

07.12.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Оберхофф-Университет - Роснефть 4 - 3 1 - 0
10:00 ВерТер - Промресурс-Кайман 3 - 14 2 - 7
11:00 Политех - Погода в доме 1 - 2 0 - 0
12:00 Кристалл - Штальбург 5 - 2 1 - 1
13:00 Элина - Ветераны-Новое Поколение 6 - 11 1 - 3

8 тур

14.12.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Роснефть - ВерТер 5 - 3 1 - 1
10:00 Кристалл - Оберхофф-Университет 3 - 3 2 - 3
11:00 Штальбург - Ветераны-Новое Поколение 10 - 0 2 - 0
12:00 Погода в доме - Элина 18 - 2 8 - 0
13:00 Промресурс-Кайман - Политех 6 - 2 4 - 0
9 тур

21.12.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 ВерТер - Кристалл 2 - 4 0 - 1
10:00 Элина - Промресурс-Кайман 8 - 8 2 - 4
11:00 Ветераны-Новое Поколение - Погода в доме 0 - 7 0 - 1
12:00 Оберхофф-Университет - Штальбург 4 - 3 2 - 1
13:00 Политех - Роснефть 2 - 8 0 - 2

10 тур

28.12.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Штальбург - Погода в доме 4 - 8 4 - 4
10:00 Ветераны-Новое Поколение - Промресурс-Кайман 4 - 5 0 - 3
11:00 Элина - Роснефть 2 - 8 0 - 4
12:00 Политех - Кристалл 2 - 4 1 - 2
13:00 ВерТер - Оберхофф-Университет 3 - 10 1 - 4

11 тур

03.01.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Кристалл - ВерТер 3 - 3 1 - 1
10:00 Штальбург - Оберхофф-Университет 4 - 7 1 - 5
11:00 Роснефть - Политех 4 - 2 2 - 0
12:00 Промресурс-Кайман - Элина 10 - 5 4 - 3
13:00 Погода в доме - Ветераны-Новое Поколение 15 - 2 7 - 1

12 тур

05.01.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Политех - Промресурс-Кайман 2 - 4 2 - 1
10:00 Оберхофф-Университет - Кристалл 1 - 0 0 - 0
11:00 Ветераны-Новое Поколение - Штальбург 5 - 6 2 - 2
12:00 Элина - Погода в доме 2 - 11 0 - 4
13:00 ВерТер - Роснефть 2 - 9 1 - 7

13 тур

07.01.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Роснефть - Оберхофф-Университет 2 - 5 1 - 1
10:00 Промресурс-Кайман - ВерТер 4 - 2 1 - 1
11:00 Погода в доме - Политех 5 - 1 3 - 1
12:00 Штальбург - Кристалл 2 - 3 2 - 1
13:00 Ветераны-Новое Поколение - Элина 7 - 4 3 - 2

14 тур

11.01.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Элина - Штальбург 7 - 6 3 - 5
10:00 Кристалл - Роснефть 3 - 0 0 - 0
11:00 Оберхофф-Университет - Промресурс-Кайман 3 - 3 1 - 3
12:00 ВерТер - Погода в доме 1 - 16 1 - 6
13:00 Политех - Ветераны-Новое Поколение 2 - 1 1 - 1

15 тур

18.01.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Промресурс-Кайман - Кристалл 4 - 1 2 - 1
10:00 Ветераны-Новое Поколение - ВерТер 5 - 1 1 - 0
11:00 Погода в доме - Оберхофф-Университет 4 - 3 1 - 1
12:00 Штальбург - Роснефть 4 - 12 1 - 6
13:00 Элина - Политех 2 - 8 1 - 4

16 тур

25.01.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Оберхофф-Университет - Ветераны-Новое Поколение 7 - 4 5 - 1
10:00 Роснефть - Промресурс-Кайман 1 - 1 1 - 1
11:00 ВерТер - Элина 9 - 5 2 - 3
12:00 Кристалл - Погода в доме 1 - 2 1 - 0
13:00 Политех - Штальбург  2 - 3 1 - 1

17 тур

01.02.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Политех - ВерТер 6 - 2 3 - 0
10:00 Погода в доме - Роснефть 3 - 3 3 - 2
11:00 Ветераны-Новое Поколение - Кристалл 7 - 1 3 - 0
12:00 Штальбург - Промресурс-Кайман 6 - 6 2 - 4
13:00 Элина - Оберхофф-Университет 1 - 10 1 - 5

18 тур

08.02.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
09:00 Кристалл - Элина 7 - 5 2 - 4
10:00 Оберхофф-Университет - Политех 4 - 2 4 - 1
11:00 ВерТер - Штальбург 5 - 9 2 - 5
12:00 Роснефть - Ветераны-Новое Поколение 5 - 3 1 - 3
13:00 Промресурс-Кайман - Погода в доме 2 - 3 0 - 0

Золотой матч

13.02.2014 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
19:15 Погода в доме - Оберхофф-Университет - -