УМООФФ

Сегодня: Понедельник, 17 декабря 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Первенство города по мини-футболу среди ветеранов



Турнирная таблица первенства города по мини-футболу среди ветеранов

по состоянию на 06.04.2014г.

Название команд

1

2

3

4

5

6

7

8

9

р.мячей

игры

очки

место

1

Университет

Описание: ball

5-4

1-6

0-5

3-4

5-4

3-2

3-3 6-2

48-57

16

26

4

        0-5 0-5         0-5 5-4       7-3 3-1 3-3 4-1

2

Волжанин

4-5

Описание: ball

4-6

5-10

3-0

8-1

5-2

7-3

4-1

69-43

16

28

3

      5-0 0-1 1-9       7-0 7-0 1-2       3-3 5-0

3

Симбирск

6-1

6-4

Описание: ball

2-3

5-1

5-2

8-4

3-3

7-0

74-29

16

41

1

5-0 1-0         2-2 3-0 2-1 9-4 5-2 5-2

4

Речпорт

5-0

10-5

3-2

Описание: ball

9-7

5-4

5-1

8-4

5-6

87-40

16

40

2

      5-0 9-1       2-2 4-2 1-0 2-3 9-3 5-0

5

Иштекс

4-3

0-3

1-5

7-9

Описание: ball

2-3

4-2

5-3

4-1

50-60

16

19

5

 4-5         0-7 0-3 2-4 8-3 1-4 4-4 4-1

6

Луна

 4-5

1-8

2-5

4-5

3-2

Описание: ball

6-1

2-2

3-3

49-66

16

14

7

      3-7 0-7 1-2 0-1 3-8 3-8 9-2       5-0

7

Динамо

2-3

2-5

4-8

1-5

2-4

1-6

Описание: ball

3-4

8-3

52-62

16

18

6

1-3 2-1 4-9 3-2 4-1 8-3 3-4 4-1

8

Заря

3-3

3-7

3-3

4-8

3-5

2-2 4-3

Описание: ball

2-4

46-73

16

12

8

3-3         3-3 2-5 3-9 4-4 2-9 4-3 1-2

9

Волга - НТ

 2-6

1-4

0-7

6-5

1-4

3-3

3-8

4-2

Описание: ball

27-72

16

10

9

 1-4 0-5 2-5 0-5 1-4        0-5 1-4 2-1

Бомбардиры:

1. Денисов В. (Волжанин) - 26,
2. Мишин И. (Симбирск) - 23,
3. Аитов Р. (Речпорт)  - 19.


Спорткомплекс «Станкостроитель»

Время: Воскресенье – 12.00 – 17.00

Календарь игр по мини-футболу

  1. Волжанин
  2. Иштекс
  3. Волга-НТ
  4. Университет
  5. Динамо
  6. Речпорт
  7. Луна
  8. Заря
  9. Симбирск

 

 

                                                 1 круг

 

1 тур

22.12.13

 

 

 

 

 

1.   

12.00

 

Симбирск

-

Волга-НТ

7 – 0

 

2.   

12.50

 

Заря

-

Речпорт

4 – 8

 

3.   

13.40

 

Иштекс

-

Динамо

4 – 2

 

4.   

14.30

 

Волжанин

-

Луна

8 – 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 тур

29.12.13

 

 

 

 

 

5.   

12.00

 

Динамо

-

Волжанин

2 – 5

 

6.   

12.50

 

Речпорт

-

Иштекс

9 – 7

 

7.   

13.40

 

Волга-НТ

-

Заря

4 – 2

 

8.   

14.30

 

Университет

-

Симбирск

1 – 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 тур

05.01.14

 

 

 

 

 

9.   

12.00

 

Заря

-

Университет

 

 

10.   

12.50

 

Иштекс

-

Волга-НТ

4 – 1

 

11.   

13.40

 

Волжанин

-

Речпорт

5 – 10

 

12.   

14.30

 

Луна

-

Динамо

6 – 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 тур

12.01.14

 

 

 

 

 

13.   

12.00

 

Речпорт

-

Луна

5 – 4

 

14.   

12.50

 

Волга-НТ

-

Волжанин

1 – 4

 

15.   

13.40

 

Университет

-

Иштекс

3 – 4

 

16.   

14.30

 

Симбирск

-

Заря

3 – 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 тур

19.01.14

 

 

 

 

 

17.   

12.00

 

Иштекс

-

Симбирск

1 – 5

 

18.   

12.50

 

Волжанин

-

Университет

4 – 5

 

19.   

13.40

 

Луна

-

Волга-НТ

3 – 3

 

20.   

14.30

 

Динамо

-

Речпорт

1 – 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 тур

26.01.14

 

 

 

 

 

21.   

12.00

 

Волга-НТ

-

Динамо

3 – 8

 

22.   

12.50

 

Университет

-

Луна

5 – 4

 

23.   

13.40

 

Симбирск

-

Волжанин

6 – 4

 

24.   

14.30

 

Заря

-

Иштекс

3 – 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 тур

02.02.14

 

 

 

 

 

25.   

12.50

 

Луна

-

Симбирск

2 – 5

 

26.   

13.40

 

Динамо

-

Университет

2 – 3

 

27.   

14.30

 

Речпорт

-

Волга-НТ

5 – 6

 

28.   

15.30

 

Волжанин

-

Заря

7 – 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 тур

09.02.14

 

 

 

 

 

29.   

12.00

 

Университет

-

Речпорт

 0 – 5

 

30.   

12.50

 

Симбирск

-

Динамо

 8 – 4

 

31.   

13.40

 

Заря

-

Луна

 2 – 2 

 

32.   

14.30

 

Иштекс

-

Волжанин

 0 – 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 тур

16.02.14

 

 

 

 

 

33.   

12.00

 

Луна

-

Иштекс

 3 – 2

 

34.   

12.50

 

Динамо

-

Заря

 3 – 4

 

35.   

13.40

 

Речпорт

-

Симбирск

 3 – 2

 

36.   

14.30

 

Волга-НТ

-

Университет

 2 – 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 круг

 

 

 

 

 

10 тур

10.03.14

 УЛГУ

 

 

 

 

1.   

15.00

 

Симбирск

-

Волга-НТ

– 2

 

2.   

15.50

 

Заря

-

Речпорт

– 9 

 

3.   

16.40

 

Иштекс

-

Динамо

 1 – 4

 

4.   

17.30

 

Волжанин

-

Луна

 перенос

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 тур

02.03.14

 

 

 

 

 

5.   

12.00

 

Динамо

-

Волжанин

 2  1

 

6.   

13.00

 

Речпорт

-

Иштекс

 4  2

 

7.   

14.00

 

Волга-НТ

-

Заря

 2  1

 

8.   

15.00

 

Университет

-

Симбирск

 0 – 5 техн.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 тур

09.03.14

 

 

 

 

 

9.   

12.00

 

Заря

-

Университет

– 3

 

10.   

13.00

 

Иштекс

-

Волга-НТ

– 1 

 

11.   

14.00

 

Волжанин

-

Речпорт

– 9

 

12.   

15.00

 

Луна

-

Динамо

– 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 тур

16.03.14

 

 

 

 

 

13.   

12.00

 

Речпорт

-

Луна

– 0 

 

14.   

13.00

 

Волга-НТ

-

Волжанин

 перенос

 

15.   

14.00

 

Университет

-

Иштекс

– 4

 

16.   

15.00

 

Симбирск

-

Заря

– 2

 

 

 

 

 Волга-НТ

-

Динамо 

1 – 4 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 тур

23.03.14

 

 

 

 

 

17.   

12.00

 

Иштекс

-

Симбирск

0 – 3 

 

18.   

13.00

 

Волжанин

-

Университет

перенос

 

19.   

14.00

 

Заря

-

Луна

2 – 9 

 

20.   

15.00

 

Динамо

-

Речпорт

3 – 2

 

 

 

 

Волга-НТ

Волжанин 

0 – 5 техн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 тур

30.03.14

 

 

 

 

 

21.   

12.00

 

Луна

-

Иштекс

3 – 8

 

22.   

13.00

 

Динамо

-

Заря

3 – 4

 

23.   

14.00

 

Симбирск

-

Волжанин

1 – 0

 

24.   

15.00

 

Волга-НТ

-

Университет

1 – 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16 тур

 

 

 

 

 

25.   

 21.03.14

Луна

-

Симбирск

 1 – 2

 

26.   

17.00 УлГУ

 01.04.14

Динамо

-

Университет

– 1

 

27.   

17.00 УлГУ

 02.04.14

Волга-НТ

-

Речпорт

– 5 

 

28.   

19.00 МЧС

 31.03.14

Волжанин

-

Луна

– 0

 

 29.

19.30 Ишеевка 

 31.03.14

 Заря

 Иштекс

– 4 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.   

17.00 УлГУ

 

Симбирск 

Динамо 

– 4  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 06.04.14

 

 

12.00 

 

Иштекс

- Волжанин

 0 - 7

 

13.00 

 

Волжанин

-

Заря

 3 - 3

 

14.00 

Университет

-

Луна

 7 - 3

 

15.00 

Речпорт

-

Симбирск

 2 - 2

 

16.00 

 

Луна

-

Волга-НТ

 5 - 0

 

 

 

 

Университет

-

Речпорт

 

 

 

Волжанин

-

Университет