УМООФФ

Сегодня: Понедельник, 17 декабря 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Высшая Лига города Ульяновска по мини-футболу.


2013-2014 г.г.

Большое поступление зальной обуви Kelme Copa, Kelme Michlen Star, uhlsport Arena.

 

Итоговая таблица на 09.03.2014

Команда И В Н П Мячи Очки
- 1 Симкор 18 17 0 1 121-47 (+74) 51
- 2 Сто Пудов 18 14 3 1 90-47 (+43) 45
- 3 Цементник 18 11 1 6 80-59 (+21) 34
- 4 Погода в доме Плюс 18 10 1 7 67-59 (+8) 31
- 5 Симбирск-Балтика 18 9 1 8 69-61 (+8) 28
- 6 Олимпик-Немофф 18 6 3 9 58-58 (0) 21
- 7 Академия 18 5 2 11 49-79 (-30) 17
- 8 ПСК 18 3 4 11 42-72 (-30) 13
- 9 Ника 18 4 0 14 57-112 (-55) 12
- 10 Бастион 18 3 1 14 51-90 (-39) 10

Внимание! Матч пропускают:

  • Пиякин Дмитрий (ПСК) - 1 сл. тур;
  • Абрамов Дмитрий (Сто Пудов) - 3 сл. тура + Исполком.
Примечание:

Бомбардиры (на 09.02.2014):

  • Каширин Михаил (Симкор), Куликов Александр (Цементник) - 24 мяча;
  • Бахтияров Тимур (Сто Пудов) - 17 мячей;
  • Горобец Николай (Ника) - 16 мячей;
  • Дорохин Антон (Погода в доме Плюс), Лычкин Антон (Симкор) - 15 мячей;
  • Аббазов Ильнур (Бастион), Сафин Марат (Сто Пудов) - 13 мячей;
  • Краснов Дмитрий (Академия), Латыпов Нурали (Погода в доме Плюс), Акуневский Александр (Симкор), Васютов Артем (С.Балтика) - 12 мячей;
  • Мысин Вячеслав (Симкор), Курушин Алексей (Цементник)  - 11 мячей;
  • Махмутов Марат (Академия), Подмарёв Андрей, Сахабутдинов Марс (оба Сто Пудов)  - 10 мячей;
  • Шишкин Александр (Погода в доме Плюс), Дрязгов Михаил (С.Балтика), Гришин Александр, Гришин Артём (оба Симкор) - 9 мячей.


1 тур

03.11.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Цементник - Симбирск-Балтика 5 - 1 3 - 0
11:00 Погода в доме Плюс - Ника 10 - 2 5 - 0
12:00 Симкор - Сто Пудов 4 - 3 2 - 1
13:00 Академия - Олимпик-Немофф 0 - 4 0 - 2
14:00 Бастион - ПСК 0 - 2 0 - 0

2 тур

10.11.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Олимпик-Немофф - Симкор 3 - 4 1 - 1
11:00 Сто Пудов - Погода в доме Плюс 10 - 3 5 - 0
12:00 Симбирск-Балтика - ПСК 4 - 0 2 - 0
13:00 Цементник - Академия 7 - 4 5 - 0
14:00 Ника - Бастион 5 - 9 2 - 6

3 тур

17.11.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Погода в доме Плюс - Олимпик-Немофф 7 - 1 3 - 0
11:00 Бастион - Сто Пудов 6 - 7 2 - 5
12:00 Симкор - Цементник 6 - 3 2 - 2
13:00 Академия - Симбирск-Балтика 5 - 1 3 - 0
14:00 ПСК - Ника 1 - 4 1 - 2

4 тур

24.11.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Олимпик-Немофф - Бастион 3 - 1 1 - 0
11:00 Сто Пудов - ПСК 3 - 3 3 - 1
12:00 Академия - Симкор 2 - 8 0 - 3
13:00 Цементник - Погода в доме Плюс 5 - 6 4 - 3
14:00 Симбирск-Балтика - Ника 2 - 4 0 - 2

5 тур

30.11.2013 (ФОК "УлГУ")

Время Матч Счёт 1й тайм
08:00 Симкор - Симбирск-Балтика 7 - 4 3 - 1

01.12.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Ника - Сто Пудов 1 - 9 0 - 2
12:00 ПСК - Олимпик-Немофф 3 - 4 1 - 1
13:00 Бастион - Цементник 4 - 9 1 - 4
14:00 Погода в доме Плюс - Академия 4 - 5 3 - 1

6 тур

08.12.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Симкор - Погода в доме Плюс 3 - 0 1 - 0
11:00 Симбирск-Балтика - Сто Пудов 4 - 7 3 - 4
12:00 Олимпик-Немофф - Ника 4 - 2 0 - 2
13:00 Цементник - ПСК 5 - 1 0 - 1
14:00 Академия - Бастион 5 - 4 2 - 2

7 тур

15.12.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Бастион - Симкор 0 - 8 0 - 3
11:00 Погода в доме Плюс - Симбирск-Балтика 2 - 3 0 - 2
12:00 Сто Пудов - Олимпик-Немофф 2 - 1 1 - 0
13:00 Ника - Цементник 3 - 7 1 - 3
14:00 ПСК - Академия 4 - 4 1 - 1

8 тур

22.12.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Симкор - ПСК 8 - 1 4 - 1
11:00 Погода в доме Плюс - Бастион 5 - 2 3 - 1
12:00 Симбирск-Балтика - Олимпик-Немофф 3 - 3 0 - 0
13:00 Цементник - Сто Пудов 4 - 5 1 - 2
14:00 Академия - Ника 5 - 2 1 - 2

9 тур

29.12.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Ника - Симкор 2 - 13 1 - 6
11:00 ПСК - Погода в доме Плюс 2 - 3 2 - 2
12:00 Бастион - Симбирск-Балтика 1 - 6 0 - 6
13:00 Сто Пудов - Академия 6 - 1 2 - 1
14:00 Олимпик-Немофф - Цементник 1 - 1 0 - 0

10 тур

05.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Сто Пудов - Симкор 3 - 2 1 - 0
11:00 Ника - Погода в доме Плюс 2 - 4 1 - 1
12:00 ПСК - Бастион 3 - 3 1 - 3
13:00 Симбирск-Балтика - Цементник  5 - 2  1 - 1
14:00 Олимпик-Немофф - Академия 4 - 1 1 - 0

11 тур

12.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Симкор - Ника  8 - 3   2 - 2 
11:00 Погода в доме Плюс - ПСК  4 - 2   1 - 1 
12:00 Симбирск-Балтика - Бастион  8 - 0   4 - 0 
13:00 Цементник - Олимпик-Немофф  4 - 3   3 - 3 
14:00 Академия - Сто Пудов  2 - 4   1 - 1 

12 тур

19.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
11:00 ПСК - Симкор 4 - 7 0 - 3
08:00 Олимпик-Немофф - Симбирск-Балтика (УлГУ) 3 - 4 0 - 0
12:00 Бастион - Погода в доме Плюс 2 - 4 1 - 2
13:00 Сто Пудов - Цементник 5 - 2 2 - 1
14:00 Ника - Академия 8 - 4 3 - 1

13 тур

26.01.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Симкор - Бастион 9 - 2 5 - 1
11:00 Симбирск-Балтика - Погода в доме Плюс 6 - 2 3 - 1
12:00 Олимпик-Немофф - Сто пудов 3 - 3 2 - 3
13:00 Цементник - Ника 5 - 2 3 - 0
14:00 Академия - ПСК 1 - 1 1 - 0

14 тур

02.02.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Погода в доме Плюс - Симкор 3 - 5 1 - 2
11:00 ПСК - Цементник 2 - 8 1 - 3
12:00 Сто пудов - Симбирск-Балтика 3 - 2 1 - 2
13:00 Ника - Олимпик-Немофф 3 - 7 1 - 5
14:00 Бастион - Академия 2 - 4 0 - 2

15 тур

09.02.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Сто Пудов - Ника 10 - 2 5 - 1
11:00 Симбирск-Балтика - Симкор 4 - 7 2 - 2
12:00 Олимпик-Немофф - ПСК 3 - 4 1 - 1
13:00 Цементник - Бастион 3 - 2 2 - 0
14:00 Академия - Погода в доме Плюс 1 - 3 1 - 0

16 тур

16.02.2013 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Бастион - Олимпик-Немофф 4 - 2 0 - 2
11:00 Ника - Симбирск-Балтика 4 - 6 4 - 1
12:00 Симкор - Академия 9 - 1 5 - 0
13:00 Погода в доме Плюс - Цементник 1 - 3 0 - 0
14:00 ПСК - Сто Пудов 4 - 5 2 - 3

17 тур

02.03.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 Олимпик-Немофф - Погода в доме Плюс 4 - 5 2 - 2
11:00 Ника - ПСК 5 - 1 3 - 0
12:00 Цементник - Симкор 4 - 6 3 - 1
13:00 Симбирск-Балтика - Академия 5 - 2 2 - 1
14:00 Сто Пудов - Бастион 4 - 2 0 - 1

18 тур

09.03.2014 (УСК "Новое Поколение")

Время Матч Счёт 1й тайм
10:00 ПСК - Симбирск-Балтика 4 - 1 0 - 1
11:00 Бастион - Ника 7 - 3 3 - 1
12:00 Погода в доме Плюс - Сто Пудов 1 - 1 1 - 0
13:00 Симкор - Олимпик-Немофф 7 - 5 3 - 1
14:00 Академия - Цементник 2 - 3 0 - 1