УМООФФ

Сегодня: Пятница, 16 ноября 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Заявочные листы команд на Кубок Победы (11х11)



Группа А

Старт-97

Основной комплект формы: жёлтые футболки, жёлтые гетры
Запасной комплект формы: синие футболки, синие гетры

ФИО Дата рождения
1 Фёдоров Максим Михайлович 02.08.1997
2 Давыдов Сергей Александрович 31.03.1997
3 Рагимов Рамиль Джумшуд Оглы 11.02.1997
4 Чернецов Егор Андреевич 18.09.1997
5 Солянкин Денис Олегович 06.02.1997
6 Слинько Олег Игоревич 22.02.1997
7 Шарафутдинов Ильдар Ильгизович 20.08.1997
8 Шилов Никита Сергеевич 17.10.1997
9 Сяпуков Олег Анатольевич 14.06.1997
10 Кодолаев Тимур Владимирович 06.01.1997
11 Артамонов Алексей Константинович 18.08.1997
12 Писанец Даниил Эдуардович 29.08.1997
13 Кузьмичёв Андрей Сергеевич 02.07.1997
14 Шихранов Антон Николаевич 23.07.1997
15 Окуньков Дмитрий Андреевич 11.10.1997
16 Тоньшин Константин Сергеевич 03.06.1997
17 Данилин Владислав Евгеньевич 10.12.1997
18 Лобанов Ярослав Дмитриевич 17.04.1997
19 Борисов Данил Александрович 24.12.1997
20 Чернов Валерий Дмитриевич 21.04.1997
21 Черняев Иван Константинович 09.07.1997
22 Сапрыкин Кирилл Игоревич 20.10.1998
23 Карагаев Владимир Николаевич Трнер-преподаватель
24 Епифанов Евгений Александрович Тренер-преподаватель

Симкор

Основной комплект формы: красные футболки, красные гетры
Запасной комплект формы: белые футболки, белые гетры

ФИО Дата рождения
1 Беганский Сергей Сергеевич 30.07.1982
2 Козлов Алексей Александрович 09.01.1992
3 Лычкин Антон Алексеевич 16.10.1991
4 Акуневский Александр Владимирович 23.02.1991
5 Гришин Александр Валерианович 09.05.1987
6 Хайруллов Радик Фасихович 23.05.1992
7 Десятов Владимир Николаевич 20.01.1992
8 Мысин Вячеслав Александрович 12.09.1991
9 Загородников Антон Дмитриевич 03.05.1986
10 Данилин Артём Алексеевич 28.03.1996
11 Кугубаев Марс Александрович 29.12.1987
12 Довгалюк Богдан Олегович 29.07.1991
13 Русанцев Андрей Геннадьевич 19.09.1986
14 Медведь Владимир Николаевич 31.01.1979
15 Каширин Михаил Владимирович 12.08.1985
16 Лукин Сергей Юрьевич 12.03.1987
17 Риоев Исмаил Саидович 05.12.1989
18 Сорокин Евгений Владимирович 08.09.1988
19 Байдак Антон Альбертович 18.01.1987
20 Балаков Артём Альбертович 20.05.1993
21 Кузнецов Александр Алексеевич 23.12.1990
22 Громов Алексей Евгеньевич 07.11.1978
23 Дементьев Пётр Александрович Тренер
24 Аюпов Альберт Рушанович Директор

Группа В

УВАУГА

Основной комплект формы: синие футболки, синие гетры
Запасной комплект формы: красные футболки, белые гетры

ФИО Дата рождения
1 Халимов Дамир Фаридович 14.07.1994
2 Усанов Артём Сергеевич 19.07.1988
3 Пехтерев Владимир Андреевич 01.08.1990
4 Клюшниченко Степан Андреевич 29.09.1995
5 Аверков Никита Вячеславович 28.05.1996
6 Исмагилов Руслан Маратович 18.06.1992
7 Мукин Дмитрий Сергеевич 10.03.1993
8 Астанов Алишер Исламович 02.01.1993
9 Ковальский Вадим Эдуардович 04.01.1996
10 Курганов Александр Сергеевич 07.03.1988
11 Камский Александр Леонидович 03.01.1994
12 Студеникин Андрей Владимирович 06.05.1994
13 Шварёв Никита Дмитриевич 21.10.1995
14 Шатилов Андрей Иванович 25.06.1994
15 Горобец Николай Сергеевич 19.12.1992
16 Рыжакин Валентин Валерьевич 04.08.1993
17 Мирошниченко Егор Андреевич 21.02.1994
18 Горобец Николай Сергеевич Играющий тренер

Старт-96

Основной комплект формы: жёлтые футболки, синие гетры

ФИО Дата рождения
1 Достовалов Андрей Юрьевич 15.03.1996
2 Нотфуллин Ранис Ренатович 27.11.1996
3 Ермолаев Николай Валерьевич 22.07.1996
4 Стенькин Андрей Петрович 15.03.1996
5 Крайнов Антон Игоревич 09.09.1996
6 Ерусланов Дмитрий Владимирович 14.09.1996
7 Чернов Максим Сергеевич 06.10.1996
8 Чернов Олег Сергеевич 06.10.1996
9 Игошин Александр Александрович 19.09.1996
10 Ефимов Денис Валерьевич 20.06.1995
11 Тазиев Максим Ренатович 09.03.1995
12 Бикчентаев Ильнар Ильдарович 29.12.1993
13 Юсупов Раиль Гакилович 02.11.1996
14 Мартынов Руслан Дмитриевич 14.12.1996
15 Балахонов Константин Константинович 01.08.1996
16 Спиридонов Александр Васильевич 01.09.1995
17 Зародышев Юрий Алексеевич  30.01.1994
18 Багиров Равшан Фатахович 08.01.1995
19 Малянов Александр Викторович 15.12.1995
20 Камалов Ринат Давлетович 29.07.1996
21 Воронов Максим Алексеевич 10.05.1996
22 Павлов Александр Олегович 24.02.1996
23 Епифанов Евгений Александрович Тренер-преподаватель


Авиастар

Основной комлект формы: белые футболки, белые гетры
Запасной комплект формы: синие футболки, синие гетры

ФИО Дата рождения
1 Дементьев Николай Алексеевич 13.01.1983
2 Свиязов Иван Николаевич 01.01.1988
3 Обидинов Руслан Саймухидинович 13.07.1979
4 Аникин Кирилл Сергеевич 02.11.1985
5 Чугунов Владислав Николаевич 10.01.1985
6 Садюхин Евгений Юрьевич 18.09.1985
7 Соболев Максим Николаевич 06.02.1987
8 Насардинов Никита Ирекович 17.03.1989
9 Дубинин Евгений Александрович 11.09.1990
10 Убаськин Константин Владимирович 22.01.1986
11 Романов Дмитрий Васильевич 02.11.1988
12 Новичков Вадим Сергеевич 30.10.1985
13 Дорохин Антон Игоревич 20.08.1988
14 Евин Сергей Александрович 02.07.1977
15 Мустафин Михаил Фёдорович 11.07.1983
16 Тимербаев Олег Рафлинович 23.09.1985
17 Косьянов Радион Олегович 07.05.1985
18 Фёдоров Вадим Вячеславович 13.05.1977
19 Мерте Денис Сергеевич 01.03.1990
20 Яшин Анатолий Владимирович 02.05.1983
21 Шишкин Иван Анатольевич 15.01.1987
22 Абдулхаков Юрий Игоревич 21.10.1990
23 Харитонов Алексей Юрьевич 27.11.1983
24 Злыдарев Андрей Вячеславович 29.06.1985
25 Марушкин Константин Иванович Главный тренер
26 Дементьев Николай Алексеевич Тренер