УМООФФ

Сегодня: Четверг, 19 июля 2018 г.
На главную

Пожалуйста, авторизуйтесь:

E-mail:



Запомнить меня   [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться




Кубок города Ульяновска по мини-футболу




Группа "А" (УСК "Автомобилист")
Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 В-1 ПСК 14:0 8:2 8:2 30-4 9 1
2 В-7 Цементник 0:14 6:3 5:4 11-21 6 2
3 П-6 Элина 2:8 3:6 11:4 16-18 3 3
4 П-12 УльБарс 2:8 4:5 4:11 10-24 0 4

Группа "Б" (СК "Станкостроитель")
Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 В-3 УВВТУ 10:1 13:5 23:3 46-9 9 1
2 В-8 Альтаир-Ульяновсктрансстрой 1:10 7:1 3:0* 11-11 6 2
3 П-5 Карэ Нуар 5:13 1:7 5:4 11-24 3 3
4 П-11 Погода в Доме 3:23 0:3* 4:5 7-28 0 4

Группа "В" (УСК "Автомобилист")
Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 В-4 Благовест 9:6 5:4 9:3 23-13 9 1
2 В-9 Автомост 6:9 2:5 3:0* 11-14 3 3
3 П-4 Вымпел ЦС и СА 4:5 5:2 3:0* 8-2 6 2
4 П-10 Витязь-Арсенал 3:9 0:3* 0:3* 3-15 0 4

Группа "Г" (УСК "Автомобилист")
Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 В-5 Беркут-Автопассервис 5:8 2:8 4:2 11-18 3 3
2 В-10 Ник-А 8:5 5:6 3:0* 16-11 6 2
3 П-3 Кварц 8:2 6:5 9:2 23-9 9 1
4 П-9 Волга-Днепр 2:4 0:3* 2:9 4-16 0 4

Группа "Д" (СК "Станкостроитель")
Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 В-6 Симбирск-Балтика 8:5 1:5 9:3 18-13 6 2
2 В-12  Новый город 5:8 3:17 6:10 14-35 0 4
3 П-1  Заря 5:1 17:3 5:5 27-9 7 1
4 П-7  Шахматист 3:9 10:6 5:5 18-20 4 3

Группа "Е" (СК "Станкостроитель")
Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 В-2 Гулливер 15:0 4:4 5:4 24-8 7 1
2 В-11 Союз 0:15 1:4 7:5 8-24 3 3
3 П-2 Оберхофф-Авангард 4:4 4:1 5:1 13-6 7 2
4 П-8 Кристалл 4:5 5:7 1:5 10-17 0 4

По две первых команды из каждой группы и две команды, занявшие 3 места в группах имеющие лучшие показатели, куда входят:

  • очки
  • победы
  • разница забитых и пропущенных мячей
  • забитые мячи
  • жребий

Попадают в основную сетку Кубка турнира с 1/16 финала.


1 тур

21.02.2009 (УСК "Автомобилист")

Команды Арбитр Судья Счет
11-00 В-1 - П-12 ПСК - УльБарс 8 - 2
12-00 В-7 - П-6 Цементник - Элина 6 - 3
13-00 В-4 - П-10 Благовест - Витязь-Арсенал 9 - 3

22.02.2009 (УСК "Автомобилист")

Команды Арбитр Судья Счет
09-00 В-8 - П-5 Автомост - Вымпел ЦС и СА 2 - 5
10-00 В-5 - П-9 Беркут-Автопассервис - Волга-Днепр 4 - 2
11-00 В-9 - П-4 Ник-А - Кварц 5 - 6

21.02.2009 (СК "Станкостроитель")

Команды Арбитр Судья Счет
10-00 В-3 - П-11 УВВТУ - Погода в Доме 23 - 3
11-00 В-8 - П-5 Альтаир-Ульяновсктрансстрой - Карэ Нуар
7 - 1
12-00 В-6 - П-7 Симбирск-Балтика - Шахматист
9 - 3
13-00 В-12 - П-1 Новый Город - Заря
3 - 17

22.02.2009 (СК "Станкостроитель")

Команды Арбитр Судья Счет
13-30 В-2 - П-8 Гулливер - Кристалл 5 - 4
14-30 В-11 - П-2 Союз - Оберхофф-Авангард 1 - 4


Внимание! Следующий матч 1/32 кубка города Ульяновска пропускают:
    1. Виклюк Юрий («Вымпел ЦС и СА»),
    2. Касьянов Ефим («Элина»),
    3. Трондин Константин («Витязь-Арсенал»),
    4. Хомяков Андрей («Вымпел ЦС и СА»),
    5. Волков Иван («Кристалл»),
    6. Козин Илья («Кварц»).
Скачать Протокол матчей 1 тура 1/32 финала (УСК "Автомобилист")
Скачать Протокол матчей 1 тура 1/32 финала (СК "Станкостроитель")


2 тур

28.02.2009 (УСК "Автомобилист")

Команды Арбитр Судья Счет
11-00 П-6 - П-12 Элина - УльБарс 11 - 4
12-00 В-9 - В-5 Ник-А - Беркут-Автопассервис
8 - 5
13-00 П-10 - П-9 Витязь-Арсенал - Вымпел ЦС и СА 0 - 3*

01.03.2009 (УСК "Автомобилист")

Команды Арбитр Судья Счет
09-00 В-8 - В-4 АвтомостБлаговест 6 - 9
10-00 П-4 - П-9 Кварц - Волга-Днепр 9 - 2
11-00 В-7 - В-1 Цементник - ПСК 0 - 14

28.02.2009 (СК "Станкостроитель")

Команды Арбитр Судья Счет
10-00 П-5 - П-11 Карэ Нуар - Погода в Доме 5 - 4
11-00 В-8 - В-3 Альтаир-Ульяновсктрансстрой - УВВТУ 1 - 10
12-00 П-2 - П-8 Оберхофф-Авангард - Кристалл 5 - 1
13-00 В-2 - В-11 Гулливер - Союз 15 - 0

01.03.2009 (СК "Станкостроитель")

Команды Арбитр Судья Счет
13-30 П-1 - П-7 Заря - Шахматист 5 - 5
14-30 В-12 - В-6 Новый Город - Симбирск-Балтика
5 - 8


Внимание! Следующий матч 1/32 кубка города Ульяновска пропускают:
    1. Виклюк Юрий («Вымпел ЦС и СА»),
    2. Кочергин Сергей («Автомост»),
    3. Баранов Валентин («Автомост»),
    4. Шамсутдинов Рамиль («Элина»),
    5. Сабанов Сергей («Волга-Днепр»),
    6. Тешбаев Ильдар («Погода в Доме»),
    7. Луковников Игорь («Карэ Нуар»),
    8. Дергунов Дмитрий («Шахматист»).
Скачать Протокол матчей 2 тура 1/32 финала (УСК "Автомобилист")
Скачать Протокол матчей 2 тура 1/32 финала (СК "Станкостроитель")


3 тур

07.03.2009 (УСК "Автомобилист")

Команды Арбитр Судья Счет
11-00 П-12 - В-7 УльБарс - Цементник 4 - 5
12-00 В-4 - П-9 Благовест - Вымпел ЦС и СА 5 - 4
13-00 П-10 - В-8 Витязь-Арсенал - Автомост 0 - 3*

08.03.2009 (УСК "Автомобилист")

Команды Арбитр Судья Счет
09-00 В-1 - П-6 ПСК Элина 8 - 2
10-00 П-9 - В-9 Волга-Днепр - Ник-А 0 - 3*
11-00 В-5 - П-4 Беркут-Автопассервис - Кварц 2 - 8

07.03.2009 (СК "Станкостроитель")

Команды Арбитр Судья Счет
10-00 П-11 - В-8 Погода в Доме - Альтаир-Ульяновсктрансстрой 0 - 3*
11-00 В-3 - П-5 УВВТУ - Карэ Нуар 13 - 5
12-00 П-8 - В-11 Кристалл - Союз 5 - 7
13-00 В-2 - П-2 Гулливер - Оберхофф-Авангард 4 - 4

08.03.2009 (СК "Станкостроитель")

Команды Арбитр Судья Счет
13-30 П-7 - В-12 Шахматист - Новый Город 10 - 6
14-30 П-1 - В-6 ЗаряСимбирск-Балтика
5 - 1


Внимание! Следующий матч 1/16 кубка города Ульяновска пропускают:
    1. Виклюк Юрий («Вымпел ЦС и СА»),
    2. Данилов Андрей («Вымпел ЦС и СА»),
    3. Постнов Андрей («Благовест»),
    4. Подмарев Андрей («ПСК»),
    5. Капустин Алексей («Гулливер»),
    6. Ильин Олег («Заря»),
    7. Потапов Станислав («Заря»).
Скачать Дисциплинарные карточки(для команд 1 дивизиона) (на 12.03.2009)
Скачать Дисциплинарные карточки(для команд высшей лиги) (на 12.03.2009)
Скачать Протокол матчей 3 тура 1/32 финала (УСК "Автомобилист")
Скачать Протокол матчей 3 тура 1/32 финала (СК "Станкостроитель")

1/16 (11-17.03) 1/8 (21-22.03) 1/4 (29.03)
1/2 (03.04) Финал (12.04) Обладатель Кубка 2009
Оберхофф
П-10 УВАУ ГА 3:5 УВАУ ГА
4:3 УВАУ ГА
Е-2 Оберх.-Авангард
1:3 ПСК
Арсенал
А-1 ПСК 3:3 (2:3) ПСК
6:3 ПСК
Д-2 Cимб.-Балтика ПСК
10:1
Университет
Б-1 УВВТУ 2:7 УВВТУ
9:1 УВВТУ
Г-2 Ник-А
4:3 УВВТУ
Политех
В-1 Благовест 4:3 Политех
2:4 Элина
S-2 Элина Локомотив
1:2
Динамо
Г-1 Кварц 4:0 Динамо
4:1 Кварц
S-1 Шахматист
2:4 ВерТер
ВерТер
Д-1 Заря 4:3 ВерТер
5:5 (8:7) Заря
В-2 Вымпел ЦС и СА Локомотив
2:4
ЛапландияРегионГаз
Е-1 Гулливер 2:2 (2:0) ЛапландияРегионГаз
3:2 Гулливер
Б-2 Альтаир
2:8 Локомотив
Локомотив
П-9 Муромец 7:1 Локомотив
3:3 (2:4) Цементник
А-2 Цементник


Где П-9, П-10 - представители премьер-лиги занявшие 9 и 10 места соответственно, а S-1 и S-2 - команды вышедшие из 1/32 с третьих мест по наилучшим показателям