Церемония награждения победителей и призеров Первенства среди юношей. Сезон 2019, Церемония награждения победителей и призеров Первенства города среди юношей 2003 -2011 г.р.. Сезон 2019, Ульяновская городская общественная организация «Федерация Футбола». Официальный сайт

Новость

16 ноября

Церемония награждения победителей и призеров Первенства среди юношей. Сезон 2019

16 ноября

Церемония награждения победителей и призеров Первенства среди юношей. Сезон 2019

Традиционная церемония вручения наград победителям и призерам первенства  состоялась во Дворце культуры «Руслан».

Торжественное мероприятие прошло в 14-й раз. Награду лучшим игрокам и сборным командам вручили заместитель главы города — глава администрации Заволжского района Ульяновска Наиль Юмакулов и начальник управления физической культуры и спорта администрации города Альбина Никитина.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ С ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ


Победители и призеры первенства города по футболу среди команд мальчиков 2011 года рождения:

Лучший вратарь – Иван Титов (команда «Старт-Взлёт»)

Лучший защитник – Кирилл Тюпа («Университет»)

Лучший полузащитник – Никита Попов («СШОР Волга - Губернаторский лицей»)

Лучший нападающий – Лев Смолин («Старт-Взлёт»)

Бомбардир – Аркадий Мартынов («Старт-Взлёт»)

Лучший игрок – Захар Соболев («Университет»).

Победители и призеры проекта «САД футбола» среди команд мальчиков 2011 года рождения:

1 место – «Университет»

2 место – «Старт-Взлёт»

3 место – «СШОР Волга - Губернаторский лицей»

[WidgetTable="ЮНОШИ 2019 | 2011 г.р." #1008968]

Таблица

# Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Университет 2011
2 Старт Взлет 2011
3 СШОР Волга Губернаторский
4 Старт Взлет-2 2011
5 Орион 2011
6 Свияга 2011
7 Университет-3 2011
8 Университет-2 2011
9 Волга-Спорт-Арена 2011
10 СШОР Волга-4 2011
11 СШОР Волга-3 2011
12 Старт Взлет-3 2011
13 СШОР Волга-2 2011
14 Старт MASITA 2012
15 Урожай

Победители и призеры первенства города по футболу среди команд мальчиков 2010 г.р.:

Лучший вратарь – Аркадий Соловьёв (команда «Старт-Орион»)

Лучший защитник – Богдан Яськов («Старт-Орион»)

Лучший полузащитник – Кирилл Валов («ВСА-Ишеевка»)

Лучший нападающий – Руслан Овчинников («ВСА-Ишеевка»)

Бомбардир – Егор Ляукин («Университет»)

Лучший игрок – Петр Никишкин («Университет»).

Победители и призеры проекта «САД футбола» среди команд мальчиков 2010 г.р.:

1 место – «Университет»

2 место – «ВСА-Ишеевка»

3 место – «Старт-Орион»

[WidgetTable="ЮНОШИ 2019 | 2010 г.р." #1008967]

Таблица

# Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Университет 2010
2 ВСА-Ишеевка 2010
3 Старт-Орион 2010
4 Университет-2 2010
5 Волга СШОР-2010
6 Старт 2010
7 Старт-Авангард 2010
8 Юниор 2010
9 Симбирск 2010 тр Капралов М.А.
10 Университет-3 2010
11 ДЮСШ «Заволжье» 2010
12 Старт 2010-2
13 ВСА-Ишеевка-2 2010
14 Волга СШОР-2 2010
15 Симбирск 2010 тр. Шальнов В.А.


Победители и призеры первенства города по футболу среди команд мальчиков 2009 г.р.:

Лучший вратарь – Дмитрий Селиванов (команда «Старт»)

Лучший защитник – Вадим Сайков («Университет»)

Лучший полузащитник – Самат Залалов («Старт-Орион»)

Лучший нападающий – Карим Суслин («Университет»)

Бомбардир – Кирилл Амиров («Старт»)

Лучший игрок – Глеб Яшин («Старт-Орион»).

Победители и призеры проекта «САД футбола» среди команд мальчиков 2009 г.р.:

1 место – «Старт»

2 место – «Университет»

3 место – «Старт-Орион»

Победители и призеры первенства города по футболу среди команд 2008 г.р.:

Лучший вратарь – Богдан Куценко (команда «Университет-1»)

Лучший защитник – Алексей Столбоушкин («Университет-2»)

Лучший полузащитник – Егор Гундров («Старт-Орион»)

Лучший нападающий – Владислав Овсянников («Университет-2»)

Бомбардир – Богдан Иванов («Университет-2»)

Лучший игрок – Даниль Рябов («Университет-1»).

Победители и призеры проекта «САД футбола» среди команд 2008 г.р.:

1 место – «Университет-2»

2 место – «Старт-Орион»

3 место – «Университет-1»

Победители и призеры первенства города по футболу среди команд 2007 г.р.:

Лучший вратарь – Илья Кузнецов («Университет»)

Лучший защитник – Илья Погорелов («Университет»)

Лучший полузащитник – Алексей Портнов («Волга СШОР»)

Лучший нападающий – Иван Харитонов («Старт-Орион»)

Бомбардир – Владислав Миронов («Волга СШОР»)

Лучший игрок – Максим Горбунов («Университет»)

Победители и призеры проекта «САД футбола» среди команд 2007 г.р.:

1 место – «Университет»

2 место – «Волга СШОР»

3 место – «Старт-Орион»

Победители и призеры первенства города по футболу среди команд 2006 г.р.:

1 место – «Волга СШОР»

2 место – «Университет»

3 место – «Старт-Масита»

Лучший вратарь – Андрей Смирнов («Старт-Масита»)

Лучший защитник – Данил Мухин («Волга СШОР»)

Лучший полузащитник – Степан Мешков («Университет»)

Лучший нападающий – Байрам Азизов («Университет»)

Бомбардир – Семен Мухин («Волга СШОР»)

Лучший игрок – Александр Дмитриев («Волга СШОР»).

Победители и призеры первенства города по футболу среди команд 2004-2005 г.р.:

1 место – «СШОР Волга»

2 место – «Университет-1»

3 место – «Университет-2»

Лучший вратарь – Дмитрий Игнатьев («Универитет-1»)

Лучший защитник – Данил Кириллов («СШОР Волга»)

Лучший полузащитник – Егор Скоромный («СШОР Волга»)

Лучший нападающий – Егор Жигалов («Университет-1»)

Бомбардир – Кирилл Павлинов («Университет-1»)

Лучший игрок – Данил Попов («СШОР Волга»).

Победители и призеры первенства города по футболу среди команд юношей 2003 г.р.:

1 место – «Университет-2»

2 место – «Волга СШОР»

3 место – «Университет-1»

Лучший вратарь – Георгий Куртенков («Университет-2»)

Лучший защитник – Данила Игошин («Университет-1»)

Лучший полузащитник – Эмиль Хакимов («СШОР Волга»)

Лучший нападающий – Вадим Синеркин («СШОР Волга»)

Бомбардир – Руслан Шамшетдинов («Старт-2»)

Лучший игрок – Кирилл Гречкин («Университет-2»).