«Волжане» одержали победу над «Ностой», Волею судьбы и техническими работами на стадионе «Металлург» в Новотроицке, матч 26 тура ФНЛ-2 состоялся для подопечных Рината Аитова не на выезде, а в домашних условиях. И сложилась игра успешно - «Волга» обыграла своего соперника со счётом 3:0, Ульяновская городская общественная организация «Федерация Футбола». Официальный сайт

Новость

08 мая

«Волжане» одержали победу над «Ностой»

08 мая

Волею судьбы и техническими работами на стадионе «Металлург» в Новотроицке, матч 26 тура ФНЛ-2 состоялся для подопечных Рината Аитова не на выезде, а в домашних условиях. И сложилась игра успешно - «Волга» обыграла своего соперника со счётом 3:0. Дублем отметился Дмитрий Рахманов, ещё один гол забил капитан команды Алексей Цыганцов.

8 мая, Ульяновск, ЦС «Труд» имени Л.И. Яшина, 2400 зрителей
«Носта» (Новотроицк) - «Волга» (Ульяновск) 0:3 (0:3)

«Носта»: Калюжный, Голубев (к), Чижиков, Хабиров, Мирошниченко (Баныкин 72), Наумов (Оганичев 72), Федак, Пахолков (Филатов 43), Яркин (Кузнецов 72), Ферапонтов (Болдырев 54), Калимулов

«Волга»: Морозов, Супагин (Шабикеев 56), Устинов, Цыганцов (к), Максименков, Махмутов, Герюгов (Муромский 66), Дм. Рахманов (Петролай 75), Ден. Рахманов, Каштанов (Беляков 66), Уридия (Тутаев 75)

Голы: Дм. Рахманов 4 (0:1), Дм. Рахманов 19 (0:2), Цыганцов 38 (0:3)
Предупреждения: Калюжный 4, Ферапонтов 48

«Волжане» смогли забить быстрый мяч - уже на 4 минуте игры после дальнего удара Дмитрия Рахманова мяч, отрикошетив от перекладины, опустился за ленточку ворот. Спустя 15 минут 22 номер снова решился на выстрел из-за пределов штрафной и не прогадал, попав точно в нижний угол ворот. А под занавес первого тайма Алексей Цыганцов, сыграв в стеночку с партнёром, вышел один на один и перекинул мяч через вратаря. В оставшиеся 50 минут игры голов больше забито не было, хотя моменты у подопечных Рината Аитова были хорошие.

Результаты 26 тура за 8 мая:

«Новосибирск» - «Спартак» 5:1 (2:1)
«Тюмень» - «Динамо-Барнаул» 3:0 (0:0)
«Лада-Тольятти» - «Амкар-Пермь» 2:3 (1:1)
«Звезда» - «Иртыш» 2:1 (0:1)
«Зенит-Ижевск» - «Челябинск» 0:6 (0:3)
«Оренбург-2» - «Урал-2» 2:2 (0:1)

15 мая гостевой матч против команды «Амкар-Пермь». А затем две домашние игры – против миасского «Торпедо» и «Лады-Тольятти», которые состоятся 21 и 28 мая.