«Волга» обыграла челнинский «КАМАЗ» в первом контрольном матче межсезонья, 20 июня на ЦС «Труд» состоялся контрольный матч «волжан» против «КАМАЗа». Игра состояла из трёх таймов по 45 минут. На гол Ильнура Бадртдинова подопечные Рината Аитова ответили дублем Дмитрия Рахманова, Ульяновская городская общественная организация «Федерация Футбола». Официальный сайт

Новость

22 июня

«Волга» обыграла челнинский «КАМАЗ» в первом контрольном матче межсезонья

22 июня

20 июня на ЦС «Труд» состоялся контрольный матч «волжан» против «КАМАЗа». Игра состояла из трёх таймов по 45 минут. На гол Ильнура Бадртдинова подопечные Рината Аитова ответили дублем Дмитрия Рахманова. На 24 июня запланирован второй контрольный матч. Соперником станет команда «Крылья Советов-М» (Самара). Начало игры на ЦС «Труд» в 14:00!