«Волга» - «Нефтехимик» (Нижнекамск) 0:2 (0:0), Подопечные Рината Аитова уступили нижнекамскому «Нефтехимику». Первый гол гости забили с пенальти, а второй в самом конце матча, Ульяновская городская общественная организация «Федерация Футбола». Официальный сайт

Новость

31 июля

«Волга» - «Нефтехимик» (Нижнекамск) 0:2 (0:0)

31 июля

Подопечные Рината Аитова уступили нижнекамскому «Нефтехимику». Первый гол гости забили с пенальти, а второй в самом конце матча.

30 июля. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 3 тур. Ульяновск. ЦС «Труд» имени Л.И. Яшина. 4000 зрителей
«Волга» (Ульяновск) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) 0:2 (0:0)

«Волга»: С. Морозов, Хабибуллин, Цыганцов (к) (Джикия 63), Абазов, Магомадов, Дм. Рахманов, Герюгов (Кротов 76), Махмутов (Муромский 76), Ефремов (Беляков 87), Ден. Рахманов, Билалов (Г. Уридия 63)

«Нефтехимик»: Обухов, Ширяев, Калугин, Ситдиков, Котов, Галиулин (к), Школик (Денисов 58), Безруков (Черкес 83), Москвичёв (Лайкин 72), Дворецков (Терехов 58), М. Уридия (Янушковский 72)

Голы: М. Уридия 54 - с пенальти (0:1), Лайкин 90+ (0:2)
Предупреждения: Хабибуллин 29 - Ширяев 22, Янушковский 78, Обухов 90+

После осечки в столице Башкортостана у «Волги» началась затяжная домашняя серия матчей. В первом из них в гости в Ульяновск приехал нижнекамский «Нефтехимик». К перерыву на табло горели нули, но моменты у подопечных Рината Аитова были, однако реализовать их не удалось. Во второй половине матча соперник заработал пенальти, который чётко реализовал Мераби Уридия. А уже в компенсированные 4 минуты игры красивый гол практически с центра поля забил Максим Лайкин, который отправил мяч за спину Семёну Морозову.

Результаты 3 тура за 30 июля:

«Велес» (Москва) - «Родина» (Москва) 0:2 (0:2)
«Арсенал» (Тула) - «Акрон» (Тольятти) 1:1 (0:1)

Следующий домашний матч состоится 7 августа. «Волга» будет принимать краснодарскую «Кубань». Начало на ЦС «Труд» в 18:00 (17:00 мск)!